на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Оптимизация. Пишем конфиг ПК и количество выдаваемого ФПС

i7-4790K, 8 GB RAM, msi gtx 760 hawk 2xSLI. Выдает на высоких от 75 до 85 фпс при 1080р, но из-за SLI в некоторых местах мерцают текстуры, можно поставить биты совместимости 0x0B0330F5, тогда мерцание исчезает, но фпс немного падает бывает до 54.

Есть другая конфигурация: i7-4790, 8 GB RAM, msi gtx 970, на ней все на ультрах, даже у текстуры стоят выше чем очень высоко (там какое то смешное название типа тень наяву или на льду), выдает от 80 фпс и выше без просадок (катсцены не в счет).

ПС. создал тему, потому что ее еще нет, а хотелось бы почитать как у других игра идет.

Комментарии: 115
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

i9-80005000, GTX 1380 Super mega drive GT 18 GB, 8 Gb DDR5, 8-ярусное охлаждение + ссусь на комп потому шо мамка дала денег стоко

1300 фпс в замесах. Вот такая информативность. Вы меня простите, меня в детстве обижали, поэтому я понтоваться только тут могу.

38

Сидишь такой с i3-2100 и GTX 650, заходишь в такие темы и плакать хочется.

25

Нужно переименовать тему, в LowEnd PC, процы i3 и Nvidia750/AMD 260, вы реально бесите такими конфигами !
LuterSang
i7-4790 процессор не для игр , как объяснить это школоте и идиотам !?

Заходит рядовой пользователь с процем I3 и nv750, а вы тут i7-4790, 8 GB RAM, msi gtx 970.... что он подумает !? Я знаю что..... У МЕНЯ НЕ ПОЙДЕТ, и начинаются тонны очевидных вопросов.

Это замечание а не Butthurt , объективности в таких постах НОЛЬ.(i7-4790, 8 GB RAM, msi gtx 970)

20

Какой смысл создавать такие темы и писать, что у вас на I7 и gtx780ti\770 все летает. Вы специально нашли подобную тему на форме, чтобы всем скорее сообщить, что у вас летает? Такая тема интересна в основном обладателям gtx650\660\750\760 и i3. Ибо на gtx 770+ всегда все летает и сообщать об этом дополнительно лишнее.

13

На неигровом ноуте, 6 летней давности, идет на низк норм)

5

конфа в профиле.
Всё ультра, постпроцессинг низко (потому что не нашёл как подругому убрать размытие при движении) МSАА 2х.

в среднем в мире 50-60 фпс. В скоплениях людей, основном городах падает до 40-35 фпс. ито когда смотришь на весь город сразу. Как по мне вполне достойная оптимизация. Ну по сравнению с Атсасином уж точно.

4

AMD FX 6300 3,5 ghz,8 gb DDR3 RAM,GeForce GTX 650 TI 1gb DDR 5 : в среднем 40-45 fps на средне-высоких настройках.Пока далеко не прошёл - 30 минут поиграл,но игра очень красивая, даже на таких настройках.

4

traktorbek007
Сейчас в нее по правде говоря мало кому комфортно играть. Нужно ждать патч(

4

X_ray_83
не для игр и брал проц, а для 3D моделирования и кое каких мат расчетов по работе. В принципе не важно. Если указывать конфиг то полностью.
UPDATE: (оффтоп) если честно, то недавно взял, ибо знал что цены подскочат на комплектующие, поэтому купил комп на несколько лет вперед. Пристыдили Вы меня))

3

Игра идет на 2-х ядрах. i5, 6 Гб оперативки все нормально без проблем.

3

i5-3450, 8 gb ram, gtx 670 2gb. Все на ультре, MSAA off, 1080p. По тесту в среднем 35fps, минимум 30фпс.

2

так что там с двумя ядрами,игра вообще идет или нет ?

2

Павел Клещенко
Скажи спасибо товарищам "дизайнерам" LuterSang и тд с их i7-4790K и 770.
Видите что и писал выше, людям нужна информативность, а не понты для детей.
Игра по идее должна идти на двухядернике и с DirectX10 совместимой картой !

2

Shimuto
Ну ярлык на рабочем столе есть наверное.если нет создай пропиши в нём

2

aRaTwelve
Ну хард у тебя же не допотопный)) Скорее не из-за него
Сыровастенькая игра скорее всего, заплатки нужны и.... бинты))

2

Для тех кто не знал ...

Отключаем размытие в движении в игре.

1. Создаем текстовый документ в папке (по умолчанию C:\Program Files (x86)\Origin Games\Dragon Age Inquisition ), называем его user.cfg
2. Прописываем эти строки:
WorldRender.MotionBlurEnable 0
WorldRender.MotionBlurQuality 0
WorldRender.MotionBlurMaxSampleCount 0

Немного увеличиваем ФПС
Все тоже самое но в user.cfg пишем вот эти строки:
RenderDevice.RenderAheadLimit 0
RenderDevice.TripleBufferingEnable 0
RenderDevice.VsyncEnable 0
PostProcess.DynamicAOEnable 0
WorldRender.MotionBlurEnable 0
WorldRender.MotionBlurMax 0
WorldRender.MotionBlurQuality 0
WorldRender.MotionBlurMaxSampleCount 0
WorldRender.SpotLightShadowmapEnable 0
WorldRender.SpotLightShadowmapResolution 256
WorldRender.TransparencyShadowmapsEnable 0
WorldRender.LightTileCsPathEnable 0

Снимаем ограничение в 30 фпс в кат сценах
в ориджине в свойствах игры пропишите эту строку -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60+

2

Каждые секунд 10-15 были фризы и в какой-то момент игра полностью зависала и приходилось перезагружать компьютер. Решил проблему выставлением приоритета в диспетчере задач на Low(низкий) . Фризы полностью исчезли. Судя по всему игра раньше периодически полностью загружала все 4 ядра на 100% (Phenom ii X4 955 3.2 black edition)

2

Странное дело на GTX770 на высоких тоже нифига не комфортно. Пляски фпс просто раздражают.

2

StalkerShuha
Играю на ноуте i5, gt640m (2gb), 6gb - на средне-высоких идет норм (сглаживание, обработка естественно офф/низко).

2

appleingame
Комфортно играется на 30 фпс? Я был не против играть на 30 фпс с макс настройками, но игры как то дерганно идут. На консолях (ps3) не замечал, чтобы так сильно парило эти 30 фпс.

1

LuterSang
Нормально, там 30 фпс только в очень насыщенных сценах, а так 40-45фпс показывает, картинка плавная.
Да и после дерганий и проседаний в Assassins creed: unity на ps4 я как-то нормально смотрю на 30фпс :)

1

Shimuto
В Origin наведи на иконку игры мышь и нажми правую кнопку, выбери "Свойства игры" и введи в поле команду_!!

1

AMD Athlon(tm) X4 760K Quad Core Processor 3.80 GHz/8 ГбRAM/AMD Radeon HD 7900 Series (3072Мb) в мире 50-60FPS, в кат сценах и где многоNPC падает до 25-30 при средних настройках.

1

ФПС 40-60 в среднем на ультра, во время лютых фиерий 35 минимум... но есть одно НО... в роликах (кат-сценах) наблюдаются притормаживания... не просадка фпс а именно фризы...

кто нибудь в курсе в чем причина? в какой настройке? я так понял трабла не только у меня?

i7 4770
AMD Radeon R9 290 4 gb
8 gb RAM
хард не ссд - может в нем причина?

1

Mursha
Вот ты и опроверг отмазки ЕАшников, мол из-за 2 ядер ошибки у НИХ))

1

I5 по 2.67 видекарточка 540M на 1 гиг. Ноут выдает в среднем жалких 27 фпс, минимум 19. Плак плак :-(((

1

прочитал пару постов про i7 и бросил) играю на средне-максимальных настройках с максимальным разрешением( правда 19шка квадрат моник)!! система такая : i3 4150, 4 gb ddr 3, gtx 750 ti 2 gb. все идет на 2х-ядернике спокойно. при этом хз сколько фпс, но играется комфортно - было бы не удобно - скинул бы настройки на средние, а так все норм!!!

1

Я так понял для полноценной игры больше нужна мощная видеокарточка чем процессор.
Мой комп.
AMD Phenom II X4 925, 2800 MHz
8 Gb оперативки
Radeon HD 7770 1gb
Роботает всё на низких. Во время игры и роликах местами проседает фпс. Я так чувствую придётся таки обновлять комп(((

1

На форуме биоваров сделали таблицу.
Только вот странно, часто читал что GTX 770 лучше R9 280x, а тут последняя годится для ультра-настроек, а с GTX770 рекомендуют играть лишь на высоких.

Красный: Игра пойдет на низких, но хорошей производительности не ждите
Желтый: Игра будет нормально работать на средних настройках (с разрешением 1080p)
Светло-зеленый: Игра будет нормально работать на высоких настройках (с разрешением 1080p)
Темно-зеленый: Можно играть на ультра-настройках (с разрешением 1080p)

1

алекс20301
враньё , с твоими видеокартами в 2560х1600 выдаёт 52-65 фпс , а на 3840х2160 выдаёт 30-36 фпс

1

да, поставил GTX970 и на высоких в городе с магами проседает до 35 - отстойно
Больше всего раздражает даже не то что фпс падает, ладно бы он падал в городе и стабильно стоял. Так нет он так скачет- смотришь в одну сторону 60 ,в другую 45 , бежишь 2 метра 45 потом снова 60 и т д. От этой нестабильности голова болеть начинает

1

Ну на топовом компе всё гуд.i74770+gtx780+16gb+ssd.У тех кого в роликах фпс до 30 падает,пропишите в свойствах ярлыка,в поле объект "-GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60+"(без кавычек) Должно стать всё норм.

0

gosha1
а куда писать если через ориджин запускаю?

0

i7-4702MQ 2200MGz / 16GB Ram / GeForce GT 750M на средних больше 25 не дает.

0

i7 4700MQ, DDR3 8192 Gb, GT 755M 2048 Gb SLI. 30-50 фпс на средних (только качество сетки, текстур и эффектов на высоко) в 1080р. В кат-сценах иногда падает до 26.

Спойлер
0

i7-4790K, GTX 780 TI, 16 GB RAM на максимальных настройках с 2-ух кратным сглаживанием 30-35 фпс, неужели не тянет? Ведь мои системки превосходят рекомендуемые, третий крайзис и то лучше шел.

0

Говорят от фризов помогает отключение Ориджин в игре. Щелкаешь на иконку игры, выбираешь свойства и ставишь галочку "Выключить Origin в этой игре".

0

zevsinc
не, не допотопный. Просто думал что эта защита denuvo + сама игра колбасят хард. Я хз почему лагает. Вроде не так сильно, но плавность картинки сыпется и это бесит.

Виталий Ярославцев
попробовал. не помогло =)

0

aRaTwelve
Там в роликах стоит ограничение в 30 фпс. Пропиши в "Origin - правый клик по иконке игры - свойства" вот эту строчку -

-GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60+

Говорят снимает ограничение. Честно говоря не измерял. Попробуй, может поможет.

0

intel core i5-3337 u
nvidia gt 750m 4gb
6 gb ddr3
Играю в батлу 4, фпс 30-40 на высоких, будет ли идти эта игра, ведь движок тот же?

0

ияPunk United
Спасибо. Фпс в кат сценах скачет в среднем 35-45. Ниже не падает. Но ощущения что какие то микро-просадки или микро-фризы есть... нет ощущения плавности. Хз кароч... посмотрим на новые дрова и патчи со стороны ЕА. Странно как-то)

0

i7 2.5Ghz, 8 гигов, gtx765m.
Играю на 14", поэтому выставил 1600, а не FullHD, но на высоких выдает 25-30 фпс, сглаживание отключено.
Странные дела!

0

clerus
Запуститься должна, а вот играть скорее всего придется на низких настройках. В неё не страшно играть на низких, главное качество сетки выставить на высоко, иначе пластилин.

0

Уже писал в другой теме, в наличии два компа.
Первый - десктоп AMD Phenom II 925 4*2,8. Ram 8 Gb gtx 570 1,5Gb. Вроде и более 4 лет назад собирал, а на средне- высоких вполне себе тянет, ФПС не мерил, но в игре просадок нет.
Второй - ноут i5 4200H 2*2,8 (up to 3,4) Ram 6Gb gtx760M 2Gb. Идёт на низких:\ причём так себе идёт, по тесту под нагрузкой 21 ФПС. Вот тебе и более современный комп... И увы, чаще на нем играю :(

0

Ex_Vandal
Обнови дрова...Хотя вообще странно. Но i5 я так понимаю 2 ядер? Биотвари говорили типа на таком даже не запустится, так что не знаю. В остальном причина не может быть.

0

Core i5 4440 3.1, 8Gb DDR3, GTX 650Ti 1Gb. Играю на высоких, качество картинки вполне устраивает. Разрешение 1680х1050. В тесте мах fps 48, min fps 37. Сменить видюху и можно смело кататься на ультрах.

0

X_ray_83
Как бе для этого существует вычисления с двойной точностью, что уделывает любой современный процессор, да и брать 970 для моделирования глупо, титан/780ti/титан блэк, хотя 780-ая отпадает из-за малого количества видеопамяти.

0

Элитный Юзер
Ага, 2 ядра, но на сколько понимаю каждое физическое ядро может на 2 логических делится. Хз может частоты маловато, а может нужно оперативки больше.

0

Самoе
А что за процессор и какого количество оперативной памяти?

0

Афтар балабол!))))))Вторая конфигурация железа минимум 80 fps?))))У меня на gtx980 и с 16gb оперативки проседает до 45 на первом боссе и в городе где толпа.

0

i7, 16gb, radeon 7990. 17 фпс МАКС ВЫДАЕТ ЕТО ШО ЗА НАХБЛЕАТ??

0

народ, извините за глупый вопрос, но все же, запустится ли вообще игра?
Вот моя система:
AMD Athlon(tm) II X4 630 2.8GHz
4gb оперативки
GeForce 9800 GT 1gb

0

Пацаны хелп в раздумиях купить или нет конфиг ноута i5 3230 gt645m 8gb озу можно на минималках играть будет ?

0

AMD FX 6300 4,3 ghz,(разогнанный)8 gb DDR3 RAM, GTX 760 palit 2gb(разогнанная)
все ультра кроме теней и сглаживания в среднем 42 фпс

0

ноут i7 3610qm, карта nvidia 650m 2gb, 6gb RAM. Это голубое чудо хотя бы на минималках с 40 фпс на 1920х1080 будет идти?

0

Андрей Чикатило
а некоторые говорят что пойдет

0

The S
купи лучше пк..
ноуты не для игр

0

"народ, извините за глупый вопрос, но все же, запустится ли вообще игра?
Вот моя система:
AMD Athlon(tm) II X4 630 2.8GHz
4gb оперативки
GeForce 9800 GT 1gb
"

Kirill Rassadkin, пойдет 100%, информация о системных требований с официального сайта игры,- http://www.dragonage.com/#!/en_US/news/pc-systems-requirements-revealed

0

В общем купил, немного поиграв с настройками приятная картинка при 25-30 фпс.

0

процессор AMD Phenom II X4 955 3.2, оперативка kingston 16 gb ОЗУ, видеокарта Nvidia 660ti :
Игровой тест в разрешении 1920(Full HD) :
На всех минимальных настройках:
Среднее: 61.7
Min: 52.2
На всех максимальных, но выкл постобработка( съедает ~ 7 fps) и без MSAA :
Среднее: 45.4
Min: 35.4
Но наблюдаю периодические подтормаживания ( думаю проц. слабый)

0

I5 2400 3.1 Ghz
8 Gb оперативы
Radeon HD 7850

Включено всё на "Очень высокое" кроме постобработки и MSAA. В тесте 35 фпс в среднем. Минимум 30 фпс. Однако иногда во время игры на миллисекунды просадки фпс заметны.

0

Хлопцы! Скажите есть те у кого на i3 нормально играется без просадок? думаю купить i3, но что-то меня терзают смутные сомнения

0

Заипала, регулярно каждые 20 мин вылет, постоянные минилаги, хотя стабильно на высоких тянет за 30фпс. Когда там патч не ожидается случаем?

0

играю на ноуте i5-2450M 2.50 nvidia 610M 4 гига оперативы, постоянно немного фризит, играть не сильно комфортно, но можно. настройки все низкие кроме сетки, разрешение нормальное. можно ли как-то убрать фризы? или это предел моего ноута? дрова на видео обновлены, directx и vs тоже

0

Если фризы в игре периодические, попробуйте во время игры отключать Origin. Мне помогло, как ни странно.

0

Скажите, у меня потянет и на каких настройках?

0

Crazy_Doc18
Добавь 4 гига оперативы и на средненьких пойдет точно.

0

core i3 2120 3.30GH.z , 8 гигов оперативки, gtx 650Ti , фризы даже на самых низких мне будут обеспечены?

0

Cамoе
Dragon Age Inquisition как пойдёт? железо ближе к концу следующего года менять хочу, системник рублей за 50 возьму.

0

Koresh Togliatti
На средне высоких играть наверное даже можно будет. Если нет то на средних точно. Ориентируйся на БФ 4 сколько кадров, и в 2-2.5 раза будет меньше в DAI.

0

проц QuadCore Intel Core i5-2500K, 3300 MHz (33 x 100)
видяха NVIDIA GeForce GTX 660 Ti (3072 Мб)
оперативки 8 ГБ
при выставленных оптимальных настройках графы(к слову,ставит почти на ультра) Нвидиа экспириенс - выдаёт 14 фпс -это просто трэш. на самых минимальных - 25 фпс((
что делать.господа?))

0

Виталий Ярославцев
Ничего странного, причина тому - оптимизация.

0

Виталий Ярославцев
по таблице на моей 660TI должно играться на высоких,а на деле,на высоких 12-14 фпс. просто издэц((

0

Виталий Ярославцев
Смотря про какой фпс идет речь. 30 у меня и на максимальных при MSAA X2 35 фпс в 1080р, хотя в таблице только высокие. Если 60 фпс то вполне годная табилца

0

X_ray_83
А какой тогда для игр, если этот не подходит? )))Что за бред?

0

X_ray_83
Двух ядерник и DirectX10 совместимая карта?! Ты точно клоун ))). Да между двумя двухъядерниками или двуми видеокартами поддерживающими 10 дирекс, может быть просто пропасть в производительности. Не пиши бред здесь. А если пытаешься умничать, то думай что пишешь. А процессор i7-4790 (это между прочим) - один из лучших процессоров для игр этого времени. Лучше только горы. Что не тупи. И если у человека есть деньги для его покупки, правильно что он его взял. Тем более этот процессор подходит отлично и для всего кроме игр.

0

Мистер_Жук
У меня на обычной 660 30 кадров на высоких. Может процессора не хватает?

0

Furydose
а у тебя какой проц? просто мне,почему-то,кажется,что дело в винче и в системе защиты,которая его грузит.

0

Андрей0708
+ у меня как раз такой проц, для всего с головой )

0

игра на одной и той же видухе ведет себя по разному,это зависит от многих фактором,Проц,винт,память,Но основном проц-так как для одного оптимизация ок,а для другого проца попа(((
не отпимизованая она до ужаса-но лучше чем новый ассасин))
Проц ай-7
10гб памяти
660 карта
вообще черный экран выдало-пришлось вернуть,так как отдавать деньги ни за что не намерен

0

Комрады,на данный момент, помогло удаление драйверов с помощью display driver и установка свежих. с 12 фпс выросло до комфортных 55 почти на максималках.

0

Итак:
Phenom II X4 Black Edition 960T (4,1GHz)
8GB (1600-DDR3)
GTX560Ti 448 Cores (1,28GB)
Настройки Высокие - 1920x1080, сглаживание низкое, постобработка низкая, спецэффекты норма - 30-40 фпс. Играть комфортно.

P.S. Народ, как считаете на ноуте с i5-3230m (3.2GHz), GT 710M(1Gb), 4 Gb-DDR3 на минималках (1366x768) потащит?

0

l1ttle Imm0rtal
Ну так то неплохо, средне высокие очень даже, правда карточка у вас помощнее заметно, но там и настройки предполагаются самый минимум. Спасибо.

0

для обладателей RADEON
Кто то уже писал этот полезный совет но не грех и повторить.
У меня было, постоянные фризы, лаги, подтормаживания,постоянные скачки фпс, игра крошилась по несколько раз в час.
Что делаем, качаем Display Driver Uninstaller, удаляем все старые драйвера (программа сама перезагрузит в процессе комп, не очкуем), очень важно не удалять в ручную через саму прогу драйвера видеокарты, сам раз 100 пробовал не поможет, только с помощью Display Driver Uninstaller. Далее я поставил рекомендованные к этой игре
AMD Catalyst™ 14.11.2 Beta Driver for Windows® - Dragon Age: Inquisition and Far Cry 4!
Итог стало, практически просто идеально, идет очень ровненько и гладенько, пьфу пьфу пьфу даже неразу пока не было краша. Мой комп в профиле.
Удачи!

0

на видеокарте 6970 ,память 8гб, проц ,i7 2600 будет работать?

0

Ivan9112
я выше таблицу кидал, смотри. На 6970 можно играть на высоких.

0

Как и Cartmoon обращаюсь к владельцам Mac. Никто не пробовал ставить через Boot Camp? Будет ли работать (мой комп есть в профиле, под кампом - 7ка)?

0

Виталий Ярославцев
Биовары не продавались. Но игра делалась на двигле дайсов(Frostbite 3), которые продались.

А по теме: i7-3770k (4.6Ghz), 780 ti(1.2Ghz), 8gb. На полных ультра минимум - 55 фпс. Но иногда нагрузка на процессор зашкаливает из-за чего начинает дико фризить.

0

Беспокоит вопрос:
Пойдёт ли у меня DAI с такими системками:
amd phenom ii x6 3.2
4gb ram
NVIDIA GeForce GTX 480

Как я понимаю, мой комп уже довольно сильно морально устарел?

0

heavy29rus
Да, на средних настройках в 1080р, при более низком разрешении можно попробовать средне-высокие.

0

Народ вопрос. В железе уже нихрена не шарю, так что рассчитываю на вашу помощь. Конфигурация компа:
Процессор - i5 3.33 4х-ядерный
оперативы - 4гб, (но почему-то на компе показывает 3,93)
видеокарта - nVidia 560 gtx
На низких потянет? Заранее благодарен за ответ.

0

Ай-7
10гб память
карта 660 2гб
на высоких мин 35-макс 49
на ультра-без сглаживания и тени на норм.- 20-35

0

look-look
Спасибо за ответ. Не ожидал, честно говоря.

0

Ноут, i5-3230 2.6, 6gb, GeForce GT740m 1gb.

1366\768, почти все на низких, кроме: текстуры - средние, ландшафт - средний, растительность - средний.

ФПС ~30, плюс минус пару кадров, а с дровами 344.75 исчезли микролаги.

0

phenom x4 965/7770 hd 1gb/8 gb ram
на низких пошла что есть очень печально..думал AMD mantle нормально себя покажет..ан нет, .1. там..железо вроде как и выше минимально заявленных требований,а такая вот байда...

0

WabbaTheHutt
почти такой же комп , но в городах и местах где много народа до 38 фпс бывает падает

0

Константин Кортышко
карта и памяти мало..
у меня 7770 hd и 8 гигов,на низких идёт с проседанием..

0

i7-4770k, 770 gtx, все поставил на максимум, сглаживание убрал. В бенчмарке было 45 вроде (точно не помню, запускал как раз при первом запуске игры), но играть очень комфортно, на глаз 30 фпс в игре точно есть, скорее всего даже больше. В самой игре я не мерил, но играть более чем комфортно и я не заморачивался.

0

i5-4670k, GTX770, 16 GB DDR5.
В мире 50-60 ФПС, в поселениях где много НПС 40-50.
Настройки такие:

Так выглядит:

-1

Intel Core i7 - 2600K CPU 3.40 GHz, NVIDIA GeForce GTX 570 - 1280 Mb, Оперативы 8 гб.
Нормально пойдёт?

-1

Cамoе
Понимаю просто все пишут что не очень то и сильно она от 3 отличаеться, по скринам и видео тоже не скажешь

-1

Когда биовары успели продаться красным?
Тестирование DAI сайтом Kotaku. R9 280x обошла GTX970 и GTX Titan...

-1

Привет, ребят! Посоветуйте заодно, дабы не дублировать тему, пойдет ли игрушка на macbook pro retina?
Intel Core i7 2300 мгц, 8гб ram, ssdшка, смущает только intel iris pro - встроеная видяшка, которая, впрочем, судя по обзорам, является аналогом по мощности GeForce GT 640.
Понимаю, что для игрушек не мешало бы купить что-то другое, но DAI - первая игра, в которую решил, можно сказать, вспомнить молодость :)
Потянет железяка, как считаете?

-2

intel core i7 5960x 8 ядер 4.8Ггц , 32 оперативы , amd radeon r9 295x2 8 гигов частота шины 1024 бита , от 80 и больше

-2

На 2500K 4 гб RAM и 560 на средних 50 фпс, с просадками до 20. Вот как придет заказ с GTX 970 и планка в 4 гб, сразу отпишусь. Честно, думал что ей и 560 хватит судя по системкам, но не тут то было.

-3