на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Patch v.1.12 (Update 11) - !

Как всем известно: "Dragon Age: Inquisition — Game of the Year Edition" или если быть точнее, то Patch v.1.12 (Update 11) не был взломан!

У меня самого лицензия, но есть много знакомых, которые хотят чтобы этот патч взломали...

Есть ли возможность как-то связаться со CPY и заказать у них взлом патча...

Или с Codex, которые тоже умеют взламывать Denuvo (Denuvo Anti-Tamper), и просить у них помощи?

P.S.: У меня самого лицензия Dragon Age: Inquisition — Game of the Year Edition, которую я приобрёл со скидкой 75% в «Черную пятницу» от EA Origin, так что советы купить игру не надо мне писать...

P.S. 2: Пиратство - это зло вселенских масштабов и т.п. прошу не писать мне...

P.S. 3: Прошу не писать про то, что игра 4-х летней давности и никому уже давно не нужна с этим патчем...

Комментарии: 10
Ваш комментарий
The Inquisitor 2018 написал:
связаться со CPY и заказать у них взлом патча...

Или с Codex
The Inquisitor 2018 написал:
Пиратство - это зло вселенских масштабов и т.п. прошу не писать мне

у обоих команд есть официальные сайты зачем сюда писать или думаеш ктото за тебя побежит их упрашивать обнову?
P.S. Гугл в помощ.
P.S.S. Не нужно быть гением чтобы понять что ни те ни другие здесь не сидят.

6

ASUSmen

Пробовал гуглом, многоуважемый человек, но не везёт мне, а может у меня "руки кривые"...

Можете дать ссылку на их официальные сайты (В ЛС, если не хотите в комментариях)?

Я сам побегу их упрашивать сделать обнову!)

2

The Inquisitor 2018
Эм, а зачем этот патч нужен то тебе? Есть же взломанная версия Оо

1

Kodval

Хм, у меня есть друзья которым он нужен...

Если точнее, то он нужен любителям щита и некромантии, а в v.1.12 (Update 11) исправлены баги связанные с навыком щита и специализацией + концовку нормальную хотят остальные...

P.S.: Есть взломанная версия v.1.11 (Update 10), а не последняя v.1.12 (Update 11) с исправленными багами...

0

У Xatabа вроде видел такую версию.У него даже несколько бонусов добавлены,которых к примеру у меня в игре нет.

3

LexxProAktiv

Спасибо, но у Xatabа только версия v.1.11 (Update 10), а не последняя v.1.12 (Update 11)!

3
ASUSmen написал:
CPY

И не найдёте )) они свои поделки выкладывают на https://www.reddit.com/r/CrackWatch/

3

Там способность воина от которой игра вылетает.По этому я своих танков на двуручный меч респекал.

1