на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Перенос игры из ориджин в стим

Я так понимаю что бы в стиме в игру играть и получать достижение,игру из ориджина надо покупать ее в стиме даже если в ориджине она есть?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ArXangel_ann
Подскажешь а сохранения из ориджина перенесутся или все заново надо?Например у меня открыто несколько персонажей и терять их нехочу

-1

Grivuch
Версия одна и та же, купив игру в стим игра все равно будет запускаться через ориджин.

-3

dimakozhanov
Я это понял.Если игра в ориджин есть то в стиме купить снова активация будет?Я так понимаю сохранения будут из ориджина

-2

Grivuch
игра будет подключена к стиму, что позволит получать ачивки, а запускать будешь из оригина, там же и твои старые сейвы

-3

cheezette
ну если в стиме купить второй раз игру она точно активируется?Я понимаю если в ориджине нет той игры.

-2

Ну во первых,почему бы и нет можно и ради достижений.Во вторых мне больше со стима нравится играть чем с ориджина,и в третих если для тебя 500 рублей это много))Сейчас акции в стиме идут и большими скидками почему бы не дополнить в коллекцию в стим,с 80% процентной скидкой?

0

Grivuch
Интересно вы заканчиваете разговор - при чем тут я вообще? Для меня хоть сколько-то рублей - фиолетово, у меня оплата не в рублях. Вы попросили совета на форуме, вам ответили - покупайте в стиме и запускайте все равно через ориджин. Дело хозяйское.

0

ArXangel_ann
Вы спросили зачем покупать повторно, я ответил

0