на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Персонаж не двигается

Может такой вопрос уже задавали, но я так и не нашёл. В чём собственно проблема. Когда мой перс попадает в Скайхолд и получает меч (который они дают МАГУ!) начинается катсцена где он вместе с другими персами заходит в замок (храм, хз как то здание называется, да и не важно) и тут у меня начинается что-то непонятное. Вообще все звуки игры пропадают, модельки начинают телепортироваться в пространстве когда должны были просто уйти из кадра, а во время диалога вообще почему-то стоят в дефолтной позе ( если в играх просто заспавнить модельку, то она будет стоять ровнее солдата на плацу и с широко расставленными руками ). Но это ещё ладно. Я мог списать это на свой комп, но когда мне дают управление над персонажем он стоит.. Ну типо просто стоит. Я могу крутить камерой, открывать инвентарь, карту и т.д., но ходить не могу. Что мне с этим делать? ( и ещё. я попытался телепортироваться в другую локацию, но загрузка в какой-то момент пропала и больше часа был просто чёрный экран ) спасите пожалуйста! я просто хочу пройти Инквизицию! 😭

Комментарии: 9
Ваш комментарий

yesane
Так у вас комп соответствует системным требованиям игры?
Ну и важно лицензионная игра или репак? Если репак, то попробуйте скачать другой.

0

Andrei YP
Соответствует. Репак у меня. На других репаках у меня игра дальше первого босса не заходила, вылетала ошибка. На этом дохожу до Скайхолда и тут на тебе. Ещё одна проблема..

0

yesane
Похоже, что проблема где-то у вас с компом или с операционной системой. Иначе много народу бы давно о такой проблеме трубили бы.

0

Andrei YP
Я тоже так уже думаю. Полазил на зарубежных форумах и не нашёл похожей проблемы. Ну разве что белый экран после песни "The Dawn Will Come" который появляется примерно в том же месте.

0

Я устал эти репаки переустанавливать постоянно.. Лучше бы лицензию купил. Но дороги назад уже нет, я слишком много времени потратил на исправление все ошибок которые у меня происходили, чтобы бросить игру и пойти проходить её на Ютубе.

0

Попробуй все настройки графики в игре убрать в минимум и попробовать снова

0

BDmitriy
Уже делал. Звук появился, но главная проблема не решилась.

0