на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Проблема с изображением

Во время игры в крепости Стражей столкнулся с такой проблемой - экран закрывают кракобяки. Бежишь по локации и внезапно на экране начинается форменное безобразие, возникает множество ломанных линий, треугольников и ромбов, которые просто закрывают собой само изображение. Персонажи все так же двигаются, бегают, игра идет. Самое интересное что это происходит только в миссии со стражами, в любой другой локации и на любой сюжетной миссии такое не возникало никогда. Специально откатывался после этого назад и загружал другие локации, такого не было. Это проблема точно не в железе, так как у меня карта 770-ка, с последним драйвером от nvidia, 8 гиг оперативки и проц Intel Core i5-4670 Haswell. Игра не тормозит нигде, все летает, багов раньше не было.
Скажите, никто не сталкивался с такой проблемой и, если да, то какого ее решение. С помощью Ориджина уже делал исправление установки, все равно не помогло.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ап. Так и не нашел решение проблемы.

0

Rumata371
Добрый день! Скажи пожалуйста ты нашёл в чем причина??

0

Нет. Проблема до сих пор не решилась. Ни патча, ни перестановка всего и вся не помогли. Начал проходить игру заново, возможно это поможет и второй раз с этим я не столкнуть. .

0

Ап темы, так как решения я до сих пор не нашел. Уже забил на игру из-за этого. В свое время даже винду переустановил, со всеми драйверами, директами и прочим по, но не помогло ничего. Если кто-то все же знает как решить проблему - отпишитесь пожалуйста.

0

Неужели за год никто не нашел решения данной проблемы или у меня у одного такой ненормальный баг?

0