на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Влияние Denuvo на производительность игры

Слышал, у нас тут появилась та самая непробиваемая защита... Но игру хочу купить. Мой компьютер вроде бы подходит под минимальные требования (да, я непритязателен):

Тыц

CPU: Intel Core 2 Quad Q9450 @ 2.65 GHz | 8 x 332 MHz | L2: 2 x 6144K
GPU: ATi Radeon HD 5670 (775 MHz) - 1024 MB VRAM @ 1000 MHz
RAM: 4096 MB DDR2-SDRAM @ 332.4 MHz (5-5-5-15) | Crucial Technology

Сильно ли влияет система защиты на геймплей? Не хотелось бы впопыхах 2 т.р. выбрасывать.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Видео у вас очень слабое. Если мне память не изменяет, то у меня когда-то была такая же от ASUS, для своего времени (2010-11 года) была немного выше среднего, но второй крайзис уже тянула только на средних. Если это она, то DAI вообще не поедет. У меня на ноутбуке сейчас 7670m, тоже средний сегмент (для 2012-13), Far Cry 3 шел на высоких, но Far Cry 4 сейчас только на низких, и DAI на почти самом минимуме 30 кадров с периодическими подлагиваниями. Да и оперативки 4, сейчас это практически самый минимум, надо добавлять. А проц вроде ничего.

3

У меня Intel core 2 quad q9300; gtx 550ti 1024mb; 6 gb ddr-2. На средних все летает ,только в роликах небольшие лаги. Так что не переживайте пойдет у тебя. Хотя честно после 1 часа игры впечатления отрицательные...

1

На минималках в 720р (а то и ниже) и то лаги будут скорее всего. Видяха все портит.

0

alixey59, да, видюха ASUS'овская, Far Cry 4 все по минимуму - фпс явно не больше 15-20, AC Unity также еле запускается, даже Advanced Warfare и то тормозит на минималках. Видимо, надо вкупе 4 Гб плашку добавить (ща 2 + 2, больше слотов нет) или 4 + 4 купить да видео не знаю какое (есть вариант б/у купить, ибо семейное положение не то)...

0

Защита никак не влияет, во всяком случае по ощущениям. Идет без проблем, только внутреигровые баги

0

Черт его знает, у меня на i7 4770, GTX780, 8gb летает на ультра, какого то влияния на производительность игры из-за этой защиты не заметил, но у тебя система реально слабая для такой игры, поэтому сложно будет понять, что же все таки влияет на игру - защита или слабый компьютер

-2