на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Вопрос про моды. С Фрости не щагружается сохранение

Расскажите как действуют мода. Ставлю моды через ФРОСТИ. Запускаюсь через негоже и при загрузке сохранения пишет "Это сохранение принадлежит более новой версии игры" если загружаться нормально через ехе то всё работает. И ещё через ФРОСТИ есть возможность ставить daimond моды, на на сколько хорошо работает это?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Dos9ra
Моды с приписками для daimods могут работать с фрости, но не гарантируется полная работоспособность. Но почти все моды так или иначе переконвертированы в frostymod.
А насчет проблемы с сейвом - скорее всего какой-то мод очень старый и не обновлялся, поэтому игра думает, что версия игры более старая или более новая

0

JoKeRD07
Да я пока только пару штук поставил. Перебором тогда попробуем найти паршивца.

-1

JoKeRD07
А подскажи ещё есть куча моды на персов которые называютя ***sliders. Что это за моды такие. Я так понял это волосы, но волосы есть и без этой приписки.

0

А и ещё есть моды которые требуют локализации? Не люблю когда пол игры на английском, а другая половина на русском.

0

Dos9ra

Dos9ra написал: А и ещё есть моды которые требуют локализации? Не люблю когда пол игры на английском, а другая половина на русском.

Ничего про это сказать не могу.

А подскажи ещё есть куча моды на персов которые называютя ***sliders. Что это за моды такие. Я так понял это волосы, но волосы есть и без этой приписки


Это обычные пресеты для персонажей, а не сами моды

1