на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Возможно ли эмулировать на компьютере directx 11?

Добрый вечер. Вопрос таков: купил стимовскую версию, скачал, установил и вылетела ошибочка на счет того, что моя система устарела и не поддерживает directx 11. Возможно ли эмулировать на компьютере directx 11, т.к у меня стоит geforce gts 250 и она работает на directx 10.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Какую еще стимовскую версию? В стиме этой игры нет. Что ты вообще купил?

3

вообще то игре 11 директ и не надо,она и на 10 идет

2

В игре есть ДХ10, твоя видеокарта его поддерживает.
Эмулировать ДХ11? Это полнейший бред, учим мат. часть!

2

тоже интересно, что он купил такое))

1

p_a_z_i_k

Спойлер

Добрый вечер. Вопрос таков: купил стимовскую версию, скачал, установил и вылетела ошибочка на счет того, что моя система устарела и не поддерживает directx 11. Возможно ли эмулировать на компьютере directx 11, т.к у меня стоит geforce gts 250 и она работает на directx 10.

в стиме нет DAI, эмулировать возможно но бесполезно, игра запускается на directx 10

1

Ну я думаю что gts 250 уже полностью умерла.

1

кстати у меня залочен на dx 11 на 10 как переключить?

1

Ну, если удалось сэмулировать покупку ДА:И, дх11 онли версии, в Стиме, то... с эмуляцией самого дх11 проблем возникнуть не должно тоже %)

1

Во первых ты не мог купить её в стиме во вторых даже если ты купил её где то или скачал от эмуляции 11 Деректа нету смысла у тебя скорее всего игра даже на минималках не потянет.

0

Зачем придираться к словам? Стимовскую версию, я имел введу- не пожалел денег разрабам, а не руторскую версию. Какая разница в каком магазине брать то ли в steam, то ли в origin, суть одна. У меня другой вопрос был.

0

в минимальных требованиях указан дирекс 10...запустилась точно у кого-нибудь,у кого 10,а не 11?ибо моя видюха только дирекс 10 поддерживает

0