на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Драконы

Кто и как продвинулся в плане убийства драконов? Всего их десять штук, может кто-то знает где находятся остальные?
Мне пока удалось убить только 6. Один во Внутренних землях, другой на Штормовом берегу, третий в Западном пределе, четвертый в Священной равнине. Пятый и шестой, в Эмприз-дю-Лионе. В Эмпризе так же находится и седьмой дракон, но его пока не убил, так как 21 лвл,у него 23.
В каких локациях находятся еще три дракона? И их только десять или может быть больше?

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Мне вот интересно куда улетел дракон, который дрался с великаном на трясине, ихнему пвп я помешал, великана нагнул, а вот как вызвать на бой того красавца...

5

Kelluin
Драконы магом убиваются очень легко, из за багов, достаточно атаковать и убежать метров на 100, спрятавшись за холмиком, дракон не погонится, а возможность атаки останется даже не имея его в прямой видимости т.к усиленная базовая атака достигает цели даже сквозь текстуры. Это медленно, но практически безопасно, в редких случаях возникают какие то проблемы.

4

izummonster
По сюжету откроется. Только он не в пещере, а в локации за пещерой. Дракон вроде 18-19 лвл.

4

Shkudi
на другой берег свалил он

3

Soune
на данный момент я убил 8 драконов.
1. Штормовой берег.
2. Внутренние земли.
3. Свистящие пустоши (в Гробнице Файреля).
4. Западный предел.
5. Священная равнина.
6. Крествуд.
7-8. Эмприз-дю-Лион.
Не убиты:
1. Эмприз-дю-Лион (третий дракон 23 лвл).
2. (предположительно) второй дракон в Западном пределе (ученый называет его Песчаным плакальщиком).

Итого 10.

3

Список локаций с открытыми картами, указано местоположение всего. http://www.reddit.com/r/dragonage/comments/2nfgx7/spoilers_dragons_age_maps_localescollections/ И тут еще - http://game-maps.com/DAI/Frostback-Mountains-Prologue.asp

3

Убил 10 драконов. Квест выполнил, а ачивку не дали. Только потом уже прочел, что ачивка глюченная и чтобы ее получить нужно по новой загрузить сэйв перед битвой с последним драконом и еще раз его завалить..Но увы, к тому моменту когда об этом узнал - уже прошло куча времени :((

3

После убийств всех 10 драконов ожидал, что вокруг будет слава "омг нагибатор драконов". А на деле...нихрена)))

3

Решил убить всех драконов, наткнулся на того что находится в Штормовом берегу, нужно попасть в замок Дэйвиса или как там его зовут, что бы попасть туда нужно зайти в пещеру, когда я ее нашел оказалось что дверь туда закрыта. Подскажите что нужно сделать что бы открыть ее?
http://rghost.ru/private/7VTyNzQFS/f936d8c100286a9182f546e801be39c5/image.png

3

Продвинуться по сюжету и на столе в ставке командования появиться пирамидка, нажав на которую за очки влияния можно будет открыть дверь

3

Будет миссия, связанная с красными храмовниками. Не помню как называется. На этом этапе дверь и будет открыта.

3

Открытие дня - Блэкуолл. Эта бородатая скотина абсолютно неубиваема! Дракон может грызть и топтать его сколько угодно, этому йети вообще пох.

2

Руны против драконов вообще шик, всем напарникам одел и дракон на кошмаре за 15 минут валится, играю рыцарем-чародеем.
ПС Духовный клинок просто нечто, особенно против брони.

2

Andreyka_05
Ну не знаю, Бык на дракона... Дамажит он конечно очень много, но и сливается быстро все зелья на него уходят. Дракон же постоянно перемещается, а искусственный интеллект сопартийцев оставляет желать лучшего. Бык постоянно заходит в лоб вместе с Касандрой и получает по рогам... Гораздо проще 3 ренджевиков ставить. Варик (Сера) и маг в зависимости от резиста дракона.

2

Taran2Lstar
Без квеста нет, только с ним, и там в конце пути будет лодка, вот она ведет к дракону.

2

LousyLowSkill
Квест "Красные воды". Прохождение здесь: http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/walkthrough/sidequests/stormcoast/#wiki-25895

2

Драконы закликиваются магом с духовным клинком, главное барьер поддерживать, достаточно нудно... надо только посох с норм уроном, т.к. атака духовного клинка зависит от оружия.

1

Furyhunter кидал скрин в этой теме - http://forums.playground.ru/dragon_age_3_inquisition/walkthrough/kvest_grobnitsa_fayrelya-843215/

Timmy_Firefly
Сделаю сегодня скрины с местоположением, кому интересно. Добавлю под спойлеры в эту тему.

1

Голова четвертого дракона получена.
Эприз дю Леон дракон 21 лвл. Полчаса его долбил.

Последний дракон 23 лвл призывает мелочь или нет? Пробовал сунуться без резистных поясов 30%, он меня съел.

1

Перещелкал всех драконов после завершения сюжетки. Всех убивал по одному принципу: агрил Кассандрой и Быком, контроллил Сэру, которая со своей профой вливает просто невероятное количество урона (через огненный эликсир и Предел мастерства - 5 выстрелов - 5к дмг + способность на сосредоточение - использовал на драконью голову (не на лапы!), вылетали криты по 7к!) и отстреливал мелочь магией и сбивал оборону духовным клинком.
Возможно, дело в луте и уровне, но ни один дракон дольше 20-ти минут не выдерживал. И это на сложном.

1

Самое лучше пати против драконов (сугубо мое мнение) - это Железный бык с прокаченной способностью сосредоточенности, Сэра (аналогично), Касандра (Блэкволл). Играю магом поэтому вот такой расклад.

1

Ферелденский Морозный Высший Дракон (Ferelden Frostback)

Где находится: Внутренние Земли, Долина Леди Шайны
Сопротивляемость: Огонь
Слабость: Холод
Заметка: это самка, с ней будут дракончики – их можно убить или оставить. Возьмите Железного Быка!
Тактика: Один огненный шар сразу убъет вас если у вас нет брони с сопротивляемостью огню.
Экипируйте партию оружием с рунами холода.
В ближнем бою следите за ногами этого Высшего Дракона – атаки ими заметны и их легко избежать.
Остерегайтесь атаки хвостом.
Следите за дыханием пламени – она будет использовать его в битве.
Дракончики будут помогать ей атаковать магов и лучников. Рекомендуется убить их сразу.
Главная атака драконихи – распыление огня по всей области.

Продолжительность боя: Долго

Высший Дракон Винсомер (Vinsomer)

Где находится: Штормовое Побережье, Остров Дракона
Сопротивляемость: Молния
Слабость: Дух
Заметка: Добраться до области можно на лодке из Уст Даервина.
Тактика: Вам потребуется броня с сопротивляемостью молнии (электричеству)
Используйте оружие с рунами на урон Духом. Рекомендуется полная шкала фокуса для боя и масса лечебных зелий.
Следите за дракончиками!
Физическая атака сопоставима с той же, что и у прошлого дракона.
Винсомер – активный Высший Дракон, который любит бросаться на магов и разбойников.
Мощный Рев способен оглушить партию.
В определенный момент шея Винсомера покроется электрическим полем – держитесь от него подальше в этот момент.

Высший Дракон – Северный Охотник (Northern Hunter)

Где находится: Крествуд
Сопротивляемость: Молния
Слабость: Дух
Тактика: Как и с Винсомером, вам потребуется защита от молнии.
Максимально контролируйте тех персонажей, которые наносят больше всего урона и следите за разбойниками, на которыми бросается этот Высший Дракон.
Избегайте хвоста и конечностей, также следите за даханием молнии.
Возьмите пару магов, чтобы поддерживали партию и наносили урон Духом.
Этому дракону сложно нанести урон чем-то кроме Духа, в остальном схватка будет похожа на битву с Винсомером.

Высший Дракон Бездны (Abyssal Dragon)

Где находится: Западные Подступы
Сопротивляемость: Огонь
Слабость: Холод
Заметка: Убив дракона вернитесь к Фредерику, чтобы завершить квест
Тактика: Этот дракон имеет большую слабость к холоду – ваш танк должен брать агро на себя, пока другие персонажами с рунами холода на оружии и магией холода, бьют по конечностям. Держите дальнобойных персонажей подальше, так как дракон бросает огненные шары наносящие массу урона.
Другие атаки – хвостом и ногами. Персонажи ближнего боя должны избегать их.
Этот дракон бьет крыльями и создает барьер против дальнобойных атак.
В этот момент подбирайтесь ближе и ударяйте танком и разбойниками.
Убедитесь, что фокус на полной.

Высший Дракон Гаморан Наездник Бури (Gamoran Stormrider)

Где находится: Возвышенные Равнины, Вороньи Топи
Сопротивляемость: Молния
Слабость: Дух
Тактика: Типичные атаки ближнего боя. Иногда случайным образом выбирает цель в вашей партии и преследует ее.
Бъет током по воде, нанося урон всем и оглушая, если вы находитесь в воде. Воинам ближнего боя будет сложно участвовать в бою, тем более, что их атаки всеравно бесполезны.
Обязательно иметь броню с сопротивлением к молнии.
Маги должны поддерживать партию.
Запаситесь лечебками.
Находитесь на сухой земле.
Экипируйте оружие с уроном Духом.
Попытайтесь оглушить ее и использовать Отметку Разлома.
Используйте все трюки и скиллы наносящие урон по времени.


Высший Дракон Изумрудной Пещеры – Мистраль (Mistral)

Этот дракон находится довольно глубоко в Изумрудной Пещере, так что до него еще предстоит добраться. От Камня Ужаса (Direstone), вам необходимо двигаться на север почти до самого края карты.
Мистраль – дракон 17 Уровня и использует ледяные атаки. Если у вас есть способность разлома, то не забывайте использовать ее, так как она наносит массу урона. Предпочтительно фокусировать внимание на одной ноге.

Мистраль дышит холодом, так что не забудьте одеть броню с сопротивляемостью к этому элементу. Как и другие драконы, она бъет крыльями, так что будьте внимательны. Время от времени она использует способность ледяной брони, добавляя еще одну шкалу здоровья. Также она может летать и плеваться ледяными шарами – переключайте управление на того, в кого летит шар, и уворачивайтесь, так как ИИ – тормозит.

Битва с ней может занять довольно много времени и потребовать все лечебки.

Высший Дракон Эмприз-дю-Лион – Хивернал (Hivernal)

Вам потребуется починить мост, чтобы добраться сюда.
Хивернал – дракониха в Эмприз-дю-Лион 19 уровня, которая уселась на верхушке первой башни после пересечения моста. Учтите, что для начала вам потребуется завершить операцию, чтобы пройти дальше. Как и Мистраль, этот дракон – ледяной, так что одеваем броню против льда и отодвигаем лучников/магов на задний фланг.
В данной области вы можете получить квест на убийство всех драконов в области, после захвата крепости.

Хивернал активно дышит льдом перед собой, так что ваши танки должны быть особенно мясисты. В остальном все то же самое что и с прошлой ящерицей. Используйте огненную магию и урон огнем по времени, чтобы наносить урон. За всю схватку она будет взлетать четыре раза, прежде чем вы сможете убить ее.

Высший Дракон Эмприз-дю-Лион – Калтензан (Kaltenzhan)

Эта дракониха сидит на второй башне после пересечения моста. У нее 21 уровнь и она также Ледяной Дракон. Выводите танков вперед и атакуйте ее для накопелния агро.
Сражается дракониха также как и Хивернал, только ледяное дызание дольше.
Она прыгает и в целом подвижна, так что битва будет ОЧЕНЬ долгой. Вам потребуются не только лечебки, но зелья регенерации и лечащие гранаты для битвы.
Внимание – не забирайтесь под нее. При 50% здоровья она издаст рык и оглушит персонажей призывая дракончиков. Пусть танк долбит по ней, пока вы убиваете мелочь магами.
Всего это произойдет три раза.

Высший Дракон Эмприз-дю-Лион – Опустрошитель (Ravager)

Это последний Дракон квеста "Место Выведения" (Breeding Grounds).
Обойдите башню, чтобы вам не нужно было сражаться с низким здоровьем.
Эта дракониха 23 уровня и любит огонь. Как и со всеми драконами, рекомендуется зарядить фокус.
Она любит прыгать и в прыжке наносит атаку – избегайте по возможности. Особенность – вызывает круг огня под вами. У вас будет 3 секунды, чтобы вывести персонажа. Она рычит и зовет подмогу, бьет крыльями и создает броню. Когда прибегает мелочь – убивайте магами и заряжайте фокус.

Высший Дракон Шипящих Земель – Песончный Ревун

Начинайте в лагере Песончных Крагов и двигайтесь на запад. В конце вы доберетесь до виверн и небольшого пути меж гор. Следуйте по нему и вы увидите ее. Она 20-го уровня и будет спать. Подведите танка и наберите агро, нанося столько урона, сколько можете, постепенно выводя магов/разбойников. Это огненный дракон, так что используйте ледяное оружие.

Она дышит огнем на танков, бьет крыльями и вызывает броню.
Она делает вид, что взлетит, но бросается вниз на персонажей.
Она очень подвижна, что требует очень тщательного контроля команды.

1

их очень легко убивать. ну очень легко. стоишь далеко и бьешь магом и все! ума не надо большого!

1

ajiek7ah4e7
Для того чтобы добраться до этого дракона нужно слить воду из озера, открыв дамбу и закрыть разрыв, который на озере.

1

а я 16 лвлом напал на 12лвл дракона огрёб по самые помидоры.... нужно в пустыне квест даделать там мужик походу знает как их убивать.

0

я первого дракона завалил на 8 лвле, того который 12 лвла
правда с 8 попытки, но все же...

танки в игре не пробиваемые, если щитом вперед то хер кто завалит тебя

0

Soune
На штормовом берегу пещера с неактивной дверью. В ту сторону дракон улетел. Вход в пещеру по сюжету открывается или баг?

0

JustENJOY

Можешь примерное местоположение написать?

0

Eridu
Ну, я играю не магом, так что... бой был сложный ибо лвл низковат был, но я его таки сделал

0

JustENJOY3. Свистящие пустоши (в Гробнице Файреля).
подскажи как найти гробницу все ключи собрал,а грабницу найти не могу....

0

JustENJOY вроде как всю карту открыл...

0

Grozniy
Это пока не пофиксили)

0

Shkudi
А что там фиксить? Это особенности мага-чародея... Там фиксить нечего.

0

JustENJOY
Песчаный плакальщик это и есть тот дракон около гробницы Файреля.
Вот вчера убил в Свистящих его. Сейчас разберусь в Крествуде и Эмпризе с 23 лвлом
Итого 9. Где еще один дракон прячется, даже не знаю

0

Souneа, ну я названий не запоминал) Значит, я не знаю где 10 дракон. Может это дракон Корифея? (понимаю, что вряд ли, но мало ли).

0

Kelluin
а в чем проблема спутником- магом убивать дракона?

0

Soune
10 дракон - Изумрудные могилы.

Дракон Корифея - 11.

0

Высшие драконы места нахождения (скрины обязательны карта) тактика, трофеи, лучший способ убийств. Оставляйте свои впечатления.

0

Какая тактика? Берешь мага и убиваешь спокойно любого дракона из под укрытия.

0

Прокачанным рыцарем-чародеем можно и соло лоб-в-лоб валить, при прямых руках и шмоте.

0

ну а меcта нахождения очень нужна карта я закалебался их искать и проходы к ним

0

вано777 http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=auto&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.reddit.com%2Fr%2Fdragonage%2Fcomments%2F2nfgx7%2Fspoilers_dragons_age_maps_localescollections%2F

0

только что загасил первого дракона в ВЗ. Бой долгий, но в целом ничего сложного. Моя пати: ГГ - дамажащий маг с ледяным посохом и уже с меткой разрыва, Дориан с прокачанной веткой холода+барьер, Кассандра - агро танк и Блекволл. Советуют брать Быка - я и без него справился. У драконицы уязвимость к холоду, собственно отсюда и танцуем. Главное, чтобы Кассандра её на себя агрила, а там дело техники. Я завалили её на 15-м левеле. Огненные посохи лучше оставить в сторонке - у неё резист к огню. Плюс в середине боя вызывает мелких засранцев, но я их тупо игнорил. 12 бутылочек желательно, я развивал у Каллена этот навык. Магов отвести на максимальную дистанцию, потому что крыльями машет вихрь, а он дамажит хорошо. В принципе и добавить больше нечего. Я короче ни разу не эксперт, но труп дракона есть.

Мистраль - сложнее, но я ей умудрился снести половину жизней.

0

JustENJOY

А в Изумрудных где именно находится, не подскажешь?

0

Pirozhok-san
Где ты его во Внутренних землях нашёл???)) Я всю карту оббегал)) скинь скрин с ометкой на карте плиииз!)))

0

palat88
овраг мятежной королевы, верхняя правая часть экрана. Там сначала нужно пройти большую локацию, где она будет поливать огнём, а потом будет локация кровавые утёсы - там будет дракон.

0

Pirozhok-san
Спасибо братюнь ща попробую))

0

не за что - удачи, она сама по себе не сложная)

а я как раз успел победить Мистраль. Она оказалась сложнее, но не сильно. Кроме того никуда не улетала и не призывала мелких. Ледяное дыхание раздражало, но огонь против неё - просто песня. Два мага с огненными посохами + раскачанная ветка огня = Мистраль погибла. Очень помогал навык воскрешения из ветки духа. Убил её на 16 левеле. Встретился с драконом Штормового берега - но он меня отфутболил как только мог

0

а и да - не жалейте на них навыков разрыва - они наносят серьёзный урон, я его на ноги выцеливал постоянно)

0

На каждого дракона желательно брать резист зелик против той стихии которой он дамажит, поэтому хорошо бы вкачать 3ю дырку для зеликов, ну и руну против драконов стрелку желательно, половину дамага ему наносит стрелок имхо, перк увороты/кувырки тоже лишним не будет.

Pirozhok-san
Ну и зря, первый дракон должен быть в Западной пустыне по квесту исследователя, там все обставлено так как первая встреча с драконом, а во ВЗ нужно было потом валить)) Хотя пофиг конечно но так тру)))

0

Рога лучник-киллер, метка-якорь-стелс-вливаем самые сильный дамаг(лучше аое), прокает метка крит под 50-60к пол хп у дракона как ни бывало. дракон просто в шоке)))))

Запомнился тока дракон на острове наверно самый интересный босс в игре, мое пати было лоу лвл и ваншотило друг друга и бой был сложный.

0

завалил третьего дракона))) который в Крествуде)) шёл к разрыву - нарвался на дракона)))

0

Подскажите убил своего первого дракона , а его труп просто растворился в воздухе. И ничего не осталось после него . Так и должно быть или багу словил? ( дракон внутренние земли) .

0

sobrichee
череп остается, который и обыскивается

0

Не было ничего , может потому чт мигом с ренджа автоатакой бил?багом воспользовался

0

Сера - чит. С тремя уровнями сосредоточения её уникальный скилл отнимает треть жизни дракону, слишком сильно)) ну и + огненная банка как раньше писали, вообщем как стрелок она на голову сильнее Варрика.

sobrichee
Потому что первого дракона нужно убивать в пустыне по квесту)

0

То есть полутать можно будет только если убить дракона Первым по квесту а потом уже остальных и тогда с каждого будет лут? И есть ли смысл пойти по квесту с ранней сохранки и дракона во внутренних землях не трогать?

0

sobrichee
Не, дело не в этом. Я убивал драконов вообще без квеста, в случайном порядке.
Скорее всего ты словил баг, когда лут от убитого моба спавнится прямо под ГГ. И получается, если ты его лупил с ренжа и добил, то череп оказался под тобой и может быть ты его не заметил. Проверь, мало ли.

0

sobrichee
да это шутка) но вообще трушно первого по квесту)) У вас баг какой то, или не заметили.

Убил всех драконов! Последний такое же днище как и остальные до него)) Главное Серу взять в тиму))) В сумме полезного лута мало, в основном все на магов да на разбойников сыпало, как то херово продумали они это дело(( Думал в последнем будут хоть чертежи на воина, а фиг, на мага)) ну нафиг((

0

Shaytralala
I3ender
БЛИН -точно загрузил сейв , сбегал к тому месту где стоял когда бил его и опачки! лежит родимый черепок егоный =)) Лут неплохой но для 15 лвл . И кстати сразу вопрос вещи для крафта с дракона 4 уровня , экономить их или можно сразу бомбить - щас 12 лвл только в скайхолд пришел.

0

sobrichee
Ну драконья кость и прочее, что из дракона выпадает ресы 4-го уровня, в игре 4го уровня только ресы из драконов, так что стоит копить, ибо хорошие чертежи только в конце игры в локах за 20 влияния найдете, но с другой стороны мне допустим не очень нравится белый и золотистый цвет ресов для крафта из драконов, так что тут как хотите, у меня шмот в основном из сильверита сделан))

0

кто-нибудь может на карте отметить местонахождение этих драконов? а то запарился искать

0

во блин обида, ачивку не дали на кошмаре.... и че теперь делать, ближайшие сейвы на 2 часа аж откидывают ..ну его нахрен... я за эти 2 часа помимо билиберды как раз 4 дракона вальнул сегодня ..что за дела)

0

Не могу победить дракона,дошел до миссии возле алтаря ,там он,понятия не имею как победить ,может есть какая то фишка?

0

Бей по задним лапам-берегись хвоста-"говняшки" колдуй магом = победа над драконом)

0

Когда первый раз идешь на дракона и проигрываешь, то быстро в тактику заходи и смотри слабости дракона, потом загружайся выберай нужного мага, ну или всех магов (особенно Вивьен с её специализацией) и валишь, я раньше 3 драконов завалил, Вивье, я Воин, Блекволт и Солас

0

Прокачай энергетическую ветку у любого мага , поставь его за прочный камень или стену и любой дракон повержен, совет для тех кто не любит сложностей.

0

Берешь в отряд Серу, суешь ей кольцо на дамаг крита, желательно руну в лук против драконов, накапливаешь 3 уровня сосредотачения, и юзаешь её уник способность сосредотачения на драконе как итог за 2 секунды трети жизни или половины у дракона нет, завесит уже от уровня дракона и твоего.

0

а теперь вопрос по теме)кого брать на дракона в ВР?и какой тактики придерживаться?в первый раз оставил 30% и всё...потом вобще не фортило(15%-30%сносил)

0

Убил пока что двух , первого просто магом с расстояния бил минут двадцать . Второго в крествуде бил уже группой- кассандра танковала с медальеном на +30% резиста к электричеству. Сера с луком ,блэквол с двуручем ( подыхыл постоянно),и я магом с огненной миной и жертвоприношением. Через 10 сейв лоад он сдох.

0

Упс)опечатка)дракон во Внутренних землях)

0

Megaledenec, Там бой в две фазы, вначале нужо избегать его атак огнем с неба. После этоо он улетит на поляну и можно будет его убить. Если играешь за мага то убираешь заклинания молний (почти у всех драконов резист) у этого уязвимость к магии духа вроде. Поэтому руны духа в оружие и Дориана с его специализацией. Если еще нет, то Варрик+Сера= пати на все времена. Резист для танка на огонь желателен. Дпсов ставить далеко, чтобы дракон не притягивал крыльями. Либо подводить ближе и сразу заходить под него в это время (там дамага нет). Ну и конечно заправиться зельями под завязку. Зелье на периодический хил очень пригодится во всех битвах с драконами. Обычные лечилки оставляешь для танка, ну и себя на крайняк, а периодикой лечишь дпсов. Милишных дамагеров не рекомендую ни под одного дракона, съедают зелья за пол битвы, либо дохнут од одного удара дракона.

0

Eraser101
Не) у него уязвимость ко льду.Есть одна загвоздка)точнее даже несколько)1.у Дориана вкачана ветка дух(и один скил в огне и льду),то есть дамаг от него будет небольшой.2.У меня нет стволов на лёд(случ продал пару штук),где можно более менее достать на мой лвл?и 3.Когда я ставлю рдд далеко от дракона,они всё время прибегают(ну или их скилом притягивает дракон).Плюс ещё эти дракончики в 3 фазе(иногда прилично мешают).Получается мне брать Сэру и Варрика?Дориан же не вкачан)и варить 5 зелий с постепенным хилом и давать их рдд?

0

Где находится третий дракон в Эприз-дю-Леон?

0

Megaledenec
К сожалению это неизбежность с таким искусственным интеллектом сопартийцев, просто отключи им скилы у которых есть требование по ренджу. Так как у него уязвимость ко льду то можешь брать Вивьен вместо Дориана, но она будет прибегать ближе к дракону, так как все кроме ледяной хватки имеет требование к ренджу. Но лучше Сера и Варрик. Мелкин драконят старайся убивать сразу. Про зелья все верно, но и танку их тоже дай, пригодится...

0

Завалил 10-го дракона. В Крествуде. Задачу выполнил, достижение не дали.
Валил его три раза. Так и не зарабоатл аччивку.

После дракона 23 лвл в Эприз дю Лионе (я его убил седьмым) остальные были хренью.

Электрических валил последними, пока не открыл последнюю дверь в Запретном оазисе ( резист на электричество)

0

народ Завалил я ферелденского дракона и все. кроме опыта ни чего не дали, я думал из него че нить крутое вывалится (либо артефакт, либо предмет для крафтинга). а тут пусто, вот и думаю может надо было квест какой взять на его убийство или может у меня глюк?

0

Млять, минут 20 бегал пытаясь найти что нибудь ценное, все-же нашел останки дракона, они оказались на горе куда хрен заберешься, и очень далеко от того места где я его убил. И все-же есть квест на его убийство или нет?

0

Убил 3 драконов пока что. Рыцарь чародей дикий имба. думаю соло попробовать против след драконов.играю на сложном.

0

Soune
Во внутренних землях один в верху карты,второй в низу карты.

0

Вальнул пока одного в пустыне, соло на кошмаре затанковал Кассандрой 17лвл, по времени где то 20-25 минут.

0

sek_MacWizard
Ты забыл добавить,что это копипаст.

0

Драконов убиваю ван шотом на Кошмаре - скилом "тысяча порезов" на 3 уровне сосредоточения. Ложатся за 2 секунды, даже тройка из Эмприз дю Льон.

0

У меня половина бедняг погибла не за грош, потому как по сравнению со мной, когда я на них попала, были слабые и немощные.

0

народ,помогите,Высший Дракон – Северный Охотник (Northern Hunter) его нету в том месте(ночь и идет дождь) где он должен быть,на др персе он есть ( день),пошел убивать другим персом,но его на своем месте не было,это баг?Время суток на его появление влияет?

0

В штормовом берегу к дракону можно попасть через пещеру. В этой пещере дверь закрыта. Вопрос: дверь эта откроется только тогда, когда я квест возму ( про краный лириум или что то там) или можно без квеста как -нибудь туда попасть?

0

А квест у кого брать? и когда он появится?

0

Взял квест у Варрика,но дверь не открывается.

0

квест появится попозже на доске командования, красная кровь кажется называется или красная вода... что-то с красным связано) мол Инквизиция открыла ту дверь и все дела... там ещё кажется вместе с ним дадут квест про навал порождений на штормовом берегу) и всё получится.

0

Ребята, а не подскажите где и как можно получить ядовитые железы виверны

0

Как пройти место, где ставишь метку, там нет моста где еще три направления? Лодки нету может в составе команды дело, маг, маг маг и танк?

0

поддержу вопрос сверху где найти ядовитые железы виверны

0

Подозреваю что в Западном пределе, когда делаешь квест на особого виверна...

0

JustENJOY
В изумрудных могилах тоже есть дракон. На самом верху, там за леском в котором полным полно великанов.

0

Да кстати драконом проще убивать двуручным оружием в соло без группы, так как она в основном мешается.

Еще проще драконов убивать (как писали выше) Сарой способностью "тысяча порезов". Ей даже не обязательно даггеры брать, она и с луком выдает 38 ударов по 500-3000 урона. Это вообще какой-то бред, убивается за 2-3 применения способности. Главный герой своим разрывом не способен и десятой части засосать из дракона :D

0

lounge
ну так не интересно и нудно. я так только ферелденскую морозницу убивал ( самую первую). Зато второго дракона я убил всей командой, при этом выпил всего 5 зелий лечения (я ни одного - все команда). В команде был я - маг(рдд), кассандра - танк, коул и сэра -дд. Кстати связка коула и сэры - метка смерти + тысяча порезов сносит только 1/3 жизней дракона, остальное сам добил, почти не затрудняясь, при этом еще я не был рыцарем чародеем;)

0

Kosolapyi1
да я ожидал драконий доспех как минимум

0

Выполнил квест у драконовода, после взял квест у него, а он меня отправил сюда http://rghost.ru/private/7B2RJkfyl/8fd53d4970b6225977a8232643506d03/image.png

0

LousyLowSkill
"Сюда" интересное место. Прохождение цепочки квестов про дракона в Западном пределе здесь:
http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/walkthrough/sidequests/westernapproach/#wiki-25821

0

С телефона не получалось залить фото, вверху прикрепил

0

LousyLowSkill
Честно, уже не помню точно местоположение тех трупов, но обратите внимание, что там указано не конкретное место, а область (подсвечивается фиолетовым).

0

Ewgenij_BLR
Это был баг вроде, при смене локации местоположение изменилось и квест пришлось брать заного у того человека

0

И оказалось нужно сделать другое задание с ловушками только

0

Ewgenij_BLR
И еще хотел спросить, Почем дракона в Крествуде нет?

0

LousyLowSkill
Он есть, прилетает после осушения озера

0

у меня был такой баг на лицензии. просто перезайти на локацию и место будет отображаться корректно

0

первого драшу убил на 6лвле, сразу стал 8м) он был уже не помню 11 или 12. с первого раза. стал за камень подальше, да посох помощнее.. :)

0

Killzombi непонятно как ты его убил, посмотри сколько я ему урона наношу и сколько у негоо хп...

Кто не хочет смотреть скрин поясню: урон 60, а жизней 105 000.
Даже если принять во внимания идеальные условия, что он меня не будет с двух ударов ложить, убивать его придётся наверно вечно, ведь за удар вношу 0,05%
Killzombi откуда читы качай дай ссылку.

0

а мне интересно пофиксили баг когда Серой можно было выносить дракона с двойного супер удара?

0

на 11лвл снёс дракона во внутренних землях. Нашёл баг,когда он не достаёт около разрушенного порта. Снёс ему хп двумя магами,не трогая его детишек.

0

Вот вопрос, драконов лучше убивать пати ближнего боя, я так понимаю? Просто саму игру прохожу пати дальнего боя плюс танк соответственно, но тупые тиммейты не подходят к дракону в упор, чтобы его бить, а бьют его издалека, а он своей абилкой (круг вокруг себя) сносит всей группе все здоровье почти

0

Лично мне проще было магом дистанционно бить. А чтобы здоровье не сносил - использовать ландшафт (камни, куски скал, низины). Пока мои танки лежали в отрубе - спокойно добивала заклинаниями

0

Константин Боровик
Фишка есть,надо к драконам особый подход иметь,такой как хороший шмот и прокачать персов,например.

-1

драконы кстате самые легкие в игре - берешь мага, встаешь далеко от дракона. но чтобы посох доставал и дубасишь магией и посохом стреляешь, я всех валю с первого раза, но по долгу, минут по 15. у них медленно хитпойнт заканчивается

-1