на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Ездовые животные в DAI?

Какие на ваш взгляд езд. животные могут появиться в DAI?! Какие бы вы хотели увидеть?! Напомню, что офиц. подтверждены только лошади, но возможность другого "маунта" не опровергнута))!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Из экзотических можно еще получить огромных "нагоподобных" созданий

Для этого надо в одном из магазинов Вал Руайо купить "загадочную шкатулку", рядом появится статуя золотого нага, которую можно "потереть". После этого в ставке командования можно будет выполнить миссию "Большой". Тогда в конюшне появятся эти няхи)

зы: а вот еще двух экзотов я не открыла пока :(

6

Я думал о виверне, но есть опасение что это выльется в погоню за маунтом как в WoW... Главное помнить, что "машина - это средство передвижения" ))!

2

Для того, чтобы рассуждать о маунтах, необходимо иметь хотя бы близкое к полному представление о том, какой мир нас ожидает. То, что он будет не открытый и одна его лока сопоставима с размерами всех локаций в DAII мало о чем говорит. Если бегать по заранее прописанным "метро"-тропинкам/улочкам, то на кой, простите, этот маунт нужен? Чтоб быстрее и красивее? На мой взгляд не там и не на том акцентируют внимание и усилия создатели. Вцелом, народ остался недоволен DAII - нудно, однообразно, сумбурная и слабая сюжетка, пресная боёвка, убогий интерфейс и скучный эквип (даже не смотря на многочисленные DLC)... Эти огрехи необходимо исправлять, а не о маунтах думать :)
А по теме - придумать интересного маунта не просто, потому как их огромное множество в том же Wow и Атлантике, но что-нибудь похожее на василиска (как в Героях 3, а не как в Ведьмаке :)) я б оседлал.

2

Скажите пожалуйста, где взять других ездовых зверей? Не считая начального халявного коня, в конюшне на остальных зверях стоят знаки вопроса, как их открыть? Я знаю, что для некоторых зверей требуется расширенное издание игры, а как открыть остальных?

2

Ребят нужна помощь. Не могу найти ни одного ездового животного ? Помогите где их покупать?

2

LordKorvin
Разве болотный единорог не за делюкс издание выдавался?

2

Duke2278

Магазин находится на втором ярусе в Вал Руайо. Если на карте он вдруг не отображается, можно попробовать в одну из дверей-переходов верхнего яруса тыкнуться.

Спойлер

внутри магазинчика стоит сундук, у него то и можно купить шкатулку за 10к

Спойлер
2

Deathspell Omega
Механника игры обязывает,что управление было и WASD и курсором.

1

Exiled97
эх... у меня только на драколисков было и то после убийства Ферелденской Морозницы

1

Во внутренних землях квест, дают коня. В скайхолде возле конюшни можно будет покупать лошадей и галлов. На карте в штабе командования будет миссия по получению драколиска. Плюс коня можно получить по акции от AMD http://forums.playground.ru/dragon_age_3_inquisition/besplatnih_dopolneniy_nabor_ot_amd-843701/

1

А как достать хоть какого-нибудь драконолиска,- какую миссию выполнить или как задание називаеться (когда появляеться) в ставке командывания?

1

После того как вы с нее слезли она и должна испаряться, также как появляться из воздуха перед нами, это не проблемы, а механика игры. Так же как появление и исчезновение сопартийцев, когда на лошади едите.

1

А мне кажется, что вообще вся эта идея с ездовыми животными не покатит (ни в одной игре еще она достойно не была реализована, кроме, возможно как в mount and blade да и то...). Она пригодится только если выпилят быстрые перемещения по миру (а их не выпилят). А вообще было бы прикольно на бронто прокатиться (НЕ в Огреновском смысле, естественно)))

0

на феррари бы покатался
смысл ездовых животных впринципе понятен. если как в оссосине например
но партийной и с пошаговопаузной боевкой я себе очень слабо представляю.

0

Ездовые животные на то и ездовые, что-бы на них ездить)! Они нужны что-бы игрок не уставал от долгой беготни, так сказать, что-бы сократить расстояния!!! По моему иного смысла для их появления не должно быть))

0

ктонибудь знает управление будет только WASD или курсором как раньше

0

Какие-то звери появляются на столе ставки - квесты на них выполняются советниками (встречал только квесты на что-то типа маленького слона, единорога и так далее).

0

solokin
половина зверей покупается в самой конюшни.

0

Виталий Ярославцев
А как приобрести ЭКЗОТИЧЕСКИХ ездовых животных?

0

Messeker
может позже добавят. сейчас там только болотный единорог, за которым предварительно со стола ставки командования надо послать какого-нибудь советника

0

LordKorvin
Когда будет доступна миссия со ставки командования на единорога? Сначала игры, после скайхолда, может после определенной миссии?

0

Мне только драколиск выпал. Как остальных найти - без понятия

0

мне вообще никто не выпал, хотя издание дэлюкс..и миссию выполнила..

0

Duke2278
Дракона убить надо и появится на стратегической карте задание его достать.

0

у меня лошадь испаряется, правда я тренер использую, у кого ни будь были такие же проблемы?

0

Вообще не катаюсь. Если б на коне можно было собирать ресурсы и лазать по горам, то еще подумал. Но не факт, хотя вероятность оседлать какого-нибудь представленного тут мутанта выросла.

0

Не юзаю телепорты на локации, а чтоб добратся, продать к примеру вещички, лошадка всегда нужна, или на привал приехать.

0

Всем советую джойстик от бокса, не только с точки зрения тупого экшена, а для того чтобы пользоваться тактическим режимом без проблем.

0

Надо бы какую-нибудь скотинку, типа горного барана... с повышенной "горнопроходимостью"))) или что-нибудь летательное, пусть и на бреющем))) просто очень много мест куда на кобыле не заедешь, проще гораздо слезть и пешком докарабкаться, чем на кобыле в объезд.

0

Duke2278
Самого дракона даже убивать не нужно. Наведываешься в логово драконихи во Внутренних землях. Ее можно не убивать, она там полетает поплюеца огнем и улетит в дальний край локи. А вот детеныши там носяца и их вальнуть на нубо лвл реально. С них падет чешуя для исследований. А после исследования чешуек на статегической карте откроеца объект. И будет всем счастье...

0

Да они какие-то уродливые. Многие открыты, но по душе белый жеребец (орлесианец по-моему) и дикая галла )

0

Lyli
А в каком именно магазине можно купить эту шкатулку???
Я вес город облазил, немогу найти !(

0

ну мало ли
вот ведьмак 2 ваще полностью переделали
было в 1й такое нифиговое управление
а во 2й замутили опять закликивание и блоки

-1