на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Как попасть в деревню Редклиф?

Подхожу к воротам а они закрыты, там стоит женшина и говорит что ворота закрыты найдите другой путь, но я никак не могу его найти. У меня квест Деловые отношения, пожалуйста опишите как можно туда попасть и выложите карту с отметкой.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

По сюжету, когда будешь выбирать кого в инквизицию принять - магов или храмовников. Маги в Редклифе как раз и обосновались.

3

FENIX1992
а когда это будет происходить
Вам точное время по Гринвичу что ли сказать? Три человека уже и так все разжевали, перечитайте еще разок:
"когда будешь выбирать кого в инквизицию принять - магов или храмовников"
"после посещения Вал Райо, когда будете уходить появится чародейка и пригласит вас.
После просто подходите к воротам и вас пускают"
"Надо будет помочь закрыть разлом перед воротами, который появится как раз после приглашения Фионы, вот тогда они и откроются."
У вас задание "Посмотреть на стол командования в Убежище" и задание "Обратиться к церкви в Вал-Руайо" не для красоты висят.
OFFTOP Вот так вот некоторые потолкутся по Внутренним Землям часов 10, по сюжету не двигаясь, потом сносят игру и хают биоваров на форуме ни за что, ни про что.

3

Неее, доступ к деревне появляется после посещения Вал Райо, когда будете уходить появится чародейка и пригласит вас.
После просто подходите к воротам и вас пускают.
т.е. посетить деревню можно посетить до выбора магов или храмовников

2

Ewgenij_BLR
Разве? Я смог туда попасть только после того, как спас храмовников. Ну или если проходить путем спасения магов, то чуток раньше можна туда попасть.

2

Дальше по сюжету иди и откроется всё

2

Mezim
Сначала нужно выполнить сюжетный квест "Опасность не миновала" (http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/walkthrough/story/#wiki-25386). После того, как сходите по сюжету в Вал-Руайо, появится тот разрыв, про который я писал, и сможете попасть в деревню.

2

Надо будет помочь закрыть разлом перед воротами, который появится как раз после приглашения Фионы, вот тогда они и откроются.

1

Mezim
Это основной сюжет, у вас будет выбор на стратегической карте кому пойти башку ставить на место: магам (они вроде как раз в Редклифе) или храмовникам (тогда после завершения квеста сможете попасть в Редклиф).

1

FENIX1992
Если у Вас появился этот выбор, то идите к воротам в Редклиф. Перед ними будет разрыв. После его закрытия стражник откроет ворота.

1

Ewgenij_BLR
А разрыва-то и нет

0

febllУ меня сейчас только квест деловые отношения. А храмовников мне давали квесты их убивать. Так что никого из них я не спасал.

0

Cheh9999
Понял. Буду пробовать

0

а когда это будет происходить, ато хожу к воротам все время и только стражник один стоит

0

а выбор это связаться с храмовниками на ставке или отправится к предводительнице магов?

0

А если вы пройдете задание за Храмовников ( на карте) то вход в Редклиф откроется автоматом

-1

Нужно закрыть сначала разрыв, который возле ворот. Тогда стражник откроет ворота.

-4

Подбежал по дороге на Редклифф к воротам, где стоит один стражник. Ворота не реагируют на меня, а стражник на фразу "я из инквизиции" отвечает: "ага, кунари инквизитор, не верю, докажи". И все, далее оказывается со мной говорить.
Играю кунари, соответственно.

-5