на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Квест Кассандры "Незаконченные дела"

Народ, кто проходил этот квест? Не могу добраться до места задания в Западном пределе. Путь преграждает запертая дверь. Пишет, что требуется некий механизм. Похожая проблема в Священной долине, там тоже дверь, но требующая ключ. Где его взять?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Daemon 5647
Попасть туда можно только с обратной стороны той запертой двери. Для этого выполняйте квест "Хлопоты с порождениями тьмы"
http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/walkthrough/sidequests/westernapproach/#wiki-25818

5

Felix_Felicis
доходишь в западном пределе до газовой территории, возвращаешься в скайхолд, там агенты на столе откроют путь и обойдешь эти двери с обратной стороны и откроешь.

4

Genom94
Прохода с "загазованной" территории за ворота нет, только одна пещера, которая заканчивается тупиком.
Так что запили скрин указанием прохода плз.

1

xblin4ikx
вот с этой пещеры как раз выходишь к последнему лагерю, внимательней бегай.

1

Genom94
да куда там внимательно бегай? там и бегать то негде особо: проход, круглая пещера с статуей. Не пойму как пройти.

Где тут проход?

1

Letfy_vas_Athnemar [neko-neko-dance]
Подскажите, пожалуйста, как вообще добраться до точки цели на Священной Равнине? Скорее всего туплю, но никак не могу найти туда проход - везде преграждают пути горы.

1

По тому же квесту, в Эмприз-дю-Лион, в точке отмеченной никого нет. Когда они появляются и где они?

0

в загазованной территории прошел через "операцию по установке моста по территориям"

народ, как в священных равнинах решить загадку с лучником эльфом, зажигать круги, первые три зажег, а как зажечь четвертый, не понимаю как убрать четвертую колонну?

0

Привет всем.Как получить квесты Кассандры?На каком этапе или на какой карте они могут открыться? Подскажите пожалуйста.

0

noun_Naja
точно после атаки на убежище, после разговора с Кассандрой

0

Если убрать "газ" то откроется пещера и проход в руины тевинтера, пройдя через руины вы попадете на "закрытую территорию".
Около прохода в руины тевинтера еще череп находится. Находится почти на краю карты кажется....
Проход в руины тевинтера и пещера это не одно и тоже.

0

Existkun
Понял вас, а как убрать газ?

0

ALTOIR
Подойти к определенной точке, там где газ начинается, поставить флажок, на тактическом столе появится соответствующий квест, выполнит его, все.

0

Багнул квест в священной равнине,убил чувака а квест не пропадает,кто нибудь сталкивался и как решил?

0

хм у меня вроде мост построили но кажись недостроили...че за хрень кто подскажет?у меня наверх(как раз после черепа чуцть дальше) не залезть а должна быть постройка с летницей че за нах?

0

Не могу понять как попасть в район за закрытой дверью в западном пределе.чтобы убить последнего разбойника.Написано что,дверь открывается специальным механизмом. Пробовал строить мост через серные ямы,построил один,перешел на др сторону,там опять обрыв,но построить другой нельзя.Подскажите кто знает,как попасть за закрытую дверь?

0

У меня тоже был баг с исчезновением цели. В Священной Равнине. Пришел в лагерь - никого. Отступник появился только тогда, когда я взял в отряд только Кассандру - как ни странно, помогло. А может, просто совпадение.

0

Bananafisher2011
такая же хрень

0

Grozniy
Привет, ты писал про " в Эмприз-дю-Лион, в точке отмеченной никого нет. Когда они появляются и где они?"
как прошел, тот же баг и у меня.

-4