на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Квест "Передача записей"

Добрый день.
Возникла проблема при выполнении квесте "Передача записей", который выдаёт аптекарь. Пришёл вроде на нужное место, но ни в доме, ни рядом с домом эти злосчастные записи так и не нашёл. Возможно словил какой-то баг, или просто никак не соориентируюсь - может кто подскажет где они лежат?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Предмет в доме который рядом с точкой поиска(свиток на столе в правой части дома) Но важно: надо подойти вплотную к столу и нажать поиск,предмет станет активными и можно подобрать

2

Спасибо за совет, но к сожалению предметы на столе так и не активировались. Наверное придётся ждать патча...

0

Omenun
Не знаю как у тебя,но у меня всё в порядке,подходишь к столу где много записок, нажимаешь "V",и вуаля!Записки можно взять.

0

Gloryhammer
я бегала по дому и возле дома ! помню в прошлое прохождение этот квест был связан с домом ! но сканированиек предметов не помог! оказываеться не сканирование нужно нажимать а поиск а я сканировала и оно не работало нажала поиск и все появилось

-2

Да я их нашёл, только они не активируются )
Словил похоже какой-то баг...тут или патчи помогут...или уже при следующем прохождении

0