на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Лорд Бодяга Эрундье

Скажите пожалуйста, как попасть в сокровищницу Скайхолда, спустился через комнату Жозефины, попал в комнату, а там с двух сторон картины и через одну картину этот тип просвечивается. Вот как к нему попасть или вместо картины должен быть ход? Игра пройдена, может в техподдержку написать, игра лицензия. Заранее благодарю за ответы.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Genom94
Да, вот такую ложку-оплошку
http://i.playground.ru/i/24/38/40/10/pix/image.jpg
Некоторые ответы на его вопросы:
Логейн постановил Gwaren
Предатель Андрасте была Maferath
Крупнейший город Minrathous
Цюнь написал Ashkaari (Koslun)
1 архидемон dumat
5 архидемон urthemiel

6

Genom94
Такая информация прошла, что это не баг.
Для доступа туда нужен перк Жозефины "Свои люди в элите". Тогда на месте картины будет сейф, мужик стоит в сейфе. Информация с биовар форума

5

Stormtroopir
НЕ, говорят к нему можно попасть и если ответить на его вопросы он даст двуручную фиолетовую ложку. Он в некоторых местах Скайхолда может появиться, я все оббежал и он у меня только там.

2

По хорошему, он в определённый момент оказывается в одной любой доступной части Скайхолда, либо в правой башне у ворот (на 1 этаже), либо на 3 этаже таверны напротив, по диагонали от Коула, либо на башне храмовников\магов, независимо до её улучшения или после!
Если же вы его нигде так и не встретите, а сокровищница так и не открылась - это баговаяя игра, повезёт в другой раз!

1

yarshal
Sovеreign
ага бегал я там, нет там никого, только в сокровищнице светится через картину и всё.

1

Genom94
Нельзя, очень обидный фактор, я вот Вскрывание замков случайно забыл вкачать, теперь половину дверей пропускаю)

1

может один из их пасхалок так сказать человекобаг

0

Пробовал там поискать:
http://www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=KrkW92vQ64c

0

Genom94
мои поздравления, игра багована

0

WarPit74
Большое спасибо, теперь все ясно. А его в специфике надо было прокачать? И МОЖНО ЛИ СБРОСИТЬ ОЧКИ ИНКВИЗИЦИИ?

0

У меня этот "лорд" и вовсе тусует в скале рядом с выходом из основного здания в Скайхолде, навести значок разговора на него можно, а поговорить нельзя. Походу в текстуру упал.
WarPit74
За скрытыми дверями половина бутылок вина и несколько кусочков мозайки

0

TimKar
dragonage.fandom.com/ru/wiki/Лорд_Бродяга_Эрундье

0