на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Роспуск Церкви

Как распустить церковь и сделать инквизицию преобладающей силой с собой во главе?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Двоюрдный друг моего друга сказал, что нужно выбрать сторону магов, не ожесточать Лелиану и чмырить в диалогах церковь, ну и естественно не рекомендовать никого на пост жрицы.

13

Flow4Master
Двоюрдный друг моего друга сказал... :D

10

GOLDENWOLF
Это не возможно.

0

Ифсуул Локив
Тоже позитивчик поскочил!!

0

Flow4Master

Это шутка или так действительно можно сделать?

0

Runaa
На вики зайти ничего не мешает, однако вариант схожий, с описываемым мной, приводился на разных форумах.
Правда с пометкой "никто не знает, как так сделать"
Вы на АГе сами про него писали сегодня =) (или просто ник схожий...)

0

GOLDENWOLF
Вам же прямым русским языком написали, что нет, а сомневаетесь, кто мешает, зайти на вики и посмотреть все варианты концовок.

-1

GOLDENWOLF
Церковь при этом стоит, но появляется строчка о ее шатании (нестабильности). Так что распустить церковь нельзя, это информация которую тут раньше писали ложная. О чем я вам и написала. Она будет ( эта строчка) при единой и не делимой церкви, так написано в вике в концовках, других нет.

-1

Runaa
Интересно что бы сейчас на этой сказать? Роспуск церкви обыденное дело. Википедия балаболит со страшной силой и неточностями которые надо по нескольку раз перепроверять. Итог - роспуск церкви при изгнанной Лёле это раз. Два алкаш на троне марионетка это два и маги в подчинении это три. Кто из вас врет? Ты , википедия или факт прохождения игры? Ты получается... Ссылаясь на вики. Следовательно ты и википедя

0