на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Сбор кристаллов

Ребята, знает кто, как можно взломать и увеличить количество этих проклятых осколков? Сил нет уже больше бегать и собирать их!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

vovadjo,
Головоломки с созвездиями на уровне начальных классов ...

3

Еще самое херовое то, что осколки лежат в труднодоступных местах. Иногда бывает, что даже добраться туда геморой )))

2

vovadjoголоволомки решаются на раз если иметь логическое мышление

1

LeroX
Хз как взломать..сам думал. Чтобы не портить себе нервы лучше прикинуть нужна ли тебе та награда,что за осколки дается.
Открыл 2 двери,по 6-12 и 18 осколков,огонь и лед.,на третью не хватило уже осколков. Дали с обоих гробниц этих пояса на резист фиолетовые,15 или 20 к резисту,точно не помню.
Если у кого то по другому было,отпишитесь.

0

stre1nikov
Ну их нафиг, в таком случае. Игра и так огромная, ещё за осколками бегать))

0

Вообще-то там смысл в рунах и эссенциях для рун :)

0

stre1nikov
да. тоже на резит +20 дали и + еще при открытии сундука +6 к резисту той или иной стихии дают. открыл холод щас огонь прохожу.

0

От чего у меня пригорает так это от астрологических задачек этих, это полный ппц. Отгадал всего 1 в закрытых землях и то ели ели, копался с ней мин 20 точно, увидев следующую на грозовом береге я просто вышел и побежал дальше.

0

8Seph
Не, те, что на Грозовом Берегу - сравнительно сложные, я минут 5 на одну потратил точно.

0

Головоломки легкие, там не сложно, если понимать, а вот осколки, хорошо бы скрины карт где черепа расположены, а осколки и сам найду.

0

ага помню в ВЗ один осколок лежал на какой-то каменной колонне... ох там прыгать приходилось... буквально по миллиметрам... а вообще хочу собрать все - челленджыж

0