на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Специфика инквизиции

при распределении очков есть вариант увеличить сосредоточенность от 100 до 200.и так далее.
собственно а что такое эта сосредоточенность?для чего и ка,и что она дает?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Сетеш
Я в Скайхолд попал только спустя 68 часа игры, все обследовал, читал и т.д. Сейчас наиграл 128 часов и только Морриган себе заполучил) Я не понимаю как люди проходят игру за 70-80 часов, это нужно наверное тупо напролом бежать ни во что не вникать и все пропускать. Я до сих пор получаю максимум кайфа от игры.

7

Сетеш
читаю много(не всю,но процентов 80%)) играю на кошмаре.туго приходится но игру за 2999 р.быстро и не хочется проходить

6

Сетеш
Я игру за 123 часа прошла(на среднем) все диалоги слушала, все квесты выполняла ,всех драконов убивала и тд.А если тупо по сюжету играть, то наверно можно и за 30 часов игру пройти только смысл вообще играть?

6
Спойлер

Никак.Но 10 очков можно будет купить потом в Скайхолде (Точнее опыта ~ на 10 очков).

4

Нельзя скинуть, но за все прохождение можно прокачать очень много перков. Я за 139 часов игры докачал ее до 23 уровня. В Скайхолде маг продает договоры (или что-то типа того), они увеличивают влияние специфики. Так что думаю не стоит расстраиваться.

2

Нет.
По-крайней мере сейчас. Возможно будущие дополнения исправят это.

2

Сетеш
Если исследовать все, то уходит очень много времени.

1

dizz2010
да просто не зна ю на что потратить очки инквизиции,они даются редко,но и много сомнительных каких-то возможностей можно приобрести за эти очки.вот например стоит ли качать там что-то про коллекции трав?

1

Как вы раньше то жили?=) В первой DA и играх типа Diablo?=)
Не лучше ли сначала подумать надо оно или можно взять что получше, а уж потом вкачивать?

1

Grevon
Уточняю - все данные очки. Не полностью все перки, а именно данные 20.
Alastor Crow
Я пересмотрела и перепрочла заново все, что вкачала. Подумала, короче, единственное чего для нормальной игры не хватает это третьего слота для зелий, а так играть можно х)

1

The Jack
Тогда я пас. Может на Вики что расписано, найду напишу.
UPD: У Бонни Симс доп. квест на Ставке командования. В основном апгрейды, не сказать чтобы ценные, но все же. И самое главное, вот оружие которое можно получить только имея перк Краткий Перечень
http://dragonage.wikia.com/wiki/The_Short_List

1

Thunder Jett
Свистящие пустоши, каньон в центре карты

1

Когда в Скайхолд попадёшь, тогда всё ясно станет на счёт сосредоточенности.
http://forums.playground.ru/dragon_age_3_inquisition/walkthrough/ryad_voprosov-845101/

0

at_sagor
35 часов играю.еще не был в этом скайхолде.а концентрация это что ли навык который появится позже?

0

0000denis
Это такая специальная мана, которая позволяет использовать индивидуальные супер-пупер скиллы. Типа Зверя в Requiem online, только без превращений.

0

0000denis
Да, там будет спец способность, и шкала, когда она заполнится, можно ее применить. Если взять все три значения то, тогда можно сразу заполнить три шкалы и соответственно их применить когда надо.

0

Rakatum
Повезло вам, а мне уже надоело зачищать огромные локации, хорошо хоть сюжетние миссии интересние и спасают от скуки.

0

нуfebll
ну я 37 часов наиграл с релиза(20 ноября).так что вряд ли мне надоест.помню когда-то играл в фолаут 3 и мне нравилось всё исследовать.каждый сантиметр и по долго играл.и в итоге мне надоело всё исследовать и бросил.и теперь стараюсь поаккуратнее с исследованиями

0

а куда торопиться вкусное надо кушать потихоньку "торопыться нэ надо!"...76 часов тока вошел в скайхолд....и то мне кажется рановато.

0

вот травы не стоит точно, дает единожды большое количество, подойдет только в случае быстрого прохождения ради сюжета (на легком уровне), куда проще самому насобирать.

Маст хэв пожалуй зелья у Каллена (увеличивает хилки с 8 до 12).

0

умелые ручки маст хэв из ветки Лелианы - для сложных замков,
можно ещё рюкзак прокачать

0

Перк передовые разведки(условие- занять любую крепость)скажите пожалуйста где эта крепость в каком из местностей???

0

Такая подобная тема уже есть, посмотри тут:
http://forums.playground.ru/dragon_age_3_inquisition/walkthrough/forti_kreposti-844345/

0

dizz2010
то через сколько ты вошел в скайхолд ничего не меняет, просто можно туда добраться раньше и потом дальше проходить квесты в тех же внутренних землях,а можно ковыряться там до последнего и потом перейти в скайхолд на 80-м часу игры.... от перестановки ничего не меняется, кроме упущенных возможностей...

0

Понимаю, что была создана уже куча подобных тем и каюсь, что создаю еще одну подобную, но для себя ответа найти так и не смогла.
Помогите пожалуйста.
Есть ли возможность сброса очков в Специфике Инквизиции? А то по незнанию раскидала фигню всякую, а заново пол игры проходить для переразброса желания особого нет.
Нуждаюсь в вашей помощи :с

0

В том то и дело, что я знаю про эти договоры и у меня уже инквизиция с 20м уровнем влияния (назадротила на выполнении простых поручений на локах ._.) и у меня вкачаны уже ВСЕ перки :С
Поэтому и печалюсь.
Ну да ладно, спасибо хоть за прямой ответ, друг ^_^

0

CaptainSteve
В игре нельзя все перки выкачать, перков больше чем 20 Спецификация Инквизиции

0

Я вообще редко зельями пользуюсь))) Играю на предпоследней сложности.

0

Специфику можно всю прокачать. Было бы терпение и желание. По-крайней мере заявки по локациям повторяются бесчисленное число раз.

0

так сколько можно эту инквизицию то прокачивать? сколько там уровней

0

вошел в скайхолд почти сразу через часов так 5-6 после начала, поначалу исследовал, потом надоело и стало интересно что дальше происходит, наиграно около 60часов и еще не был на балу, подскажите что там да как, просто политика ну не мое, не интересно

0

и еще такой вопрос, сколько уровней и инквизиции этой? просто у меня только 20, а где-то один чел написал что у него аж 23

0

чёто после 20го не начисляются очки специфики ваще
даже через договоры
как её прокачать выше 20? читами чтоли

0

как это не льзя, в кузнице ведь вроде можно купить амулет который сбрасывает все скилы

0

20 уровень - максимален для инквизиции. После его достижения очки специфики больше не начисляются.
Если только читами поднять можно, но будет играть уже не так интересно.

Тему можно закрыть.

0

зачем вообще читы...в чем прикол.....думаю у вас будет еще возможность пройцти эту чудесную игру )

0

Приветствую Друзья!
Возможно ли скинуть, обнулить, специфику инквизиции, если да, то как.

Спасибо!

0

sogan
Оо, я уже в скайфоле, где их можно приобрести? :)

0
Спойлер

У какого то торговца будут продаваться в разделе книги(договора),там много чего будет.

0

Rakatum
Компания проходится за 20-25 часов. (она короткая на самом деле)

0

Костя Анискович
Дополнительные "очки" в ветку можно получить вербуя агентов, завербовав 4х агентов можно не тратя очки получить навык открывающийся за 4 очка.

0

Александрин Станислав
так про очки то я понял, но как можно 23-ий уровень самой инквизиции получить, завербовано уже 5 людей и все равно 20-ый

0

sogan
А не скажешь где когда и как их купить. Пожалуйста.

0

Что дают перки на новые варианты в диалогах (например Знание истории), просто можно будет спросить про что то, в нашем случае про истроию Тедаса?
И еще вопрос, есть ли смысл качать перки на появление новых товаров в торговцев на 18ур. есть там шмот достойный или такая же фигня? Да и какие перки дают шмот в лавках, на ресурсы есть, а на шмот только 1 нашел?

0

The Jack
В основном да, новые ветки диалогов, и в конце будут говорить что в целом Инквизиция будет из себя представлять. Если шмот созданный тобою уже лучше того, что предлагают торговцы за весьма не малую сумму, то вывод сделать ты можешь сам.

0

You wanna PUNCAKE
Так в том и дело, что я не знаю какой будет шмот в торговцев после прокачки перков на новые товары

0

Знание политики, тайн и прочего изредка дают дополнительный вариант в диалогах - не очень часто, но бывает полезно. Спрашивать особо не получится, скорее самому блеснуть знаниями.
Хорошие товары и схемы (у собаки в пустошах, например) даёт "Краткий перечень" (если я не путаю название). Ассортимент может иногда меняться, схемы у собаки, например, я закупала в несколько заходов - всё время появлялись новые. А вот на ресурсы я не качала - мне показалось, что там просто единоразово выдают немного ресурсов. Даже если и не так, всё равно особой пользы я в этом не увидела, ресов и так много.

0

deeVries
С ресурсами нет проблем, тоже не качал так как нравилось самому соберать, как я понял будут доступны в лавках редкие ресурсы, а про собаку в пустошах не вкурсе, ибо я пока не обойду локу к следующей не иду, до собаки еще не дошел, а насчет перка, разве там один только? в каком тогайде читал что несколько перков добавляют, а по той инфе что дают в игре непонятно

0

deeVries
Ок, немного распишу статистику вещей, которые помнится у Бонни Симмс продаются.
Маголов
Броня 29
+12 % Защита от магии
+30 % Защита спереди
+8% Устойчивость к магии духа
При ударе: накопление З ед. обороны

Топор драконоборца
УВС - 292
Урон - 226
+32 Урон по площади, где цель - драконы
+28% Вероятность критического удара
+5% урона за каждого врага в радиусе 8 метров

Лук Грунсманна
УВС - 128
Урон - 113
+17% Атака
+6 Ловкость
При убийстве: цель взрывается, нанося 75% урона от оружия

Продаются за дорого, к моменту покупки скравченное было лучше. Хотя Маголов и Топор для компаньонов в самый раз.

0

You wanna PUNCAKE
Спасибо что потрудился, но как я помню это все у меня уже есть без перков))

0

deeVries
а где этого пса найти?

0

You wanna PUNCAKE
Так я и не против, просто сказала, что схемы хорошие. Схемы!
The Jack
Я забросила игру месяц-два назад (долго продержалась), но схемы и всякое барахлишко покупала именно после прокачки "Краткого перечня". Другое дело, что для его получения надо влить несколько очков в раздел дипломатии.

0

deeVries
Оружие это так, показать что один перк дает доступ к вещам, которые иными способами не получить. Схемы... Не самые лучшие, но как вариант сойдет на ранних этапах (Есть правда одна схема, руна оскверняющая если принял сторону храмовников, и против драконов если за магов). Закупаться лучше у пса дальше.

0

You wanna PUNCAKE
В гномьих пещерах на пустошах тоже отличные (:

0

Наверное не по теме, а можно как ни будь соратников сделать умнее? а то они задолбали дохнуть от парочки мобов, про драков вообще молчу, такое ощущение что с дцпшниками играю?

0

разработчики больше были заняты тем как выглядят эффекты, а не содержанием игры в результате скучный мир с минимумом боссов, куча паршивого лута, убогая работой камеры и идиотской боевка, половина того, что сделано в игре никому не нужно, та же система развития практически бесполезна

игру прошел не без удовольствия, но потом удалил без сожаления, переигрывать ее незачем

-4

что ж ты делал в игре 35 часов если до сих пор в скайхолд не перебрался?

-23