на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

(Спойлеры) Храм Митал, Источник

Возник вопрос: кому пить из источника - Морриган или ГГ(инквизитору)? Кардинальные изменения есть или только в том, что если пить инквизитором - голоса будут говорить, что делать дальше, а если Морриган - то придется к ней бегать за советами...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

dillannox
У тебя лицензия? Если выпить самому то откроется достижение "На пламенных крыльях"

7

dillannox
Это конец игры и потому, что будет потом с тем кто выпил неизвестно, ждем продолжения. А вообще кто выпил, тот попадает в рабство Метал. Так что если вы играете любой другой расой кроме эльфов, пить резона нет особо, хотя Мори жалко.

5

Если Морриган может обратится в дракона выпив из источника, то почему сам ГГ не может также? Несправедливо.

5

Если выпил герой,то при битве с Корифеем будет союзник дракон,если Морриган то она в обличие дракона.

4

Воин1
Вот вам моя логическая цепочка: Морриган дочь флемет, которая в свою очередь нечто, и может превращаться в дракона, сама морриган тоже оборотень, но до этого момента не с такими способностями. Вот я и думаю, морриган нашла тайные знания у флемет, но не могла ими воспользоваться, а после испития источника ей открылась древняя магия эльфов, и она смогла начать обращаться

4

Ясненько, спасибо за оперативность.

0

Hell666Imp
При чем на бой с драконом это ни как не влияет, что Морриган, что дракон сливают питомцу Коррифея

0

На бой то влияет. Дракон с половиной хелсов возваращается!

0