на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

(Спойлеры)Мне долго осталось еще проходить?

Прошел миссию где надо было выбрать кого оставить в тени Хоука или серого стража и еще миссию с блэкволом где его посадят в тюрьму. игра уже надоело прошел все мелкие квесты и локации

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Пипец, если не интересно-не играй...

12

Hirok
Реально! Никто не вынуждает))

7

Flavius Eugenius
да у меня их 400 и больше )

4

Нахера было проходить не интересные и тУпые побочки, а потом жаловаться на то что сюжет скучный!!! НУЖно было сначала проходить сюжет !!!

3

Hirok
ну в начале было интересно но сейчас не брошу же игру при финале

2

Да ладно вам, мне игра понравилась. Несмотря на побочки, все равно годнота. Не понимаю почему все так бесятся, прошла 3 раза на пиратке, купила лицензионку и ничуть не жалею, хотя цена считаю все равно завышена. Но это скорее всего падение рубля виновато

2

Две миссии( эльфийский храм+ финальная миссия) либо три миссии если на балу не был.

1

Стрикс
три миссии (включая финальную)

1

а у меня не было миссии где блэквола сажают в тюрьму. она появится если прогнать стражей?

1

Ну как я помню после этой миссии с меня потребовали 40 очков влияния чтобы начать следующую.Мне так было лень бегать по локациям пустым и уровень качать,что на два месяца бросил игру.Хорошо,что после того как соберешь 40 влияния больше не требуют его на начале следующей миссии.

0

Стрикс
Я хз откуда у тебя столько терпения взялось )
Я через себя перешагивал,в общем количестве собрал чуть больше сотни.

0

Thunder Jett
у меня тоже не было сейчас раньше было( в прошлых похождениях).Может патч какой виноват?

0