на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Улучшение Скайхолда

Ребят подскажите где найти улучшение на трон и как им воспользоваться, я нашел первое выполняя задание на столе войны по добыче денег,самое первое,а где остальные хз????

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Собственно возник вопрос по поводу, где искать чертежи (эскизы) на улучшение обстановки в Скайхолде или они по сюжету появятся ?

8

wildtigger01
Вопросик на карте должен появиться, типа квест, а так это где-то на стене было.

6

Спасибо, нашел. На противоположной стене замка поставлено под флагом, сам бы никогда не нашел.

4

в вал руайо есть торгаш на первом уровне, там же прокликай V найдешь кровать, остальное по миру бегай

3

Andreyka_05
Обстановка тронного зала по сюжету откроется сразу вся, если не ошибаюсь после Зимнего дворца.

3

по всему миру разбросаны, просто надо искать бегать, в сундуках, трупах и т.д. и т.п.

2

Не та давно купил улучшение для башни, но теперь не могу найти место где выбирать между башней храмовников и магов.

2

GOLDENWOLF
Знамена, кровати и т.д. - чистая косметика, сюжетно ни на что не влияющая.

2

Все оформления Скайхолда (за исключением парочки) можно купить у продавца в Вал Руайо ( раздел прочее).

2

Не надо искать. Там задания позже дадут. Надо будет эльфийские корни, карьеры, лесозаготовки и прочее. Все собираешь и на столе заявок выполняешь. Потом в скайхолде или в сад бежишь, или на лестнице в крепость выбираете улучшение.

1

Как в игре престолов хотите?

1

I3ender
А чё тогда заходите?

Runaa
У меня тоже пропал вчера Коул а затем вернулся. Я уж думал чё его обидел чем.

1

Тронный зал можно будет обставлять после квеста в Дворце императрицы или Там где Бездна (с Хоуком и СС)

1

Обстановка тебе будет доступна после выполнения задания "Злые глаза и злые сердца".
Как выполнишь его, идешь в подвал и выбираешь.

1

Выполнение задания дает. Я скупил все кровати с занавесками в Вал Руайо и мне зачлось задание.

1

Строительство только визуально, ну кроме сада или цекви, там либо растения либо деньги.

1

Да, "Мебельный Центр" на летнем рынке в столице Орлессианской империи.

1

остальные улучшения для других тронов также добываются в миссиях по сбору золота и ресурсов))

0

ну я открыл трон когда судил старосту деревни

0

LordKorvin
А так эти улучшения я уже сделал. Меня интересует сама вкладка "Обстановка" в подвале стоит стол "оформление Скайхолда" (ну или что-то в этом роде). Так вот во всех остальных вкладках почти все открыл, а тут одни замки.

0

Тот же вопрос, лично я не заметил никаких улучшений, они так и остаются "недоделанными".

0

На ферелденский и инквизиторский трон я находил улучшения, когда выполнял задания на добычу ресурсов и денег в ставке командования. Про остальные не знаю, вероятно тоже там.

0

Так как привинтить улучшения?

0

DjRPG
Они автоматом становятся, как найдете. Если вы про трон. А выбор какой трон или какая обстановка - в подвале, там будет специальный стол для этого.

0

Да то я знаю что стол. Спасибо за ответ. Только вот изменений в троне не больно то и заметишь.

0

Тут вообще захожу, а трона нет совсем. Сопартийцы у меня пропадали, а вот чтобы трон, такое в первый раз вижу.

0

да не пофиг на этот трон вообще?))

0

К кому подходить все материалы собрал!!!

0

mom64
На столе, где заявки делаете и это тоже собираете, он там у вас на карте во дворе в домике отмечен.

0

Для улучшения башни куда идти надо не пойму?

0

Ребят где взять или купить обстановку? Именно обстановку, а не троны и т.д! А то уже все отстроил, а обстановка на замках. Так где взять хотябы одну? Помогите!

0

Games King
В комнате ГГ должен был лежать список-квест и там потом можно будет сделать три изменения в Скайхолде.

0

Да это я уже сделал. Только нафиг мне эти сады! Мне обстановку внутри замка нужно!

0

Обстановка будет доступна когда починят весь скайхолд, а он будет чиниться когда ты будешь выполнять основные квесты.

0

В Вал Руайо есть магазинчик где се это продается, только я не помню где именно, поищи там их не так уж и много

0

В подвале. Там же где окна, трон и прочее выбираешь

0

Что дают улучшения скайхолда (сад, двор, башня) и влияют ли как-то на задания\сюжет?

0

:D О, по-моему я тоже. Расскажите подробнее про тюрьму. Когда ее восстанавливать можно было? Как раз вчера гуляла по Скайхолду и в голову стукнуло "а тут же тюрьма где-то была". Не нашла...

0

Diabolika
вход в тюрьму из внутреннего двора, в углу напротив сада) Никаких улучшений кроме повторяющихся заданий интенданта не встречал)

0

VVSHNICK да? ну ладно..поищу еще :) спасибо

0