на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

В каком порядке проходить локации?

Подскажите лучшую последовательность прохождения локаций. Какой уровень в какой локации и .тд.?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Внутренние( половина)
Штормовой Берег (весь)
Можно вернуться во внутренние или пойти на болота
далее уже Крествуд, Оазис, Западный проход.
и на финал я оставлял такие локации, как Свистящие пустоши, Эмприз-Де-Лион, Изумрудные могилы
а вообще есть список локаций по уровням:
Убежище 1-4
Внутренние земли 4-12+
Болота 8-15
Штормовой Берег 7-15+
Оазис 8-20
Крествуд 10-13+
Западный предел 10-14+
Священная равнина 10-16+
Изумрудные Могилы 14-20
Эмприз-Де-Лион 16-22
Свистящие пустоши 19-23

12

WarPit74
думаю по (разбитым тобою на уровни локам всё равно танцевать не получится)...я вот 13 уровня-только что Скайфолд заимел-из зачищенных лок только полностью внутренние и штормовой до закрытой пещеры))...чтоб спецуху Витязя получить/закрыть и начать развивать нужна Священная равнина зачищенная...очки не резиновые и после её зачистки я буду уровня 16-17-так ,что другие локи просто дети малые будут.Короче разрабы и здесь накосячили-перетрахав локи с пьяну и на коленке.

3

Я сразу прошел все в внутренних землях, а вот в следующих локациях мобы были слабыми и весь лут был бесполезным... хотелось бы какой-то сбалансированой последовательности...

10

Руслан888
По идеи если так идти то сюжетки будут здорово отставать, не знаю может разработчики думали что игроки должны постепенно не сюжетные локи проходить, но в хороших локах и шмот есть и доспехи и материалы, что же я буду в плохом ходить, да и специализация в них, поэтому тут и не посоветуешь, не сбалансировано все.

2

В плане шмота да, баланса нет. Так что как проходить и правда разницы особой нет.
К примеру мне было проще делать так: пока находишься в убежище, проходишь: внутренние земли, штормовой берег, болота и оазис. То бишь те, которые можно открыть. Ну а после попадания в Скайхолд - все остальное, но поочереди, не открывая все сразу. Так и не путаешься и проще проходится. Так же ориентировалась на личные квесты спутников.
Но это уже вам решать, как проходить.

Dima Ogorodnikov
Подскажите пожалуйста, на что это влияет? Почему Адамант лучше перед Дворцом пройти?

2

По сюжетным локациям есть рекомендуемый уровень, в ставке коммандования при выборе локации пишет.

0

Вообще без разницы, все подряд иди. Если где-то попадутся сильнее тебя существа, просто позже туда вернешься.

0

Особой разницы нет, но лучше Адамант перед Зимним Дворцом проходить

0

Ребята! С первым своим героем я проходила сразу все(и Внутренние и Западный и Штормовой итд) но когда стал вопрос о Специализации?-нужных компонентов на Внутреннем и на Штормовом я не нашла !!! Локация без врагов и выбивать всякие замки(для улучшения тюрьмы) да и для Специализации и т.д .-я не смогла т.к. выбивать их было с некого ! Вот и думайте как проходить...

0

Ага помню когда я оставил Западный Предел напоследок думая что это топ лока т..к разведчица сразу сказал эта типа самый опасный край и т д навела ужаса...в итоге я 23 лвл....пришел на 11 лвлов и опупел)

0

UNATCO
попутал со свистящими пустошами)

0

Не надо играть на низкой сложности. Играйте на кошмаре. И не будет такого, что локу на много переросли. Ибо ваншотят)

-1

Не думаю что есть какая то разница

-2