на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Западный предел. Как открыть врата Андорала и Тота?

Доброго времени суток!

Кто-нибудь может подсказать, как в Западном пределе открыть врата Андорала и Тота (кажется), а то не могу никак завершить квесты "Незаконченные дела" и "В память о Стражах"? Для открытия требует какие-то детали - кто знает где из взять?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня было не совсем так: квест берётся у интенданта, в стархолде строим мост на гору, проходим небольшой инст и вуаля.

7

Genom94
друг, сделай скрин, если не трудно) я уже её чуть ли не попиксельно обнюхал, но выхода не нашёл

2

Omenun
доходишь в западном пределе до газовой территории, возвращаешься в скайхолд, там агенты на столе откроют путь и обойдешь эти двери с обратной стороны и откроешь.

1

xblin4ikx
вот с этой пещеры как раз выходишь к последнему лагерю, внимательней бегай.

1

Как обычно, много и путано))
1. Зачищаем полностью крепость (выше на скринах) вверху на башне, где отмечено "пирамидкой", ставим флаг инквизиции.
Только тогда она считается захваченной и появится интендант.
2. Берем у него квест "порождения тьмы" идем в отмеченную область, ставим флаг операции, активируем операцию в Скайхолде, чапаем по построенному мосту.

1

Aksimand
Значит так,захватываешь крепость на западе,затем получаешь квест на порождений тьмы,идешь к ним,после делаешь операцию от скайхолда,открываешь местность задымленную и проходишь.

Aksimand

0

dr0nj
Точнее эту операцию надо выбрать в Орлее и называется "узнать откуда идут порождения тьмы" и сразу будет доступен мост

0

Народ помогите попасть вот в эту пещеру и разведать этот вопросительный знак.

0

Эти же ворота открываются с обратной стороны, когда соответствующие квесты по расчистке дороги к ним и которые на карте над ними выполним (иначе мы просто туда не попадем), так и ворота можем открыть для быстрого прохода.

-1

Начните с того:
1.Захватите замок В ЗАПАДНОМ ПРЕДЕЛЕ!!
2.Пробегитесь вокруг замка и найдите пещеру в подвал замка.
3. Откройте пещеру (нужен маг)!
4. Зайдите в нее, а дальше все пойдет, как по маслу!!!)))))))

-1

Вокруг можно объехать. Ели нужно через мор (зелёный туман), то сядь на дошадь и на спринте проскакай.

-1

Genom94
Прохода с "загазованной" территории за ворота нет, только одна пещера, которая заканчивается тупиком.
Так что запили скрин указанием прохода плз.

-2