на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Заваленная пещера, как попасть?

Привет друзья. Сразу прошу извинения, что пишу абстрактно. Обязуюсь вечером добавить скриншоты для ясности.
Собственно такая история: проходил я квесты в пустыне, где супер руда добывается, снимающая классовые ограничения. Если кто помнит, есть локация в низу карты, где по заданию нужно снять ловушки наставленные "браконьерами" на дракона. Квест нам дал исследователь около "палаток". Там же есть и пещера в которую мы попадаем по заданию магов, кое вело нас словно по хлебным крошкам в виде камней-монолитов. Так вот между этой пещерой и ловушками есть некая каменная постройка и если присмотреться она имеет проход, заваленный камнем. Почему я думаю что это все таки проход - потому что за камнем виднеется местная растительность виде грибка. И рас ее можно собрать, значит туда можно проникнуть, а другого входа кроме как "подвинуть" камень я не вижу. Я перепробовал все. Перерыл интернет и так и не нашел ответа. Может кто-то сталкивался или есть какие-то идеи. Буду очень признателен!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

toxRey
Дракон прилетит и сломает завалы.

2

У разбойников есть скилл "Метание клинков" в ветке "Вредительство". Подходишь вплотную к камню, юзаешь скилл, и надо же, пещера открыта. Мне помогло.

2

сколько раз эту тему уже обсуждали) Этот вопрос второй по популярности, после вопроса о красном лириуме в Штормовых землях. Читайте же вы форум, лентяи

1

пещера открывается после битвы с драконом...

0

toxRey
что за супер руда снимающая классовые ограничения?

0

У меня дракон прилетел, опочил уже, а камень как стоит так и стоял, Божественный save\load ноль эффекта, так что не знаю я что там дракон должен развалить, у меня схалявил.

0

Да забей на эту пупер руду, толку от нее нет. во первых, потому что вид высоколевельных доспехов на все классы одинаков, но у легкой брони при этом, бонусы на магию и пялить на мага тяжелую из сильверита смысла нет, там всего-то разница в ~20 брони. Разве что на рогу имеет смысл сделать тяжелую, да и то вряд ли.

0

Точно "метание клинков" в ветке "Вредительство". 1000% помогает!Carcharodon6

0

В этой пещере две мозаики "Архидемон"!!!))))

0

Всем спасибо за ответы. А драко возможно халявит из-за того что вы его быстро убиваете :)

0

Если в команде есть воин то разбить можно при помощи умения Крюк.

0