на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

Как вы думаете захейтят ли игру сразу после выхода?

Давайте подумаем, что людям не понравится и из-за чего они будут ругать игру, а также компанию BioWare.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

СЖВ и если запорят как-то перенос сейвов из прошлых частей.

3

не зная как построена игра сложно сказать.
думается если эта игра продолжает события инквизиции она будет не сильно интересна тем кому не понравилась инквизиция. но возможно придут фанаты драгон аге оринина и как таковой и попробуют приметь на игру свои возжелания и похейтют по факту ибо то не так да эток не так, не соответствует ожиданиям.
критика самая громкая инквизиции в основном была в побочных квестах на повышение влияния инквизиции, да локаций открытых по которым инквизиторам было скучно пылесосить еще некоторым не понравилось что персонажи. ожидаемо что биовар чета попытается с этим заделать.
остальное зависит уже от самой игры и развития событий вокруг нее. вокруг масс аффект андромеды сразу было откуда то поле негатива а у киберпунка 2077 то нет. оно появилось пост фактум сразу а так игра тысячелетия была.

1

Зависит от игры, но пивовары уже давно ничего годного не варят. Если герои будут хотя бы как в Dragon aGE 2. Будет здорово. Но как говорил ослик Иа, конечно ничего хорошего ожидать не приходится, так что ждём девушек аля Сара из инквизиции.И классные квесты, 10 одеял, двадцать яблок и пригоните мою хрюню в хлев. Всем ждунам ждущих чего то путёвого, пора бы уяснить, срать ЕА хотела на ваши хотелки.

1

Лучшие что было-это Origins,остальное и в будущем будет одна ссанина(

1

Лично мое мнение - Ничего путного больше не жду от этой компании. И лаунчер их давно снес. А если захочется поиграть в их достойные моего внимания игры - есть СД и ДВД лицензии ( уж простите деда, но ДВД-привод стоит в системе )

0

А от биовэр разве можно ждать чего-то толкового? Ответ очевиден

-1