на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

Ваши ожидаемые вещи от игры

Наличие какой вещи в этой игре вы больше всего хотите?

Лично мне больше всего нравились специализации(точнее разнообразие подходов к развитию героев) в первой части.
Ты маг и тебе надоело ходить с посохом и тканевой одеждой? Бери рыцаря-чародея и надевай тяжелые латы, бей всех мечом (Тем более почти все специализации быстро открывались).
Магия крови, разбойники с петомцами, воины с парным оружием и т.д.
Было бы неплохо вернуть это разнообразие. А то с луком или кинжалами только разбойники, все воины - танки, скучно.

А что насчет вас?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Хочу Bioware здорового человека.

21

Я скажу лучше чего не хочу:
Микротранзакций
Страшных рож,[хотя страшные рожи стерплю если будет нормально прописанный сюжет у каждого из спутников]
Хренового сюжета по формату: Скопи n-едениц такой-то хрени и продвинься дальше по сюжету
Обширное кол-во квестов подай-принеси
Пустых локаций в которых делать нефиг...

Это только то что в голове держится,если очень захотеть можно и больше пунктов найти

16

RPOCLABB
Например, колесо из Mass Effect'а в диалогах. Положительный, нейтральный и агрессивный ответ, разузнать, флирт, доп. ответ(за знание темы)

12

Оригинальный сюжет, без тонны клише.
Увлекательный геймплей с упором на тактику.
Отсутствие MMO-элементов.
Интересные проработанные сайдквесты.
Отсутствия толерастии за гранью добра и зла.

Но большинства из этого мы не получим, т.к. настоящая BioWare мертва.

16

Моригаааааан!!!!!



P.S.
Верните Мабари.........

12

Очень хотелось бы диалоги как в Dragon age Origins. Было же прикольно что диалоги могли зависеть от характеристик персонажа, да и ты сам понимаешь, что сказал. Да же в Dragon age 2 было прикольно, что последующие диалоги могли отличаться, если характер твоего персонажа другой. А в инквизиции, честно говоря, диалоги не очень то интересные. Так что хотелось бы вернуть постановку диалогов из Origins, ну и вышесказанное конечно.

11

Jeckicoder
В Инквизиции даже не сделали специальный ракурс камеры для диалогов. Такую лень еще поискать надо.
Она работает только на сюжетных миссиях и на важных персонажей.

8

Жду того что бы биотвари не так сильно обосрались .

10

После Андромеды и инквизиции? Нет не каких ожиданий, скачал, прошел, удалил, забыл. Ну может опять кто хит напишет, типа я просто работник биовер.

10

Хотелось бы больше раскрытие лора игры.
Разведчицу Хардинг в спутники. Увидеть, хоть боковым зрением, хоть мимолетно нашего ГФ.
Больше скилов и умений, а так же больше ячеек для этих скилов, меньше пустынных локаций, в DAI их было 3 штуки и это перебор.
Чтобы был достойный финал, как в длц Чужак, а не слитая концовка, как в некоторых рпг играх, которые вышли недавно.
И раз уж в игре 100% будут глиномесы, чтобы их было не так много, как в кое какой игре видом сверху в которой все спутники глиномесы и лесбиянки.....

8

Чего я хочу? Хммм... Морриган и Алистера в напарники)))

6

Strchi
Ты б ещё СС захотел. Не биотвари дадут тебе в напарники геев, лезбиянок и трансгендеров со страшными рожами, а гг будет предводителем этого ЛГБТ сброда, который несёт толерастию в каждый уголок Тедаса)))

2

Dmitry666
Я бы не против, если бы, хотя бы, эти страшные геи и лесбиянки, были такие же красноречивые, если иначе нельзя.

-3

наверно хотелось бы большей интерактивности больше элементов песочницы и более живой мир чтоб смена суок и погоды была и всякое кино с кинематографичными разговорами на движке

5

Я надеюсь вы послушаете нас всех которые сдесь чтото написали
Первое: Персонажа другого как серого стража я не вижу так как мор я так понимаю чуть чуть вернется
Второе: русская озвучка, было прикольно послушать персонажей
Третье: было еще прикольно послушать шутки, преколы спутников как это делали огрен и андерс
Все эти пункты связывают драгон эйдж я прошел первую часть около 10 раз и в 4 часть хочу также поиграть с удовольствием
И Четвертое :я слышал вы хотите сделать одну расу человек, ведь с выбором расы люди по другому относятся к той или иной расе и это же прикольно подумайте над этим.

5

Реальную привязь предыдущих частей к данной, как в трилогии Mass Effect'а. А то смысла выполнять побочки во всех трёх частях я не вижу вообще.

4

Piece_of_Shit
Если там правда будет империя Тевинтер, то будет странным, что там будет связь с прошлыми частями. Скорее как андромеда и трилогия Шепарда.
Солас, вряд ли, туда поедет. Вот кунари поедут, ну и сами с собой драться могут. Не думаю, что стоит надеяться на то, что знакомые герои переедут в это место(разве что гномы).

1

Ichigo_Kun
Как говорят про мир фэнтези. Если вы считайте что-то нереальным, то вам просто не хватает воображения.))) Привязать можно всё, было бы желание.

6
Спойлер

Хочу, что бы в игре реализовали стелс, а то от Разбойника с кинжалами, в нынешнем виде, нет толку и смысла, только замки взламывать.

Что бы сюжет был не линеен, а не как в Инквизиции- выбери маги или храмовники, хотя ничего не изменится и ни на что не повлияет и что бы последствия выборов были куда более существенными, а не влияла только на содержимое записочек и наличие тех или иных декоративных моделек. И что бы как в Origins биография персонажа была ощутимой. Что бы сюжетные мисси не были в сферическом вакууме, а последствия ощутимы и сюжетные линии не обрывались и не превращались в Ружье Бондарчука, как это было с демонами в Инквизиции.

Мне очень не понравилось скатывание Кориффея и общая фанфиковость в Инквизиции(а так же Андромеды), пожалуйста, пусть биовари так больше не сделают.

Что бы не было в край тупых и бесполезных персонажей, вроде Сэры, она не нужна ни гейсплейно ни сюжетно, а место гэг-мастера уже заняты Коулом и Варриком.

Хочу отсутствие гринда и сайдквесты, соответсвующие статусу персонажа и отсутствие навязчиво-показушной политкорректности.

Хочу вернуть реализм в дизайне оружия/одежды/анимаций и былую мрачность из первой и второй части и Пробуждения, а не марвеловскую фанфиковую супергеройщину.

Хочу, что бы биовари определились наконец с боевкой, либо слэшер либо тактическая, как в Origins, и с хорошими анимациями, а не ММОшными подергивания. Мне понравились анимация последовательностей боевых ходов в первой части, словно смотришь кино.

Что бы любовные линии сопартийцев и других товарищей и их личные квесты были проработаны лучше, потому что в Инквизиции большинство лич.квестов представляют собой просто проходимые одноминутные диалоговые опции, не ввзывающие особые эмоции, а многие любовные линии очень похожи на романы для одиноких домохозяек.

Тут в самом начале говорили про старую систему развития специализаций и гибридизации классов из первой части, Ichigo_Kun
Поддерживаю. А так же вернуть интеллект и програмирование сопартийцев

4

Хочу романсить Варрика, сколько можно издеваться над людьми
И нормальный редактор персонажа. В 2014 нормально было, а сейчас зашёл и четыре раза пытался персонажей делать, разные расы и пол, все страшные как моя жизнь, даже играть неохота.

3

От разработчиков антем и андромеды я ничего не жду.

2

Хочется чтобы Тевинтер был как представлялся по рассказам из первой части.
Хочется чтобы Соласа и Флемет еще больше раскрыли
Хочется улучшеной магии, чтобы действительно чувствовалась, а не синие и красные бублики вылетающие из рук (Мы как бы в Иперии Тевинтер, а там магия и по сей день на первом месте)

А на самом деле, оформлю предзаказ сразу как только станет возможно.
Так как других ТАКИХ RPG для себя сейчас не вижу, может быть только надежда на Baldurs Gate 3.

2

Гомиков,лесбо и трансов всяких))) типо эльфы все черные или арабы,гномы трансы,орки гомики!....

0

Что пропишут главный квест нормально, и акцент будет на проработке персонажей и квестов, а не на гей би туре гг, я не против романов, я против плохой и жутко скучной сюжетки и стремных доп квестам

0

А я еще с первой части хочу что бы дали возможность походить по черному городу... В Пробуждении прям у самых стен оказываешься всегда дух захватывает в этом эпизоде и музон во время боя в этой локе в ориджинсе классный...

0

Надеюсь Тевинтер не будут сильно демонизировать

0

Жду графония и хорошего сюжета. Что бы не хуже инквизиции короче.

-1

Главное чтобы там была секасная Морри!

-2

Качественно сделанный режим выживания и большой открытый мир. Как бы стыдно не иметь такого в современных играх

-3

● Продолжение сюжета с Соласом, разумеется. Главное, чтобы этот аспект на второй план не забросили. Апокалипсис, Грифоны, Гладкие лысины
● Возвращение Безрукого Инквизитора в качестве наставника и учителя. Так же некоторых персонажей, вроде Скаут Хардинг. Но не всех, чтобы у новых персонажей был шанс проявить себя.
● Глубокая и до мелочей продуманная боевка, которую будет сложно сломать. Причем боевка будет Зависить от скилла игрока. Не простой заклик врагов.
● Партия игрока будет сплоченная. Лагерь небольшой. Вроде Коробля пиратов, где все друг друга знают, постоянно общаются и шутят. Характеры раскрываются постепенно, даже на Сотом часу игры узнаешь что-то новое.
● Необходимость Менять членов команды. То есть не всегда будет возможность брать одних и тех же 3-х персонажей на поле боя. Таким образом мы будем узнавать всех персонажей. Давать им возможность прявиться свои лучшие / худшие стороны.
● Система Кармы. В этот раз можно будет стать реальной сволочью, в отличии от прошлых частей. Концовка за плохую сторону, становишься архидемоном, тебя на века заперают под землей 😄
● Игровой движок теперь прощитывает физику волос, меха, одежды. Мало статичных вещей, прибитых к полу намертво.
● Поддержка пользовательских Модов. Инструментарий с большими возможностями. Можно буквально свои Аддоны на 5+ часов создавать. Озвучку добавлять легко, Анимация лиц в этом случае будет сгенерирована автоматически.
● Выход игры в 2021-22 на консолях нового поколения PS5 и пк. С прицелом на стабильные 60 fps 1080/1440. Ps4 версия урезанная, но для железа 2013 года терпимо.
● DLC на удивление всех не будет. Сюжет полностью завершен. Век Дракона Окончен.

Спойлер

Игра про поиск Героя Ферелдена, который отправился в Тевинтер. Будет возможность увидеть практически всю команду Origins.

-5

БатяVдоте2
Слушай, вот так ты выкатил по царски, на полную мощь, согласна по многим пунктам, это было бы здорово

5