на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Анонс аддона Dragon Age: Origins - Awakening

Комментарии: 198
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Читай внимательно - у тех людей,у кого ГГ погиб(ла) играть предстоит за СС из Орлея, а точнее за капитана СС.
Никаких воскрешений.

2

В посте есть Сайт - там и посмотрите трейлер продолжения.

2

Почему ? разве смерть даёт героя, а не благородный поступок сохранивший жизнь ?
Убийство и погибель - действие совершённое против природы...
---- ----
Надо было Морриган слушаться !)

2

Легко, смотри видео на сайте и тему читай, - у кого был Ал - Ал и останется, у кого Анора - Анора и останется,

Внесён ПЕРЕНОС СОХРАНЕНИЙ из ДАО в это дополнение !!! Так что у всех всё просто продолжится так как закончилось, всё опять же зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС.

2

ДЛС никак не влияет на игру и идёт лесом.

2

И не кажется ли вам странным... что после того, как отложили Возвращение в Остагар, через два часа вышел трейлер к этому дополнению и его подробности...

2

PiN4eT
Мои Документы -> BioWare -> Dragon Age -> Characters -> Hero -> Saves

2

У кого что было - то и продолжится...
---
Тут не будет Морриган, хотя бы потому, что в дополнении как бы будет неминуемая битва - главный квест я так понял отразить базу (ДЛС ИДУТ ЛЕСОМ,ПИК СОЛДАТОВ ЛЕСОМ) и обставить её, а потом на вылазку - до главного, но и это будет не всё...
Мне кажется у кого ГГ пошёл искать Морриган - то играть уже за него не будет, не будет так же, у кого он или она погибли...
ВОТ где Фарелдену еще предстоит услышать его имя ... а не в ДА2...

2

Посмотрите трейлер
У КОГО ГГ ПОГИБ ИГРАТЬ БУДЕТЕ ЗА КАПИТАНА СС ИЗ ОРЛЕЯ
Это продолжение истории Dragon Age, а не обычное дополнение.
мою тему поправили блин )))

2

ссылка на трейлер внизу поста, так что смотрите, кто не видел ...

А основное тут вот -
Перенесите своего персонажа из Dragon Age: Начало или начните заново в роли Серого Стража из соседнего Орлея
Повстречайтесь с пятью совершенно новыми со партийцами и любимыми из Dragon Age: Начало

2

Отлично. Сегодня как раз поставил вервую часть. Хорошая игра.

1

Что же с нами, кто отправился "искать Морриган"... я фиг знает... как мы можем быть на битве, когда пошли на поиски любви...хм... не на мобильник же ГГ позвонили...

1

Моя ГГ же только что героически померла! Что, неужели воскресят? Сомневаюсь. Наверное, сделка с Морриган - каноническая концовка. Любопытно, что там за новые спутники и как они поладят со старыми.

1

Ох, точно: из-за сессии крыша едет... Наверное, переиграю. Эх, не быть в этот раз героем, но неохота играть за другого

1

Ну, может и так, но, блин, такие похороны были! И статую отгрохали...Интересно, как в этом дополнении сместят концовки с выбором короля

1

Внесён ПЕРЕНОС СОХРАНЕНИЙ из ДАО в это дополнение !!! Так что у всех всё просто продолжится так как закончилось, всё опять же зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС.повод перепройти,если не понравился эпилог.,надеюсь свои же длс они учтут

1

Хм, а что будет если сам стал королём?

З.Ы. И кто-нибудь знает что будет с Мориган?

1

Бедный автор уже замучился отвечать на вопросы о Морриган и погибших героях...

1

Хмм... Архитектор... Что-то масонством отдает

1

Читай пост и поймёшь... чё какие ленивые...

1

16 марта аддон не выйдет, даже не мечтайте. Радуйтесь если в этом году.

1

Lena125
Конечно можно, в меню загрузки есть кнопка "Другой персонаж" или как-то так

1

Хватит оффтопить. Это вся информация на данный момент о дополнении? Как-то слишком дежурно выглядит

1

может быть баян, но появилось интересное интервью с Фернандо Мело, онлайн-продюсером проекта Dragon Age: Пробуждение
http://www.bioware.ru/dragon_age/articles/interview/awakening_questions_and_answers.html

1

На официальном сайте bioware появился новый трейлер "Королева черной топи"

1

Какой-то призрачный дракон. Кстати, там краем глаза виден Огрен в начале видео.

1

я так понял выход в марте16числа в конце ролика написано

1

на сайте www.bioware.ru анонсировали нового сопартийца

1

А теперь немного информации об Архитекторе. Это не спойлер, т.к. сведения из книги:
Архитектор - разумное говорящее тёмное отродье, сумевшее каким-то образом освободиться от власти Старых Богов.
Его главная цель - установление мира между отродьями и другими расами Тедаса. Он намеревается убить всех Старых Богов, дабы освободить всех отродий от их власти. Мир он собирается устанавливать весьма оригинальным способом - сделав ставку на Серых Стражей, он хочет вывести новую, промежуточную расу отродий и людей, заразив живых кровью Архидемонов.
Дункан, Логейн и Мэрик уже имели дело с Архитектором. Так что в игре будет много ссылок на книги Гейдера

1

он хочет вывести новую, промежуточную расу отродий и людей, заразив живых кровью Архидемонов.
Интересно, у меня одного возникла ассоциация с Повелителем (Fallout 1) и с Яковом из Альдесберга (Ведьмак), ну и прочими личностями разной степени вредности, создающими новую расу?))

1

Встречайте новую компаньонку на оф. сайте - безумную долийскую эльфийку Веланну, обладающую магическими силами. И кстати, похоже у них с Морриган один парикмахер.

1

немного новой информации о Пробуждении

http://www.bioware.ru/dragon_age/articles/awakening/expansion_set_official_faq.html

1

Превью Пробуждения (СПОЙЛЕРЫ!):
http://shazoo.ru/news/dragon-age-origins-1067

1

Как я вам и обещал)! Перед вами гном женщина! www.bioware.ru

1

Вроде должны целиком, как и оригинальную

1

Ну, в Европе по ходу выйдет только 18... Хотя у нас же и основная вышла раньше чем там

1

Появились скриншоты Амарантина и информация о нём - смотрим оф. сайт. Скудненько, но лучше, чем ничего

1

Нет, Зевран и Лелиана не появятся. А вот с Алистером и Логейном все верно. Огрен же будет одним из ключевых персонажей. И Винн тоже появится

1

В пати будет только один из старых персонажей + новые.

1

Подробнее узнать об аддоне (персонажи, местности - скрины и видео) можно по-данной ссылке официального сайта bioware :

http://www.bioware.ru/dragon_age/articles/awakening

1

на сайте выше сказано что оно выйдет 19 марта 2010 года

1

Julia-007
За Гауп-штурм-фюрера СС из Орлея ;)
А если посерьёзней, то будешь играть за капитана Серых Стражей из Орлея.

1

Какой фриплей ?xD в Аддоне тем более...
Обычное дополнение завершающее origins, ну или просто доводящее его до конца....
19 в Европе, в России 16...

1

Появилось новое интервью с одним из сценаристов, где раскрывается личность Сигран. Прошу на оф.сайт

1

Мне, наверное, пора в глашатаи записываться... Знакомьтесь - Майри, наша новая спутница, мечтающая помочь двум Серым Стражам, что в одиночку победили Мор. Сами знаете куда идти;)

1

Обязательно возьму. Думаю, Логэйн будет в восторге ;))))))

1

Если и полезет, то в первую очередь как раз чтобы придушить - она же поняла события под Остагаром именно так, как и должна была понять при своем складе личности... Вот мне и интересно, насколько она уперта. И еще интересно - когда она так рвалась в орден Серых Стражей, зная, что их осталось всего двое, она в курсе была, что один из них - Логэйн? Или сюрприз будет? =)))

1

Хорошенький будет сюрприз))) Для всех
Но с другой стороны, в описании говориться о предательстве Кайлана и что она в курсе. Правда, напрашивается вопрос, откуда она в курсе?;)

1

Просто по-дурацки фраза составлена. =) Майри уверена в том, что Логэйн предал короля. И вот на этой почве могут быть интересные диалоги.

1

Моя команда тоже почти укомплектована) Но надо еще все-таки пообщаться с возможными компаньонами - разработчики обещали сюрпризы.

Остался один компаньон. Судя по всему, разбойник.

1

Осталось узнать, кто будет последним новым спутником))

1

То Порождение Тьмы, что мы видели в самом 1 клипе не Архитектор. Судя по клипу Майари, он знает способ превращения людей в Порождений, сохраняя их разум, как он уже проделал с Утой

1

Короткий ? Говорили же 15-20 часов минимум, по мне, так это Масс Эффект (ибо и там 20 часов игры)

1

Появились 3 небольших видео ролика по аддону: диалог, Крепость Наблюдателей и битва с боссом.

1

Огрен возвращается! Смотрите ролик с ним на оф. сайте, а также ознакомьтесь с Последователями)

1

Многих смутил тот факт, что аддон к Dragon Age выходит так скоро после релиза игры. Из беседы продюсера BioWare c сайтом Gamasutra стало известно, что аддон разрабатывается уже как год. Причем сначала игру хотели распространять только в скачиваемом виде, но потом всё-таки было принято решение издать игру в рознице из-за многочисленных просьб фанатов об этом.

Источник
Первоисточник (английский)

1

Кстати, есть же видеоинтервью о Пробуждении на биоварском сайте.

1

Одна из новых специализаций мага - боевой маг (Андерс, наш новые товарищ, именно этим и промышляет).
Новые специализации вора - тень и разведчик легиона, бойцов - духовный воитель. Подробности - DA Wiki

1

В принципе, почти нет сомнений, что последним компаньоном будет мужчина. И уж точно не маг. И Хоу определенно будут замешаны - куда ж без них.
Что-то пристрастились разрабы к секретным сопартийцам. Но товарища Десятого никто не обгонит

1

Никто и никогда. =))) А-а-а, хочу аддон! И у меня отпуск с 17 марта.))

А интересно, если мы Ала просто выставили из партии, и он спивается, вроде как раз в Амарантайне, мы с ним пересечемся? И если кто-то убил Винн, и Логэйн у него погиб, убив архидемона, то Ал опохмеляется и возвращается в орден?! ;)

1

Было бы интересно. Лично мне Ала "менять" было не очень-то приятно.
И что-то с Дунканом неясно. Где тело?

1

Меня это тоже смущает. Но насчет Дункана многие думают, что мы еще встретимся, и Дункан будет... ну, не совсем тем, что был. И вот тут-то как раз интересна была бы реакция Ала.

1

Фантастику всякую про Дункана напридумывали.)

1

Насчет Архитектора - интересный экземпляр. Хотелось бы знать, какие варианты решений будут доступны? Хотя присоединяться к нему меня никак не тянет...

1

Меня вот тоже. Ну ни капельки. Хотя разговоры с ним обещают быть очень увлекательными... Особенно если рядом будет Логейн.
И у меня есть смутная надежда, что мы сможем избавиться от негативных эффектов скверны, как Фиона.

1

Ну, не в первый раз нам ходить такой командой. ;))

1

Ну, Ал с Морри и Логэйн с Винн не перебили же. ))

1

Но были на подходе)) К тому же, есть хваленое напряжение;)

1

Неделя... Еще неделя... =))) перепройти пока сюжетные повороты, что ли (у меня сохранения во всех значимых точках), авось еще что всплывет?

1

Что, совсем времени не остается? =( У меня при первом прохождении DA на сон оставалось часа два в сутки - это было что-то! =)))

Ну, еще же есть выходные, а аддон короткий - может, удастся вписать в график?

1

Ничего, образуется. =) Главное, чтобы аддон вышел, и нас в нем не обломали.

1

Ну, мы точно не знаем, может будут одновременно доступны)

1

Сказано: в зависимости от решений игрока ))

1

Да ладно. Пусть лучше воспроизводством займется - Мэрик-то вон как род Тейринов подстраховал - одних бастардов сколько! Хотя интересно было бы ткнуть Ала носом в некоторые моменты истории серых Стражей...

1

Да. Логэйн же рассказывал, что Анора, когда не читала, училась обращаться с оружием. Вот только воинской славой она никогда не грезила.

1

Почему не переносятся предметы из DLC?
Награды в Awakening быстро станут круче лучших предметов, которые можно найти в Origins или DLC для нее. Но проблема технического плана - ранее выпущенные DLC не были построены таким образом, чтобы предметы из них можно было нормально перенести в Awakening.
Вместо того, чтобы тратить ресурсы на решение этой непростой проблемы в нескольких DLC, мы потратили наше время на добавление новых особенностей и полировку Awakening. Мы решили, что раз вещам быстро найдется замена, это не такой уж и важный момент. Сейчас мы изучаем возможности по выпуску соответствующего патча. Кстати говоря, способности "Силы Крови" (Power of Blood) из DLC "Крепость Стражей" (Warden's Keep) нормально импортируются в Awakening.
Также стало известно, что можно будет импортировать предметы из DLC "Возвращение в Остагар" (Return to Ostagar). Так что не спешите выбрасывать доспехи короля Кайлана или кинжал Дункана!

Следут ли мне одеться в стандартную экипировку Origins перед загрузкой своего сохранения в Awakening?
Да, это хорошая идея - эпировать свои лучшие доспехи и оружие при переходе в Awakening, но, как уже было сказано выше, не ждите, что вам долго придется носить эти вещи. Сражения в Awakening труднее, но награды соответствуют им. Множество хороших улучшений можно будет найти в магазинах, поднять со свежих трупов убиенных врагов, а иногда и заполучить с помощью навыков взлома разбойника.

Почему никто из моих компаньонов по Origins не перейдет в дополнение, кроме Огрена?
Мы хотели рассказать новые истории в Awakening и представить новых запоминающихся персонажей. Тедас - большой мир, полный множества восхитительных вещей, которые мы хотели бы исследовать. Компаньоны из Origins все еще в мире Dragon Age, и, возможно, вы о них еще услышите.
Огрен вернулся по ряду причин. Большинство игроков выполнили "Само совершенство" (Paragon of Her Kind) [цепочку заданий в Орзаммаре, в конце которых нужно выбирать короля дварфов гномов] в конце прохождения Origins, поэтому у них не было возможности хорошо узнать этого замечательного персонажа. Многим он полюбился (и разработчики Awakening не в последних рядах), поэтому мы решили снова его вернуть и дать ему второй шанс показать себя. Он придется к месту в Awakening, несколько разряжая атмосферу своей бесшабашностью в тяжелых ситуациях.

Почему нет любовных историй в Awakening?
Сюжет в основном крутится вокруг угроз Амарантину, и если с ними не разобраться, они распространятся на Ферелден и даже за его границы. Новые компаньоны были тесно вплетены в этот сюжет. Чтобы реализовать возможность завести с ними роман, нам пришлось бы изменить их и связанный с ними сюжет. Мы не хотели добавлять любовные романы тупо "в виде галочки". Короче говоря - не всегда есть время и место для любви [не в каждом фильме должны быть сиськи!].

Что случилось с моей собакой? Она умерла? :(
Нет, ваша собака не умерла. Ваш верный пес никуда не делся. Просто вы оставили его дома, отправившись в этот поход. Мы хотели представить новых персонажей в Awakening, и, хотя собака и не говорит, милая собачуха все равно требует работы - над анимацией, например [sounds like dog shit imo, я думаю, просто решили сделать поменьше компаньонов, но поинтереснее, а собака самая бестолковая в плане сюжета и взаимоотношений]. Поэтому мы потратили больше времени на новых персонажей, еще сильнее вплетая их в сюжет.

Сколько новых заклинаний получат маги?
Маги получат две новых специализации и два новых дерева заклинаний, давая в итоге 16 новых заклинаний.

Принятые мной решения вообще как-то отразятся на Awakening? Например, будут ли Алистер, Логейн или Винн вести себя в соответствии с тем, что я сделал в Origins?
Вернувшиеся персонажи, конечно же, будут реагировать в соответствии с вашими решениями в Origins. В зависимости от сделанного вами выбора в Origins вы можете их и вовсе не увидеть в Awakening [ну да, было бы глупо повстречать Логейна после его казни].

Перевод: kapxapot
Источник (английский)

1

Странно, что тут никто новостей ещё не объявил.
Во-первых, появился информация об Архитекторе.
Анонсирован новый компаньон - дух из тени Справедливость, застрявший в теле мертвого Серого Стража.
Анонсирована предположительная дата сиквела - 01 февраль 2011.
Натаниель Хоу - наш возможный спутник.

1

вот два дня осталось,а патч поставить 1.03 не могу поставить,у меня пиратка,но предыдущие версии ставились ,че делать?

по возможности приобретать лицуху.....или ждать кряка на патч....
и Аддон выйдет не 16 Марта а 18-ого....

1

и Аддон выйдет не 16 Марта а 18-ого....

Источник?

1

выход первого крупного аддона к Dragon Age: Начало задерживается по техническим причинам. Electronic Arts Russia пока не называет точной новой даты выхода, однако интернет-магазин OZON.ru ожидает поступление игры 5-го апреля. Так же пока не известно коснулись ли проблемы только русской версии или же «Пробуждение» будет задержано и в других регионах.

1

С форума Биоварей:
Перенесутся ли мои предметы, доспехи, параметры и прочее при импорте персонажа из Dragon Age: Начало?
Почти все предметы будут импортированы вместе с персонажем. Единственным исключением являются бонусные предметы «Начала» и лут из DLC, которые были предназначены исключительно для «Начала».


У моего вора перенеслись все вещи и деньги. Из DLC был Helm of Honnleath (шлем из Каменной пленницы, который с демона падает) и он перенесся.

1

BuzLorD
Дополнение «Пробуждение» для Dragon Age: Начало вышло вчера в Северной Америке. Европейский релиз состоится в ближайшую пятницу, а одно из первых ревью аддона представил портал Eurogamer.net, оценив «Пробуждение» в 9 из 10 и назвав его «очень качественным добавлением к миру Dragon Age и стоящим продолжением его истории».

1

Европейский релиз будет завтра!!!!!!
завтра и пойду покупать.....УРААА

1

Кстати а у всех умирает Mihairi во время посвящения?

1

народ! есть кто играет в пробуждение? у меня Майри погибает, если кто знает так и должно быть или нет?

1

ZappBrannigan
Релиз в Россий же 19 значит должен быть или мож завтра выложат

1

А сколько времени занимает прохождение? А то обещали, что очень длинное.

Я прошел за 11 часов.

Кстати а у всех умирает Mihairi во время посвящения?
Вроде у всех и так даже было задумана. Хотя заметил такую вещь.
Описание персонажа Mihairi заносится в кодекс.
В отличии от Давита который умер при посвящении ГГ.
И на нее даже можно набрать влияние, даря подарки.
Есть предположение, хотя может быть это и фейк. Говорят если ГГ перенести в "Пробуждение" и у вас в оригинале DA Огрен был мертв, тогда Mihairi может остаться жива.

1

вот прикол... сына эрла Хоу можно взять к себе на службу.

1

отличие давета от майри в том, что у давета и джори опыт не набирался, у майри он набирается. у давета и джори не поднимался уровень, а у майри поднимался... её можно прокачать, значит её как то можно спасти.

1

Такой вопрос возник - можно ли русское дополнение англофицировать, как с оригинальной игрой было? Просто уже к англ. озвучке привык.)

1

Кстати проверил начало "Пробуждения" при разговоре с Mihairi влияние на
нее либо падает, либо повышается.
Отсюда делаем вывод на хрен Bioware было так делать если ее планировали сразу пустить в расход?

А Огрена в ДАО можно убить?
Да можно его убить, надо его тролить по всякому, в общем понижать
влияние и тогда он напьется и нападет на ГГ.

И еще интересная вещь кто появиться в "Пробуждении" заместо Вин, если
учитывать, что в DA есть 3 возможности ее убить.

1

Отсюда делаем вывод на хрен Bioware было так делать если ее планировали сразу пустить в расход?

может ей качать Силу воли?...у моего перса есть два кольца которые оба повышают силу воли на 2 пункта и ещё другой хар-ки......посмотел статы у всех...хм.....что у меня и у Огрена и у Мага Сила воли переваливает за 40.....

хотя я первый раз кагда начал...то мага потерял...невыжел бедняга....щас заного начал...

В общем, милый аддон, но на жестокое фентези не тянет.

а оно закончилось....мор умотал в подземелья...всё нету Архидемона....теперь тока нудненькое задание по восстановлению Ордена и политика...блин......ну и "экшн" с Архитектором....

1

Eres

нажми таб и бежи ко всему что будет подсвечиватся. Там путь идёт через кучку дверей и наверх, к боссу(переход на другую локацию)
http://file.kirovnet.ru/d/283228 (скрин)
Больше не нашёл дверей, которые бы вели на другую локацию в Башне Бдения. В комнате огрена есть дверь, но закрыта. Возможно, где-то валяется ключик, иль это баг?

1

West Ham United

в меню загрузки есть кнопка "Выбрать персонажа"

0

правд дорого..............
бесплатно скачаем)))

-1

Скажите пожалуста, где находится сохранение или как оно выглядит))
Ато игру уже снёс давно, а сохранку вроде оставил.... но точно не помю.

-1

Воссоздайте орден Серых Стражей и оборудуйте свою базу в Крепости Наблюдателей идет речь о базе серых стражей из дл или будет в дополнении или только для тех кто купил\скачал базу серых стражей,пик дракона вроде

Хм, а что будет если сам стал королём?

З.Ы. И кто-нибудь знает что будет с Мориган?

в официальных источниках ничего не сказано. к тому же он стал принцем консортом,а не королем.существенная разница

-1

Епт..ну что вы говорите..гг можно будет играть..)хоть он сдох ,хоть нет.Вы после эпилога игру загружали?)
Кстати название говорящее...может действительно в склепе стражей очнусь проломив надгробную крышку своим гг...)

-1

будет любопытно, если учесть что Алистр и ГГ - король и королева, а Анора в тюрьме. На кого она страну оставят??

Стен свалил к себе, Винн отправилась с Шейлой обратно развоплощать её....при дворе остались тока Огрен, Лелиана, и Зевран с собакой.
Хм, неплохой стартовый отрядик)))

И зуб даю, порождения тьмы окажуться еще не главным злом!!

-1

Класс!"с МЭ2 также будет, но тут же адон или как ?

-1

У КОГО ГГ ПОГИБ ИГРАТЬ БУДЕТЕ ЗА КАПИТАНА СС ИЗ ОРЛЕЯ---ааааааааааааа спойлер!!!!!

-1

в этом ролике когда призрак выбивает ногой ворота сзади него случайно не Морриган стоит? Оо Нажал на паузу не могу разобрать..

-1

КАПИТАНА СС
БОЖЕ МОЙ!

Юлий_Цедербаум

Будем надеяться, что ты ошибаешься.

-1

Интересно, если загрузить сохранение и продолжить играть за главного героя, ведь можно будет играть за капитана из Орлея, просто другим персом?

-1

Мне тоже нравится Морриган, не вижу ничего такого, что мог бы наверно увидеть.
Хоть мне и нравятся блондинки и куклы типа Перис Хилтон, но в этом случае Морриган выше всего стоит ))) стервочка блин, таких не жалую... люблю когда под рукой они, а не я =)

-1

Ах, да не "наблюдал" я неправильно выразился. Я смотрел на твои "великие" посты которые трудно было не заметить. А твоя детская фантазия уже подумала о всяких маньяках.. ну что ж бывает.

-1

Damn! Похоже, страну кунарийцев и вариант игры за эту расу осветят в другом аддоне. Эх...

-1

говорящее порождение тьмы жутко похоже на Сарена из ME, не только внешне, даже бронёй... :)

-1

West Ham United wrote
Посмотрите трейлер
ИГРАТЬ БУДЕТЕ ЗА КАПИТАНА СС ИЗ ОРЛЕЯ


Гы... Только в СС не было звания "капитан", а потому аутентично должно звучать:
"ИГРАТЬ БУДЕТЕ ЗА ГАУПТШТУРМФЮРЕРА СС ИЗ ОРЛЕЯ"

-1

жду, надеюсь на прошитом боксе получится перенести сохранения)

-1

никто не в курсе будит ли она полностью переведена на русский или сделат только русские субтитры?

-1

Надеемся,что полностью переведут и выйдет одновременно с мировым релизом 16 марта...

-1

В Европе он появица 18 Марта.....можно заказать пораньше у нас в Амазоне(я в Германии живу).........

вот меня единственный вопрос мучает.......
я где-то слышал, что если ты набралв группу всех и вся героев(Логейн тоже) то в Аддоне мы можем встретить (уж кто как выбрал и играл) Собаку, Лелиану, Зеврана, Алистера и Логейна тоже....типа они уже будут в команде у тебя....кроме Алистера если он король(ну или из-за Логейна)....ах да...Огрен тоже должен быть....

-1

Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить.
Я не пойму, а если ГГ погибла? За кого играть?

-1

А добавят фриплей как в stalker зп или mass effect2???????????????????

-1

Мда, и судя по описанию, она эдакий Кайлан в юбке. Боже, храни Ферелден)))

-1

Если она к нему полезет, честное благородное, придушу))) Не дай бог сойдутся на любви к Ферелдену... хотя пристрастие к сказкам ему не понравится

-1

Значит, скучать не будем. Всё, я уже знаю, какая у меня будет команда)))
Я ожидала, что нового сопартийца анонсируют 1 марта, но прогадала. Интересно, а на 8 они нам подарок сделают?

-1

Жаль, что аддон ожидается такой короткий... Лишь бы его не откладывали, как Возвращение в Остагар, по нескольку раз - тьфу-тьфу-тьфу!..

-1

Так, продолжаем разговор. =)) Осталось около недели, а до сих пор ясно только то, что ничего не ясно даже с компаньонами. Интересно, ну хоть кому-то удалось избавиться от Огрена в игре? Я же все равно не успокоюсь, пока не увижу секретного компаньона (если он действительно существует)... Да и с родственником Хоу непонятки...

-1

Вполне возможно. И я боюсь, этот Дункан будет совсем не на нашей стороне...
И вот ещё что меня беспокоит. Одни источники утверждают, что Винн, Ал и Лог будут доступны как временные спутники, а другие - что на постоянной основе

-1

У-уу! =( Не хочу временно, хочу насовсем! На кой мне Ферелден без Логэйна?! Хотя, учитывая общую продолжительность аддона, слово "временные" звучит как-то странно - на полчаса, что ли?

-1

Это не мы напридумывали, это BioWare темнят. =)))

-1

Одним словом, больше Логейна!
Эти Последователи ещё... они обращают живых людей в порождений или что-то такое?
И Архитектор. Мы знаем его как личность незаурядную и очень хитрющую. Может, он вновь нашёл себе союзника среди живых?
И кстати, помните лицо Дункана тогда во время битвы? Странное выражение лица

-1

Хм... Не будем загадывать - не так долго осталось ждать, скоро все узнаем. Если... если у меня отберут Логэйна, я все-таки уйду к Архитектору. И вдвоем мы перевернем мир. =)))))))))

-1

Я к вам присоединюсь. Будем мстить)) Держись, Тедас!
Хотя противоядие-то мне не для себя нужно, а для него)))
Какую партию планируешь? А то мне любопытно;)

-1

Ага. Мне противоядие тоже нужно в первую очередь для Логэйна. Я и Авернуса поэтому оставляю продолжать опыты - вдруг что получится...

А партия - из новых, скорее всего, Сигран, Андерс и Майри. Насчет компаньонов, о которых есть только намеки, пока ничего сказать не могу.

-1

Я вот тоже хочу Майри - чтобы Логейна побесить, и Андерса - чтобы побесить себя. Правда, далеко ли уйдет такая команда, которая только и делает, что бочки друг на друга катит)))

-1

Только как бы друг друга не перебили в процессе)))

-1

Ага. Сексуальное.))) И всю энергию мы будем сублимировать в яростную борьбу с ПТ.))

-1

А вот я из-за проклятой учебы скорее всего не смогу в марте к делу приступить=( Что мне делать?

-1

Хорошо бы... Но кто его знает... Логейн, как же я без тебя проживу?

-1

Это верно. Интересно, чем они там целый год занимались, что не успели романы прописать? Алистер-то будет с супругой своей, ГГ или Анорой, а где Зев? Неужели бросил?

-1

Увлекся тренировкой новобранцев ;)))

-1

мда...будет грусновато без Зеврана и Лелианы.......ээх и Винн в комманде небудет...эт единственный перс который мне по "вкусу"(ничего плохого неподумайте ^_^ )...ну просто мне нравиться смотреть...тоесть разглядывать робу мага у женских персов.....а точнее пояс с символом черепа дракона с переди и замок с зади....да и сама Винн такой, как бы немного мрачный и грусный персонаж....всётаки много чего пережила на своём веку....жалко мне её...((((((

-1

Можно оставить ГГ без Ала и Логэйна, и тогда будет Винн.

-1

Так у меня и Винн, и Логейн. И может Ал будет столь любезен...

-1

Да он упрямый как осёл. Вот послушал бы про Женевьев...
Анора ж вроде тоже с мечом неплохо обращается. Они ведь с Кайланом в какой-то битве участвовали

-1

Может пора? Анора в качестве сопартийца... Сама Лолс бы поразилась)

-1

Да уж. Семейный подряд ;)) Еще и ГГ на ней женить/выдать за Логэйна)))

-1

Семейная прогулка: ГГ и Логейн, Алистер и Анора крушат черепа всем ПТ по дороге, чтобы успеть на чай к старине Архитектору)))

-1

Ага. Туда вчетвером, обратно вшестером (если ни у кого не будет двойни))

-1

Как Мэрик и мечтал: Тейрины и Мак Тиры)))

-1

Мэрику надо было родится девушкой. Он был бы ближе к осуществлению своей мечты)))

-1

Хи-хи.
Представляю себе, завтра люди увидят сколько постов в теме, прибегут - а тут такое:)

-1

Уже сегодня =) Бригада "ночные флудеры" )))

-1

За тейрна мне хочется Гейдеру ухи натрепать, особенно за сюжетные хвосты в игре - скажем, при отравлении Эамона. Все сделали, и наблюдателя в таверну посадили, чтобы докладывал об изменениях в состоянии его здоровья, а информацию о том, что это было не отравление в полном смысле слова, а временное выведение из строя в игру не добавили. И на голубом глазу вещают: "Да, мы знаем, что мы не указали этого в игре, но это так". ГГ, видимо, должен быть телепатом...

-1

Надо бы. А то доходи до всего сам))) И за загадку с Флемет тоже надо

-1

Интересно, с какой скоростью будут выходить аддоны?

-1

Анонсирован новый компаньон - дух из тени Справедливость, застрявший в теле мертвого Серого Стража.
А это случаем не тот дух, что в предистории мага делится посохом в Тени?

-1

вот два дня осталось,а патч поставить 1.03 не могу поставить,у меня пиратка,но предыдущие версии ставились ,че делать?

-1

Втопку уже есть на торенте и взломан тока что видел

-1

Нет на инглише и еще написано требуется оригинальная игра

-1

Установил аддон, импортировал вора 19уровня из оригинальной игры, перенеслись все вещи. В аддоне появились зелья стамины, какие-то новые растения, у напарницы-воина уже видны две новые специализации. Поиграл минут 5, вечером продолжу)))

-1

ставится на англицкую? DLC "Возвращение в Остагар" (Return to Ostagar) должно стоять, что бы сейв корректно перенёсся и запустился?

-1

Ставил дополнение на оригинальную инглиш версию, у меня установлен Return to Ostagar и остальные DLC, но не думаю, что это обязательно, так как переносится не сам сэйв, а импортируются характеристики персонажа и его инвентарь. Кстати, во что остался одет Огрен, в том я его и встретил в дополнении.

-1

quirt
млдец все сказал ? день прожит не зря верно ?!

-1

у меня на инглиш версию + 1.03 патч норм поставилась а ктонибудь знает когда русик будит ?

-1

Вопрос поставившим, остаются только шмотки которые на тебе или предметы в инвентаре тоже останутся? И деньги, которые есть, они все потеряются или нет?

-1

Ёлки палки! На мне наде-то Доспех командора серых стражей + шлем хасида + меч из звёздного метала + имперское лезвие + лук(непомню какой не DLC) Вобщем в моде мой гг будет в набедреной повязке с луком и 2 эльфийскими стрелами.... И ах да почти без золота.(всё отдал рыцарям Эрла)

-1

у кого уже есть ПРОБУЖДЕНИЕ делитесь впечетлениями,а то я тока начал скачивать:)

-1

Уже прошел. Если честно "Пробуждение" УГ. На полноценное адонн не как не тянет. Тот-же адонн к NWN2 "Маска Предателя" был очень хорош.
А "Пробуждение" к Dragon Age УГ.

-1

Кто знает когда его переведут это Пробуждение?

-1

Цитата: Bruder_Pay4ek "о вкусах неспорят"
Причем тут вкусы? Если оригинальное DA была весьма кошерной RPG,тогда
как адон "Пробуждение" превращает игру в один сплошное Hack/slash.
Те кто ждет "Пробуждение", вас ждет один сплошной облом.
Недостатки такие:
Игру патчем 1.3 сильно облегчили, теперь на кошмарном уровне сложности, враги мрут как мухи.
Разговаривать с напарниками нельзя, точнее можно, но только тогда когда
вам разрешат скрипты.
Из старых сопартийцев будет только Огрен.
Еще можете один раз увидеть в адоне Вин, Алистера, Анору, Логейна в зависимости от выбора принятого в DA.
Ну и на конец зачем Bioware пиарила некоторых сопартийцев, если в начале она умирает через 20 минут игры. И спасти ее не как нельзя.
В общем моя оценка "Пробуждение" 6 из 10 балов.

-1

Звучит ужасно... Может быть, на офиц. форумах наорут на них поклонники DAO, вроде бы они прислушиваются к тамошним крикам обычно. Зачем так делать вообще (в смысле один Hack/slash, нельзя поговорить), это же явно никому не понравится.

А сколько времени занимает прохождение? А то обещали, что очень длинное.

-1

Kine
насколько я знаю - нет... не придумали еще

-1

http://narod.ru/disk/18904162000/ep1_ru.rar.html рабочий русик
addins кидаем в корень с игрой и подтверждаем замену
packages туда же в корень и играем )))))

-1

Прошёл Пробуждение.
Немного разочаровало, правда.
Очень красивые локации, новые новыки и шмотки тоже порадовали(особенно внешним видом), да и персонажи наконец могут говорить увидев что-то интересное. Молчу уже про обаяшек Архитектора и "Маму".
Но вот атмосфера ДАО куда-то исчезла словно. Если "Истоки" были брутaльные, жестокие и насыщенные насилием, то "Пробуждение" больше смахивает на Невервинтер 2, чем на оригинал. Те же Дисайплы вызивает больше сострадания чем неприязнь(О___о а это же порождения тьмы!).

В общем, милый аддон, но на жестокое фентези не тянет.

ПС. Что делал посох Флемет у одного из Дисайплов для меня осталось глубокой загадкой
ПС2.Тут кто-то надеялся увидеть ещё сопартийцев кроме Винн: больше никого не будет из знакомых.

-1

может кто выдернуть русские сабы из дополения?

-1

Ох... а я свои сейвы потерял ( вот теперь проходить буду с начала оригинал а потом уже и восстание ...

-1

Небольшая проблема возникла. После освобождения в башне бдения всех людей и убийства нечисти, прихожу к огрену, но он говорит одну фразу. Вопрос, куда дальше идти или где-то ещё есть нечисть?

-1

а оно закончилось....мор умотал в подземелья...всё нету Архидемона....теперь тока нудненькое задание по восстановлению Ордена и политика...блин......ну и "экшн" с Архитектором....
не знаю, не знаю. В первом и без нечисти было много жестокости и кровавые бани.
Надеюсь они в новом дополнении перенесут нас в Антивию и наверстают упущенное, т.к. не хочется ждать вторую часть с нашим героем в главной роли до первого февраля.


Небольшая проблема возникла. После освобождения в башне бдения всех людей и убийства нечисти, прихожу к огрену, но он говорит одну фразу. Вопрос, куда дальше идти или где-то ещё есть нечисть?
нажми таб и бежи ко всему что будет подсвечиватся. Там путь идёт через кучку дверей и наверх, к боссу(переход на другую локацию)

-1

West Ham United Наблюдаю за тобой уже давно про то как ты про Мориган пишешь... ты наверно помешался на игре,живёшь в ней, да? Может ещё и женишься как японец на виртуальной женщине, а? "Параноик ты видимо// fact )" ммм... не наблюдал за собой такого. Видимо ты что то путаешь.. на свои посты глянь сначала и какие темы создаёшь. Если я и ошибся зачем так нервничать? Зачем столько эмоций?

-2

West Ham United
Мне хватило одной твоей реакции на моё сообщение про Морриган. Ты начал ржать идиотским смехом типа "ахахаха....ЧУДАК )))" когда можно было ведь просто написать "нет, это не она" так нет ты сразу разволновался начал яростно бить себя в грудь и доказывать что это не она.
Срач дальше не собираюсь разводить, твои посты в игнор.

-2