на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Архидемон

Вопрос,по сути, про Морриган:

Я вот отказался под неё Алистера подкладывать(играю за девку-рогу), и она ушла...О_о

Вопрос туп до безобразия - теперь по любому кто нить сдохнет?.. Или все же смерти от скверны архи-УГ можно избежать? Кому нибудь вообще это удавалось - не т******ь Морриган и выжить? При этом не убивая Алистера и не кидая его с Логейном?

Я, например, первый раз когда проходил, вспомнил, почему то Маску Предателя - когда мне сказали, что скверна от Архидемона переходит к Стражу - и подумал - офигеть, как круто, это ж можно самому Архидемоном стать... Ан нет получаеться, такого варианта БиоВаровцы не рассмотрели?.. Или все таки у кого то получилось?.. отпишитесь, плииииз... Очень уж хочеться верить в торжество Тёмной стороны Силы... =^_^=

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Концовок четыре и точка.
Ритуал с Морриган, смерть ГГ, смерть Алистера, смерть Логейна.

1

Тpyn
спасибо... Хотя, ты и убил мои наивные надежды - но за это тоже спасибо!
=^_^=

1

а теперь думаю какая концовка станет основой второй части))
думаю где Морриган залятела)

1

а может сынок вырастет типа не злобным и надо будет крошить всех оставшихся архидемонов с его помощью)
ну и конечно если это будет трилогие то сделают что алистер типа на трон не сел а сядет в конце третей части
(типа как агроном)

1

Концовок 4,но мини-концовок полно.
Если играете человеком дворянином,то в последствии можно стать королем или королевой в зависимости от пола.
Если королем,то убедить Анору взять ее в жены.И запудрить мозг бедного Алистера и заделаться королевой.И еще полным полно)

1

Вряд ли во 2-ой части мы будем играть за её сына - это слишком ограничило бы выбор расы и класса ГГ

1

Все равно. Ведь одна из фишек игры - твори свою историю сам. А так... слишком ограничивает свободу игрока. Думаю, ребёнок Морриган будет либо сопартийцем, либо врагом. Ну или и тем и другим, как Логейн

1

Vicomte
Аля мультфильм Беовульф? :) Там всё то же самое...

1

А никто не думал, что во 2-ой части нашего прежнего ГГ, Алистера и Логейна в живых не будет, потому что настанет час их Призыва? Для разрабов очень удобно

1

Ну не факт, авось Морриган с детём помогут папаше от скверны в крови избавиться :) а то судя по тому что скверна передалась ребенку Морриган то ему тоже 30 лет жить всего хоть и с душой древнего бога :)
Плюс с чего вы решили что к тому моменту 30 лет пройдет??? скорее всего меньше лет 10-20 :)

ну или 400 до следующего Мора, но вряд ли такого калларитного персонажа как Морриган так быстро не уберут :)

1

Фишка ДА:О что ваши действия на что то влияют и имеют последствия! ДА2 не будет через 400 лет, т.к. век дракона кто читал кодекс. И действия 2й части будут в этот период, а то будет век МАМОНТА! Да и вобще ребенок.. ребенок... А если нахрен послать Морри а кем то пожертвовать, то она будет в Орлее на ухо императрице трындеть советы(а если спал кто с ней, то просто будет носить в чреве обычного ребенка) Вот и делайте продожение story!

1

Да и сами разрабы в интервью говорили, что сами заинтересованы чтобы ваши решения имели значение в будущем.

1

наверно будут сейвы учитываться как и в mass effect 2 в продолжении

1

и вправду не надо забывать о концовках, где ГГ мёртвый, или где корль(королева). просто интересно ты пожертвовал собой и что же дальше, в продолжение? начинать всё с чистого листа или будут такие же подковырки и неожиданности как ME 2 ?

варионтов много :) да рассудит нас всех продолжение :) там и узнаем ;)

1

Не думаю, что биоварцы сделают аналогию с сейвами как в МЕ. Потеряется фишка с пердисторией позволяя вжиться в роль персонажа. А если играть за ребёнка Морриган, всё будет ещё сложнее... В МЕ такое возможно потому что у гг одна история и меняются только решения, здесь же уже историй как минимум 6еть! (а если считать по полам то 12! Да ещё 4 разные концовки! Т.е. 48 различных вариантов окончания ДА:О. Не говоря уже о множестве мелких решений по ходу игры.)
И гг можно будет импортировать пока только в след. дополнение. Про ДА 2 никто ничего не говорил. И я думаю ко второй части биоварцы подведут игроков по средствам дополнений к ДА:О, там и увидим.

1

В принцыпе еще рано гадать по поводу ДА2. Сначала надо посмотреть еще как в аддонах импортируеться чар, как повлияли его решения с "НАЧАЛА", а там увидим. Концовок дофига, не учитывая еще и прологов. Хотя после коронацыи многие спутники говорили что еще увидимся)) Например Стен за то что вернули ему меч говорил что когда нибудь мы еще встретимся и он вернет свой долг, а пока:"Желаю тебе находить тот путь который ищещь Страж..."

1

По поводу периода в 5 лет сам размышлял. Ведь все титры в концовке сопровождаются словами:"спустя некоторое время" или "через несколько лет"(Например: через несколько лет гномка Дагна окончила свое обучение в башне и изложила теорию воздействия лириума, которая привлекла немалый интерес и т.д.) Но с чего такая инфа о "СЫНКЕ"?

1

А ведь Origin можно перевести и как "происхождение" ;)

1

А ведь Origin можно перевести и как "происхождение" ;)

Добро пожаловать в мир...мы уже давно знаем.....

По поводу периода в 5 лет сам размышлял. Ведь все титры в концовке сопровождаются словами:"спустя некоторое время" или "через несколько лет"(Например: через несколько лет гномка Дагна окончила свое обучение в башне и изложила теорию воздействия лириума, которая привлекла немалый интерес и т.д.) Но с чего такая инфа о "СЫНКЕ"?

в конце там говориться не о годах а о месяцах или о "коротком времени" минимум тока в пол года.....

1

Совсем он не страшный!...
Особенно если ты симпатизируешь этим существам, драконам!
Просто Само слово "Архи-демон" должно бы больше сочетаться с его носителем в данном случае. Праздность - похож на "демона", такое некое лицо мрачное и угнетающее; ГГ в Обличии Духа в тени и то, если вглядется , страшнее.
Разве что по размеру оказался самым здоровым Врагом. И летать умеет. Хотя , конечно, сперва сущьность, а, потом уж обличие.

Но, Когда начанала игру, была уверена, что "Dragon age", потому что будут драконы, и будут они на стороне добра.

1

будут драконы, и будут они на стороне добра

Все-таки как эта игра разрушает стереотипы =)))

1

Но, Когда начанала игру, была уверена, что "Dragon age", потому что будут драконы, и будут они на стороне добра.

я тоже думал что Драконы будут и неошибся просто их мало и я я вообще думал что буду типа охотником на драконов...
а не Скрым стражем...а как понял...то я думал(так всё...чёт я попёр нетуда....) >_

1

То, что их мало это да. Пока пол игры не прошла, все думала А, где они........? и Первым дрэгоном была.......... Флемет! Ды и странно то что достижение "Драконоборец" дают не за истребление какогото количества , а всего одного - в убежище - у урны прахя. Незнаю, может Биоварцы так интригуют, - типа, не все сразу.

1

Так ведь "Драконы почти все были истреблены охотниками а драконов и появились снова только в Век Дракона, что и дало ему название" (ну как-то так) ))

1

кодекс наверное пропустила и не вычитала!

1

Флемет не дракон, она - оборотень ;) А высший дракон в игре один - у урны, остальное - мелочь не выросшая.

1

Поиграйте в Awakening, еще пару дрейков грохните в свое удовольствие) Я вообще хотел чтобы подружится с одним, вот это было бы клево! А еще лучше чтоб хоть пару грифонов где то выжило, тоже было бы ниче так. Можно было бы политать куда угодно:)

1

куда угодно:) это маловероятно в игре нет очень больших локаций.

1

К сожалению это так, я когда играл за мага активировал способность оборотень-пчела, в надежде полетать тем самым укорачивать путь к врагам но к сожалению даже мелкие кустики огибал а не перелетал через них и еще попадал в капканы...(

1

Пчела попадающая в капкан? оО жестокие разрабы!

1

На самом деле рой пчел, что еще круче ;) Наверное, капкан распадается на много-много маленьких капканчиков...

1

Если не доиграешь, не увидишь!

1

Вейдер Дарт Императорович
Ты только что играть начал?

1

Если не доиграешь, не увидишь!
Ну почему не увидит... Во сне после Лотеринга он будет, и когда в Мертвые Рвы идешь у гномов.. Посмотреть можно, другое дело что руками ни-ни )))

1

Уже во время ритуала увидишь.

1

Вообще политать, я имел в виду перспективу будущего в Dragon age 2)) Может биовары еще и удивят... Ведь драконы тоже вымерли на несколько веков, а теперь вот в век Дракона шпилим)) Потом будем еще и в Грифонский век наяривать))))

bizsyst
По поводу луж - ЭТО КАПЕЦ "НЕОПИСЮЕМЫЙ!!!" )))))

1

ВАУ!!! Уже предвкушаю!!! И, так уже ожидание второй части убивает. А, тут если еще устроят досредневековые реактивные "полетели".... Думаю биовары догадались до этого и вполне возможно что подумывают о том , чтобы устроить это!

1

Надеюсь во второй части эти полеты будут в реальном времени а не просто ролики в которых ГГ летает между локациями...

1

А я думаю как раз что ГГ будет летать между локациями(кто видел всю карту Тедаса, то знает каков огромный игровой мир игры). Я надеюсь на лучшее, но практика подсказывает ожидать меньшего:-(
Может разве что в добавок сделают Mortal Combat ГГ на грифоне VS каких то дрейков)), а так будем летать по локациям например с Орлея в Тевинтер или с Ферелдена в Неварру или типа того...

Но я в любом случае не против))) Надоело уже как то тусить в Ферелдене, надо еще где то засветится, поднять себе respect....))))

1

Честно говоря, была разочарована при первом прохождении, когда узнала, что Архидемон это всего лишь дракон. Ну да, огромный, сильный и магический. Но по сути просто зверюга. Хоть и говориться в кодексе, что боги-драконы были разумными, ничего разумного я в нём так и не увидела.
Я к тому, что АД воспринимается, скорее как стихийное бедствие. Пожар или наводнение. Ты понимаешь опасность пожара, борешься с ним, но при этом ты не ненавидишь пожар как таковой.
Вот Логейн и Хоу это да. Они всю игру портят кровь, наводят беспорядок, бьют в спину. К концу их уже убиваешь не только потому, что нужно, но и потому, что хочется.)

1

меня рассмешило ещё одно, что когда в конце...в Троном зале просмотрел статистику моего Перса и чуть со стула неупал, когда увидел, что я больше всех поубивал Людей чем мор и зверей вместе взятых....^_^

1

ничего разумного я в нём так и не увидела.

Почему же! Получив по голове, он временно умотал на отгороженный кусок башни, чтобы по нему не дубасили :))) По крайней мере, действовал умнее Флемет, которая сидит на холме не двигаясь, пока ее с расстояния расстреливаешь ;)

А если серьезно, то разве архидемон должен быть разумным? Он уже не старый бог, а обычный ПТ. Я так поняла, что когда они его раскопали то заразили, и после этого все, о какой разумности могла уже идти речь... ПТ же не разумны.

Bruder_Pay4ek
:)))

1

Флемет, бедненькой, и умотать-то некуда было!))) Гады-разрабы посадили даркона на участок 5 на 5 метров, чего ж удивляться, что она не улетает.)))

У Архидемона, в отличие от прочих пт, есть душа. То самое, что переселяется после его смерти.
Да и насчёт разумности пт не всё так однозначно. У них же есть доспехи и оружие. Причём, не человеческое, а собственное. Не рождаются же они одоспешенными.)) А чтобы сделать всё это нужен какой-никакой интеллект. Некоторые из пт даже магией пользуются.

1

Sirinoeles
В каждом сброде придурков есть пару умников, которые думают об остальных)) Куют для них доспехи, др. заклинания учат, а так основным контингентом стихийный сброд в основном, они просто в школу не ходили, мозги не развивали)) так только немного умников самоучек есть как исключение...)

1

А они монеты не в карманах, а в желудках таскают... ;)))

1

bizsyst
Возможно они носят их не в кармрнах а в желудках.
Поели кого-нибудь , вот и осталось...)

1

Ну, если только, глотать целиком... не внюхиваясь

1

Sirinoeles
Флемет могла бы со своего холмика хотя бы слететь, там вполне было место для этого на самом деле, вокруг хижины. Мне хватило места на нее кастовать шторм века так, чтобы нас, стоящих по две стороны хижины, не задевало радиусом, это о многом говорит :). А Архидемон по-моему все-таки не может вести себя разумно, раз заражен. Проклятие ПТ как раз в том, что они хотят всех убить на поверхности, было бы странно, если он был разумен и при этом продолжал этого хотеть. То есть разум должен быть отшиблен, как было в начале с первыми людьми, превратившимися в ПТ. Но в чем-то ты права, я тоже ожидала в конце более интересного босса... :(( А получился обычный дракон и толпа ПТ. :(

Кстати вспомнила, во второй книжке писалось, что оружие и доспехи ковали для ПТ люди-гулы. Там даже упоминалось, что сами они на это были неспособны. Хотя это немного странно, сколько же там было умелых гулов, чтобы столько наковать...

1

в Пробуждении появились новые...типа Командиры тёмноного Брута...которые уменли говорить...вот они у учать Гулов ковать и остальной Мор драться...тока откуда беруться Огры?...они наверно раньше небыли мором?

1

тока откуда беруться Огры
В кодексе говориться,что их рождают матки,преобразованные кунари. Соответственно матки других рас,рождают порождения тьмы других видов.

1

Но все таки в броньках ПТ эффектней выглядят, чем без них)) А то вообще были бы тупорылым стадом дикарей))

1

=))) Еще и с деревянными дубинками бы бегали дикари =). Ведь холодное оружие тоже надо ковать.

1

То что ПТ стоят на месте - у меня такое бывало.
Меня один раз "подсиренили" долийцы, я ж их беру чтоб они по АД лупили, а то у меня в основном ГГ-и воины(только два мага, один разбойник), дак вот: уже добываем бычка, берем его за рога, ну и думаю вот вот будет супер фаталити с его головой, а не там то было: поганые эльфы с лука его так и добили - ни опыта тебе, ни красочного налистника по голове(АД разумеется).

Мораль: никогда не брать эльфов на крышу в битву с АД)))

1

я вообще никого не брала )) а в пати были Ал, Винн и Морри. и все шикарно )

Раньше ПТ у меня всегда драпали нападать, а тут стоят себе и все.. вот когда АД полетел с островка и с гг спала невидимость, вот тада они опомнились )))

1

В этих отрядах союзников для финальной битвы мне больше всех нравятся големы, уж больно они слабые. Эх жалко что их только 4(
Вот Бранка лентяйка...)

1

DalioS, это да))) Хотя, я этого ожидала. Просто когда первый раз бежали через ущелье и показали ролик с драконом, то я уж решила, что сейчас мне предстоит бой и пипец (я в первую очередь поперлась к Эамону и сразу за урной). Но когда дракон не напал и на обратном пути, то я поняла, что его рог призывает. Короче, я пошла излечила Эамона, прошла Брессилиан и только тогда вернулась за драконом. И все равно бой был самый сложный за всю игру. Выжили только Алистер и Морриган (Винн и ГГ погибли, когда у дракона оставалось меньше 30%).

1

Мне еще нравится когда на АД кастуешь гибельную порчу, а потом облако энтропии то он так вопит как будто по нему три балисты шарахают, так приятно наблюдать когда ему доставляешь приятное самоощущение...)

1

По-моему, АД все-таки мужского пола.
Ну насчет АД фиг знает, но речь вроде шла о драконе Убежища. а она точно была бабой. Если только яйца не самцы у них сносят :D

1

Тогда АД он или она...?)) Наверно "он", если зовут Уртэмиэль.

1

Могу утешить - все Старые Боги мужского пола:)

1

драконы мужского пола меньше размером и бескрылые
оО чет такого не помню.. надо кодекс перечитать )

судя по голосу дамы, которая партию Галадриэли в Финрод-зонг поет, ты не далека от истины))))
Не слыхала... советуете? ))

1

драконы мужского пола меньше размером и бескрылые

Так.. Я че то не до понял.. А что кого не устраивает? Пускай себе будут м.п. все равно их мочим, запрыгивает Страж-танк и делает каждому АД "налистник по голове"(Или Страж-маг конус холода под хвост... или еще кто чего..) и предоставляет путевку на вечный покой.. Неужели вас девушек это засмущало?:)

Да и это же не греческие мифы с богами и богинями.

1

да ну его,архидемона могли бы получше нарисовать....а глаза как у вареной рыбы...он скорей противный,чем устрашающий или еще чего....

1

Дите Морри никакой не Архидемон вообще-то..

1

Народ, вы чё тупите?!!! Морри ясно говорила, что в ребёнка вселится не Архидемон, а душа древнего бога-дракона не поражённая скверной! А вы тут уже, архидемон, архидемон...

1

Полюбому - и родит она нового АРХИДЕМОНА!!! бухахах!!! Блииин.... а я так хотел повторить порабощений мира из маски предателя...=_=

Эх, буду надеяться, сынок сможет!!=)))

-1

Хм.мм.... Тёмную сторону Силы я ощущаю...Новая Надежда возродиться вскоре ...О_о

Где то я уже это слышал или где?

-1

имхо сиквел будет завязан на концовке "темная сделка"

-1

del69 звездных войн ты пересмотрел=)

-1

А прикол в DA:O 2 будем играть дитём Морриган с скверной в крови и он будет добрым но со способностями демона .))

-1

Морриган будет главным лицом DAO и DA2 , а сынок будет главным героем только DA2 (в DAO это был Алистер, все вокруг да около с ним связано)

Это моя версия

-1

Просто может будет не класс а демон войны например или демон проклятий , ну в этом духе .

-1

А Awakeing будет похож на Divinity II :D
Человек, потом раз и в дракона превращаешься :) (с) шутка

Может быть такое, что ты будешь принимать "своего ребёнка" в ряды серых стражей ;)

-1

Биовар "Тараса Бульбу" почитали, будет аля
Архидемон: Папа!
ГГ:Я тебя породил, я тебя и убью...

-1

наврятли......будит аля Стар Варс....

ГГ: Сынок я твой отец....
Сынок: бааатяяяя.......

^_^

-1

Все мы сходимся на одном. Продолжение будет связано с ГГ и Морриган :)
Кстати, было бы очень классно начинать не заново, а уже за существующего(за твоего героя из Ориджинс). Имело бы смысл проходить очень качественно Ориджинс. А иначе, ты можешь ходить, всем хамить, не помогать и т.д. :)

-1

ГГ, спасая команду гибнет, Цербер, тфу ты Морриган его оживляет и снова в бой :)

-1

Ага, а потом собирает новую команду и идёт уничтожать коллекц...порождений тьмы.

-1

Умрёш или не умрёш, всё равно после конца игры у тебя появиться сохранение где ты уже в лагере после всего произошедшего ЖИВОЙ, с предложением от системы устоновить дополнительную компанию

-1

мы будем играть за прошлого чувака,морриган однажды послали нах когда пацану было 5 лет, он рос быстро и поэтому через 5 лет мы играем, за... себя о_0, и принимаем СВОЕГО(мы не знаем что он наш) сынка в Серые стражи.А потом мы встречаем морриган... А дальше думайте сами

-1

Когда проходил магом, то при возвращении в башню круга Винн сказала, сто прошел год, как я ее покинул(Дункан забрал), при этом прошел Бресилиан, Редклиф и урну. То титры вполне могут повествовать о последствиях деяний спустя минимум год. Дагна ж не за год окончила обучение наверно.. А в одних титрах даже говорилось, что Эамон уговорил своего Коннора, когда тот (тоже прошел обучение) принять должность магистра в Тевинтере для изучения тени. НУ А КОННОР С ЕГО ВОЗРАСТОМ ТОЧНО НЕ ЗА ГОД ОБУЧИЛСЯ В БАШЕ))

-1

НУ А КОННОР С ЕГО ВОЗРАСТОМ ТОЧНО НЕ ЗА ГОД ОБУЧИЛСЯ В БАШЕ

он просто очень талантливый мальчик)

-1

DalioS и Чикаго
про "политатьбы" я тоже думала, и надежда теплилась после того как про этих самых грифонов упоминалось в игре, Но не долго спутя поняла что не бывать этому. После того как не могла даже пройти по лужице по пяткам, не говоря уже и о "поплавать".

-1

А чо ваще за Архидемон? Я его ни разу не видал.

-1

хи!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

-1

А я думаю как раз что ГГ будет летать между локациями(кто видел всю карту Тедаса, то знает каков огромный игровой мир игры). Я надеюсь на лучшее, но практика подсказывает ожидать меньшего:-(
Может разве что в добавок сделают Mortal Combat ГГ на грифоне VS каких то дрейков)), а так будем летать по локациям например с Орлея в Тевинтер или с Ферелдена в Неварру или типа того...

Но я в любом случае не против))) Надоело уже как то тусить в Ферелдене, надо еще где то засветится, поднять себе respect....))))

-1

И это им не мешает в кармане таскать монеты денжные! Я имею ввиду не только двуногих, а, тех вроде моровых волков или пауков-ползунов! Накой им деньга! И где там карманы......?

-1

типа Командиры тёмноного Брута...которые уменли говорить...вот они у учать Гулов ковать и остальной Мор драться.
Гулы ковали еще задолго до событий игры. Да и ПТ дрались до них без проблем. :)

Кстати кто такие "Командиры тёмноного Брута" O_O

-1

Верно)) А так красочней получается, еще башни кому то поснимают, да на пики повесят=> уже ПТ еще больше боятся, смотришь они репутацию и популярность себе подымают)))

-1

Добила седня АД и ужаснулась даже - как же его все-таки просто замочить разбоем... Вначале когда он перелетал туда-сюда взяла лук (кстати ни разу не качала), а вот когда он улетел на островок, началось самое интересное. Вот не помню уже, ставила я команду на "стоп" или нет, но сама под невидом пошла шарахать драгонюгу из баллисты и... и ничего. Появляющиеся ПТ стоят на своих местах и никуда не рыпаются, АД плюется то ли на Эамона, то ли на Ирвинга (мне не видать), а мы преспокойненько щелкаем по баллисте.
Потом опять популялись из лука, ну а добивать побежали в ближний бой. уж больно он так красиво дохнет ))) Итого -2 больших духовных бальзама, эльфострелы (все равно их дофигу), может несколько припарок с сопартийцами скушали, не считала. а, ну и Морри сдохла, но это уже мелочи ))) у ГГ зато здоровья полные штаны :D

-1

Wstfgl, я сама удивилась, насколько легок оказался АД... Правда, Зевран один раз помер. Из бальзамов ушло 3 малых теплых и 3 ледяных, пару штук припарок и 1 большой лириумный. Партия была из эльфийки-мага, Винн, Алистер и Зевран. Зев баллистами заведывал; Винн героические ауры кидала, ну и пару раз лечила Зева; Ал сначала АД лупил, а потом разбирался с мелочью; ГГ сначала морозила Архидемона, а затем расстреливала его из посоха. Ну и в финальной битве на моей стороне были маги. У меня нааамного больше проблем было с драконом в горах (в квесте про урну).

-1

Mali139
Особенно классно когда первый раз играешь и этот дракон тебе на голову падает, после того как по трубишь в рожок...

-1

А у меня вообще прикольно было:
забыл припастись припарками и попер на дрейка, после того как потрубил - заметил что у меня всего 5 припарок-выручалок. Этот дракоша "хитро-умник" сразу нейтрализовал Винн (мыслит мужик правильно - нефиг чтоб хилила нас, еще тот стратег...!!) Стен как спартанец добил ему до четверти житухи и достойно слег. А моему ГГ(щитовик) не хватило двух ударов до фаталити(припарки выдали свой приговор). Ну а дело №4-"Дрейк урны" завершила Лелиана храбрым спуском тетивы на последний удар, который не успел сделать мой ГГ))

-1

Этот дракоша "хитро-умник" сразу нейтрализовал Винн (мыслит мужик правильно - нефиг чтоб хилила
А помоему она баба. дракоша всмысле ))

-1

Просто дракон - слово м.р. А баба он или нет я не проверял)

-1

По-моему, АД все-таки мужского пола. Драконихи были опасней, а учитывая то, что его завалить оказалось весьма просто, значит - он)))

-1

Wstfgl, я когда говорила, что драконихи опасней, то ее и имела ввиду (ну и Флемет тоже).

но речь вроде шла о драконе Убежища
Сорри, я там просто не дочитала...

-1

Наверно "он", если зовут Уртэмиэль.-а как тогда с Галадриэль быть?)))

-1

Nimhane
Порвали))) Скорей этот вопрос будет открытым. Да еще увидим кто у Морриган родится с душой древнего бога. Мальчик или девочка) Можно еще и проголосовать..)

-1

а результаты выслать биоТварям, чтоб учли пожелания поклонников))

-1

Но за ребенка Мории голосование еще в силе...)

-1

а как тогда с Галадриэль быть?)))
А это тоже он. только очень хорошо переодетый :D

Можно еще и проголосовать..)
А вариант "двойня" будет?

-1

Насколько я помню, драконы мужского пола меньше размером и бескрылые. Так что все летающие драконы в игре - самки. Выходит, что и Старые Боги тоже.)))
Сдаётся мне, разрабы не продумали этот момент.)))

-1

А это тоже он. только очень хорошо переодетый :D

судя по голосу дамы, которая партию Галадриэли в Финрод-зонг поет, ты не далека от истины))))


Могу утешить - все Старые Боги мужского пола
- не утешила))дискриминация детектед))

-1

Не слыхала... советуете? ))-ммм...да)советую, если Сильмариллион интересен.Арию Финрода "Амариэ" рекомендую даже если не интересуетесь)))

-1

Так что все летающие драконы в игре - самки. Выходит, что и Старые Боги тоже.)))

Не, гарантия, все - мальчики:)))

-1

Не, гарантия, все - мальчики:)))

ты им под хвост заглядывала?)))

-1

Не, упаси Боже:) Тевинтерские маги

-1

да,архидемон тот ещё жлоб, очень сильный, можно было бы его в команду взять:))))

-1

ДА ДА, вот она моя тема, ХОХОХОХО, спасибо вам, что создали тему про меня, я вас не забуду, но всё равно убью, ХОХОХО!!

-1

Вот было бы прикольно если бы в DA3 играли ребенком Морри, тогда бы и сами поиграли в шкуре АД))

-1

Да уж, поиграли бы. Два варианта развития событий:
1. Будущий Архидемон на протяжении всего детства узнавал все новые и новые подробности жизни своей матери.
Делится на:
а) Отец ребенка - МГГ. Ребенок понял, как он дорог Морриган и как она его любит, несмотря на расставание, решил пойти по пути папаши и стать легендой.
Итог: Милый, добрый и сердобольный Архидемон, старающийся принести в мир свет и радость и окончательно добить Архитектора/разогнать порождений тьмы. Возможно, преследующий МГГ.
б) Отец ребенка - Алистер/Логейн. Ребенок понял, что он родился только благодаря ЖГГ, ведь если бы не она, Морриган не захотела бы дать шанс на выживание Серым Стражам.
Итог: Милый, добрый и сердобольный Архидемон, старающийся принести в мир свет и радость и окончательно добить Архитектора/разогнать порождений тьмы. Возможно, преследующий ЖГГ.
2. Будущий Архидемон на протяжении всего детства узнавал все новые и новые подробности жизни своей матери.
Делится на:
а) Отец ребенка - МГГ. Ребенок понял, как он дорог Морриган и как она его любит, и решил, что если папаша умрет, ей будет легче.
Итог: Архидемон ненавидит отца, уничтожает поселения и города, сжигает все в своем смертоносном пламени. Вынуждает отца прийти к нему и убивает, уничтожая надежду мира на спасение.
б) Отец ребенка - Алистер/Логейн. Ребенок понял, что мать ненавидит отца/никак к нему не относится и решил убить отца, предварительно попытав и зарезав его семью, включая ЖГГ/просто убить отца, уничтожив воспоминания матери о прошлом. Включая ЖГГ.
Итог: см. выше.

И получается, что Архидемон делает все ради матери. Есть еще другой вариант событий, но вы можете выдумать его сами)))

-1

Ну можно же чуток помечтать=)))

-1

Я боготворю архидемона, даже рука не поднималась, его убить. Я вообще Тевинттерианец)

-2