на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Баг в темнице при игре за гнома

Подскажите пожалуйста. Начал играть за благородного гнома и пр сюжету меня посадили в тюрьму, ко мне должен подойти Горим и поболтать, а он подходит не к той клетке, что делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Genka86
Нет, но я уже решил проблему. В общем пришлось использовать консоль и команду

0

MrWorld
Та же фигня(( Как выбраться из клетки?

0

использовал консольную команду "поговорить с ближайшим НПС" (если вдруг кому пригодится)
http://www.playground.ru/cheats/dragon_age_origins_vse_kody-40386/

0

Получилось вылечить этот момент на время удалив "Improved Atmosphere" в папке override. Горим не дошел до моего персонажа, но кликнуть по нему получилось.
Все любители РПГ добавляйтесь в друзья.

0

Что только не делал, не могу вызвать консоль (пробовал разные способы, включая тот, где есть проблема с вызовом ее любой клавишей кроме 1-9), а по-другому не знаю, как обойти этот баг. Подскажите пожалуйста, как можно его решить? Все как в первом посте - Горим не доходит до меня и начинает говорить, останавливаясь у другой клетки. Нажимаю на него, но он слишком далеко, чтобы начать диалог.
На всякий случай чтоб не было лишних вопросах о консоли: экзешник нашел, ярлык создал, параметры для запуска в нем прописал, пробел не забыл, клавишу вызова консоли в keybindings задал (пробовал тильду, тильду плюс шифт, клавиши от 1 до 9 с шифтом и без, бестолку).
Моды не использую, запускаю игру через стим (чтоб вызвать консоль также запускал через созданный с нужными параметрами ярлык).

0