на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Деревья ориентиры

Что дают эти деревья? нажимаю посмотреть, говорят что оно понравилось моему Бобику))), но он нечего в местности не находит? для чего они?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У персонажа тоже повышается атака и еще что-то.

2andrey6699
статистике написано, что пройдено всего на 60%

Это общий процент по всем прохождениям. Т.е. он складывается из разных вариантов начала за разных персонажей, разных вариантов решения квестов и т.д.

2

это такой скрытый квест, надо собачку к 12 таким местам подвести. Управляя ей в этот момент в смысле

1

а чо собсно дадут если все 12 собереш? если 1 дерево пометиш то в том районе собаке вроде способности к атаке повышаются, доминирование вроде называется

1

Ага типа лучше защищает свою территорию... Я нашел только 4 места...

1

Пес может пометить следующие предметы. Находясь в локации с помеченным предметом, он более уверен в себе.
King’s Camp in Ostagar (Landmark Woodpile) // Остагар
Lothering (Landmark Tree northeast of Lothering) // Лотеринг
Dalish Camp (Landmark Tent—Zathrian’s) // Долийский лагерь
West Brecilian Forest (Landmark Tree beside Grand Oak) // Западный Лес Бресилиан
Brecilian East Forest (Landmark Tent in Hermit’s camp) // Лес Бресилиан
Lake Calenhad Docks (Landmark Boat by Sammael the Destroyer) // Пристань на озере Каленхад
Redcliffe Village (Landmark Tree beside windmill) // Редклифф
Redcliffe Castle Courtyard (Landmark Tree in castle courtyard) // Двор Замка Редклиффа
Denerim Alienage (Landmark Tree in center) // Эльфинаж Денерима
Denerim Market District (Landmark Wagon) // Торговый квартал Денерима

1

В Остогаре не факт Играеш магом сабаки пака нет ))

0

ХаХ:) ВЫ серьёзно что ли? Блин, а я думал, что это за ориентиры))) Оказывается для собаки))) Сколько же тут квестов скрытых)) Вроде прошёл игру, уже просто не знаю, что ещё можно выполнить, осталось только сходить в Денерим и убить Архидемона, а в статистике написано, что пройдено всего на 60%...вообще бред...

0