на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age:Origins - автоматическая перезагрузка компьютера

Переустанавливал я тут недавно игру. Захожу, всё идёт нормально, но вдруг резко появляется чёрный экран с резкими звуками, после чего компьютер сам перезагружается. И так уже несколько раз. Конечно это было и до переустановки, но я просто выставил совместимость в свойствах с моей Виндой. Сейчас же я сделал точно так же, но всё равно происходит одно и тоже. У кого-нибудь была такая же проблема? Если была, то скажите пожалуйста что нужно делать. Может мне снова переустановить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

strelok8390
перегрев радиаотра,что то с цепью питания...

2

Denis Alexandrovich
Ну походу. Я вчера сидел целый день за компьютером. Могло там что-то перегреться. Сейчас я дал компьютеру отдохнуть и всё пока идёт нормально, без всяких перезагрузок!

1

strelok8390
У меня лично была такая проблема. Оказалось потом, что видеокарта горела, да и слава богу, что не успела сгореть полностью.Так что загляни на всякий случай в системный блок. Замени видеокарту, если она у тебя вдруг сгорела. Проблема должна решиться.

1

GMAN8390
Проверил. Карта действительно чуть не сгорела. Так оказывается вентилятор перестал по неизвестным мне причинам работать. Пришлось другой более старый вентилятор поставить )держал на всякий случай). Вроде бы всё пока что нормально.

0

strelok8390
А видеокарте то сколько лет?

0