на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Глюк в В башне бдения при её осаде

В Dragon Age awakening баг в Башне Бдения, там когда армия матери атакует мою крепость нужно защищать парадные ворота, а потом восточный, так вот когда я иду и перебиваю всех у восточных ворот ничего не происходит. Что
делать ?



Я ОТКЛЮЧАЛ МОД КРЕПОСТЬ СТРАЖЕЙ , НЕ ПОМОГЛО!!!!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сам столкнулся с данным багом - лечится следующим образом(и никак иначе:( )
Активируем консоль ( http://dragonage.wikia.com/wiki/Console_(Origins) )
вписываем (без кавычек) "runscript zz_vgk_debug". Появляется меню диалога. Выбираем следующие варианты:
1 - Jump to location
3 - VGK Siege
1 - VGK400 Siege
2 - Plot jump
5 - More
2 - Final battle
После этого сразу говорите с Капитаном Гаревелом; это запустит катсцену и дальше всё произойдёт.
DAO:Awakening забагован по самые помидоры и это не смотря что игре уже 10 лет.

2
Комментарий удален

kirill20061637
попробуй игру выключить и снова включить, отключи ненужные моды, выключи читы если есть, это скорее всего ошибка скрипта, если перезапустить, то все должно быть норм, ну или загрузи более раннее сохранение если вдруг не поможет

0

kirill20061637
Насколько я помню, там должен сразу ролик запуститься, также бывает такое, что какой-то враг не "добежал" и игра заглючила и стоит на месте, тут 2 варианта подождать( через определенное время он сам дойдет) или как сказал wektor1313 - выключить читы если использовал и загрузив более ранний сейв, пройти снова!

0

Попробуй после того как всех перебьешь,вернуться к самой крепости-было подобное однажды,это помогло.И при игре в Awakening лучше отключать все моды для основной игры.

0

Всё перепробовал нечего не получается (жду жду а монстров нет)

0

Всё пробывал и нечего не происходит

0

kirill20061637
Тогда,скорее всего,кто-то где-то застревает,побегай поищи везде.

0

Galinka.2401
Всю карту оббегал нечего!!!

0