на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Ищу моды на графику

Взялся играть в Dragon Age: Origins и обнаружил, что работа художников над данной игрой меня люто бесит: вроде мрачное фэнтези, суровое средневековье с магией, злобными демонами, грядущим концом света итд, но картинка - помесь аниме и кислотной дискотеки. Ну ладно, убрать из игры мечи размером с лопату, ведьм которые посреди болота разгуливают в вечерних платьях тряся сиськами итп анимятину вряд ли кто-то пытался, но может быть есть моды убирающие безумно кислотные цвета камней, почвы итп? Смотреть на средневековые замки с ярко-зелёными стенами и сине-красными полами аж глаза болят. Да даже дверные петли в этих замках почему-то не цвета стали или ржавые, а жизнерадостно синие.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Nukemall
Ты бы сначала сходил к окулисту, так как то что ты описал явно не графическое исполнение Dragon Age: Origins.
alex_jay
Там на графику почти ничего нет, самое весомое что я там видел на графику это мод, который убирает некоторые мыльные эффекты и пак hd текстур.

6

dimakozhanov
Ндя? А вот это, например, что такое?

-2

Nukemall
nexus mods в помощь, там 8681 файл на DAO, может что и найдется)

2

Нашёл нечто подобное необходимому - https://www.nexusmods.com/dragonage/mods/4018

0

Nukemall
Дружище, а ты в курсе что моды на графику очень сильно нагружают видеокарту?

Спойлер

яб даже сказал насилуют, если ставит 4к текстуры

У тебя такие интересные претензии к игре 2009 года, а что с PC - непонятно. Найти нужные моды, так же просто как создать тему на PG.

-1
WanRoi написал:
а ты в курсе что моды на графику очень сильно нагружают видеокарту

Смотря какие. Reshade/Sweetfx обычно нагружают слабо если не ставить совсем уж забубённые шейдеры толстой пачкой. А если переделать "родные" шейдеры - то и вообще никакой дополнительной нагрузки не будет.

WanRoi написал:
У тебя такие интересные претензии к игре 2009 года,

Какая разница какого года игра если мне не нравится присутствующее в ней повсеместно освещение в стиле кислотной дискотеки портящее всю атмосферу мрачного фэнтезийного средневековья и надвигающегося армагеддеца.

-1