на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Извращения в Dragon Age

Кажись Bioware переборщили,в этот раз вообще.
Игроки могут зайти в бордель, где маман спросит в чем они заинтересованы. Если игрок выберет "Удивите меня", ему могут выдать женщину, мужчину, транссексуала или животное.

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Я поставила однажды этот ваш natural bodies. Сначала всё было хорошо и прекрасно. А потом я решила сводить ГГ в Остагар... Короче, труп Кайлана был очень рад его видеть.))) Это зрелище нанесло мне непоправимую психологическую травму, мод был сразу снесён и больше я к нему не прикоснусь.=)

3

без подобных вещей игра была бы не такая интересня

как говорилось в одном фильме: "привыкайте к боевым будням, насекомые"...XDDDD

ИМХО: дети рождаються не в капусте и их приносит не аист, принцессы ТОЖЕ, пардон, испражняються, а бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Если вы все ещё этого не поняли - тогда Биовари правильно расставили ограничения - до 18-ти лет.

2

А что плохого в извращениях? Это же темное фэнтези. И лично мне понравилась эта Атмосфера, я не так часто играю, но когда первый засел за игру, не мог оторваться, потрясающая атмосфера и дело даже не в извращениях, Цепляло все: Диалоги, Сюжет, Жестокость, кровь и .т.д. А ритуал с Морриган? Странно что не обыграли ситуация с изменой(если роман не с Морриган) . И жаль что это все исчезло из 2 части, темное фэнтези стало радужным, диалоги унылыми, любовную линию ужали, извращения кстати тоже вроде исчезли, ну кроме содомизма-лисбиянства.

2

ахахаха ждал все когда такая темка появится... появилась)

1

А мне нрвиться без подобных вещей игра была бы не такая интересня=)

1

А мне еще ставили огромный молот))) хДДД
Когда нажимаешь на него, пишут примерно: "Вы не хотите вспоминать, что вы делали с ним этой ночью" хДДДД
А еще мне нагов давали)))

0

Да было такое. Те еще извращенцы.

0

Инструменты для вставляния и вынимания, тоже жесть)))

0

Мне всегда молот выдавали)

0

Здесь цель- одари всех и перечпокай как хочешь, поделись впечатлениями
Неправда, здесь тоже часто одна фраза означает 100% уход персонажа, как бы он к тебе не относился. Так происходит с Морриган, с Винн, с Лелианой, с Алистером...

0

Причем если не ломать игру, денег не хватит на подарки и на НЕОБХОДИМОЕ команде, разве это подарки? Или трейнеры рулят?

О каких трейнерах ты говоришь?..Я прошел игру 4 (уже 4) раза, денег в достатке и на шмот, и на подарки.. Под конец игры даже на книги и мастреские руны остаеться.

0

Хм, если присмотреться к трусикам женского пола, в "нужном месте, то можно увидеть.. эм... половой орган (:

0

У кого что болит, тот о том и говорит

Избитая фраза? Зато - факт. И тема не об извращениях в игре, а о проблемах тех, кто эти извращения находит ;)

0

ХОСЕ ГЕРЕЙРА
все хватает на подарки денег они копейки стоят + правильное построение диалогов, почти как в реале развел - дала (дал ну или взял)) подарил подарку еще раз дала (ну или... вы поняли) влюбил ее (эммм) в себя жди ревности, разборок и критических дней, ну и в итоге тут тоже могут залететь)

чисто за построение таких диалогов и отношений разработчикам грандреспект, это вносит разнообразие и интерес (когда то давно похожее было в КОТОРе офигенно было) а что касается извращений то у всех понятия о них разные... меня первая жена называла извращенцем и прочим... а вторая (настоящая) нежалуется)

0

Как по мне то извращениями и не пахнет. Добавили реалистичности - это да! Можно даже сказать некую изюминку или песчинку.. :) я конечно была весьма удивлена когда мой перс в Жемчужине с пробитым черепом очнулся! Но надо же им как-то отдыхать от порождений тьмы (:

0

Да... Bioware могут рассмешить, даже казалось бы в такой игре, они нашли способ поднять настроение!!!

0

А а плохого? Поржать можно)))
Хорошо, ч то в Масс Еффекте такого нет!
Короче играев в МЕ2, и ждем ДЭО2

0

Ууу... Это же песец) Я даже о таком "контенте" и не знал... Надо хоть разок сходить в бордель "не по делу")))

0

О ужас... я один раз не удержалась и из любопытства попросила в борделе чтоб меня "удивили". Удивили! Дали какого-то гнома транссексуала, а страшный какой он был... бррр

0

Да! У меня тоже такое было :) я как представила мою эльфийку с этим чудовищем так и вздрогнула! ХД

0

Жаль что всей компанией нельзя)))

0

Я что -что заметил много девчонок играют в эту игру...

0

можно ли с Винн перечп*..?

0

Да, девчонок много играет - возможно, именно потому, что это не просто тупое мочилово, а игра с юмором и смыслом :) Ну и пусть сюжет линеен, зато прорисовка отличная, вплоть до эмоций на лицах, и неожиданные реплики (русский перевод местами просто отжигает! хоть лаги и имеются в достаточном количестве)...

Насчет извращений. В общем и целом да, весьма необычный подход к межполовым (а местами и внутреполовым) отношениям :) Но если честно, все эти гномы-трансвеститы в страшных платьях, молоты, наги и набор садо-мазо "сделай сам" меня очень повеселили и лишь укрепили мое желание играть дальше и копаться в диалогах в поисках чего-нибудь еще забавного :) Viva, pervertion! :D

0

Девчёёёнки....скажите....что вас так Сильно притягивает в Драгон Эйдж??????....просто, тупо, интересно..... ^_^

Насчет извращений. В общем и целом да, весьма необычный подход к межполовым (а местами и внутреполовым) отношениям :) Но если честно, все эти гномы-трансвеститы в страшных платьях, молоты, наги и набор садо-мазо "сделай сам" меня очень повеселили и лишь укрепили мое желание играть дальше и копаться в диалогах в поисках чего-нибудь еще забавного :) Viva, pervertion! :D

там много чё забавного.....
раньше незнал что Винн такая....кх...немного развратная.....О_о

0

2 Bruder_Pay4ek:
Дык я ж писала выше: помимо красивой (и богатой на тактику) массовой мокрухи, тут есть над чем подумать - порой герои в диалогах такое заворачивают, что и философам древности не снилось))) Меня прет от немногословности и абсолютной практичности Стена, от мальчишеской дурашливости и юношеского максимализма Алистера, от наивности и открытости Лелианы, от стервозности и лисьей хитрости Морриган.... можно долго продолжать) Тебе не просто на монитор выводят безликие вставки, что, мол, ты прибыл в такую-то локацию и произошло то-то - нет, от твоих действий зависит "погода" в отряде, а это уже интересно) Опять же: эпично, ёлки-палки! Опять же, красивые драконы есть. Луки и мечи мне обалдеть как нравятся. Опять же, цаловаццо люблю и смущать Алистера :D Короче, хорошо провожу время за игрой, хотя понимаю, что пара прохождений - и она мне все равно надоест :) Но пока мне нравится, и да будет так)
А что там с Винн? Она что, правда.... местами легкомысленная? О_о

0

есть ещё один забавный момент в этом же барделе.только вот не знаю катит ли он, когда нет Зеврана в пати. так вот там же есть капитан корабля, которая может на дуэлянта обучить, к сожалению имени её не помню :(. этому можно обучиться несколькими путями. например благодаря большому проценту ловкости поймать её на жульничестве за игрой в которую она предлагает поиграть.или же Зев может вам подсказать, когда она жульдит. а можно просто, без всяких игр, отдать натурой- либо Зеврана, либо самим, а можно всем троим(она, гг и Зев) %) после чего она с радостью обучает вас специализации дуэлянт.

я рискнула и мы пошли к ней на корабль втроём :D

0

А что там с Винн? Она что, правда.... местами легкомысленная? О_о

ну можно сказать да....мне лично её характер понравился после того, как она рссказала Алистеру что у неё ребёнок был О_о....заигрывала с Огреном, эт когда он её пиво предлагал, любит вино...боюсь её пьяной представить(ну или подвыпившей).....
да и сама говорил что когда была молодой, то очень дерзко себя вела....из-за неё её ученик из Башни сбежал....потом помог с ей с ним встретиться и поговорить по душам.....
любит баловаться цитатой "старые кости"...это когда про себя гоаорит....
может и Морриган с Лелианой её и переплюнут в чём нибуть....но мне Винн больше всех нравиться....
плохо что нельзя с Винн роман заводить.....а в Аддоне их там в помине небудет.....

0

2 Tiens:
Капитаншу ту зовут Изабелла, та еще стервочка :) Я точно не знаю, но вроде бы для "динамического горизонтального трио" нужно, чтобы ГГ был в любовных (или дружеских?) отношениях с Зевраном. Я с ним амуры закрутить не успела, пришлось играть с шельмой в карты :D

2 Bruder_Pay4ek:
Ух ты, я еще не доиграла до конца, в Орзаммаре не была, и с Винн пока не на короткой ноге. Так что не знала таких подробностей ее бурной молодости :) Теперь ясно, что вы имели в виду :) В свою очередь, я адски жалею, что нельзя поближе подружиться со Стеном - такой потрясающий мужчина... :D

0

Хе-хе а к Изабелле можно пойти на корабль и с Алистером, разумеется, если у ГГ лав стори с ним. Я сегодня только узнала это, так удивилась... :D Интересно, а что если с собой еще и Зеврана взять? XDDD

Bruder_Pay4ek
Лично меня DA притягивает своим разнообразием.

0

Summerain
точно подметила, я бы тоже хотела ;) Стэн мне тоже больше всех тамошних мужчин нравиться.

0

Ой, люди, информэйшен апдэйтед. Я и не думала, что разработчики ТАКИЕ извращенцы :) Как выяснилось с помощью всезнающего YouTub'а, с Изабеллой можно... посмотреть корабль не только втроем, но и вчетвером... О_о Вещдоки тут:

2 Верка Смердючкa:
Я так и знала, что Алистер просто прикидывается наивным и что его опыт выходит далеко за рамки лизания кувалд на морозе... -_+

0

НЕкисло б было В лагере оргию забамбить!-)) ТОка без старой маги4ки -)))

0

Хе-хе а к Изабелле можно пойти на корабль и с Алистером, разумеется, если у ГГ лав стори с ним.
Блин, а у меня была лав стори с Лелианной, а она чуть не заплакала, когда я Изабелле предложила "прошвырнуться" и "поближе с ней подружиться" (причем ГГ была женщиной ^__^), пришлось по старинке - в картишки =)))

0

Summerain
Здорово, теперь осталось подружиться с Зевраном, может, и у меня так получится! Ах какая я извращенка :D

The_Snow_Lady
По-моему, они на такое соглашаются только после секаса :) У меня до этого Алистер тоже возмущался.

0

The_Snow_Lady 4ый раз прохажу и 4ый раз с мориган му4у -))))) нравится мне! а вапше алистер нытик.....то того неубивай.....то там непосылай! слюнтяй! всех убиваю а он ноет >< задолбался падарками валить дурака!

0

Верка Смердючка, ах воооот в чем замарочка! гы, тогда я нашла повод снова зайти в этот бордель =^__^=

R___, а вот мне интересно, "вопрос на засыпку": если с Алистером совсем поцапаться, он из группы уйдет? Хмммм, надо попробовать *коварно потирает ручки*
-В общем, я ушла проверять =))) Как проверю - отпишусь =))) Правда, придется новую игру начинать, так как только на днях закончила 5-е прохождение О__о (А все биовары "виноваты" - игруха такая, что аж за уши не оттянешь ^__^)

0

The_Snow_Lady согласен - прохожу ее.....правда я больше бегаю ишу какието приколы 4ем пройти.....перегружаюсь милионы раз и пробую все исходы разных веток диалога!-)

Алистер сам уйдет из за логейна - тебе ето наврено извесно!-) Правда можно и попрепядствовать етому!

Вапше у меня Минимум симпатии о4ков всегда у персонажей не мение 50 =)

0

Я знаю, что из-за Логейна он уходит. Но было бы интересно узнать, можно ли Алистера выгнать из группы до собрания земель? =)))

пробую все исходы разных веток диалога!-)
То же самое делала, когда первый раз игру проходила =))) Зато теперь знаю, что нужно ответить, если хочешь тот или иной расклад ситуации =)) Правда, не всегда вспоминаю с первого раза =))

0

Алистера нельзя выгнать

0

Это что же, всю игру слушать его нытье? Как сказал тот гном в русской озвучке, "ёперный театр"!

0

нууу....он не ноет а шутит в неположеный момент и всегда неудачно.....
хотя улыбнуло....
Играю щас ЖГГ и раскручиваю роман с Алистером..так вот...
если его спросить типа "Что изменяется после вступления в Орден" то он отвечает что повышается аппетит....видел с каким аппетитом "я" ел и тп.......ну я ответил "Я ещё расту"...Алистер:"да..ты растёшь....у тебя много чего растёт"....получил по ушам за это..... ^_^

0

Алистер мне тоже про еду зарядил - так я ему в ответ сма4ную отрыжку -))) Бедняга розтерялся -)))

Вапше он нытик ,но как говорится - без лоха и жизнь плоха

Само лу4е нхожу язык со стеном.....4то он 4то я всегда "за" накогонить наехать\нагрузить ну или просто убить!- ) 4то не диалог с кемто уже жду : "стен одобрил\алистер неодобрил"

0

Алистер мне тоже про еду зарядил - так я ему в ответ сма4ную отрыжку -))) Бедняга розтерялся -)))
Ахаха, помню такой момент, когда играла МГГ =))) А потом моя пати в компании Алистера, моего МГГ и еще кого-то попали в засаду (случайная встреча) и, когда я в бою на Ала переключилась, он мне ляпнул "да, любовь моя" =))) Похоже, у этого храмовника проблемы с ориентацией ^__^ А в журнале было +100 дружба. Вот и думай теперь... =))

0

Проблемы с ориентацией - у тех, кто русифицировал ;)

0

Я ржал в баге с перевода-)))) идет диалог между героем...а потом на заднем плане на4инается диалог между перевод4иками по поводу слова -) Не алистер забавный-) без него в игре ску4но будет! Особенно когда он в отряде до всех пристает ,то до стена .то до мориган -))) ух спецом останавливаюсь и слушаю 4е он там мелит -)

0

Проблемы с ориентацией - у тех, кто русифицировал ;)
Во-во. меня это больше всего бесило. особенно когда моя ГГ мужским басом выдавал "Конечно!" Блин, я аж подскакивала ))) Терь поэтому играю с аглицким звуком ))) Как оказалось, у Логейна там не такой паранойный голос.. А вот у Алистера мне не нра озвучка - он под конец фразы чуть не шепчет, ни черта не слышно (((

0

У меня вообще Алистер противоречивые чувства вызывает. Иногда весело его слушать, его диалоги с сопартийцами, а иногда он просто бесит своими соплями! =))) Так что Алистер для меня нейтральный перс, т.е., это не мой любимчик, но и не ненавижу я его. Он у меня чисто "под настроение" в пати берется ^__^

0

Хех и у меня так же :)
Иногда он просто меня удивляет. Например, если в башне Круга случайно убить всех магов, тогда сына Эамона некому лечить "законным" методом. Остается 2 способа: магия крови и убийство мальчика. И что бы я не выбрала, он в любом случае бесится :) А на счет его желания/нежелания быть королем я уж вообще молчу...
А сейчас кручу с ним любовь, хочу попробовать стать королевной XD

0

Верка Смердючка, ничего особенного не получишь в конце - свадьбу не покажут, подарок Алистер только пообещает, и все равно все обращаются к тебе "миледи" по старой памяти (дочь Кусландов). Вот Алистер за*ранец - обещал пышную свадьбу, а об этой свадьбе только в титрах, мол, поженились через полгода после уничтожения Мора. Ну это еще ладно, хоть поженились. А когда ЖГГ умирает от архидемона (болезнь Стражей такая =)), и с Алом лямур была, то он на ее смертном одре (точнее, гробу) вообще ведет себя, как будто впервые видит. О__о Так только обронил одну фразу нехотя "мы все ее любили и я тоже", ну что-то вроде этого. Не знаю, может у меня просто скрипт какой не сработал в этой концовке, но, честно говоря, ожидала большего от недо-короля.

0

и с Алом лямур была, то он на ее смертном одре (точнее, гробу) вообще ведет себя, как будто впервые видит. О__о Так только обронил одну фразу нехотя "мы все ее любили и я тоже"
Не, ну он там все-таки практически уронил скупую мужскую слезу со словами "Я надеялся (мечтал?), что мы будем вместе.. но не всем нашим мечтам суждено сбыться". ну как-то так )

А что за подарок он там обещает? чето не помню...


ПыС: мменя вот больше убило, когда оставила Ала Стражем, он все равно балакал типо за короля, и Морриган сказал - ей что наследник нужен? Да и в конце если сказать Аноре мол, пусть СС не забудут, она среди погибших и Ала перечислила )))

0

"Я надеялся (мечтал?), что мы будем вместе.. но не всем нашим мечтам суждено сбыться".
А у меня такого не говорил, собака =((

А что за подарок он там обещает? чето не помню...
Когда архибитву выигрываешь, Алистер в конце, как король, говорит, мол, проси что хочешь, это будет тебе свадебный подарок =))

она среди погибших и Ала перечислила )))
Похоже, это у всех так =)))
Кстати, а как сделать, чтобы Алистер остался Серым Стражем и остался не при дворе, а с ЖГГ шляться по миру?

0

Кстати, а как сделать, чтобы Алистер остался Серым Стражем и остался не при дворе, а с ЖГГ шляться по миру?
Нужно убить Логейна на Собрании Земель, королевой сделать Анору, согласиться на ритуал Морриган, и в результате все живы и не обременены государственными обязанностями:)

0

Когда архибитву выигрываешь, Алистер в конце, как король, говорит, мол, проси что хочешь, это будет тебе свадебный подарок =))
Это где выбирать титул и земли, увековичить СС и прочее чтоли?

0

Да, или там, или, когда Алистер приходит после коронации и Собрания земель. Точно не помню, давно концовку эту прошла, но по-моему, он о подарке заикается все же после победы над Мором.

0

Хаха мда уж DA разнообразная игра:) И ни каких извращений все почти как в жизни ХDDDDD

0

А кто нибудь предлагал Морри ( когда с ней ругаешься ) типа втроем в палатку, ну с Лелианой тоже?

0

Ну Морриган меня и обматюкала :-D

0

Хах!
Игра просто потрясающая.
Когда начинаешь играть, своим обьемом и обширностью, впечатляет.
Ребята из Биовара все равно молодцы.
Ахахаха, а мне в борделе сразу мужика гнома дали, такой лысый и недовольный.
+еще какие-то извращения с "демоном желания" отпустить или не отпустить, хотя у этого демона такооооой внешний вид. Я еле отпустил. Взял бы в отряд, коли можно было бы.

Алистер мне нравится. Ну как друг. Он честолюбивый и честный, поступает справедливо. Хотя иногда и выбешивает. Но в компании он вроде бы нормальный. А потом еще выясняется, что Алистер постоянно с Морриган ругается т.к. она ему очень нравится, но она не хочет с ним общаться. Я ему сразу жестко сказал "мы любовники", вот он и отлип.
А вы любите лизать кувалды на морозе?
P.S. Еще когда в бордель входите, то Морриган говорит типа "Для чего бордели? Я всегда занималась сексом бесплатно" или что-то в этом духе. Вообще крутая баба
:D:D:D

0

Даа от Морриган "настроение" поднимается 8-)

0

Вспоминается квест про мальчика Коннора когда его надо освободить от демонессы в Тени.
Диалог примерно такой -
Д:Быть может нам просто поговорить?
ГГ:А скажи-ка , ты демон чего?
Д:Демон желания.(трёп-трёп)
Д:Наверное , есть то , чего ты желаешь?(трёп-трёп)
ГГ:Я готов поговорить с тобой.
(Потом треплются про обещания и уговор)
Д:... Я же в обмен дам то , чего ты желаешь. Что скажешь?
ГГ:А что именно ты можешь мне предложить?
Д:Я могу предложить многое. Могущество , знание, Наслаждение... Чего ты желаешь?(Я выбрал наслаждение дабы повёлся на неё)
ГГ:Пожалуй , я выберу наслаждение Демон. Покажи мне что у тебя есть.
Д:Но позволь , я покажу тебе , смертный , что значит коснутся желания. Я знаю ты нескоро это забудешь.
А дальше тока извращенский секс демонессы и мага...

0

помоему все хорошо
каждый найдет себе по душе)
персы отжигают)

0

Насчёт борделя как вам волшебная палочка(молот) или пугало??? :)

0

да, такого борделя в других играх биоваров нет вроде !! ;)
А, тут свобода))

0

*А, тут свобода))*
Аха.Я забежала в "Жемчужину",ЖГГ,со мною Стэн,Зевка и Алистер(с которым +100 любовь)
Выбрала долийского эльфа...лежа раздетым перед моей Кусландшей он томно произносит-"Не бойся дорогая,лесной житель не помнет твоих кустиков"...D
Алик на это дело никак не прореагировал и сминусовал всего лишь единичку.))

0

Алик на это дело никак не прореагировал и сминусовал всего лишь еденичку.)) - Какой любящий Ал. Аж страшно... Круто было, если бы он этому эльфу физиономию разукрасил)). Стэн бы разукрасил при определённых обстоятельствах =).
Насчёт борделя как вам волшебная палочка(молот) или пугало??? :) - А потом: Что-то вам не хочется вспоминать о событиях прошлой ночи. Фу...

0

Какой любящий Ал. Аж страшно... И не говори...
Хотя я ведь и с Зевкой в романе тудысь забредала,тот вообще не минусует.)))

Что-то вам не хочется вспоминать о событиях прошлой ночи. Фу... D

0

Хотя я ведь и с Зевкой в романе тудысь забредала,тот вообще не минусует.))) - А у меня минусовал вроде... А вообще он чертовски мило предлагает выбрать между ним и Алом =)).

0

*А вообще он чертовски мило предлагает выбрать между ним и Алом =)).*
Когда роман с ними обоими?

0

Когда роман с ними обеими?
обЕими? оО Вы их обоих причисляете к женскому роду?

0

обЕими? оО Вы их обоих причисляете к женскому роду?
Хы-хы..сорри,очепяталась,обоими..я в расстройстве чувств..)))Пойду поправлю...

0

Когда роман с ними обоими? - Угу. Пожалуй, у Зеврана самый очаровательный аргумент =)).

0

лучшe мод +18(лучшe всe 3) кaчнитe и кнeму нуд мод тогдa чeлюсть отвиснeт-у мeня отвислa нa нeдeлю. А глaвноe всё было ужe прeдусмотрeно движком -ну био вaр и молодцы!

0

Так и не поняла,что за мод х)

0

Да, сплошное извращенство. А вот в наши времена...

0

Так и не поняла,что за мод х)
скорее всего better sex cutscenes и natural bodies. Прошлый раз проходила с ними, сча решила обойтись. ну нафик, и так игра заалена модами по самое не могу ))

0

А вот в наши времена... - Да наши времена вообще золотыми были =)).
и так игра заалена модами по самое не могу )) - А у меня только установлены новые причёски, костюмчик для Зеврана и сам отмодненный Зевран. Уже второй. Кстати, Азирафаль, теперь у него причёска, как у твоей последней ГГ). Но natural bodies, может, попробую, когда установлю игру и продолжу. Основная ГГ в Диких землях, магичка в Лоттеринге. Так что всё ещё впереди у меня).

0

А потом я решила сводить ГГ в Остагар... Короче, труп Кайлана был очень рад его видеть.)))
убила... Вообще там и в Форте Драккона тоже трупы все были рады видеть своих тюремщиков )))

А у меня только установлены новые причёски, костюмчик для Зеврана и сам отмодненный Зевран. Уже второй
у меня полный набор на внешность плюс три костюмчика - для Стена, Лилькин из ролика, и еще который в Перчатке находится.. правда когда я до туда дойду, чтоб глянуть на него - хз. Матку сча завалила, как с Бранкой справлюсь даж не знаю..
Кстати, народ, мне только кажется, или 1.04 мод сложность добавил? чет у меня ГГ часто дохнет, перезагружаться чуть не каждую битву приходится оО

0

Короче, труп Кайлана был очень рад его видеть.)))
Кошмар..даже труп..я ухихикалась в храме Андрасте и в тюрьме,куда бросили ГГ и Алистера.))
У Андрасте со мной Алистер был и Огрен,из мужеского полу.))Огрен...вот это зрелище..непередаваемое..)))

0

спасибо, что предупредили, люди - а то я его тоже установила, мод! так его расхваливали

0

Ну, мод, в принципе, неплох. С его помощью в связке с better sex cutscenes можно из нелепых дефолтных постельных сцен сделать более-менее годную порнушку, хотя исключительно на любителя. Но при прохождении некоторых мест типа возвращения в Остагар, Урны, побега из форта Драккон, подземелий Хоу, его лучше отключать во избежание действительно жуткого зрелища.

0

ну, не знаю, сколько играл в игру никаких извращений не заметил ;)

0

Азирафаль
Кстати, народ, мне только кажется, или 1.04 мод сложность добавил? чет у меня ГГ часто дохнет, перезагружаться чуть не каждую битву приходится оО

Добавил немного, но я вот на кошмарном сне играю, мне очень нравится ;)

0

В борделе еще плеть выдавали О_о

0

Помню, бегаю на базе долийских эльфов ,и тут огрен выдает Алистеру:А ты знаешь,что я делаю,что б расслабиться?Алистер:И что же?Огрен:Натираю своего дружка!Бывает тряпкой и...(половину не помню).Особенно люблю делать это в прилюдиях...(дальше не помню)

0

Огрен постоянно жжет на эту тему, всех перлов уже не упомнишь...

0

outsoul
Игроки могут зайти в бордель, где маман спросит в чем они заинтересованы. Если игрок выберет "Удивите меня", ему могут выдать женщину, мужчину, транссексуала или животное.
А чего ты хотел, если ты не спрашиваешь как нормальный человек: "Хочу женщину", то и выдают тебе соответственно запросу.

0

Хорошо что еще варианта секса с трупом или детенешем нет.

0

пишу из 2015 :D вы еще 2 и 3 часть не видели

0

Извращения бывают разные.
Что меня поразило, так это ВЕТКА в форуме: ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ. Пока не почитал её, был уверен, что ПОДАРКИ необходимы для удержания нужных членов в своей команде. Во всяком случае в Балдуре, Аркануме и тд так и было, вернее даже подарков не было, любая неприятная фраза из диалога- от этого многое зависело, приводила к потере нужного члена команды.
Здесь цель- одари всех и перечпокай как хочешь, поделись впечатлениями
в форуме, а уж без скринов здесь тебе никто не поверит.
Причем если не ломать игру, денег не хватит на подарки и на НЕОБХОДИМОЕ команде, разве это подарки? Или трейнеры рулят?
Для меня лично -это извращение.

-1