на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Какая раса вы бы хотели чтобы была в DA?

Я например хотел бы чтоб были тёмные эльфы или орки (куда-ж без них)

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Кунари смахивают на орков. Жаль что нет возможности поиграть за Кунари.А хотелось бы.

0

а по моему и не нужно больше никаких рас , их так предостаточно , все основные есть , только большее кол-во кунари в игру ввести + какой нибудь их город , ну я думаю во второй части их не обделят вниманием , ибо в Начале их практически не было , а из тех с кем можно поговорить всего один Стэн )

0

хотелось бы расу ящеров как в обливион и кунари бы тоже

0

Темных эльфов как-то не хватает, действительно. Уж больно обычные эльфы в ДА пришибленные.

0

В DAO эльфы очень похожи на эльфов из Ведьмака,только в DAO эльфы подобрее.

0

Не нужно никого. То что есть-хватает. Дали бы только со вторым царством гномов, кунари и с имперцами связаться. А так всё устраивает.

0

хотелось бы какую нибудь нежить, или что то вроде того
Скелеты ведь есть. Это и есть нежить. Привидения, зомби - тоже нежить.

0

2 SAORGA так за них то порубать не дают

0

а зачем за них рубать то ? какой интерес ?
по моему и так все ок и не только по моему - как по твоему разрабы впишут в сюжет возможность играть за гнилого трупа не способного ни говорить , ни мыслить , омг бред офк :\

0

2 updat3 я про разумного ходячего трупа который может разговаривать , типо как в сакреде 2 теневой воин. Со своей предысторией , вот его там оживили злые некроманты , а он их порубал и пошел мир спасать или что то вроде того .

0

как по твоему разрабы впишут в сюжет возможность играть за гнилого трупа не способного ни говорить , ни мыслить - Верно). Справедливость должен быть исключением)). А если серьёзно, то я считаю, что миру ДАО вполне хватает уже существующих в нём расс. Единственное, что мне не нравится, - то, что у людей и эльфов рождаются люди((. Хотелось бы, чтобы в таком союзе рождались полуэльфы, а в союзе гном/человек - какие-нибудь полурослики, например).

0

Мне тоже кажется, что расс как раз достаточно. Предисторий можно было бы добавить. Здесь уже говорили, что неплохо было бы поиграть за мага не из круга или за кунари.

З.ы.: Хотя мне таки не хватало темных эльфов - не настолько уж долийцы злые, как хотелось бы. Да и вообще, не особо удачные эльфы в ДА вышли, имхо.

0

Мне вот реально не хватает полуэльфов, ибо всегда за них играю.. Но - увы! - их мы тут не дождемся..
А за кунари да, интересненько было бы...

0

Wstfgl - Я же тоже всегда за полуэльфов играю и мне их жуууутко не хватает(((. А так - приходится мириться и играть эльфами(. Кстати, где же ты так долго пропадала? Я, например, уже успела соскучиться)).

0

Интересная мисль.Хочу предысторию за храмовника!

0

Кстати, где же ты так долго пропадала? Я, например, уже успела соскучиться)).
Легкий финансовый кризис ))) наличка кончилась вместе с инетом, а с карты снимать деньги накладненько ((

0

Хотелось бы, чтобы рождались полуэльфы, а в союзе гном/человек - какие-нибудь полурослики, например)
А если например союз эльф/гном - кто тогда??)

0

А если например союз эльф/гном - кто тогда??)
Тоже полурослики, только очень субтильные и "противные")))

0

А если например союз эльф/гном - кто тогда??) - Помнится, в НВН2 были крепкие и легконогие полурослики. Точно уже не помню... Так вот в союзе эльф/гном рождались бы хрупкие легконогие полурослики)).

0

Я думаю в DAO орков заменили ПТ, а то все по классической фентези получается: люди, эльфы, гномы, а орков нима:)

0

Мне хватило тех рас, что есть в DA. И так из-за этого разнообразия пришлось игру раз 8 пройти :D

0

Этих рас вполне достаточно, классов тоже, так как там же полно разных специализаций ко всему этому. Просто они пытались не размножать бесплодно и попустяку всякие расы, с которыми вполне трудно пришлось бы в развитии сюжета продолжения. Да и вобще нехотели заморачиваться. Квесты связаны со всеми тут существующими играбельными расами, представьте сколько бы квестов пришлось проходить и Армию набрать, прибавь сюда еще пару рас.......Оо... Лагерь наш не проходной двор..!! Да и Официальный Отряд начал бы чувствовать себя стесненно))
В НВН2 пока делала ГГ еле неубилась, столько их там всего, расс, нестала уже всех перечитывать.... Вобще там играли ли за всех?

0

Rebel-ion - Согласна. Расс, действительно, хватает. Вот только разочаровует непотно какая наследственность).
В НВН2 пока делала ГГ еле неубилась, столько их там всего, расс, нестала уже всех перечитывать.... - Хорошо, что там не писали под каждую рассу свою предисторию О_о.
Вобще там играли ли за всех? - Я в первом НВН переиграла за все рассы и классы в своё время. Правда, их там в 2 раза меньше было, чем во втором. А НВН2 раз 20 проходила и всё почти одной и той же ГГ. Игру МГГ так пройти и не смогла(.

0

О, а я счаз как раз в НВН2 играюсь.. полудроу пошла в этот раз. Сча вот дошла до места, когда Касс с Бишом за любовь спорят.. мне страшно )

0

Сча вот дошла до места, когда Касс с Бишом за любовь спорят.. мне страшно ) - Интересно, они у тебя в таверне спорят или на свежем воздухе? В любом случае, не переживай, друг друга они не поубивают. Ну, разве что в конце смогут осуществить свои мечты).

0

На природе.. А от чего это зависит?
И вообще Биш хоть признается в любви или нет? интресно...

0

На природе.. А от чего это зависит? - От влияния. Если в лесу они спорят, то влияние больше на Биша, а если в таверне у Дункана - на Кассавира. Помню, какими только кодами я не вызывала диалог в таверне, так и не удалось глянуть, как Кас ГГ защищает((.
И вообще Биш хоть признается в любви или нет? интресно... - Полноценного признания в любви от него, увы, дождаться невозможно. Правда, он всё же заикнётся о чувствах к ГГ перед финальной битвой как об одной из причин, по которой он её предал.

0

Вот сссабака.. а Кас когда скажет?

0

А Кас признаётся в любви на крепостной стене перед защитой крепости. Причём если ответишь ему взаимностью, все 3 варианта ответа самым безобразным образом приводят к уединению в покоях ГГ. Причём ГГ ему уже и рот затыкает, - так торопится)). Хы... Вспомнила, как после вызывания в пати Гробнара с помощью консоли для выполнения задания с жезлом, когда Нашера спасаешь, у меня Кас упорно каждый раз превращался в хорька. Весело было))). Инетересно, правда, почему именно Кас превращался)).

0

Кена Кефрил, черт не помню уединения.. то ли послала его прошлый раз, то ли еще что... Надо будет глянуть)

0

А Кас признаётся в любви на крепостной стене перед защитой крепости.
Это обязательно должно быть или только при каком-то нереально большом влиянии? Мне ни разу не признавался за два прохождения игры.

По теме: хочу играть за расу ПТ =), перебравшуюся на сторону людей =) Только не за такую непрерывно рожающую гусеницу какие сейчас женщины у ПТ, спасибочки, а за нормальную. Это конечно нереально, но было бы прикольно, остальные расы уже сто раз были в других играх, а тут что-то новенькое и свеженькое. Тем более задел есть, Awakening уже "разрешает" мыслящих ПТ. Вот только не знаю захотели бы тогда спутники романы со мной крутить =))))

0

Это обязательно должно быть или только при каком-то нереально большом влиянии? - Он при влиянии +10 в любви признаётся незавасимо от того, что там у тебя с Бишопом. Но, тем не менее, мне признания от него никогда не удавалось добиться. Только раз с помощью кодов смотрела, что он там говорит, естественно, не сохраняясь.
По теме: хочу играть за расу ПТ =), - вот этого я сама хочу). А спутники бы никуда не делись и даже с ПТ крутили роман). Ведь что им разрабы прикажут, то они и будут делать на наше счастье)).

0

А спутники бы никуда не делись и даже с ПТ крутили роман)
Вот уж не надо.. Что ж вас, девушки, все на извращения какие-то тянет?)))))

0

Он при влиянии +10 в любви признаётся

Тогда ясно почему этого у меня никогда не было, Касавир вечно ставит одни минусы.

Вот уж не надо.. Что ж вас, девушки, все на извращения какие-то тянет?)))))

Ну так есть же в мире некрофилы... А тебя никто и не заставляет, главное чтобы среди спутников нашлись любители разлагающихся трупов =)))

0

А вот такой вопрос медики Dragon Age)), кто родится от союза человек/гном?:)

0

А вот такой вопрос медики Dragon Age)), кто родится от союза человек/гном?:)
хоббит :)

0

Нужна хоть сколько-нибудь оргинальная расса, в печенках уже эти эльфыгномыорки.

0

демон желания, которую, хрен знает как и почему, изгнали из тени, и она прячется среди людей, а не подчиняет их, т.к. добрая и секси :3

0

Нужна хоть сколько-нибудь оргинальная расса - Вампиры? Юань-ти? ))

0

Нужна хоть сколько-нибудь оргинальная расса - Вампиры? Юань-ти? ))
Это неоригинально, ибо уже было. видимо надо роботов с головами египетских богов. и чтоб ходили так же как на фресках в пирамидах. вот такого действительно не было :DDD

0

Хотя если серьёзно говорить, я бы была не против сыграть за кунари. Хотя в ДА2 с нами вообще жестоко поступили : (. Я до сих пор сокрушаюсь из-за того, что придётся играть человеком. Такую игру проходить только человеком грех. Обидне всего, что сначала дали, а потом забрали((. Видимо, надо перестать ассоциировать ДА2 с ДАО, дабы не портить впечатление.

0

Видимо, надо перестать ассоциировать ДА2 с ДАО, дабы не портить впечатление.
А я вот подумываю, может относиться к ДА2 как к какому-нить ДЛС или аддону?
Но то что забрали предыстории действительно шаг назад. обидно (((

А за кунари да, было бы любопытно )

0

А за кунари да, было бы любопытно )
После того, как разработчики им наставили рога, я очень хочу сыграть за кунари.)

0

Можно было-бы темных эльфов. И еще хотелось бы побольше в дао о Империи Тевинттер узнать, расса оскверненных, но разумных Тевинттерианцов, было-бы неплохо.

0

Не кого не надо !!! Ни - ни , а то будут там всякие "Тёмные эльфы" , "Людаящеры" и т.п. и т.д.
Всех хвотает . Только населёнасть Кунари увиличить и всё

ну я думаю во второй части их не обделят вниманием , ибо в Начале их практически не было , а из тех с кем можно поговорить всего один Стэн )

а его братья в Тени ?))

0

02.08.10 08:50 Нужна хоть сколько-нибудь оргинальная расса - Вампиры? Юань-ти? ))
Это неоригинально, ибо уже было. видимо надо роботов с головами египетских богов. и чтоб ходили так же как на фресках в пирамидах. вот такого действительно не было :DDD


Облом , в Сакред Ту есть...)))

0

Соглашусь с тем что никово нинадо..

Только бы собственного кунари создать (да ещё чтоб и М и Ж были)
Да и пораждениями тьмы предумали чё-нить подольше чем хроники и больше вариантов одёжки.

0

Облом , в Сакред Ту есть...)))
да? а черт. точно есть.. ну тогда я даж не знаю...

ибо в Начале их практически не было , а из тех с кем можно поговорить всего один Стэн )
потому что все нормальные кунари сидят дома в Сегероне и точат зубы на Тевинтер. а те кого мы встречаем (помимо Стена и его подчиненных в Тени), все же технически не кунари, а тал-васготы. И торговец в AW кстати тоже )))

Да и пораждениями тьмы предумали чё-нить подольше чем хроники и больше вариантов одёжки.
вот хоть убейте - не понимаю, какая радость играть за тупое быдло?

ПТ: Хр хррр хр? Грррхгн!
(перевод: Семки есь? А мобила звякнуть? Ах да ты не местный!)

0

потому что все нормальные кунари сидят дома в Сегероне и точат зубы на Тевинтер.
Не только на Тевинтер.Стен сказал,что кунари вторгнутся в Ферелден.

0

Стен сказал,что кунари вторгнутся в Ферелден.
На Тевинтер у них зуб. всех остальных они собираются привести к Куну )) это две разные вещи :D

0

И станет Ферелден колонией Пар Воллена... И будет исповедовать путь Кун... И кроме печенья, есть они будут только кашу... (Ну и бред, чего-то меня занесло:)))

0

А я обычно полуэльфами прохожу,поэтому,хотелось бы их увидеть)

0

А я обычно полуэльфами прохожу,поэтому,хотелось бы их увидеть)
я обычно тоже. но тут нас ждет облом. от союза эльф+челвоек рождаются только человеки (( Вот ими и приходится играть, ибо плюсик к ловкости есть..

0

С удовольствием бы за кунари поиграл, жаль, что нет такой возможности.

0

Для гг не хватает манеры говорить. Он тупо, без эмоций, на все пялиться вне зависимости от ситуации... А расу... Ну да Орков не хватает, хотя в ДАО вряд ли они прижились бы.

0

Ну да Орков не хватает, хотя в ДАО вряд ли они прижились бы
В ДАО вместо орков ПТ ))) Когда их в битве при Остагаре увидела, почему-то именно Властелинских орков вспомнила )

0

почему-то именно Властелинских орков вспомнила )
Почему, почему то?)
Я тоже в первую очередь о них вспомнила. Сам Остагар с первой минуты напомнил о Властелине. И не почему то :)

0

Мне кажется он многим властелина напомнил)
Где то видел даже , что биоварей обвиняли в том , что они с Властелина что то скопипастили для DA:O)

0

Мне кажется он многим властелина напомнил)
вот вот, и не почему то)
Где то видел даже , что биоварей обвиняли в том , что они с Властелина что то скопипастили для DA:O)
Я тоже их в этом обвиняла Когда увидела ролик в самом начале где ТП нападают. И при битве в Остагаре

0

я хочу рассу убиватор-нагибатор (бонусы все +1000 доступ ко всем спосам в начале игры , в чит шмоте а внешность ваше из всехх 3 рас можно было бы смешивать ) ыыы

0

Кунари-без вопросов. Можно еще орлессианцев.

0

Даешь ДАО мохнатую расу! Вервольфов в полноценную! Что б доспехи отображались! Что б стрелы не кончались! *ходит с плакатом "ДАО нужны пушистики"*

0

Кунари-без вопросов. Можно еще орлессианцев.
Кунари уже есть. Орлесианцы - это не раса как бэ..

Что б стрелы не кончались!
Хм. а они и так не кончаются. По крайней мере, которые простые )

0

я хочу рассу убиватор-нагибатор (бонусы все +1000 доступ ко всем спосам в начале игры - раса "читер")).
Можно еще орлессианцев. - А орлесианцы - да, хорошая раса :D.

0

Хм. а они и так не кончаются. По крайней мере, которые простые )
Я для красного словца.

0

Государь [FURRY BEAST]
Фурриеб уйди

0

Не раса, а фракция=) Ашибачка вышла))))

0

Не раса, а фракция=)
оО Ты б еще сказал "диаспора" :DDD

0

Кунари уже есть.

Добавили бы они еще женщин кунари в игру, а не только на концепт артах.

0

Добавили бы они еще женщин кунари в игру, а не только на концепт артах.

а я ещё такие арты невидел....О_о.....

Можно еще орлессианцев.

да ну...на французов будут похожи......

хотелось бы русских увидеть......т.е. не "русских" а русичей.....

0

Даешь ДАО мохнатую расу!
Давайте тогда уже хаджитов...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а я ещё такие арты невидел....О_о.....

Пожалуйста

0

Зачем нужны еще расы?Особенно хаджиты,даэдра :) и прочие "веселые" твари аля Облива.У Драгон Эйдж свой собственный,особенный стиль,в котором нет места всяким спец. расам из других РПГ(опять же вопрос-нафик хаджиты?:) я аргонианцев люблю :D) или классическим "оркам,хоббитам,полуэльфам".

0

Были бы Бретонцы, как в Eldler Scrolls или за Оборотня можно было бы начать играть, который, как в лесе Бресилиан

0

На мой взгляд сюда никак не подойдут орки и расы из других РПГ. В ДА свой мир, и это хорошо что он еще не попал под шаблон, типа РПГ это орки, эльфы и люди(ну кроме эльфов и людей=))
ЗЫ а что значит кунари уже есть?

0

ну кроме эльфов и людей=))
Ты ещё гномов забыл. Как раз стандарт, только без орков...

а что значит кунари уже есть?
То самое и значит, что есть. А скажешь нет?)

0

diohas : хотелось бы какую нибудь нежить, или что то вроде того
Diable-DeadRain : хотелось бы расу ящеров как в обливион
Кена Кефрил [Наездница драконов] : А если серьёзно, то я считаю, что миру ДАО вполне хватает уже существующих в нём расс. Единственное, что мне не нравится, - то, что у людей и эльфов рождаются люди((. Хотелось бы, чтобы в таком союзе рождались полуэльфы, а в союзе гном/человек - какие-нибудь полурослики, например).

Нуу... полный набор, ребят.
"К нам сегодня приходил некрозоопедофил, и с собою приносил мертвых маленьких зверят."

0

Добавлять расы более уже имеющихся действительно не нужно. Вот токо, если спросят, за кого мну бы хотелось поиграть сверх тех что уже есть, и более того развернуть свою полноценную увлекательную историю, то отвечу - демонов. То есть было бы весьма прелестно, когда б нам дали возможность пережить приключение от лица жаждущего воплотиться в материальном мире барлога или же его женского варианта, милой суккубки, и пройти весь необычайно трудный путь познания мира смертных...

Хех, хотелось бы дописать свой великий эпос с лирической завязкой на великой чистой любви боевого мага, изгнанного из ордена за свои чувства и помощь оказанную милой и неудержимой в своём стремлении познать наш мир и все его прелести демонессе. Большего пока сказать не могу: вдруг сие творение всё же когда-нибудь увидит свет. Скажу токо, что сюжет там весьма не прост и интересен и одобрен всеми теми немногими слушателями/читателями, что у мя были...

0

Бгрр..

Кароче Дайте нам кунари и полнометражную кампанию ПТ с различными доспехами.

А так прислушайтесь к словам мудрецов. В DA ХВАТАЕТ тех раас что мы имеем.

Ну ещё Номарел подсказал неплохую идею. Хоть щас перевади на английский и отправляй в Bioware на создание новой кампании.)

0

хотелось бы какую нибудь нежить, или что то вроде того

-1

По-моему тут долийцев вполне можно считать темными эльфами. Особенно, если вспомнить охоту на людей в начале прохождения.
diohas
Живые трупы в ДАО, в отличии от большинства игр, имеют вполне определенное происхождение - одержимость духом( добрым или злым не суть, но куда чаще злым ). И как вы себе представляете прохождение за, скажем, демона праздности или гордыни? Про желание я вообще молчу - там вся игра сразу бы стала похожа на порнофильм ) То же и с добрыми.
Лично меня все устроило. Не хватает, пожалуй, только возможности поиграть за мага не из круга.

-1