на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Любимые цитаты

Странно, что до сих пор нет такой темы
Вот кое-что нашел в свитках в Храме Андрасте:
"Пускай себе говорят, что разум священен. Для тех, кто познал истинную силу крови, это просто глупость. Разум не более священен, чем колено, мизинец или ухо. Это орган мышления, и ничего более. А подлинное мышление должно быть связано с ритмом крови, неутомимым биением жизни. Прерви это биение - и даже разум окажется подвластен твоей воле."

Комментарии: 113
Ваш комментарий

У Огрена все фразы можно в эту тему запихать )

1

"...Дружелюбие можно изобразить, а вот с умом такой фокус не проидет..." - Морриган

1

не могу написать дословно, но понравилась речь бранки... "мне будет всё равно даже если они посадят на трон пьяную мартышку... вся эта политика... все это - эфемерно... наковальня - вот, что имеет непреходящее значение..."

0

Когдато сказал Огрэн " все эти твои предки мать их за ногу"

0

Долгая отрыжка Огрена....

0

"Дятлы в заднице"-вообще убила +10

0

Мне понравилось когда Алистер просил Вин зашить рубашку =)))

0

"Я же могу простудиться, когда буду в следующий раз сражаться с порождениями тьмы" :D

0

про мабари понравилось, что они достаточно умны, чтобы молчать

0

'Лизать на морозе кувалды' - это теперь мое любимое выражение.

0

А мне понравилось когда Вин с Алистером про носки говорили!!!

0

во время боя "кончай драться,подыхать пора дрянь чертова" .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

понравился диалог когда даришь нага Лелиане

0

Фраза Морриган "Да, товарищ Страж?" каждый раз улыбает. Комсомолка, блин)

0

Огрен, увидев список имен големов на табличке, выражается: "Пропукай мне колыбельную"

0

Диалог с Винн:
"Любовь безмерно эгоистична. Она требует, чтобы любящий посвятил себя одному-единственному человеку, тому, кто заполнит весь его разум и сердце и исторгнет из них все остальное"

0

Флемент мастерски говорит недаром долгожитель.Вот ее поговорка- Ты глаза закрой от скуки.разведи пошире руки...так или иначе.будешь одурачен!

0

Разговор между шейлой и стеном
Ш (я никогда не слышала о кунари)
С (плохо слушала мы высаживаемся на эти берега столетиями)
Ш (в дереве не говорили про кунари)
С (полагатся на слова людей верх глупости)
Ш (они такие невежественные и слабые даже лучшие из них)
С (в пар волене есть похожее создание. его называют обезьяна. при испуге оно дико орет и кидается испражнениями)
Ш (о как это похоже на людей. они случаем не родственики?)
С (вполне возможно)

0

Я слышала, что если играть за девушку и взять в партию Огрена, Алистера и Зеврана, то они будут её обсуждать её и сравнивать с Морриган. Сама не попробовала, может, у кого было такое?

0

Iea93
А кто такая Шейла? Я кого-то пропустила? :(

0

Верка Смердючкa
это голем из DLС "Каменная пленница"

0

Алистер - "А теперь скажи мне, тебе когда нибудь доводилось лизать кувалду на морозе?"
1 - Нет, я никогда не лизал кувалду на морозе.
2 - Да, я лизал кувалду на морозе.
3 - Я частенько лизал кувалды...

Я когда в первый раз читал, меня истерика пробила х)
P.S.Я не помню предложения слово в слово, но смысл я передал)

0

Алистер говорит Морриган:
'ты бы не могла залезть куда-нибудь подальше в кусты и там сдохнуть'

блин! Столько нежности и любви! :)

0

Stace Layere, как интересно, попробуем)

0

когда персонажи были в лагере дарийцев там было задание,чтобы свести вместе двух эльфов,ну вот все свели,они там счастливые жутко,что было дальше меня просто убило идет реплика Лелианы и следующая реплика Морриган:
-как прекрасно!их любовь расцвела!
-кто нибудь чувствует еще позывы к рвоте?что нет?я одна?

0

Ахах! Меня это тоже насмешило. Но ни Морриган, ни Алистеру не перепрыгнуть Огрена... вот уж точно чувак жжет! "Дятлы в заднице" XD

0

А кто такая Шейла? Голем из каменной пленницы

0

Да на счёт дятлов это тема))))))))))))

0

ХА! вчера своей ЖГГ поиграл немного и услышал диалог Алистера с Зевраном) У меня с Алис любовь, а с Зев влечение. Как Зев начал загонять про контакт Алистера с другим СС (т.е. со мной) :D Про корешки которые энергичность повышают:D А у Алистера последними словами были в этом диалоге:"Бла-Бла-Бла я тебя не слушаю"! я под столом)

0

Ещё понравилось когда Алис у Лелианы спросил: "Лелиана ты же Женщина?"

0

В квесте, где надо разнести похоронки вдовам, можно попросить помощи у Огрена, тогда он выдаст:
"Ты же знаешь своего мужа? Так вот он помер!" ...и несчастная женщина в слезах убегает))

0

Просто убили разговоры Огрена с Винн

О:А ты нечего, Я бы те палку кинул
В:Я польщена
О:Польщена...Незнаю такой позы, но я непротив

Чтото наподобии этого. Самый стеб, конечно, брать Огрена, Винн, Стена и Моригон. Они такое отмачивают.

0

Стен:

"Я жалею, что твои сородичи не приняли правильное, цивилизованное отношение к магии"

Чуть позднее, в Башне Круга:

"Вот почему мы резали языки магам в Пор Валене"

"Это ваша тюрьма для магов? Большая... Наша меньше."

0

"Надо же, хорошие манеры! А находишь там, где совсем и не ожидаешь. Как и носки" (Флемет)

В квесте, где надо разнести похоронки вдовам
Кстати, а что это за квест? Точнее, нет, где этот квест взять? Третий раз игру прохожу, а квеста этого так и не нашла О__о

0

The_Snow_Lady

это с одной из досок Блэкстоунских Наемников.

0

Кажется, первоначальный смысл сего топика потерян безвозвратно. В названии значится: "любимые цитаты", а большинство начали смешные выражения спутников ГГ.
...
Мне особенно запомнились две фразы Морриган: "Дружелюбие можно изобразить, но с умом этот фокус не пройдет" и "...Ложь и заблуждение. Своим умом вы думать не привыкли?"

0

Очень вымораживают диалоги Алистер-Морриган, Алистер-Винн :D
Но запомнилась фраза из диалога Морриган-Лелиана:

М: Я лучше позволю Алистеру меня одеть (когда Лелиана докопалась до готичного стиля Морриган) :D

Ещё Морриган-Стэн

М: Ну, давай я стану в какую нибудь позу, а ты скажешь горячо, или холодно :megalol:

0

Когда Морриган присоединяться, разговор о умении готовить..
Последняя фраза Морриган
- А еще я знаю 15 ядовитых трав растущих прямо в этом болоте, но это к готовке не относится так ведь?

0

А мне понравилось:
а)Диалог Лелианы с мабари:
Л:А кто объедки выпрашивает?
М:(Скулит)
Л:Ну ладно,напишу,что ты любишь хорошо поесть
М(Радостный лай)
б)Диалог Морриган и Стена
М:Ты хочешь проверить их женственность или то,что они делают?
С:И то и другое
Что-то типо того

0

Упал от говора Огрена с Зевраном......

Огрен(поддатый): Зевран.....почему вы элыфы чертовски красивы???
Зевран:Огрен, если вы хотите переспать со мной, то тока скажиите?
Огрен: ах ты....су....б....яж тя...............(что то в этом роде)
Зевран: я просто пошутил......^_^

отойти от приступа смеха так и немогу......

0

Алистер как-то раз отмочил: Хороша новая тактика: кусать за лодыжки.
еще долго ржала после их трепа с Морриган:
М: Эй, Алистер, следи куда пялишься!
А: Это не то, что ты подумала. Я на твой нос смотрел.
Вообще русская озвучка приятно порадовала смешными репликами.)) Щас во многих играх диалоги стараются разнообразить. В МЕ так Джокер ваще чуть-ли не матом))) ^_^

0

Шейла в финале: если когда-нибудь увидишь маленького хрупкого гнома, ужасно боящегося что его раздавят, знай, это буду я.

0

А меня повеселила "неприступная святоша" Лелиана, когда она перетирает отношения Алистера и героини: "Иногда он напоминает мне изголодавшегося щенка. Впрочем, мужчины все такие. Это хорошо. Мужчин, как щенков, можно обучать, особенно, когда дело касается отношений с их женщинами". Ну что сказать, не в бровь, а вглаз. Браво, Лелиана!

0

Алистер (завидев живых мертвецов в Редклифе и переходя в режим боя):
- Ох ты, мозги едят! Совсем распоясались...

0

в лагере диалог морриган собака и ГГ
м: глупая псина
собака:(скулит)
ГГ: что опять случилось ?
м: знаешь что я нашла у себя в сумке с нижним бельём, да да это дохлый полусьеденный кролик, и знаешь кто его туда положил ? твоя глупая псина !
гг: значит теперь твои трусики испачкались и ты будешь ходить без них ?
собака:(радосный лай)
м:щас, размечтались !
ржал ещё минут 15 наверно)))

0

"Чтоб у меня зад облез" "чтоб я эльфом стал" - Огрен
Из диалогов Лелиана vs Стэн
1 Л. Я видела, как ты играл с тем котенком
С. Я помогал ему учиться
Л. Ты большой добряк.
С. Давай не будем об этом.
Л Добряк!!!
2 Л. Я видела, как ты собирал цветы
С. Это были лекарственные травы
Л. Ты большой добряк.
С. Давай не будем об этом.
Л Добряк!!!
Блин, жаль диалогов в отдельными файлами нигде нет, как по мне их часами можно слушать))

0

не меня приколола когда Морриган сказала Алистеру типа что "Если она чё то захочет у него пососать то предупредит"

0

в лагере...если дать Огрену сперва выпить а потом начать разговор то он уже будеть "весёлым" тут мне отжог...я был ещё МГГ...у мя немецкая лицуха....

О.: Эё к-красавица...ик....падём ко мне я тя повеселю...
я.: что?
О.: ну ты поняла!?!?...п-п-попрыгаем вместе...ик...
я.: я же мужчина
О.: ой да ладна...сказки нерасказывай...чтоб в палатке меня ждала...

и упал* в прямом смысле слова...

0

2 Bruder_Pay4ek:
>> ой да ладна...сказки нерасказывай...чтоб в палатке меня ждала...
>> и упал* в прямом смысле слова...

Гы-гы-гы, какая прелесть)))

0

Bruder_Pay4ek, он такое выдает вне зависимости от того, дашь ему выпивку или нет )))
Вот дословно не помню но было чтото вроде:
О.: Эй, красавица! где бы взять соуса для этого ростбифа? (не уверена, но чтото вроде того)
я: Прямо здесь, гномий жеребчик!

0

Стэн: "Если ты не ведаешь за собой ничего, достойного сожаления, значит, у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь."

0

Wstfgl да это он говорит...но если ему подарить выпивку и потом начать разговор...то он БУДЕТ пьяным.....и обязательно шлёпнецо на пол после разговора
_______________________________

один раз во время боя, когда на меня побежал Огр...Огрен выдаёт..
О.: да тваю мать(ток на немецком)!!!!!!!!!!
и достаёт топор......

0

Стэн: "Эльфы - это податливые остроухие создания, живущие в нищете". Такой он все-таки ласковый...)

0

Мне нравится как орет Лелиана в бою. Is it just me, or do you actually think you have a chance?! Каждый раз смешно.=))) Такое, и от самого слабого члена партии... У других боевых выкрики как-то не очень, даже не запомнились.

0

Лично мне нравится, как она то же самое по-русски орет))

0

А как это звучит в русском переводе? Я, честно говоря, просто теряюсь, пытаясь перевести "is it just me". Что-то вроде "мне что, это мерещится"?

0

Вспомнила прикольную цитату. В поместье Хоу есть комната с мабари, и там стоит стражник. Если кликнуть по нему, то он говорит "Why am I guarding guard-dogs? I can't see anybody guarding me!" И правда, странно, неравенство какое... :)))

И вот еще, долго смеялась... Но это надо смотреть!

&feature=related

0

Is it just me, or do you actually think you have a chance?! - что-то типа "Это же я, или ты серьезно думаешь, что у тебя есть шансы?"

0

Нет, это точно неправильный перевод. Is it just me это часто встречающееся выражение, именно как выражение удивления, как бы "да неужели?" или "мне одной так кажется?". Не знаю как точнее перевести, но смысл такой.

0

Меня прикалует, как Винн в бою кричит "я слишком стара для этого"

0

Iliss
надо спросить переводчика)

просто "мне кажется" вроде бы it seems to me

а если переводить полностью фразу по вашей версии, то получается "Да неужели ты серьезно думаешь, что у тебя есть шансы?"

0

Забавны фразы Зеврана и Алистера, когда они "оживают" после боя

0

Винн забавно вопит во время боя "Путешествовать с тобой - одно удовольствие".Маньячка она, однозначно маньячка))

0

Nimhane
Наверно как-то так. "Мне это кажется, или ты в самом деле думаешь, что у тебя есть шанс?" Если погуглить эту фразу, то можно увидеть по ссылкам как она используется.

Но я кажется была не права, что кричит ее Лелиана. Ее кричит то ли ГГ, то ли Винн. По крайней мере я вспомнила, что ее кто-то кричал даже когда не было в партии Лелианы.

Letyra
Забавны фразы Зеврана и Алистера, когда они "оживают" после боя
Точно. Фраз не помню, но у Алистера было очень смешно. Он так ноет =))

0

Не фига себе!! Сколько раз я таскала Морриган к магам, но она такового не говорила. Н а пристани озера Каланхад :"How very fitting that they would build a prison for mages in the middle of a lake and make it look like a giant phallus." "Как показательно(?) что они построили тюрьму для магов в середине озера и сделали ее похожей на гигантский фаллос" Я даже чайком подавилась))))

0

Но я кажется была не права, что кричит ее Лелиана. Ее кричит то ли ГГ, то ли Винн. По крайней мере я вспомнила, что ее кто-то кричал даже когда не было в партии Лелианы.

ее кричит ГГ))"У тебя нет шансов"


"Мне это кажется, или ты в самом деле думаешь, что у тебя есть шанс?" - слишком длинно для боя, вам не кажется?))

0

как-то упала Лелиана в бою....закончив бой она всатёт произнося: "Хи-хи...мои шрамы показывают чудесный узор".....несмог удержаться....

0

<"Мне это кажется, или ты в самом деле думаешь, что у тебя есть шанс?" - слишком длинно для боя, вам не кажется?))>

Для боя лучше всего подходит фраза Минска: "Надерем им задницы!! Во имя добра!"-кратко и содержательно =))))

0

слишком длинно для боя, вам не кажется?))
Ага. Но вполне нормально звучит в игре =)

0

Хоу после боя с ПТ "Покойтесь с миром" =)))

0

Блин, как же я его все-таки обожаю! (хотя с переводом местами можно поспорить)

Шейла: Кунари, каковы, по-твоему, шансы на успех?
Стен: Для Серого Стража? Почти никаких.
Ш.: Почему же оно идет дальше? Я-то не умру, а оно может.
С.: Моя миссия точно такая же, как у Серого Стража. Я должен видеть это до самого конца.
Ш.: Значит, отказаться от этого похода будет потерей?
С.: Еще какой. Участвовать в этом походе уже честь, какими бы шансы ни были.
Ш.: Честь странная штука. Куда лучше быть практичным.
С.: Что проку от практичности, если она ведет к трусости и ничтожеству? Лучше жить достойно, чем кое-как.
Ш.: М-м… Интересная теория.
С.: Шейла, в жизни есть ценности. Она имеет цену. Но только если ее не жалеешь.

0

У меня нету имени, есть только добродетель к которой я стремлюсь (с) Справедливость

0

Как всегда Зев отжигает!:)

Шейла:Раскрашенный эльф, мне нужно кое-что прояснить.
Зевран:Раскрашенный эльф?Ух ты, да ведь это же я! До чего мне это нравиться!
Ш: Верно ли я поняла, что раскращенный эльф - "ворон"?
З: Не буквально,но...да, я Ворон. А что есть другие варианты?
Ш: Значит раскрашенный эльф забрасывает своими испорожнениями беспомощные статуи?
З: Если на то есть серьёзная причина, то почему бы и нет?
Ш: Это возмутительно!Пусть расскрашенный эльф держиться от меня подальше, а не то...
З: (Вздох)Я всё понял.

0

Nimhane

Так вот почему ты меня спрашивала?:)

Если подкорректировать эту фразу для скорости и благозвучия, то будет:
"Я тут что, один думаю, что у тебя есть шанс?"

0

Алистер:Говорят в Денериме можно получить все что угодно, однажды я получил в ухо.

0

Лелиана в орзаммаре:
- Осторожно, что бы это ни было не вляпайтесь!
после двух шагов сама же:
- Похоже... я вляпалась на что-то!!

0

Логейн во время "Возвращения в Остагар" : "Мир - просто значит сражаться с чьими-то врагами на чьей-то чужой войне за чьи-то чужие интересы"

0

Так вот почему ты меня спрашивала?:)

да))

"Я тут что, один думаю, что у тебя есть шанс?"
во-первых, одна(это фраза ЖГГ в бою), а во-вторых, мне казалось, что такой перевод нелеп, в плане того, что как-то нелогично такая фраза в бою звучит)))ну не может же ГГ казаться, что у вражины шансы есть?))))

0

Ну как ни странно, переводится это так. Наверное, интонация при произношении саркастическая:)

А вообще считается, что лучшая фраза игры это реплика Алистера "Swooping is bad". Кажется, есть даже такой фан-клуб:)

0

Вообще-то она переводится:

Это мне так кажется, или ты всерьез рассчитываешь выжить?

0

Tanger Soto

мы уже перевели фразу))и разговор уже скорее об уместности))

0

Nimhane

я боюсь, что вот это:

"Я тут что, один думаю, что у тебя есть шанс?"

не называется "мы перевели". Потому, что она на самом деле *не верит*, что у врагов есть шанс.

0

У нее интонация голоса при этом издевательская. А на письме такого не передать =)

0

Выдавил Огрен: "Клянусь твоим волосатым задом"

0

Выдавил Огрен
Оо,Огрен,это кладезь "летучих фраз"!Как он Зева обзывает "трубочистом остроухим",я просто под столом...
Зев тоже тот еще шутник.Алу давал "дружеские" советы как надо с женщиной обращатся.Я остановилась послушать и проржатся.
Зев:-Послушай дружище Алистер,можно дать тебе совет?
Ал:-Моя прическа меня и так устраивает.
Зев:-Нет это касается отношений с нашим соратником,другим СС.По моему когда все только начинают,ты уже заканчиваешь.
Ал:-Что?Мы будем это обсуждать?
Зев:-А почему бы нет?Доставить удовольствие ближнему своему,разве это не наш священный долг?
Ал:-Да как ты можешь!
Зев:-У меня есть корешки,которые я привез с собой из Антивы,если их пожевать,чувствуешь..кхм прилив сил.
Ал:-Спасибо не надо.
Зев:-Может быть тогда тебе просто вынимать?...
Ал:-Все я тебя не слушаю...ля-ля-ля..

0

Стэн вобще жжот ему в Ферелдене нравится токо печенье xD

0

киньте на аську сохранения телку человека война хорошую замужем за алистера,добрую с друзьями все друзья открыты)) и такого же мужика чел война заранее спс
аська 409901011 или мыльник sasha-94123@mail.ru желательно пишите в агент

0

Чудный диалог, Зев как всегда радует:
Зевран: Значит это... э-э... лорд Логэйн?
Логэйн: Я больше не тэйрн и даже не рыцарь. Обращайся ко мне без титула, как к любому другому Серому Стражу.
З: Значит просто Логэйн.
Л: Верно. А что тебе нужно?
З: Ты же знаешь, кто я такой? Один из Воронов, которых ты нанял истреблять Серых Стражей.
Л: То-то лицо показалось знакомым.
З: Знаешь, Логэйн, я просто хотел доложить, что задание провалил.
Л: Неужели?
З: Я ужасно сокрушаюсь из-за этого.
Л: Хмм... Премного благодарен, что сообщил мне.

0

В Орзамаре в баре, пение какого-то пьяного гнома на фоне разговоров посетителей . Это конечно не цитата, но мне очень понравилось.

0

Огрэновские "дятлы в заднице" - это наше всё

0

в самом начеле...в Остагре....когда Дункан объяснял миссию похода в Башню Ишал....Алистер выдаёт...
Ал.:.....понял....но только одно...если Король заставит меня надеть платье и потанцевать...на этом всё....
ЖГГ.: хотела бы я это увидеть О_о
Ал.: для вас тогда я одену красивое платье...
Дункан.: >_<<br />
походу он нераз "доставал" Дункана до катушек...удивляюсь как он только это терпел.... ^_^

0

Разговор Шейлы с Лелианой:

Ш: А что у неё с ним?
Л: Ты про что?
Ш: Я же не слепая.
Л: Я не понимаю...
Ш: Я же вижу как он на неё пялится.
Л: Не пялится он...или пялится?!

Для тех кто не знает:
Шейла людей называет он и она...без имён, а в 1 раз ГГ назвала оно!

0

Фразы ГГ эльфа:
Драпай отсюда, надо было сразу драпать. Вся фишка в акценте :)

0

На днях раскопала:

Разговор ГГ и Флемет:

гг:Что ты будешь делать,когда мы уйдем?

Флемет:(фыркает)Наконец-то отдохну.

Мориганн:Говорят,в могиле можно отдыхать вечно.

Флемет:Так вот она,благодарность за то, что я все это время кормила тебя,заботилась о тебе? Ну-ну! Пусть когда-нибудь твоя собственная дочь так же обойдется с тобой!

Мориганн: Она кормила меня! Как же! Да без меня она бы в месяц обросла бы грязью и грызла бы кору с деревьев!

....и из другого разговора......
Мориганн: О, мама, милая, как ты нежа со мной, выбрасывая за порог. Я с теплотой об этом буду вспоминать.

Флемет: Да, я всегда говорила: если хочешь сделать что-то, сделай это сам, а не то будешь лет сорок слушать нытье.

Какая нежная семейка, аж слеза прошибает:'))))))

0

Когда Зевран в очередной раз делал вид, что клеится к Винн, та выдала: "Я сейчас уйду. Спокойно. Очень спокойно. Для того, чтобы тебе не пришлось корчиться от боли, когда твой мозг сам собой полезет из ушей". На что эльф вздохнул и заметил что ферелденки всегда в своем репертуаре.

0

"Просто не нашлось ничего подходящего полизать?" - Вопрос ГГ к Алистеру в разговоре о сексе.

0

Хитрый план такой хитрый. xD


Забавно, хотя здесь просто бред какой-то — в английской озвучке вместо «Калабрия» чётко слышится «Антива». >_> Откуда она вообще взялась, эта Калабрия?.. На карте Тедаса ничего подобного не вижу.

0

Откуда она вообще взялась, эта Калабрия?.. На карте Тедаса ничего подобного не вижу.
Изначально так планировали назвать Антиву)

0

Вспомнил диалог между Морриган и Лелианой:
Л:Морриган,ты красивая
М:Я это и без тебя знаю
Л:но почему ты ходишь в Лохмотьях?Конечно тебе идет:вырез там,чтоб кожу видно.
Надо бы тебе платье купить.Красное.С золотой вышевкой,и не забудем о декольте
М:Да лучше-бы меня Алистер одевал ,чем...
Л:ах да и не забудем про обувь,ОБУВЬ
Надо будет походить вместе по магазинам!!!

0

точно не помню, но что то такое...
огрен: Я бы тебе палку кинул...
винн: ты о чем?...
огрен: ты хоть и старенькая но ..огого...
винн: это должно что-тозначить для меня?...
огрен: признайся что тебя так и тянет ко мне...

P/S прошу простить диалог плохо помню...

0

Приколола фраза Огрена в Лесу(Пробуждение,где Веланна)
"-Смотри,я эльф,деревья такая прелесть.Тра-ля-ля-ля-ля"
И ещё когда играешь королем(замужем за Анору)то приходит в Башню Бдения Логейн
В Этот момент понравился диалог о наследнике(Логеэн внуков захотел)

0

Ещё порадовал диалог между Морриган и Стэном:
С:Ты похожа на Росянку.Вы не родственники?
М:А что такое росянка?
С:Это цветок...
М:О...Как мило...Я похожа на цветок,хи-хи-хи
С:...Цветок поедающий мух...
М:...Этого я не ожидала

0

Мне нрваиться пара цитат МОРиган.
1-диалог с листером
М:Дружелюбие то можно изобразить , с умом такой фокус , к сожеленью не пройдет.
2-Мориган в Лотеринге , в храме , мысли в слух
М:Идиоты , моляться пророчитце , которую сами сожгли , да богу , который от них отвернулся.Дважды.
3-мориган и Алистер
А:Ты войдеш ему в доверие , и высосеш у него всю кровь!(про ГГ)
НУ а сначала может мою.
М:Алистер если я захочу у тебя что то ПОСОСАТЬ , ты узнаеш об эом первый.
4-Вообще вся перепалка между Алистером и Огреном посвященная натиранью Орудья(как Огрен говорит) в общественных местах.
Я под столом был , класный диалог.

0

А мне понравилось когда Шейлу бережь начинаешь с ней розговор там есть есть ей цитата (точно не помню напишу примерно)
ГГ) "ты ненавидишь людей ?"
Ш) "Не больше чем птиц была бы моя воля я бы их всех растоптала в кашу! "
ГГ) "Ах да! этот твой птичий бзик"
Вопше пробило на смех!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Порадовало, что Зевран с Шейлой разошлись во мнении по поводу Винн)))
1

2

0

Когда моя долийка мутила с Зевраном был такой диалог:
Она:Прошу пройти в мою палатку
Он:Пират Зевран готов исполнить свой долг!На абордаж!Ар-ар-ар

0

Флемет: Утверждение более мудрое, чем кажется. Всегда помни... или никогда не помни? Как всегда, запамятовала.

0

A menya ubil napoval dialog Zeva i Wynne pro grudi.V Orzammare poslushal.
Chut so stula ne upal.

0

Победа в войне, бдительность в Мире, жертвенность в смерти - девиз Серых Стражей) если я не ошибаюсь)
Еще диалог ГГ и Ала в Редклифе, Ал презнается что он наследник:)

Ал: подожди я хотел тебе что-то сказать, хотя мне давно следовало это сделать!
ГГ: ты мне хотел сказать что ты дурак?
Ал: да именно это я и хотел сказать! фух-хх, хорошо что ты знаеш, хвала Создателю! Моя тайна раскрыта! Теперь можно не опасаться!

ну вроде почти дословно)

0

"Если ты не ведаешь за собой ничего, достойного сожаления, значит, у тебя либо завидно изберательная память, либо жалкая жизнь". (c) Stan.

-1