на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Находки в игре

Начал игру человеком-разбойником. В родовом замке "получил" собаку. А теперь о находках. До разговора с братом заходите в каждую комнату в замке и просите пса найти что нибудь новое. Пёс приносит подарки, разные предметы и даже некоторые части кодекса. Один из подарков - грязные трусы. Подарил Алистеру, но, думаю, Стэну они подошли бы больше. Да и грязный пирог со слюнями пса тоже ему не помешал бы.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Про Стэна эт точно) Он сук грубый)

0

В деревне после битвы с порождениями тьмы. После разборки с гопниками на каменной лестнице. Пес нашел очень крутой посох для той части игры.

0

Список уже не помню - но в подземных тропах псина тоже много чего роет

0

на глубинных тропах в перекрестках кардиана, псина приносит хороший шлем

0

псина найдет found cake - отдайте его стену и получите +10 approval.

0

До DA проходила игру Venetica (думаю слышали о ней). По сюжету героиня долго носится за книгой - Черный Гремуар, который в итоге уничтожает. Когда в ходе путешествий книга была обнаружена на одной из локаций, подумалось, что все-таки не уничтожила я ее)

0

Diabolika, скоро паузу на улице нажимать начнешь )

0

да что там паузу... как жалко, что в жизни нету кнопочек F5-F9! :))

0

Один из подарков - грязные трусы. - Грязные пантолоны, по-моему, наиболее одобпяют Лелиана и Зевран). Стэну - найденный пирог, пряжку - Винн. Кто то ещё писал, что в Редклифе псина должна отыскать сапоги эльфийского доспеха. Но мне не попадались(.

0

Кто то ещё писал, что в Редклифе псина должна отыскать сапоги эльфийского доспеха. Но мне не попадались(.
Сапоги от эльфийского доспеха должны быть в шкафчике в церкви в Лоттеринге (нам еще ключик от него дают), но из-за бага их там нету. Точно так же как в AW из-за бага с последнего дракона не дропаются шмотки от комплекта Блекблейда.

Что до собаки, без разницы где ее просить что-то принести (ну разве что "Письмо кому-то в Хайевере" из Кодекса мабарик найходит только на Пристани перед Башней магов, а шлем от какого-то комплекта - на Глубинных тропах)

Ну и то что подарки какие-то ктото больше одобряет, тоже брехня. Все что пес находит, относится к разряду "общих подарков". Если в первый раз вручить персу такой подарок, а не его любимый, то он плюсанет на 5, а потом +3, +2, и наконец +1. Если же подарить любимый подарок, а потом вручить найденный, то плюсовать будет только на 1

0

во дворце гномов где стоит трон короля гномов есть дракон вызывается он так; надо поставить компаненов двоих в тронном зале около левой стены на нажимные пластины на полу, а третьева в прихожей на зведу нажимную пластину (нажимные пластины слушайте по звуку) ну а героем нажмите на трон , появится дракоша , убив его получете двуручник "нестареющий" и какуюто броняшку.

0

Азирафаль
А кто и где ключик от шкафчика дает?

0

vladis345, когда заходишь в церковь в Лоттеринге, в середине зала стоит храмовник Сер Брайант. Начинаешь с ним говорить, и в диалоге выбираешь - "Чем еще ты можешь мне помочь?" Вот тогда он и дает ключ от шкафчика.

0

Касательно шкафчика в Лоттеринге - там только пять припарок (четыре простых и одна маленькая). Перезагружался много раз и три раза перепроходил - все одно и тоже.

0

Патч 1.04 должен по идее в шкаф добавлять ботинки, но сколько играю с этим патчем - ботинки появились только один раз.

0

У меня патч 1.03 ну да пофиг - я мод скачал на фикс и усе тип-топ - ГГ бегает в сете (до перчаток правда пока не дошел)

0

Эммм....У меня мод с подарками не работает:(
Все моды(Охота на ведьм, Песнь Лелианы и т.п.) работают, а этот нет.Напрашивается вопрос:WTF???!!!

0

Esli igraeh za Kuslanda to posle razgovora s mamoi idesh v biblioteku i sooblaznaesh Aionu.[elfiika ledi landri}

0