на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Руны в Awakening

Всем здасте!В аддоне DAO Awekening появилась професия мастера изготовления рун...и самих рун стало в несколько раз больше...прошу написать какая руна что даёт и с чем её едят ибо в игре ничего про них не написано...(для этого нужно самому делать руну и читать описание) ...заранее спасибо

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Руна стихий - 2 урона от всех стихий
Грозная руна - усиливает враждебность врагов
Усиливающая руна - +5% критического удара на расстоянии, +5% критического удара в ближнем бою,+20% к шансу критического удара или удара в спину
Руна порыва - повышает скорость атаки

1

Руна-шедевр: невоспр.
+20 к устойчивости к огню
+20 к устойчивости к холоду
+20 к устойчивости к электричеству

Руна-Совершенного: Буря
шанс уклониться от снарядов

Руна-шедевр: выдержка
+12 к телосложению

Пока только такие :)

1

руна совершенного:выдержка - +14 к телосложению

1

acre
руна великого мастера: молния - рецепт у торговца в тронном зале(нужно сначала наладить торговые пути)

1

sharapash
Не у тётки, а у торговца в тронном зале

1

Кунари в башню пригласил?

1

sharapash
по ходу игры заглядывай в каждый ящик,иногда мне подалось сразу по 4 5 копий рун

1

23HEOH23
В ящиках только рецепты руны Совершенных и руны-шедевров

1

gobl95
начал игру сначала, у торговца сразу же обнаружил руну в.мастера:молния! Без налаживания торговых путей

1

Нашел руну +1 к броне и больше ни у торговки, ни рецептов на руны брони не видел.Это что еще за прикол?На сайтах эти рецепты прописаны ,а их даже в продаже нет, непонимаю.

1

Sandolk
о_о
может быть я тебя неправильно понял , но у торговки есть практически все начальные руны и куча рецептов , все остальные рецепты находишь по ходу игры + у торговца в амарантайне есть несколько

1

Копии рун это то же самое что рецепты зелий. Изучаешь навык, покупаешь эти самые копии, руны новичка, пустые формы и какой-то бутылек (не помню как это в русском обозвали, давно в оригинал гамаю) и создаешь. все точно так же как зелья, яды, ловушки и прочее ))

1

подскажите плз. где найти руну великого мастера: молния?

0

gobl95
у него тоже нет... Я прошел игру 2 раза, в первом случае пламенную руну я где-то нашел, а во втором - нет, в обоих случаях невозможно слелать руну великого мастера: молния.

0

да! и еще развиваешь мастерство. И как же там можно неувидеть рецепты - у эльфики в башне в основном это и на продаже. Чертежи вродь называются, все руны новичка, и нужные ингредиенты. все-все!

0

Всем привет!
подскажите, для чего в игре копии рун?как их использовать?

0

спасибо, теперь вьехал)
))) я первый раз проходила с теми рунами, что остались с Ориджинса. а в этот раз насоздавала себе новых - аж полмешка наверное ))

0

Вах.
А я на всех эти руны понацепляла)
Особо нравится руна ,увеличивающая телосложение)

0

Оказалось всё дело только в переводе; до определённого момента всё идёт обычно - новичок, подмастерье, мастер, великий мастер, а потом вдруг в некоторых рунах появляются неофит или эксперт, что те же яйца, только сбоку, но путаницу это вносит, поскольку одна и та же градация для разных рун названа и новичок, и неофит одновременно. Так что, вместо великого мастера нужер было искать руны эксперта

0

торговые пути я наладил, ну нет рецепта у тётки...

-1

gobl95
кунари пригласил, квест по налаживанию торговых путей выполнил

23HEOH23
заглядывал в каждый ящик

-1