на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Что с глазами?

Я уже не знаю что делать с глазами в игре... Проблема чисто эстетическая... У всех персонажей черные глаза... просто черные с точкой блика, без радужки и без зрачка... Просматривала скриншоты, даже там где не был установлен мод на цвет глаз ясно видно что у них нормальные, хоть и темноватые глаза с радужкой а не просто маленькие черные бусины... Начинала играть у подруги... у нее, по правде говоря стоит мод на красивые глаза, у Алистера теплые карие, у матери ГГ (если он человек) ярко зеленые... После этого играть у себя с убожескими этими черными бусинами аж противно... Что делать не знаю... Пробовала установить мод как у нее, но глаза отказываються менять цвет и все тут, бегают черные бусинки... Причем выбора цвета глаз при создании ГГ тоже нету, ползунок туда сюда ходит а глазха как были так и есть черньие кружочки... Пробовала установить другой мод (там все тоже все в кучу и отенки кожи и отенки волос), результат тот же... цвет глаз не меняет, но вот оттенок кожи или волос хоть ярко синий... Может кто пояснить что с этим сделать можно? Я уже согласна на обычные глаза стандартные заложенные в игре глаза без красивых модовских, но переустановка игры и удаление модов ничего не дает, хоть тресни глаза черные! Помогите плиз...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

m1garand, первое уже не помогает... второе ща попробуем...

0

Ооо все персонажи превратились в демонов.

0

РикоЧико, ну не свсем... у них не монолитно весь глаз черным.. белок то есть...
m1garand, переустановила дрова.. ноль эмоций, хотя может игру еще раз переустановить....

0

Хм...если игра ...не могу произносить этого слова - пиратская,то возможно в ней проблемы,но больше в PhysX и дровах ДиректИКСА.
Когда проблемы не в игре,а в компе и прогах,то лучше ознакомиться с софтом.

0

West Ham United, обновляю все дрова какие только можно.... Игра досталась от подруги которая ее уже три раза прошла, у нее то все было, я имею в виду глаза...

ЗЫ: Еще уточню тогда в догонку... при распаковке мода в папку \BioWare\Dragon Age\packages\core\override сюда нужно помещять как распакуеться (распаковывается одна папка, а в ней уже файлы, или еще папки с файлами), или же нужно распаковать, вытащить файлы из распакованной папки и уже непосредственно их переносить в папку override?

0

Я не знаю что это за мод, но обычно архив ZIP , RAR распаковывают ,а потом распакованную папку уже кидаешь, точнее что в той папке...
Бывает что как архив распакуешь,в нём будет папка,а в папке уже ресурс... так что попробуй оба варианта.
что там в этот архиве я не знаю)

0

а мож не дрова а сама видеокарта старая?

0

Тоже вполне возможно...но слабая карта врядли бы вообще игру загрузила...
а раз ещё проблема только в глазах - значит сама игра робит норм...(по фпс...хотя минимум всегда 100-150, искл. кризис и узы крови)

0

Пиратка левая скачай лицензионый образ или репак+все дополнения.

0

Всем спасибо все норм... был устаревший драйвер, плюс в игре качество надо было поставить хотя бы на среднее...

0

спасибоооо)
качество на максимум поставила и глаза стали цветными)ураа)

0

У меня такая же проблема...но самое смешное,что бусинки эти черные только у едениц в игре...только лишь главные герои,лилиана и стен... все уже перепробываала... ставила моды на цветные игры...ноль на массу)

0

Помогите пожалуйста!
Что делать то, я тут снесла игру полностью(пришлось), лицензию, потом установила Diamond Edition.
Потом пару модов туда добавила сама, всё вроде прошло гладко.
НО, в итоге играть не стала, потому что глаза у персов почернели так же, как сказано выше.
Тоже всё снесла к чёртовой матери, спустя бессонную ночь за компом. Оставила только сохранённые скачанные моды и пр. в папке Документы.
Поставила снова лицензионку DAO и DAO-Эвейкинг. Блин, та же хрень!!!!!
Но в конструкторе персонажей он создаёт правильно ,то есть цвета глаз есть, а когда переношу перса из него - перс появляется уже с чёрным глазами!!!
Блин, что делать? Я в отчаянии!!! Помогите!!!
Пожалуйста!!!

0

Не думаю что кому-то это уже нужно, НО от того какую графику выбрать зависит будет ли отображаться цвет глаз, если ставить графику на минимум то цвет глаз будет чёрный, если графику поставить на средне и выше то цвет начинает отображаться нормально...

0

Есть два решения этой проблемы...
1.Убится ап стену
2.переустановить дрова на видюху...это у тебя текстуры упали

-1

Есть простой способ, в игре когда лагнут глаза впиши в консоль showracemenu и смени цвет глаз

-1
-2