на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age Origins вылетает

Игра очень часто вылетает.(Игра - пиратка. версия 1.04). Хар-ки компа: Windows 7 x64, AMD Athlon(tm) II X4 630, 2.80 GHz,; ОЗУ 4 ГБ; Видеокарта GeForce GTX 650 Ti. Очень надеюсь на помощь.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

benites
В любой момент может вылететь. Сначала всё хорошо, пролог без вылетов, а потом уже начинается.

4

У меня на лицухе в Origin'e такая же шляпа, постоянные вылеты, приходится каждую минуту сохраняться...(

3

Ставил XP SP3 совместимость - всё равно вылетало. Поставил на SP2 - всё норм. Windows 10 X64. Игра лицензия.

3

Кто все таки справился с вылетами при загрузке сохранений - отпишитесь. Все перепробовал - "дрова" обновлял, разные запуски в режиме совместимости пробывал, загружался с предпоследнего сейва. Модов всего нечего, только на интерфейс и графику, конфликтов между ними нет.

1

benites
Только Ориджинс. Просто перепробовал уже несколько репаков.

0

а вылеты начались прям с начала игры, или с какого-то момента?

0

может танцы с бубнами помогут
http://steamcommunity.com/app/17450/discussions/0/810923021675096701/

0

скачай новую пиратку. а ещё лучше оригинальный образ, у самого такой с кряком работает на ура!
может ещё конфликт интересов вонна у тебя два конкурента в компе сидят, вот и не дают играть видать :)))

0

у меня вылеты прекратились, когда я включил режим совместимости с Windows XP SP3

0

Merk7 Модификаций много?У меня то-же пиратка полет нормальный.

0

Игра вылетает даже в лицензии

0

с вылетами само пофиксилось как то..вот только вопрос..как щас активировать все длс на лицензии в ориджине??все скачанны а неактивны

0

Если вылетает только DAO, а с другими играми все норм, то видимо виновата кривая пиратка

-3

Игра очень часто вылетает
Куда?За границу?Не пускай.

-23