на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon age пробуждение проблемы в игре

не могу пройти тень в мрачном склепе, как будто на проходе стена стоит,подскажите как можно исправить это

Комментарии: 18
Ваш комментарий
0

А если попробовать пройти туда не с помощью мыши, а используя клавишу "W"?

0

Атай Wolverine
вообще никак не проходит

0

тогда так попробуй

...

...У меня такая же проблема возникла в локации "Мрачный склеп" (Dragon Age: Origins - Awakening). Невидимый предмет. Решил по другому, быстро и просто. Невидимый предмет генерится при первом заходе в локацию. В меню игры "Загруженные материалы" надо убрать галочки над ВСЕМИ неофициальными DLC. Перезагрузить игру ДО прохода в эту локацию и спокойно играть. Когда пройдете локацию, можете смело подключать неофициальные DLC. В среднем я забраковал ~60% DLC - всякий шлак вроде брони, оружия и т.д. Оставил всенеофициальные DLC влияющие на геймплей, ретекстуры и т.д. + пару на бронь. Пока с "Невидимыми предметами" не сталкивался. Но кто знает...

0

отлично, прятной игры!

0

Кто может предоставить скрин доспехов из оболочки голема из дополнения DAO Пробуждение? Или напишите на какие доспехи они похожии.

0

Кто-нибудь подскажите : прохожу в Башне Бдения в зал где находитса Огрен ,а дальше дверь закрыта на ключ а ключа нигде нету .Подскажите может я што-то не так делаю.

0

поставь патч. Это баг такой, должна быть заставка с диалогом с Огреном

0

у меня такая же проблема но предоставленное решение не помогает, вообще все dlc отключила, но все равно не могу пройти через "стену", если патч нужен посоветуйте какой, где скачать его можно. помогите плиз

0

Извините что наверное не в той тем, незнаю почему у моей ГГ глаза черные. Не подскажете как решить проблему? Буду очень благодарна

0

Ребят, такая проблема. При переносе сохранения из DA- Origins в DA- Aweaking я не получаю стандартного оружия. Я должен получить разное вооружение в зависимости от класса героя, у меня воин, т.е. я должен в инвентаре иметь, помимо сета доспехов, меч Спутник Стража, щит Стража, кинжалы парные, лук Вооружение и главное двуручный меч Прикосновение Стража + разные аксессуары: пояс гнома-кузнеца, амулет Клятва Стража, золотое кольцо и кольцо война. Но я ничего этого не имею, у меня только сет доспехов и откуда-то появившийся лук из вяза. + оружие из разных дополнений, т.е. дорогущая булава, два аксессуара из "Големов Амгаррака", которые остаются после завершения этого дополнения на опр. условиях, но это неважно. Интересно то, что когда я создаю нового перса в "Пробуждении", то я получаю весь перечисленный набор + вещички из "Големов" (т. о. они на проблему не влияют). Что делать, подскажите, пожалуйста. Я хотел бы продолжить играть своим войном, а не каким-то там орлесианцем..

0

Ээ, нужный шмот есть у орлесианаца, а у стража из Origins его нет, я правильно понял?

0

benites
да-да, появляются только доспехи, весь сет, а оружия нету. Не очень радует бегать с луком 1 уровня или с булавой из дополнения, являясь двуручником..

0

У меня при импорте сохранилось содержимое инвентаря Origins и появились новые мечи и кинжалы, так что это явно баг.
Если дружишь с консолью, можно добавить нужные вещи через скрипт для спавна предметов.
Если не дружишь - остается только делать орлесианца, похожего на прежнего перса)

0

benites
спасибо, так и сделаю.

0