на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Перекосило ГГ на одну сторону

При шастании по Бресиллианскому лесу моего персонажа перекосило на левую сторону. Сейчас бегает постоянно кривая.Почему? Кто знает? Хочу убрать это но не знаю как,подскажите,пожалуйста.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сними оружие. Мне помогало

0

у меня бывало что в воздухе при беге зависали....просто начни разговор...авось и поможет....

Сними оружие.

тоже поробуй.......

0

А почему Морриган тогда не кренит? гг бегала не кривая, но стоило встать, Алистер, Гг и Лелиана будто прислушивались к чему-то. Морриган как стояла, так и стоит

0

Кстати, видимо на магов это не действует) загрузила сейв с Гг магом - Морриган и гг стоят смирно )

0

У магов, видать, особое зелье от кривости имеется =)))
А вообще, такая же проблема была (правда, один раз). Я просто перезагрузила последний сейф (хорошо, хоть сохраняюсь часто, научилась наконец делать это почаще, а не раз в 2 часа ^__^). Попробуй перезагрузить посл. сейф, может тоже поможет =)))

0

А вообще, такая же проблема была (правда, один раз). Я просто перезагрузила последний сейф

У меня тоже было один раз, но как раз-таки с Морриган =). У нее щека растягивалась в сторону когда она говорила. Но загрузка сейва не помогла, помогла перезагрузка игры.

0

У меня тоже было один раз, но как раз-таки с Морриган =). У нее щека растягивалась в сторону когда она говорила.
Злоупотребление магией оборотня))

0

Блин, я вчера установила патч, теперь версия игры 1.03, была 1.01, а у меня Шейла расстеклась О__о Теперь она не просто груда камней, а бесформенная груда камней =(( Без головы. Перезапуск последнего сейфа не помогает, равно как и снос-переустановка игры. Когда заново игру ставлю, она все равно остается той версии, с которой установил патч (1.03), хотя патч я уже не трогала. Кто-нибудь знает, как сделать прежнюю версию игры, хоть и меньшую, или, может быть, подскажете, что делать, чтобы Шейла в нормальный вид пришла?

0

Причина патч (1.03), до его установки у меня не было багов.

0

NuuR, да это понятно, что причиной всему патч. Мне вот что интересно: вернуть обратно старую версию игры можно или нет. Удаление игры не помогает =(( Даже не знаю, может теперь без големки ходить, все же, это только ее перекосило.

0