на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Проблема с созданием персонажа, подскажите как испаравить?

Приветствую!)

Проблема заключается в том что как только пробую выставить бороду, лицо персонажа искажается (впалые щёки и выпирающие скулы, такое ощущение что его схватили за лицо в области щёк и сплющили), при этом блокируются пункты настройки: Рот, Челюсть и щёки.
В чём проблема, есть ли способ решения (по мимо того, что просто не трогать пункт настройки бороды)??? Народ выручайте!))

P.S. Версия игры последняя да и на более ранних тоже самое, как на лицензии так и на репаках (моды на внешность не стоят).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

iGrok_92
единственная надежда на бороду- это сначала создания персонажа убрать ползунок на макс лево(при условии, что у вашего пресета борода имеется) подправить впалость щек до адекватного вида, настроить все остальное, и только потом,в последнюю очередь- ОДИН раз кликнуть по ползунку с бородой (будет доступна только первая борода, но зато с норм щеками. если после этого изменить что-то еще- то щеки опять запорятся)

4

tiv333
Да, про такой вариант знаю)

0

Никак, это вроде у всех так.

3

iGrok_92
Эта фигня у всех как в 1 так и во 2 части будет. Вроде никак нельзя исправить

1

Роман Пивоваров
Да, тоже прихожу к подобному выводу((

0

Есть одно решение подобной проблемы.
Необходимо скачать конструктор персонажей http://www.playground.ru/files/dragon_age_origins_konstruktor_personazhej_russkaya_versiya-51361/
Через него создать перса и затем его экспортировать непосредственно в игру. Не знаю наверняка cработает-ли подобный способ т. к. этот редактор у меня упорно не желает устанавливаться, возможно кому то этот вариант действительно поможет =)

0

iGrok_92
Гляну днем и отпишусь если решает проблему =)

0

Naalsan
Это не решение проблемы, в редакторе точно такая же проблема.

-3

Скачай мод на афигенных персов и тащись.
Ссылка в ЛС.

0