на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Проблемы с диалогами после установления модов

Суть такова.
Скачала много модов на диалоги с персонажами и дополнительные сцены.Не особо интересовалась совместимостью.Началось все с того,что при попытке говорить с Зевраном и Лелианой субтитры стали английскими,субтитры нормального диалога по типу-что ты там хочешь от меня.Но.Видны эти субтитры,однако персонажи говорят совсем не по делу,будто бы я с ними веду длинную дискуссию,например,Лелиана,как только нажимаешь на нее и видишь варианты разговора,начинает говорить о вере в Создателя,причем,в два голоса,другой голос параллельно первому,говорит о бардах,Зевран вообще считает,что я хочу его обесчестить.В общем,порылась везде и удалила все моды на диалоги и сцены.Все стали говорить нормально,по-русски и в один голос.Но возникла следующая проблема-при попытке подарить ому-либо из этой троицы вещь,которая должна развивать отношения с ними,например,перчатки доллийцев Зеврану,сразу,после того,как ты подарил,наступает черный экран на секунду,затем,на автомате,тебя перекидывает на диалог с персонажем и он говорит-ты звала?то есть,подарок подарен,но кат сцены нет,будто бы я просто решила с ним поговорить.аналогична ситуация с Морри и Лелианой.Я пробовала удалить все моды,которые есть.Удалила отовсюду.Из оверрайде,даты и эддинс.Ничего не изменилось.Я зашла на другого персонажа,у меня их несколько в игре,и там все было в порядке.
Короче.Я подозреваю,что надо что то в файлах менять по типу манифеста.Но я не понимаю в этом.Помогите,пожалуйста,2 дня мучаюсь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ты просто испоганила себе сейвы , загрузись очень давними сейвами на которых нет модов , если таковых нет .... удачного перепрохождения с 0 . На будущее интересуйся совместимостью модов и не изменяют ли 2 мода одну и туже вещь .

1

Алисия Шаркова
попробуйте загрузиться сохранения, которые были еще до установки модов. возможно, они повредили игру и без них то, что было сохранено после, работать не будет

0

wertenzi
поддерживаю... перед установкой модов всегда надо читать совместимость и проверять установлен ли похожий мод уже в игре..

0