на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Столько багов и вылетов просто не счесть, особенно в Пробуждении

Это капец, вылеты еще ладно с утечкой памяти и отображение квадратов в крови и магии, я уже смерился, благо есть сохранялка на F5, там еще глюки с тем как я телепортируюсь, к примеру первый раз пришел в Амарантайн, иду в начале входа подъем, подымаюсь портует на башню к стражникам, во думаю чудеса, еще квестами Кристовва, нету квеста его жены в Амарантайне, потом полностью сглючили квесты по контрабандистам, взял оба, стража и контрабандисты, выполнил за стражу, а фиг там квест контрабандистов открыть проход висит у нпс и на карте, это трындец какойто, дальше иду защищать амарантайн, попались генлоки-убийци которые применяют навык приманка, который не исчезает ни в какую это писец, персы агрятся и не выходят из боя даже если убежать....

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Какие вылеты, какие глюки. Игра прекрасно работает. И основная и Пробуждение. Проходил раза три. Что то у тебя с системой не то.

11

Автор ты болен или просто криворукий. Пройдена с десяток раз и багов описанных тобой ниразу не наблюдал.

11

Ричардs
Странно, в свое время прошел и игру и практически все к ней длс и ничего подобного не заметил. Какая у вас версия игры (Steam, GoG, Origin)? Хотя нет, пару багов помню, но там нужно было выполнить определенные условия, чтобы их поймать.

8

Что то не припомню что бы у меня игра хотя бы раз вылетела,баги конечно были,собственно как и в любой другой RPG.

8

Что в стиме, что в ориджине всё норм.

Может у тебя проблема то?

7

Большая утечка памяти обычно вызвана кучей установленных модов.

7

KsanderDekoz febll
EMPs
Rottan
saa0891
Boogie___man
Модов нету, есть полная версия со всеми дополнениями, играл тогда давно все нормально было и не вылетала. А щас мощная система в профиле и виндеус 10 лицушный, игра выдает просто полный трындец, через какоето время игры начинает глючить и вылетает, перезапускаю, та же процедура 15 минут игры и начинается фигня. Ну и те баги которые я описал, пробуждение почти сломалось, но пройти его можно, но надо делать быстро, потому что будут вылеты с утечкой. И скилл приманка делает теневого моба, который не пропадает и персы агрятся на него и ниче сделать нельзя.

3

Ричардs
Логично же что или система увалена или криво стала или сама игра криво стоит. При нормальных условиях игра не выдает таких багов, а значит обвинять DAO в этой ситуации глупо.

10

Boogie___man
У меня все тянет на ультра и не вылетает из нового, а этот кусок старого говна вылетает через какое то время, конечно бл у меня система кривая ОГА!

-5

Ричардs
на 7ке и хп почти не играл, в свое время - сейчас стоит 10, всё отлично. ищи проблемы

4

5 лет назад играл в эту игру, стим версия, в то время на GT 240 и на максимальных настройках, проблем вообще не было.

7

Zefos
Всё так,как ты сказал, ток ставил с диска 2009 года)
при чём ещё на более древнем железе

5

Steam версия никаких глюков не замечено( в том числе и с модами)

7

Этого теневым навыком из ветки тени, багованный стоит там)))

1

Вот еще с морриган и зевраном в оригинальной игре
Пошел спасать из форта драккон глав героя



А потом опа, морриган разговаривает со стеной)))


Дальнейшие диалоги такиеже, одна морриган разговаривает с воздухом)))

1

Пиратские версии более стабильные, чем тот же steam. Тоже были глюки на steam, пришлось торрент качать. + На 7 игра действительно не очень стабильна. На 10 меньше вылетов!

0

забалованный кусок мыльца
долой с винтца
прошел дисковые версии оригана и пробуждения. осоубых багов вроде то не сыскал кроме пары вылетов и угарной озвучки и кривого движка

-16

MunchkiN 616
Если вы о русской озвучке, то да, такой халтуры не помню ни до, ни после DAO, а так все нормально.

3

febll
А что с ней не так то?
Всё вроде бы переведено(озвучено*), голоса по типажу тоже не плохо подобраны, чего ещё надо то?

8

Devil477
Точно всех ляп не вспомню (играл давно), но финал в дворце запомню на всю жизнь.

3

MunchkiN 616
В ДЭ вполне ничего озвучка. На голову выше, чем в том же 3 Ведьмаке

5