на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Технические проблемы

Помогите пожалуйста. Нужно поднять ФПС в этой игре а то держится на уровне7-15 иногда поднимается до 70-80.
Intell Core 2 Quad 2.4Ghz
NVidia N260GTX MSI 896Mb
2Gb RAM
Windows XP SP3
Чё делать? Играть невозможно.

Комментарии: 655
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

товарисчи , у меня все dlc активированы а досихпор весят в Загруженных и никак не устанавливаются , в чем может быть проблема ? ((

1

Tony_Redgrave
Так в том то и дело что читать то там особо и не надо , я промокод ввел для dlc , по идее все автоматом должно установится , а оно только скачалось , и все (

1

народ! у всех в dlc возвращение в остагар на полу трупаки белые лежат? , и ваще вся нежить белая аж глаза слепит !

1

Поставить последнюю версию драйверов и PhysX, в панели управления Nvidia отключить PhysX, затем в самой игре в настройках видео отключить буферизацию эффектов или как-то так называется (в общем с буфером связано), после этого должно лететь

0

выруби physX-всё будет нормуль,у меня была такая туфта в mirors'edge

0

Я выключал физикс. Что с ним что без него одинакого. С Mirors edge тоже была такая херня, когда окно разбивается.

0

Предыдущая тема (v2) была снесена полностью из-за возможной вирусной угрозы/ссылки на фишинговый сайт.

Предыдущая тема (v1)

0

Игра просто не запускается!

Компьютер:
Processor: Intel Core 2 Duo E8500 (3.16GHz), ОЗУ: 3Gb, Видеоадаптер: NVIDIA GeForse GTX 275 (896Mb), Монитор: ASUS PW201 (1680X1050), Чипсет: ASUS P5K PRO, WinXP SP2.
Так же драйвер на видеокарту - 191.07, версия DirectX - 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c).

В чем проблема? Вряд ли она в SP2 - у друга все в порядке...
Помогите пожалуйста, а то так хочется поиграть, что хоть у друга жил бы и играл.

0

Комп похож на мой...
Если игра пропатчена, то убедись, что последний visualc++ стоит. Патч его требует, но автоматически не устаналивает. Результат - после запуска черный экран и вылет на рабочий стол

0

последний visualc++ стоит
ну, установил я последний, и знаешь че?? - а помогло!!!! УРА!!
Спасибо большущее!!!!
Наслаждаюсь игрой! Точнее буду, завтра, ибо час ночи...

0

Всем доброго времени суток, такой вопрос - мне друг сказал что на Висте игра не запускается, там прога какая-то не устанавливается, так ли это?

0

mihail west, не слышал о таком. проверь просто...

0

А у меня глюк. Берёшь у Леви Драйдена в лагере задание, соглашаешься помочь, заканчиваешь диалог, а над ним опять висит восклицательный знак. И если опять к нему подойти, то начинается тот же самый диалог про "ты подумал и что решил?".

0

У меня проблема такого характера-через минуты текстуры на нпс начинают переливаться то исчезать то деформироваться. При заходе в закрытые помещения текстуры стен и полов исчезают покрывшись черным цветом. На рынке в столице империи когда смотришь на шатры фпс проседает до 18 и меньше...и в последствии при переходе через локации и вызова карты игра вылетает...также вылеты бывают при выходе из тактической паузы когда раздал цепь приказов персам..кто с таким сталкивался? Дрова последние на все..карта gf8800 gtx . Проц core2duo e6850 3.0gz 2gb ram..виста правдо без сервис паков...игра пиратка..у друга идет без тормозов и глюков. У другого друга такиеже глюки только в лицензи...что делатЬ? Патчи не исправляют. Есть фиксы? Слышал такие глюки в основном у обладателей видеокарт geforce

0

Помогите!! пытаюсь установить а он пишет no supported languages found. Please contact BioWare!! что делать?

0

В лаунчире выбери русский язык. Или скачай русификатор.

0

кинте плис ссылку на файл PhysXLoader.dll а то игра запускаться перестала

0

Что значит В лаунчире выбери русский язык???

0

ну собственно это и означает..помимо екзешника дао, есть еще екзешник лаунчер, через который можно и саму игру запустить..и на сайт тех поддержки заглянуть..и помоему руководство почитать..и там и настройки есть..вот там в настройках и выбирать можно русский язык..

0

У меня такая-же беда, что и у fox mulder. У кого-нибудь есть мысли по этому поводу, а то оччень хочется поиграть...

0

Почему ДСЛ только на первого перса установились, а у нового (новую игру начал) сколько не устанавливай то же самое, в инвентаре оно не появляется???
то есть бронь лишь у одно получилась... все удалял-ставил - не помогло..

0

Я нашел лаунчер но там нет настройки языка!!!

0

При запуске игры выскакивает такое сообщение:
"Приложение не было запущено, поскольку оно некоректно настроено."
Что это означает и что делать?
А при другом способе запуска при нажатии кнопки "Играть" ничего не происходит, ни игры, ни каких надписей.

0

Помогите плизз....!!!!! У меня вместо роликов черный экран, хотя звук есть! Подскажите в чем дело и что сделать надо?

0

Ну помогите мне(((!! Очень хочется поиграть!!! Я зашел: 1.лаунчер 2.Сonfigure А дальше куда???

0

У меня проблема в DLC Крепость стрежей, выбивает из игры.

0

Nazghul007 При входе в 1-й зал замка?
Там начинается ролик с "призраками", не дожидаясь конца, выйди опять в наружу. Потом вернись, 2-ой раз ролика не будет, ну а нет ролика - нет вылета ;)

0

Переустановил копм. Соответственно пришлось переустановить игру...
Установил, а она требует фаил physxloader.dll ...
Если у вас в папке bin_ship есть этот фаил, то будьте добры разместите его тут! Пожалуйста!

0

Попробуй установить Ageia PhysX, насколько мне известно, это необходимая программа для игры, а, судя по названию требуемого файла, тебе нужна как раз эта программа.

0

Такая проблема - мерцают и дрожат некоторые текстуры в игре, а именно стыки, иногда окна (в удалении), деревья, кромки воды ну и тому подобное. Иногда одна текстура словно проваливается и поднимается, мигая, из-под другой. Все эти чудеса творятся на лицензии. Сталкивался ли хоть кто-нибудь с чем-либо подобным? Может, диск у меня хреновый, или железо, но всё-таки - ни у кого не было подобного?

0

скажите, вот у меня видеокарта Radeon HD2600 pro 256mb. Стоит Windows 7. Драйвер установлен самый последний, директ установлен.. Вохникает ошибка: не найден файл physxloader.dll. Дело в том что physX даже не хочет устанавливаться. Что делать?

0

Всем привет у меня возникла проблема сразу же после установки. Мне эту игру скинули с интернета в версии делюкс.
Значит нажимаю я на ярлык появляется меню игры кликнув на кнопку играть у меня выскакивает ошибка there is error is setup's your game. Please reinstall game. Переустановил ни чего не помогло. Если кто нибудь может помочь напишите буду премного благодарен.

0

Всем привет у меня возникла проблема сразу же после установки. Мне эту игру скинули с интернета в версии делюкс.
Значит нажимаю я на ярлык появляется меню игры кликнув на кнопку играть у меня выскакивает ошибка there is error is setup's your game. Please reinstall game. Переустановил ни чего не помогло. Если кто нибудь может помочь напишите буду премного благодарен.

0

Всем привет. Подскажите кто-нибудь, уж очень хочется поиграть... скажите, вот у меня видеокарта Radeon HD2600 pro 256mb. Стоит Windows 7. Драйвер установлен самый последний, директ установлен.. Вохникает ошибка: не найден файл physxloader.dll. Дело в том что physX даже не хочет устанавливаться. Что делать?

0

Всё норм заработало когда скачал кряк с этого сайта. Огромное ему спасибо

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ Я Уже УСТАЛ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ПИШЕТ ПРО ТО ЧТО ТИПО ПЕРЕУСТАНОВИТЕ ИБО Daorigins . exe установлен не коректно я блин уже раза 3 переустановил и не чё люди что мне делать ? у друга пашет а у меня нет диск один и тот же

0

По-моему у меня было то же самое. У тебя версия с интернета?
Делюкс?

0

НО КАК МНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТО ХРЕНИ Daorigins.exe установлен не коректно переустановите игру
3 раза переустанавлевал

0

Короче если версия из интернета спокойно устанавливаешь игру и когда при запуске она тебя посылает куда подальше, ты заходишь на диск с игрой именно на диск,там будет папка "бонус" в ней будет кряк и там прога. Ты её копируешь в папку с игрой которая у тебя установлена на компе C\program files\dragon age\bin ship\ если будет просить заменить заменяй
Пробуешь запуск

0

Тогда попробуй скачать с этого сайта кряк он справа от экрана в читах самый последний скидроу мне он помог запустить игру

0

в общем у моей подруги такая проблема. установили ей игру (пиратку, которая у меня пошла). проверка котрая запускается при первом запуске игры прошла успешно. ну всё жмём запуск.появл заставка, затем черный экран, а затем - "windows прекращзает работу программы" и всё закрывается. в чём дело?
Operating System: Windows XP Home Edition (5.1, Build 2600) Service Pack 3
Processor: Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.80GHz (2 CPUs)
Видюха - Radeon x1300

0

нет.у меня всё хорошо пошло а у неё нет. патч 1.02 поставила и всё равно.

0

Ребята может кто подскажет в чем проблема ? Не могу поставить патч 1.02 и 1.02а при установке вылетает синий экран и перегружаеться система ( Виста ультимат 32 бита ). Хочу пошпилипь возвращение в остагар дык такое западло с патчами и не какой инфы по этой проблеме найти не получаеться

0

Sh_E_A
а ты пробовал запустить установку патча через совместимость?

0

greshnik369
так там нет режима совместимости с виста

0

Лысый

Спасибо за помощь вроде поставило ча попробую врубить

0

лично у меня пара миссий глючила и все

0

народ что за глюки могут быть с игрой плана, после несколько минут игры начинает нпс корёжить и текстуры по всему экрану бегать начинают или игра мерцает. Перезагружаюсь потом всё норм опять определённое время играю и по новой. (игра пиратка полностью русская и с дополнениями).

0

Кто-нибудь ПОМАГИТЕ!,не могу поставить патч 1.02а,во время установки пишет,что не может открыть файл:age.exe,камп Windows Vista,операционная память 2 гига,процесор 2.10GHz.Очень хочется поставить возращение в остагар,кто знает помагите.

0

Подскажите, пожалуйста, в чем дело: во время игры по экрану мельтешат горизонтальные темные полосы из-за которых любой текст практически неразличим. Компьютер минимальным требованиям соответствует.

0

начинает нпс корёжить и текстуры по всему экрану бегать начинают или игра мерцает. Перезагружаюсь потом всё норм опять определённое время играю и по новой.
перегрев

0

Вместо автоскриншотов в квадратике тупо серый фон! и с загрузками так же... проблема не серьёзная но все же! помогите пожалста!!!

0

не ставится патчи 1.2 выдает ошибку 36 что сделать чтоб поставилось?

0

Используй Fraps.

а чем он поможет?

Fraps
Программа показывает производительность компьютера в любых трехмерных играх под DirectX и OpenGL, демонстрируя значение FPS в углу экрана. В утилите предусмотрена возможность сохранения результатов теста в текстовый файл. Кроме того, программа служит для снятия видеороликов в играх. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком.

игра сама скрины делает, после разговора или других действий

0

У мя скрины и авто скрины норм, а вместо скрина (при сохранении игры) серое окно

0

ну а у меня и автоскрины и скрины при сохранении серые

0

Перед началом установки выдаёт такую ошыбку "The xml configuration seems to be corrupt" Подскажыте что делать плис.

0

Может кто знает как можно увеличить в игре быстродействие?

0

Snowboard
ну можно выключить физикс. он жудко тормозит

0

Snowboard
через лаунчер в настройках. ну это конечно если у тебя нвидиа. ати его и так не поддерживает

0

Вот решил еще раз пройти игру... Выбрал, как и в первый раз, знатного воина. Но почему-то не могу дать собаке имя.
Квест этот я уже проходил при первом прохождении (я имею ввиду, что все абсолютно то самое, что в первый раз).

Просто не появляется окошко "Введите имя собаки"...

0

Arantir_3000
не появляется? а что он тогда пишет вместо имени?

0

может скрипт слетел? попробуй переустановить

0

переустановил, поставил любимые моды - все равно не помоло. Решил отключить скачанные моды - не помогло .
Взял да и удалил все, кроме тех что в наборе с игрой были, через ДАМоддер (драгон ейдж моддер) и помогло.

Наврно изза какого-нить мода, то я ими еще от Остагара пользовалься в первом прохождении и багов не было.

Наверное моды лучше не ставить до остагара. Да вот не задача: почему моды от електроник артс идут еще с начала игры, а осальные нет (например борохла в инвентаре нету, того что скачал... а всякие там доспехи дракона и кольца клятвы и т.д. всегда есть во всех прологах сразу в сумке.)

0

diohas
надо было лучше читать как устанавливать их

Arantir_3000
а какие моды ты использовал? назови их и может я пойму какой тебе мешает. ну или можешь почереди проверить все
почему моды от електроник артс идут еще с начала игры, а осальные нет
в смысле? любительские появляются позже?

0

diohas
прочитай как устанавливать пиратские длс и узнаешь

0

как сделать управление от мыши???
а то у меня в настройках на кнопках все(поворот камеры и т.д.)
неудобно просто

0

Guitar Player
ну можно зажать пкм. по другому никак

0

У кого-нибудь возникала проблема с заеданием звука? Разговаривает, например, персонаж с кем-то, а на полуслове звук искажается (как помеха в ТВ-ящике) и картинка стопорится на секунду. Как исправить?

0

Skittles
а ты пробовал уменьшить настройки качества или выключить физикс?

0

Скачала дополнение "Возвращение в Остагар" , но для него нужен патч 1.02.
Установила его, и после этого игра требует активации (У меня не лицензионка). Можно ли как то это обойти или же придется переустанавливать игру и забить нa DLC?

0

Пипец блин ..че с игрой творится буггага)) . Дошел до Редклифа (ближе к концу игры) ..там убил всех ..пошел в замок ..там тоже перебил ..потом

Началось чето невероятное -

1) Генлок-вожак все время показывался Табом какой-то ..застрявший в лестнице , из-за этого не срабатывал скрипт и появлялся огр вожак))).
2) После убийства огра вожака ,начинался диалог с гонцом ,и после этого РАЗ 15 был BSOD
3) После того как я каким то чудесным образом прошел диалог ,начинался диалог с Эрлом Эамоном . В нем был еще раз 10 БСОД (при нажатии на любой вариант ответа) . Спас только последний вариант ))))
4) В замке при открытии инвентаря ....стабильно 5 раз был БСОД или мерцающие текстуры ))). Пришлось забить))
5)Перед секасом с Морриган ...1 раз был вылет (на второй раз прошло на ура)
6)Во время бравой речи Алистера перед армией (я его королем сделал) , 1 раз вылетело - на 2 раз пошло на ура . Инвентарь по прежнему не открывается без БСОДА ( :))) )

Дальше мне чето даже страшно играть. Это игра такая или у меня чето не так??? . Компутер вроде минимально-средней конфе соответствует (даже больше средней чем минимальной) . Дрова последние стоят .На протяжении всего прохождения еще пару раз были БСОДЫ

0

Nagare Boshi
там где ты качала должна была быть инструкция. там описано какой файл и как нужно изменить, чтобы эта фигня не высвечивалась
зы: ты бы исправила в профиле инфу о своём поле

0

установил игру, просит physxloader.dll, тоже поставил, но теперь эта ненасытная игра просит его обновления, то есть драйверов обновления, но как я их обнавлю если у меня radeon? возможно есть более альтернативное решение нежели этот гребаный physxloader.dll.

0

anupadaku
а ты их обновил? или на радеоне теперь обновлять дрова не надо?

0

Пацаны помогите. Запускаю кряк "на компьютере отсутствует fmod_event.dll"

0

Пацаны помогите. Запускаю кряк пишет "на компьютере отсутствует fmod_event.dll"

0

Народ помогите включаю игру потом несколько секунд черный екран и выкидует на робочий стол без ошибок
visualc++ 2008 установил не помогает

0

Пацаны помогите. Запускаю кряк(1.01а;1.01b;1.02;102a) пишет "на компьютере отсутствует fmod_event.dll". Что делать.

0

Ka7emBeast
а попробовать другой кряк?

Vlad Neko
а нетфреймворк?

0

Vlad Neko. поробуй дрова переустановить.

0

Люди такая проблема-не отображает картинки(загрузка-сохранение и в профиле игрока) показывает белый фон, а в моих документах они есть.Ставил патч 1.02а, не помогло. Помагите пожалуйста!!!

0

Помогите плизззззз,купил диск с игрухой,установить пытаюсь выкидывает при установке.........

0

V1-rus 777, у меня такая же проблема. Но я на это просто не обращаю внимания, это не так уж критично. По моему этот глюк нельзя исправить.

0

DeadLain
ну может ты для начала скажешь что он тебе пишет? =Т

0

насчет викида из игы
не помог нетфреймворк и обновления драйверов
поиогите уже больше месеца как купил игру
очень хочетса поиграть

0

народ а может быть так что игра не работает потому что нет подключения к интернету?

0

Vlad Neko,только если первый раз запускаешь лицензию то надо активировать, а так спокойно идет без инета.

0

Tony Redgrave В чем прикол что вообще не чего не пишет просто выкидывает при установке....!!!незнаю что делать????

0

подключил итнернет и игра не работает всеравно

0

Vlad Neko
у тебя лицензия? если да то спроси лучше на офф форуме в тех поддержке. это их работа всё таки, отвечать на вопросы покупателя

0

Народ, помогите!
У меня почему-то после генерации нового персонажа в инвентаре не появляются предметы с установленных модов.
У старых персов все нормально. Пробовала переустановливать моды - ничего не меняется.
Еще почему-то скрины перестали делаться. Кто-нибудь с этим сталкивался?
Игра - лицензия + пиратские DLC.

0

Zazie
у кого-то уже была подобная проблема. у тебя случайно не установлены какие нибудь любительские моды?

0

Люди помогите мне с игой Dragon Age Origins - Return to Ostagar устал уже его переустанавливать пишет что приложение не было запушено, поскольку
оно не корректно настроено и повторное установка может решить даную проблему.

0

Tony_Redgrave
Установлены, но ничего глобального. По хронологии проблема с установкой модов не совпадает.
А как-то это дело решается?

0

Народ помогите пожалуйста посмотрите фотку с экрана и подскажите как мне быть.url=http://pix.playground.ru/upload/]Загрузка файла[/url]

0

Zazie
попробуй отключить все любительские, а потом если проблема решилась попробуй по одному включать. так перебери все

Юра1979
ты сначала картинки научись выкладывать

0

привет всем. у меня следущая трабла:игра после одной-трех быстрых загрузок локации(по 5-15 сек) начинает загружать локации по 5-10 мин. и игра в некоторых местах карты превращается в слайд-шоу. стоит патч 1,02а. на 1,00 тоже самое. Версия игры лицуха коллекционное издание скачанное с торрента) Кто может мне рассказать как решается данная проблема?у меня AMD Phenom x4 9500 2.20 GHz 8GB ОЗУ Geforce GTX 275 896MB Win 7 x64. Помогите.

0

попробовал.ниразу не помогло.еще есть варианты?

0

C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Screenshots

Поищите там

0

Yaroslav554524
приоритет в диспетчере задач? спу-з?
зы: а мне помогло

0

игра страдает утечкой памяти мб из-за этого?

0

вот насчет утечки памяти я тут уже слышал но никто не знает как это решается. приоритет в диспетчере автоматический т.е. средний.что такое спу-з? что самое интересное ставил всякие программы для того чтобы заставить игру использовать все 4 ядра, эффект тот же. кстати в диспетчере какой режим надо ставить высокий или реального времени и в чем отличие? у меня сложилось мнение что игра написана немного криво. после проождения Mass effect 2 дважды и не обнаружив в ней В ПРИНЦИПЕ каких либо лагов, глюков, зависаний, багов (при том что игра сделана по идее на одном и том же ядре, просто модернизированном графически причем совсем незначительно) загрузки по 5-10 сек, все четко, появилось желание сказать спасибо разрабам за труд, но а в DAO все предстает в другом свете...(((

0

Yaroslav554524
извеняюсь. не цпу-з, а цпу контрол. выставляет соответствие ядр к прогам
высокий это самый лучший. при реальном будет ещё больше подвисаний, при чём они появятся в геймплее
зы: ме2 сделан на модернизированном ме1. а да:о сделан фактически с нуля

0

У меня можно сказать и не проблема, но всё равно очень напрягает. Делаю сэйв и на месте картинки сохранения, у меня бело-серый фон (раньше такого не было). Что делать не знаю, переустанавливать пробовал, результат тот же. Играю на лицензии.

0

тоже такая фигня с сэйвами. кто нибудь решил? а еще скрины не делаются принтскрином.

0

Да что такого плохого, что скрины серые? Что, вы так часто на них смотрите?

0

iGrok_92
а то меня ипали бы картинки на файлах сохранок =Т

0

Серые скрины- "проблема вызвана кириллическими символами в пути к скриншотам. Может помочь переименование папки - "Мои документы", а также пути к ней."

0

У меня отключается клава. после 15 мин. игры никто не знает в чем дела?

0

V1-rus 777, спасибо. Переименовал теперь всё норм.
Yaroslav554524, скриншоты делать на PrtScr, они находятся по пути C:\Documents and Settings\User\My documents\BioWare\Dragon Age\Screenshots\User

0

не знаю,у меня
Core 2 quad q9550 3.6Ghz
8Gb DDR-II 1220mhz
Geforce 295 GTX 700\1512\1200
в игре при этом слай не особо то работает,на одной половинке около 120 кадров на максе при разрешении 1680х1050 держится.

0

[Райымбек], у меня тоже была такая фигня. Помогла переустановка игры.

0

Помогите справиться с проблемой. Не видны системные надписи,а также тексты

0

Подскажите, если при установке(!) через несколько минут после начала вылетает ошибка:
Runtime Error (at 56:907)
Invalid floating operation.
что за шляпа такая?

0

Решил свою проблему, нужно переместит папку с игрой в другое место.

0

У меня новый прикол))) у гномов когда в подземельях первый раз с совершенной диалог, персы проходят в комнату и за тобой закрывается дверь, потом диалог кончается, я оказываюсь за дверью а компаньоны в комнате как положено... что за фигня?)

0

все вопрос решен. переустановил игру без DLC.

0

Помогите справиться с проблемой. Не видны системные надписи,а также тексты

Да, вроде все последнее, только framework 2.0

0

Вопрос - при запуске просит почтовый адрес и пароль( как это обойти или отключить?

0

ммммм.... попоробуй поставь no cd для своей версии игры.

0

ПОМОГИТЕ!!!
извиняюсь если решение проблемы уже было описано выше.
Раньше с игрой было все норм. после установки на комп патчей для игры S.T.A.L.K.E.R и обновления DirectX для нее же, Dragon age начала вылетать через каждые 10 минут. переустанавливали игру заново, начинали все заново, игра стала вылетать через 30 минут. а через день опять через 10 мин вылетает. пишет: Dragon age нашел ошибку. приносим извинения за неудобства. все несохраненные данные будут утеряны.
подскажите хоть что нибудь пожалуйста.

0

mistika63
а кроме директ-х больше обновить ни чё не додумались? обнови с++, видеокарту и поставь патчи для игры

0

от вирусов почисть комп, если непоможет винду новую поставь.

0

дайте пожалуйта регистрационный код для Dragon age, а то я никак не могу начать устанавливать игру, сразу же перед установкой требует регистрационный код, иначе никак не установится.

0

Мда.. прошел "каменную принцессу". Теперь никаких диалогов мои подопечные не ведут.. Это как-то взаимосвязано?

0

никак. диалоги воспроизводятся на определенных локациях и в четко отведенных местах.

0

помогите устанавливаю игру началась установка и вдруг выскачала такая ошибка http://s48.radikal.ru/i121/1002/d0/289df720c4e4.jpg

0

скопируй содержимое установочного диска на HDD и попробуй установить с него.

0

извиняюсь если решение проблемы уже было описано выше.
проблема заключается в том что из всего загруженного контента в рюкзаке героя появляется лишь самая малость. Установлен патч v1.02a

0

из всего загруженного контента в рюкзаке героя появляется лишь самая малость. - остальное дфорф в лагере продает.

0

где найти регистрационный код для Dragon age? Дайте кто-нибудь....

0

обычно он бывает на образе игры которую ты скачал с инета.

0

Наконец-то установил DLC Крепость стражей. После того как перебил у главноого входа всех мертвяков, вошол в здание...там духи серых стражей...по сле того как девушка-командир говорит вдохновляющие слова - "Архидемоны гибнут от удара наших мечей..." - вылезает ошибка!!! Подскажите плиз че делать...

0

sawyer008, у меня тоже самое! В урну доп. контент!

0

sawyer008
Просто выйди и снова зайди в крепость - духи исчезнут вместе с ошибкой.)

0

Кто-нибудь перечеслите какие файлы у вас в папке с игрой, а то уменя каких-то не хватает

0

Господа, может есть светлые головы среди Вас!!! Игру выкидывает через 0.5-10 минут игрового времени. У меня Windows 7 видюха Palit9800gt оперативы 3 гб, вроди бы комп живой. В чем дело??? После таких косяков лицуху покупать страшно в Беларуси 50 баксов стоит.

0

DolphinBrestBY
Здарова земляк :)

Ты полностью конфу напиши, какой проц и блок питания... и все остальное.

0

Athlon Dual Core 4800+, 9800 gt, оператива 3 gb, windows7, DirectX почему-то 9.0

0

Tony_Redgrave
все обновили!!! игра все равно вылетает!!!

0

Подскажите, если при установке(!) через несколько минут после начала вылетает ошибка:
Runtime Error (at 56:907)
Invalid floating operation.
что за шляпа такая?

так что насчет моей проблемы? это глобальная ошибка или дело в винде, диске?

0

Звездный Волк
ты лучше скажи сначала, ты с++ обновлял?

mistika63
ну тогда дело в какой нибудь проге которая изменила настройки винды. переустанови её и лучше устанавливать чистую винду, без каких либо модов

0

Звездный Волк
При установке чего? Заскринь.

0

ты лучше скажи сначала, ты с++ обновлял?
сразу перед установкой? или вообще?
При установке чего? Заскринь.
устанавливаю Dragon Age. короче, вот алгоритм:
вставляю диск - появляется надпись: установить игру - нажимаю установить - пишется установка началась, подождите пару мин - на самом деле установка не идет и через 4 минуты высвечивается ошибка и мастер установки исчезает, отменив ее

0

Звездный Волк
Не знаю, поможет ли...
У меня со многими пиратками такая проблема: установка как бы начинается, но файлы не копируются - получается бесконечная загрузка. Есть три возможных решения - 1) нажать "отмена", а после - "отменить отмену" - установка перезапустится и файлы начнут копироваться в папку с игрой 2) вытащить диск, пока установщик не потребует вернуть его назад 3) скопировать содержание диска (или образа) на винчестер и запускать с него.

0

а главный герой должен молчать в диологах?

0

DiLouk
я уже подумал что баг
а зачем тогда голос выберать когда зодаешь его?

0

Звездный Волк
Не знаю, поможет ли...
У меня со многими пиратками такая проблема: установка как бы начинается, но файлы не копируются - получается бесконечная загрузка. Есть три возможных решения - 1) нажать "отмена", а после - "отменить отмену" - установка перезапустится и файлы начнут копироваться в папку с игрой 2) вытащить диск, пока установщик не потребует вернуть его назад 3) скопировать содержание диска (или образа) на винчестер и запускать с него

спасибо, я пробовал копировать на винчестер - результата не было. попробую сегодня отменять установку)

0

ELENGER
онв драках разговаривает. например когда взломал сундук или сорвалось заклинание

0

насчет рунтайм эррор:
попробуй вытащить все платы оперативки из матери кроме одной.
возможно у тебя какаето из планок битая.
у кента была такая херь.

0

Проблема у меня, установил, запускаю, пишет ошибку "Точка входа в процедуру cuCtxDestroy не найдена в библиотеке DLL nvcuda.dll" Предлогает только ОК нажать. Жму ОК выползает следующая ошибка "Ошибка при инициализации PhysX. Обновленные драйверы можно найти на сайте http://www.nvidia.com/physx."
Что мне делать?? У всех моих друзей такого не было, у меня одного такая ошибка!!!

0

Ingard, скчай новые дрова на сайте нвидии. Послностью удали свои вместе с физиксом. И поставь новые.

0

при установке старые автоматически удаляются

0

насчет рунтайм эррор:
попробуй вытащить все платы оперативки из матери кроме одной.
возможно у тебя какаето из планок битая.
у кента была такая херь.

думаю, не в этом дело. во-первых только при установки этой игры вылезает
во-вторых я недавно тестил ОЗУ

0

Tony_Redgrave
а после переустановки винды надо начинать новую игру или можно продолжать старую?

0

сохранки биоваровских игр лежат в мои документах. так что если у тебя документы на диске С, то нужно копировать перед форматированием. если на другом, то сойдёт. вообще я всегда не ставлю их на другом диске. тоже самое и всем советую

0

Tony_Redgrave
блин переустановила винду, теперь игра ваще запускаться перестала!!!!!!!!!! че за @@@%№*" !!!!!!!?????
пишет: приложению не удалось запуститься, поскольку PhyXLoader.dll не был найден. повторная установка приложения может исправить эту проблему.
переустанавливала. не помогло!
выше у кого то была уже такая проблема, но чет ответа на нее я не нашла!!!!!!!

0

и еще мне с диска предлагается установить Microsoft .NET Framework 2.0 Service Pack 2. надо ли устанавливать это??? если я винду установила уже с сервис пак 3 !

0

удали физикс
и скачай последний драйвер на видеокарту с офф сайта. там все будет.

0

насчет net framework
ставь, хуже не будет, но дело не в нем.

0

хотя физикс можно не сносить, он сам переустановится с новым драйвером

0

аааааааа все. скачала с ссылки на диске физикс - игра запустилась,))))))))))))) терь главно штоб через каждые 10 минут не вылетала как раньше!!! если будет вылетать, тогда комп точно сожгу!!!)))

0

зачем же жечь? для этого есть Магнум 45 калибра, или кувалда на крайняк. Это будет более брутально, с какой стороны не посмотри.)))

0

ну ты замультипостил. и может у неё ати...

mistika63
на диске должна быть программа PhysX. или скачай на сайте нвидиа
Microsoft .NET Framework 2.0 Service Pack 2
в данном случае ведётся речь о сервис паке программы, а не винды =0

0

все норм. ничего я лишнего не сказал.
Ati radeon не поддерживает систему физикс насколько я знаю. Это система только на Nvidia работает.а на диске ее может и не быть. хотя...в каждом случае по-разному. Ну вообщем я так понял раз не пишет значит все впоряде. И слава Богу. ^_^

0

иногда во время игры вся картинка начинает дёргаться приходится выходить из игры и сново вхдить такое бывает каждые 10 минут я заип*лся и ещё часто дёргаются текстуры ну а если свернуть игру то ваще пипец мжно сразу через диспетчерпроцес снимать я оч хочу поиграть в эту игру НОРМАЛЬНО подскажите как убрать все эти у*банские баги?=(

монитор 1280х1024х32 процесор intel core 2 duo винда XP видюха Nvideo GeForce 8600 GT

0

Yaroslav554524
нвидиа поддерживает аппаратное ускорение физикса через гп. если нету нвидии - то через цп

Demon of Night
ты всё обновил? дрова, по?

0

Tony_Redgrave
угу всё последняя версия я прям мечтаю поиграть нормально но никак не получается=(

0

Привет сем!!! Ребята может кто подскажет в чём дело... Ставлю Return to Ostagar всё ставится без ошибок и файлов никаких при установке не пропускает и всё вроде бы ГУД, НО когда установка завершается пытаюсь запустить игру и выскакивает "Программа настроена неправильно, её переустановка может устранить эту ошибку"! И так уже 4 раза!!! Я думал моэт с диском проблема но нет У МЕНЯ ИХ УЖЕ 3!!! )))

0

Megalays
возможно мод не до скачался, возможно ты установил мод не на тот патч, возможно этот мод конфликтует с другими модами...попробуй удалить его и запустить после этого игру если всё прокатит то думай почему мод не пашет если конечно очень хочется с ним поиграть)) ну а если не к спеху мод этот то играй без него)

0

все вроде вчера часок поиграла - не вылетел)))) уряяяяяя!!!!!
спасибо большое Tony_Redgrave и Yaroslav554524 !!!!!!

0

Demon of Night, Megalays
он у тебя начал возмущатся после установки мода? если нет, то дело не в моде а винде. кроме как переустановкой ос, я не знаю как исправить

0

ну так ктонить ответит на мой вопрос?

иногда во время игры вся картинка начинает дёргаться все текстуры в разные стороны приходится выходить из игры и сново входить такое бывает каждые 10 минут я заип*лся и ещё часто дёргаются текстуры ну а если свернуть игру то ваще пипец можно сразу через диспетчер процес снимать я оч хочу поиграть в эту игру НОРМАЛЬНО подскажите как убрать все эти у*банские баги?=(

монитор 1280х1024х32 процесор intel core 2 duo винда XP видюха Nvideo GeForce 8600 GT
игра скачаная лецензия предоплаченная(естесно я скачал её на халяву с кинозала))

0

а ты пробовал запускать игру на низких настройках графики? попробуй уменьшить. выключить размытие, размер экрана, сглаживание и текстуы

0

Вот еще совет нашел:

"Убыстрение работы ОС и соответственно самой игры DAO при игре в оффлайне.

Описываю частный случай на ОС Vista при 2 Гб памяти. Сервис Dragon Age: Origins - Content Updater, который устанавливает игра в систему приводит на Viste (другие системы не проверял) к резкому падению производительности ОС, утечки памяти данным сервисом и резким падением производительности самой игры. Поэтому если собираетесь играть в оффлайн режиме желательно его выключить, установив статус запуска сервиса в "disabled"

0

дополнительно - посмотреть, не включено ли в настройках PhysX, и отключить нафиг, где-то было сообщение, что глючит.

0

le_Sab
памяти 2 штуки по 2 гига ну и два ядра естесно)
снижать я пробовал не пашет...
а где найти это physX я чё то в настройках такого пункта не наблюдаю

зы щас пробую в окне играть мож поможет

нет окно не помогло

0

Нашел, где читал по PhysX

http://forums.playground.ru/dragon_age_origins/585811/

0

это через лаунчер нужно заходить. там настройки. я это уже давно всем говорю, что аппаратная поддержка физикса только мешает. но к данной проблеме она скорее всего не относится. физикс тормозил игру. загрузки, скрипты и т.д. но никак не искажал графику

0

Tony_Redgrave

не правда я в настройках НВИДИА отключил физикс и спокойно играю уже 2 часа)

З.Ы тьфу тьфу тьфу))

и всё же сглазил я...опять лаги

0

может дело в какой-то другой проге. у тебя стоят проги для настройки производительности всех игр или специально для да:о?

0

У тебя камень какой фирмы? AMD или Intel и что за модель?

0

Tony_Redgrave
Yaroslav554524


Ярасолав читай выше
Тони никаких прог нету...я ж не совсем тупой в компах шарю у меня такое первый раз...и всякие проги которые помешают игре я не юзал никогда...

0

Demon of Night
а у тебя репак? возможно там были ухудшены текстуры и в этом всё дело
зы: извини если обидел

0

вот так вот продолжается 5 минут, потом отменяется установка и выскакивает
Runtime Error (at 56:907)
Invalid floating operation.



вот скрин)

0

Во блин... как удалить из игры dazip?

0

DiLouk
они закидываются в папку да:о в "моих документах". там нужно удалить соответствующую папку с длс. затем нужно открыть файл в котором они описываются и удалить оттуда запись о длс

Звездный Волк
ну ты нашёл что скачать. я скачивал всё обычными dazip архивами

0

затем нужно открыть файл в котором они описываются и удалить оттуда запись о длс
С этого места по подробнее! Файл AddIns.xml ? А нет ли автоматики?
Все, нашел: http://www.playground.ru/files/27148/

0

я б и не догадался посмотреть. так вручную и удалял бы при необходимости

0

а где его скачать? и сколько он будет весить?

0

ВОТ ЕЩЁ ПРОБЛЕМА!Я установил дополнение к игре-"Крепость Стражей".Играю вроде всё норм,потом иду туда где она находится эта крепость,убивыю мертвецов на улице,захожу в крепость(Цитадель),вижу какие то призраки разговариваю,и тут же когда они перестаю говорить у меня просто игра вылетает и нечего не выдаёт!
ПОМОГИТЕ!!!

0

Такой совет - войти, сразу выти и войти еще раз. Говорить потом. Вроде работает.

0

Теперь он вообще глюканул и говорит при загрузке сейва что такой контент не установлен!

0

а где его скачать?
За ссылку - бан.

и сколько он будет весить?
Мой боекомплект весил ~330 метров. В нем 3 больших дополнения, и 15 маленьких. Из него были вырезаны все языки, кроме английского и русского.

0

Когда я прохожу миссию,где надо захватить башню(там где маг круга,алистер и собака),я зажигаю маяк и вижу чёрный экран!Что делать?Диалог с мориган идёт(буквы показаны).

0

За ссылку - бан.
скажи хоть что в гугле вводить)

0

Попробуй побазарить может после диалога пройдёт.

0

скажи хоть что в гугле вводить
Можешь попробовать название файла:
DAO_DLCPack.iso

0

а что он сделает? у меня же просто не инсталлируются файлы...

0

Зайди в игру, там глянь "загружаемый контент". Впрочем, достаточно просто начать игру, тогда у тебя в инвентаре появится лут.

0

Зайди в игру, там глянь "загружаемый контент". Впрочем, достаточно просто начать игру, тогда у тебя в инвентаре появится лут.
да я же говорю, у меня с инсталлятором что-то. запускаю - игра просто не устанавливается! как же я в нее зайду?)

0

DiLouk
за ссылки в лс никто не банит. проверено ;)

Звездный Волк
в лс

0

ТОВАРИЩИ!!!! ПОМОГАЙТЕ!
У меня такая проблема: по идее мой агрегат тянет игру, игра лицензия. Поставил на ноуте - все нормально, а вот на компе не хочет, выдает при запуске "Не найдено поддерживаемой видеокарты". Че за фигня а? Моя карта:
Card name: ATI Radeon 9600/9550/X1050 Series
Manufacturer: ATI Technologies Inc.
Chip type: ATI Radeon Graphics Processor AGP (0x4150)
DAC type: Internal DAC(400MHz)
Device Key: Enum\PCI\VEN_1002&DEV_4150&SUBSYS_0C29174B&REV_00
Display Memory: 256.0 MB
Current Mode: 1280 x 1024 (32 bit) (70Hz)
Monitor: Monitor Max Res: 1600,1200
Driver Name: ati2dvag.dll
Driver Version: 6.14.0010.6925 (English)

0

Забыл еще отметить, карта ATI Radeon 9600 Pro////, Processor: Intel(R) Celeron(R) CPU 2.60GHz, Memory: 2560MB RAM, DirectX Version: DirectX 9.0c. Спасайте

0

ипать ты умат. ты хоть знаешь сколько этой карте лет? у меня была ати 9600 когда-то и я сменил её из-за того что на ней не ишёл сплинтер сел теория хаоса. а всё из-за того что на ней поддерживаются только шейдеры 2.0 версии

0

Помогите плиз... Хочу поиграть но не получается... Установил играю, дохожу до башни, поднимаюсь на верхний этаж, убиваю монстра, потом зажигаю факел и всё темнота... потом ещё что то грузиться и потом опять темно... Подскажите как это исправить??? Буду очень благодарен...

0

а ты патчи ставил?
что за мода написать только проблему и не написать что пытался сделать для её исправления =Т

0

Да самый последний патч 1.02а, обновил дрова на видюхе, кодаки... Переустанавливал с разными патчами... Нефига не помогает... У меня стоит седьмой виндовс... Требования игры не превышают мою систему...

0

Я переустанавливал винду и игру так исчезли все загружаемые ресурсы(ярость шейлы,доспех кровавого дракона) как их востановить не знаю, коды выкупа уже не действуют так как уже использовались
ПОМОГИТЕ вернуть мою собственность

0

Выход только один - скачать. Могу подсказать ссылку.

0

А мне какой совет? Я нехочу переустанавливать винду... Как можно исправить глюк... Помогите!!!

0

alexey 24
сохранки хранятся в домашних документах. в папке с сохранками лежат и закачанные длс. и разве длс не привязываются к профилю биовар как в ме2? если да то они и так должны работать

0

Ну кто мне что подскажет... Я читал другие форумы, такой же глюк у некоторых тоже был, они о нём писали, но вот ответа не было к сожалению...((( Помогите

0

У меня ноут... Acer 5738ZG посмотри в нете если не сложно...

0

ну и дерево. мне кажется это из-за того что он слабый

0

почему это он слабый??? В каком месте?

0

был бы слабый он бы или сразу не грузился или глючил бы как минимум... На самых высоких настройках вообще не тормозит...

0

у меня все сохраняеться как надо, но когда загружаюсь не видно картинки сохраненной сцены - там сплошное серое пятно. ищу нужную сохраненку по названию. Но это бесит. Легче же и удобней поо картинке загрузить нужный сейв.
Кто нидь знает как это исправить. Правда сейв изначальный(всего один - нужный) я скопировала из wind7 в windXP в туже папку Bioware\DAO\saves\user. Вот ранше была картинка, А, стех пор как сейв перекинула туда изображения сохранки нет. Играю конечно. сохраняюсь. Но, фотик не появляеться.

0

странно. я или называю как нибудь их и загружаю последнюю или нужную мне

0

Да, я тоже! все сохраняеться и загружается.
странно другое - Смотри
1.ты вошел в игру.
2.жмешь "Загрузить"=
3.появляются все сохраненные
-выглядит это так - с лева название сэйва,
-а, спарва картинка (сцена, стого момента как ты сохранил) и описание данного сэйва.

Вот этой картинки и нет. Теперь ясно?

0

bizsyst
У меня было тоже самое. Но проблема решилась. Заметил, что скрины к сохранениям стали нормально отображаться после смены папки "Мои документы" на "My documents".

0

ты ни капли не уловила суть моих слов. я говорил что мне не нужны ВАЩЕ эти картинки

0

Привет народ помоги мне Пожалуйста я установил игру себе эту поиграл прошел все нормально и потом решил начать магом и в этот же день скачал патч 1.2а и все после этого он просит диск можно как то снести патч так чтоб вернуть все на место ото диск не охото покупать опять и он не лецензионка был!!!! Помогите народ советами

0

Привет народ помоги мне Пожалуйста я установил игру себе эту поиграл прошел все нормально и потом решил начать магом и в этот же день скачал патч 1.2а и все после этого он просит диск можно как то снести патч так чтоб вернуть все на место ото диск не охото покупать опять и он не лецензионка был!!!! Помогите народ советами!!!!!!!!!! Может Патч какой поможет или еще что нибудь

0

я установил игру себе эту поиграл прошел все нормально и потом решил начать магом и в этот же день скачал патч 1.2а и все после этого он просит диск можно как то снести патч так чтоб вернуть все на место ото диск не охото покупать опять и он не лецензионка был!!!! Помогите народ советами!!!!!!!!!! Может Патч какой поможет или еще что нибудь

0

Парни может подскажите что делать мне я установил патч 1.3 он нормально установился потом NODVD для нее и он пишет ошибку вот такую----fmod_event.dll
Что можно сделать еще чтоб нормально все заработало???????????

0

Такая ошибка появляется, если кряк установлен по неправильному пути. Кряк вставлять сюда (пример): C:\Program Files\Dragon Age\bin_ship

0

Tony_Redgrave , теперь поняла тебя. Просто сэйвов много , а, по картинке легче вспомнить где ты был, как. Но, не важно. Проблем не номер1.

Go.mGn спаиба. не додумалась

0

Не могу установить патч...
- пишет: "игра не найдена просьба переустановить игру".

Может ли это быть связано с тем, что игра установленна не в Program Files? Если да, то не хотелось бы переустанавливать (т.к. диска уже нет), можно ли это как-то обойти??

А соответственно без патча не могу вернуться в Остагар..(((

0

у тебя стоит пиратка. так что никак

0

люди, такая проблема - бывает играешь играешь и экран игры начинает моргать черными полосками, чаще всего это бывает когда на меня нападают на дороге, помогает только перезапуск игры. помогите очень прошу

0

В данный момент у меня установлена пиратка, но все патчи и дополнения встали без каких-либо проблем.

0

Go.mGn: скрины к сохранениям стали нормально отображаться после смены папки "Мои документы" на "My documents".

Может и пустяк , но спасибо. ты гений! Всего то надо было поменять имя , и все работает.

0

Go.mGn

А не подскажешь точнее как установить патч.. (где скачать?) У меня пиратка, первые два дополнения встали без проблем (крепость стражей и голем),
А вот патч не встаёт..(я писал выше)..

0

Для патча нужна запись в реестре.

0

Качал патчи (1.02а, 1.03) с пг. При установке патча 1.02а вышла ошибка с текстом об отсутствии файла Uninstall Dragon Age.exe, после создания которого патч спокойно установился.

0

Во блин. Скачал патч, он у меня тоже не видит игру.
В реестре должна быть строчка HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bioware\Dragon Age
Есть на PG добрые люди, скиньте сюда что там написано!
едит. Все уже не надо. Переустановил.

0

Вот, пожалуйста ("Параметр"="Значение"):
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\BioWare\Dragon Age]
"Path"="D:\\Program Files\\PCGAME\\DAO"
"Language"="ru"
"ProductName"="Dragon Age: Начало"
"Flavour"="DVD"
"GUID"="{AEC81925-9C76-4707-84A9-40696C613ED3}"
"GameExplorer"="{AC8B92CD-F337-4E88-904C-57C6A6AF745C}"

0

Странно: переустановил игру, установил патч 1.03, но в реестре этой строчки так и нет.

0

люди помогите, ситуация такова - я прошел эльфов, гномов, магов, наполовину прошёл Редклиф, теперь когда я пришёл в денерим, заморгал экран(обычно перезапуск игры помогает) я сохранил игру в денериме перезапустил, а игра не загружается ! этот круг с кровью крутятся, загрузка моргает звук есть, и так полтора часа, такое только в Денериме, вне денерима такого нет.
очень прошу помогите я так долго проходил её, а теперь похерить единственный сейв =(

0

гоподи, я взглянул на fps 9-14, я чуть со стула не упал. а ведь вот-так я прошёл почти половину игры, люди помогите повысить fps очень прошу

0

системки -
intel Core 2 Duo/2.66Ghz/1GB ram/Nvidia GeForse 9500Gt/

0

Люди помогите, кто в курсе, ставлю патч 1.03 на версию 1.01 - пишет ошибка 36 и обновление не устанавливается.

0

Vano ШРАМ 9
Видеокарта у тебя мусор,не обижайся.Поиграйся с найстройками графики.

0

Я переустанавливал винду и игру так исчезли все загружаемые ресурсы(ярость шейлы,доспех кровавого дракона) как их востановить не знаю, коды выкупа уже не действуют так как уже использовались
ПОМОГИТЕ вернуть мою собственность
посматрел в домашних документах там все есть (сохраненки и дополнения) но они не работают я могу начать тока новую игру. Или если удалить дополнения то можно запустить сохраненки принудительно
В любом случае так и не понял как востановить загружаемый контент, если он привязывается к профилю биовар то как его от тудава достать

0

и памяти мало

Uruk
ну так переустанови игру

0

alexey 24
зайди в меню пуск - правой кнопкой нажми на "мои документы" - свойства - закладка "расположение" - переместить - указываешь путь к папке где твои документы. путь должен состоять только из латинских букв(английские)

0

вот два дня осталось,а патч 1.03 не могу поставить,у меня пиратка,но предыдущие версии ставились ,че делать?

0

Go.mGn прописал твои настройки в реестре,но все ровно 36-я ошибка,че делать,предыдушая версия 1.02а нормально поставил,у самого пиратка полностью на русском!!!!!!

0

как то неохота игру сносить ибо модов дофига =) Может есть способ поставить патч, не удаляя игру?

0

а при чём там моды к сносу игры? они не затрагиваются О_о

0

Тоесть при удалении игры, папка - Dragon age на диске С: не затрагивается?

0

BuzLorD
На счет ошибки 36, где-то читал, что нужно, чтобы название папки "Мои документы" было на латинице. Кто-то пишет, что нужен оригинальный exe-шник. Вот еще нашел возможное решение проблемы для win 7: http://my.spill.com/forum/topics/resolved-dragon-age-origins?xg_source=activity (все на англ.)

0

переустановка действительно помогает =))

0

Go.mGn неа ,не скачивает,ты можешь скачать и по мейлу скинуть

0

Кошмар. Значится так: патч 1.03 у меня не видел игру. Я её переустановил. Однако, установка так и не завершилась - никакого сообщения типа "нажми ок" не появилось, а значок на панели задач так и остался. Я на него и нажимал, и "закрывал", и диск вытащил - никакой реакции. Потом я перезагрузил комп. Нашел ярлык, запустил. Удивило что не было интро ролика. Потом вышел и установил 1.03. Оказалось, что в игре ни запускается ни один ролик на движке, например когда Зевран предлагает свои услуги Логейну, или даже стартовый ролик за мага.. наверное и все остальные тоже не работают. Просто идет звук, черный экран и все. Даже когда управление возвращается, вместо картинки попрежнему все черное, за исключением интерфейса. А еще выбор компаньонов в партии, настройка персонажей и т.п. отображаются ужасно...
Я с перепугу переустановил игру еще раз, но даже 1.0 версия имеет те же проблемы. Равно как и 1.02а, на которой я играл раньше. Конфа в профиле. Драйвера в процессе не менял.

0

Проблема: после патча игра не запускается. Она патчится нормально, просто не запускается. Daorigins.exe пишет "Error executing program". Как быть?

У меня такое было с какой-то другой игрой, которая требовала SP3, .NET 2.0 и еще что-то для работы, но тут-то не нужен никакой SP3... Или может, все-таки что-то нужно после патчей?

0

DiLouk
попробуй удалить файлы настройки игры. или сбросить их на умолчания

Iliss
ну для игры точно нужен обновлённый нетфреймворк
какой патч ставил?

что-то у всех куча проблем с патчем 1.03 о_О

0

DiLouk
Может глюк из-за модов? Попробуй удалить папку BioWare из Моих Документов

0

BuzLorD
Скинул на ящик, который указан у тебя в профиле.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ