на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Технические проблемы. v.2

Комментарии: 768
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

чё за фигня типа нужен профиль купленого контента скачал игру установил контент но игарть нельзя плз хелп

0

помогите у меня проблема с некоторыми достижениями.Пример: Когда обезвредил 1 ловушку, Вместо достижения "Обезвредить 1 ловушку" получаю "Обезвредить 25 ловушек". Такой же глюк и с другими достижениями "Взломать замок", "Успешно убедить кого-то 5 раз".
Плиз, выручайте. Очень нужно.

0

на хр работала на семерке нет, ставил патч все равно вылет на хр играл на высоких и без глюков, совместимость ставил тоже не помогло, может скачать эмулятор хр с с сайта микрософт ?

0

на мисии пик небес как зашол в дом где призраки базарят через 30 сек. выбрасывает почему

0

на мисии пик небес как зашол в дом где призраки базарят через 30 сек. выбрасывает почему

Скопируй файл "\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\en-us\facialanimations\modulefacialanimations.erf "

в каталог
\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\ru-ru\facialanimations\
заменив там одноименный файл.

0

я уже разобрался с бедой вышел из дома и снова зашол но серавно спасибо

0

Добрый день !
Прошу прощения если этото вопрос всплывал раньше,но вроде небыло )
При запуске игры первый раз ( после нажатия кнопки играть) идет сбор информации после чего выскакивает ошибка с ОТЧЕТОМ (отправлять не отправлять)
Помогите пожалуйста в чем проблема.
Windows XP SP3
ATI Radeon HD 4800
Intel Core 2 Quad 2.4
патч 1.3 устанавливал...не помогло (

0

почему немного играю и просто так выкидывает на вин 7 приложение закрывается и всё каждые 5 мин играть невозможно пожалуста помогите

0

Народ, помогите. В самом начале игры, когда создаешь персонажа его просто нет. Выбор расы и т. д. и т. п. есть, а самого героя не видно. Что делать???

0

Nigun, лично я переустановила игру, понасоздавала различных персонажей и только потом пропатчила до 1.03. Других решений я за два месяца не нашла.

0

Граждане, 3-й день без успешно хочу установить игру и все никак:
Система: АМД 3000+ 2 ГБ озу, Нвидио 9500 гт 512 мб...
Ставлю с диска на WIN XP SP3, ставлю НВпсих и директХ с диска игры, при установке выдает ошибку при попитке поставить на мой комп Win C++ 86x (на диские с игрой есть еще 64х - тоже не ставицо) пишит ошибку синтекса или типа того (все папки пути игры на латинице).....
В результате када запускаю лаунчер появляецо меню: настройки, сайт, и еще куча всего, под меню кнопка играть - жму ниче не происходит ......
на компе стоят относительно старые дрова на видюху ...

Народ кто знает вчем проблем отпишитесь плз, ато уже сбрался винду сносить ... (п.с. диски 100% рабочие) ...

0

Simbatmorexod
Запусти в том же ланчере конфигурацию, посмотри может там напишут чего игре не хватает.

0

ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ мне пройти РЕДКЛИФ,пожалуйста! Я устала понимать,что там делать.Подготовилась к бою,начался бой с мертвецами: у мельницы всех перебила,потом побежала вниз на площадь у церкви,там всех перебила до одного.В итоге ни внизу ни в вверху ни души-нет мертвецов,нет выживших рыцарей,только моя команда.Всю карту десять раз обошла-ни души.НО,не прекращается музыка боя -нет ни души,а музыка,как будто бой еще идет.Что я не так сделала? Может баг игры?

0

почему немного играю и просто так выкидывает на вин 7 приложение закрывается и всё каждые 5 мин играть невозможно пожалуста помогите

0

suchh
У мня так было в 7рке, но я через диспетчер задач на вкладке процессы в пункте dragon age правой кнопкой мыши - клик, и там птичку убирала , не помню на чем, ну там одна птичка стояла, и после этого вроде держалась. Целого решения не нашла, и бросила - каждый раз гонятся за птичкой..... нет уж. И вернула игру в ХР. Но, у тебя не знаю что. Может памяти не хватает... Инфы мало даешь что бы распознать что у тебя. МОжешь даже поспрашивать на этом же сайте в форуме "Програмный" слева от тебя

0

Simbatmorexod
у тебя проблема с установкой с++? тогда зайди на сайт мелких и загрузи новый(2008 сп1)

suchh
а пишет то что? моды какие стоят?

ну что за мода не говорить ВСЕГО что происходит, а только часть? если ни чё не пишет, ну так и напишите здесь, что чисто вылетает в винду

0

у меня такая проблема захожу в игру все нормально импортирую (создавать пробывал тоже самое) своего персонажа играю и тут бац нет ни параждений тьмы ну тоесть есть в ролике а потом когда да огрена дохожу он мне говорит типо надо сражаться а не ьолтать когда у меня чистая игра была все норм было потом я моды поставил вот такая фигня подскажите плииииииииз че делать

0

А еше если кто в курсе мода где двуручное оружее в обеих руках
можете сказать как его убрать

0

Max3044
было подобное. глючит один из твоих модов
а на счёт двуручного, то или удали этот мод через специальные менеджеры для драгон эйдж, или скачай его заного и ищи точно такие же файлы в папке в моих документах, с такими же именами

0

спасибо за советы, ниче не помогло (((

С++ нехочит ставится пишит ошибка синтекса, сп1 качаю с мелких он говарит увас триал вернсия с++ и я на нее ставицо не буду ....

насчет конфигурации в лаунчере тоже особо не понял как там она мне скажет про маи траблы, вроди все норм с системой и ПО

обновил все дава, диреккт икс и все что ткоа мог

проблема осталась таже игра тупо не стартует ....

0

играю и там пишет приложение закрывается и всё робочий стол да моды стоят но не думаю что иза этого винду переустановил после этого и стала выкидывать сеня попробую игру переустановить

0

Simbatmorexod
в каталоге Bin ship файл-значок daorigins.exe, но коричнегого цвета вот через нее запускается игра. Может она куда-то делась?

0

помогите кто нить плиз :( в awakening выкидывает из миссии логово матери. может кто нибудь сталкивался с этим тоже??

0

Народ комп у меня в профиле! Вот что интересно ГТА 4 выдает 46 фпс в среднем. Dragon Age с выключенной вертикальной синхронизацией(остальное на высоко в т.ч сглаживание) выдает 28-25 кадров, в голых домах до 45. Это нормально? Версия дров 197.45

0

спасибо за помощ, помогла переустановка винды ....

0

Народ комп у меня в профиле! Вот что интересно ГТА 4 выдает 46 фпс в среднем. Dragon Age с выключенной вертикальной синхронизацией(остальное на высоко в т.ч сглаживание) выдает 28-25 кадров, в голых домах до 45. Это нормально? Версия дров 197.45

Вот меня тоже это интересует. Игралась в Resident Evil 5, игра ни разу не тормознула. DAO же почти во всех крупных локациях подтормаживает, а перед финалной битвой так вообще настройки на минимум сбрасываю :(
Ну, вообще эта игра сильно проц садит.

0

Я конечно извиняюсь, но на моем компе 23 игры считая ДАО и пятый резидент. Как бы всё кроме него(Масс Эффект 1 и 2 ниже 60 редко опускаются и то до 45) летает.

0

И еще. Я не замечаю что игра у меня подтормаживает. Я даже скажу что она летает по виду. Но как только начинаю мерить выдает низкий фпс(см.выше). Может быть это из-за 1440х900 разрешения?

0

Simbatmorexod
только хотел предложить. ведь дистрибутив с++ абсолютно бесплатен и нужен для тех у кого на пк не установлен набор программ для программирования "майкрософт визуал студио", который вроде и есть платным. кароч у тебя был глюк винды

0

bizsyst
что ж ты с человека то так прикалываешся?

Balor4eg
есть такая фигня как "false fps reading" - когда фпс не правильно считываются(в большую или меньшую сторону)ю возможно и у кого-то из вас такое. а может и просто разрабы плохо оптимизировали графу

0

"false fps reading" а это изза чего? Вот уменя в начале игра отлично прогонялась. Правда ээто было без патчей и модов. Потом как появился патч 1.3, твердили что долгой загрузке конец. Вот у меня после него вобще доооолго начались сейвы загружаться, хотя до этого игра шевелилась шустрее.

0

Люди помогите игра очень понравилась, но не могу играть по одной причине все враги стали бессмертными все атаки по ним срываются пишет (промах) и враги не могут меня убить. В начале игры все было нормально (в замке) а когда пошел на новую локацию где надо собрать несколько пузырьков крови и найти свиток началась эта бодяга.Подскажите в чем проблема если кто знает плиз.

0

я скачал эту игру с портала когда скачал оказалось что 1 файл битый такой как (textures.erf - 641mbt - в архиве занимает) Dragon Age Origin\packages\core\data\textures.erf немогли вы бы мне скинуть этот файл на мыло,или киньте ссылку на скачку

madoonnallass@rambler.ru

Скинте пацаны кого не затруднит,все облазил,не нашел этот долбаный файл textures.erf...............Заранее благодарен тому кто помог с проблемой.

0

bizsyst
дык фпс - это "frame rate per sec"(количество кадров в секунду)
возможно установка патча произвела включение физикса?(если ты его вообще отключала)

diman790
скачай заного торрент(или найди точно такой же) и проверь хэш
такое бывает. иногда глючит и пропускает сектор(не закачивает его). из-за этого может вылетать ошибка

ЧЕРАДЕЙ
а переустановить не пробовал или хотя б перезагрузится на более ранний сейв?

0

Tony_Redgrave
Чё только не пробовал; загружал рание сейвы, начинал сначало, переустанавливал но ничего не помогает глючит на одной и тойже локации.

0

Tony Redgrave R_E_S_P_E_K_T тебе качнулся файл,пришлось правда полностью скачать архив...

0

аааааааааа помогите плиз игра выкидывает после 15 минут игры как же бесит что делать

0

ЧЕРАДЕЙ
эмм. а что за игра? репак, рип или что? а моды стоят?

0

Tony_Redgrave
Игра репак, но я к счастью разобрался в чем дело, чел что делал этот репак втакарил автоустановку патча 1,03 хотя игра сама по себе уже версии 1,03 и при установке этого патча наверное происходил глюк.После того как отменил установку патча игра работает отлично. Спасибо что попытался помоч мне в моей проблемме:)

0

да пожалуйста
зы: заработался бедный пират, если пытается так изнасиловать игру ж)

0

Ребята,помогите!Купил диск с игрой Dragon Age Origins - Awakening,установил,при запуске игры пишет :D:\Games\Dragon Age Origins - Awakening\bin_ship\daorigins.exe
Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему.
Я удалял игру и устанавливал заново,но то же самое и получалось.Помогите разобраться.

0

Ой, у меня что-то такое тоже было. Но было это после установки патча и решилось заменой ехешника. На сколько я помню.

0

Да, замена exe. мне тоже помогла.

Tony_Redgrave
Ну, я в курсе что такое fps. Я лишь хотела узнать по какой причине fps показывает не верно - "false fps reading". Возможно и есть пирчина патч.

0

ну у меня показывает 20-25 фпс. должно идти более-менее нормально(картинка), но иногда превращается в слайд-шоу и показывает всё ту же скорость кадров. потом, когда шоу заканчивалось, фпс быстро прыгает с 0 до нормы
были и другие случаи, но я их не помню
ближайшее что могу вспомнить, это пс2 эмулятор. правда там от этого можно избавится(там написано что может вызывать этот глюк)

0

кто сталкивался с ошибкой при запуске daupdater.exe дайте пожалуйста совет, что делать.

0

Баг с квестом "Волна Преступлений" воровскую цепочку сделал, на грабительской встрял на 3-м задании, где надо ограбить сокровищницу Банна Франдерела. дохожу до комнаты - появляется запись, что это ловушка и надо либо пробиваться с боем, либо прокрадываться. Но в обоих вариантах квест не завершается - Проныра Колдри никак не реагирует. Пробовал сначала завершить собрание земель - тот же результат. Переигрывал раз 10, даж пробовал просто персов нескольких на входе оставлять и как только доходил до комнаты выходить с локации.
P.S. лицензия начало+пробуждение + аддона на каменную пленницу. + патч 1.03

0

Люди!! Друзья!! Помогите!!Мне глупой женщине такой кто чем может! Пустила установку обновления ХР с диска С (где ХР), но через си-ди. На последней стадии зависло (когда просит проверки регистрации). И комп не загружается. Две ОС: хр и 7ерка. Поумолчанию загружается последняя. Как отменить установку?? Форматировать ни единый раздел не хочу.
Не по форуму пишу может (в других отписалась) - мое оправдание - там DAO. Да вобще на харде стоолькаа всегоо..., но самое главное Dragon age! Мне плохо!
За пять минут угробила весь комп.
Можно посоветовать какую нибудь да програмку, которой можно воспользоваться для загрузки ОС обойдя установку.
Буду рада поблагдарить за помощь!

0

Если остался установочный диск с исходной виндой (первоначальной), то можно попробовать "восстановить" систему, (установить поверх не форматируя) . Тогда все программы останутся рабочими. Если исходного диска нет, то лучше не надо. И проверь, загружается ли в "безопасном режиме". Там можно сделать откат изменений. Средство восстановления системы регулярно создает точки восстановления. Точно, не скажу, но может еще в Гугле поищи еще ответ.

0

ищу ищу - ничего не подходит!
с исходным диском не получается, выбор ОС не появляется тоже. хоть одна Ос загрузилась бы!

Обязательно поищу и посморю откат измененний! Спасиибо)))

0

Как в Avakening коды врубить? Хотяб на деньги.

0

Всем привет) Я создал в конструкторе персонажей героя, оправил данные на сайт, потом импортировал его в основную игру. Начал играть-достиженияи и скрины на профиль в социалке BioWare отправляются, а данные персонажа - нет, все так первого уронвя и показывает. По какой это может быть причине??? Или я может что не так сделал???

0

bizsyst
в крайнем случае, если придётся форматировать, то есть такой Windows PE - он загружается с диска, не имеет никаких визуальных или функциональных загрузок, НО с него можно полазить по дискам и посохранять файлы
правда, тебе может быть не особо понятно как его сделать. если решишся его использовать и его и будет что-то не понятно, то можешь спросить у меня. в крайнем случае, я залью его куда нибудь

-.A.N.D.R.E.Y.-
скачай тренер и не парься
ну или прога Cheat Engine - она вроде арт мани, но работает быстрее и лучше. да и не пристаёт со своей рекламой
чтобы не выбрал, чит энджайн или арт мани, деньги считаются так: 1 золотая = 1000; 1 серебряная = 100; 1 бронзовая = 1
искать нужно скорее всего, 4 байтовые величины и естественно целые

0

Tony_Redgrave
Где ж ты был раньше??....))) Я тоже столкнулась с этой прогой, но..... уже познаа...... Комп сдох. Но я его смогла реанимировать, вот только память он потерял! НАВСЕГДА!! и БЕЗВОЗВРАТНО!!((((((((((((( Бай бай все мои сейвы всех игр каких либо там когда то живших! Горько мне!

0

ну и извини. только сейчас увидел твою проблему
зы: сочувствую. со мной похожее бывало, с одной разницей - у меня тогда винт полетел =*(

0

Седня заняться было нечем, так взяла переустановила ДАО себе.. И теперь он у меня постоянно делает скриншоты во время диалогов и один во время получения достижения какого-то.. карман кому-то обчистила чтоли..
Вобщем, вопрос: это как-то отключить можно вообще? а то нервирует..

0

Wstfgl

в конфигах (вкладка сеть) есть функция "уведомление о сделанных скриншотах". Возможно достаточно её отключить..

0

Tony_Redgrave
Принимаю соболезнования!)) И все равно спасибо за совет, буду иметь ввиду на будущее. Но скорее такого болше недопущу, так как не переживу, иначе все коничится разрывом сердца ну или печенки, на лучший конец.))

Wstfgl Седня заняться было нечем, так взяла переустановила ДАО себе..
Занятся было не чем? Ну вот , теперь люди от безделья, игры значит переустанавливают. Вижу , что терапия пошла на пользу. Впрочем как и мне.))
А на счет отключения автоскринов - да посмотри в конфигах, помню там был пункт для отключения его

0

Людии помогите!!!я уже запарился ,вместо роликов черный экран,но звук есть,после ролика черный экран не исчезает!приходиться игру перезапускать((кто знает помогите!!!

0

прива помогите плиз у меня в этой игре установлены офиц дополнения но загрузилось токо вещи-а квест с големом и со стражем нету(точнее присутсвуют те кто дают этот квест но в карте они не высвечиваются(((((че делать?

0

если ты загрузил файлы которые весят по 5-10 метров, то это фигня. они должны весить около 300-500мб

0

Всё проблему решил с черным экраном!просто переустановил игру и все!

0

Скажите плиз.Почему у меня озвучка в "начале" русская,а в "пробуждение" английская.Как сделат русскую озвучку в "пробуждение" (сама игра Expansion Pack).

0

Feangren, bizsyst, псиб, похоже помогло )))

Kostyaaaaa, запусти лаунчер-конфигурации. во вкладке "видео" посмотри какой язык стоит. или в папке Dragon Age\addins\dao_prc_ep_1\module\audio\vo проверь есть ли папка ru_ru
помойму так ))

0

в папке есть ru-ru и в конфигурациях язык звука русский.

0

Kostyaaaaa

Тогда зайди в папку Games\Dragon Age - Origins\bin_ship и запусти DAOriginsConfig.exe. Там по-моему есть выбор языка для аддона, но я наверняка не помню :)

0

Начинаю новую игру в процесе загрузки выдаёт "не удалось найти модуль".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

народ помогите плиз: скачал dragon age origins + awakening (2 образа dvd1 и dvd2) устанавливаю и выдает ошибку и не просит вставить 2 диск

0

Подскажите, пожалуйста, скачал уже второй репак с awakening. и обе игрухи периодически виснут. играл полгода назад в драгон эйдж - никогда таких проблем не было. с чем эти зависания могу быть связаны???

0

решил проблему тем что скопировал все файлы с образов в одну папку. теперь надо вспоминать как играть)))

0

Привет Всем,ребят,у меня проблема с Русификатором Awakening,понимаете ли,я установил игру,ориджинс,затем Awakening,русифицировал Ориджинс,все ок,затем Awakening,и не чертта,зжука просто нет,а текст на англииском,я менял на русский с лаунчера..не помогает,даже в DAorigins.ini файле посмотрел все ок..но не получается..даже игру заново установил..все как было так и осталось..кто СМОЖЕТ ПОМОЧЬ..УЖЕ 3 ДНЯ МУЧАЮСЬ НАД ЭТИМ!

0

Вопрос, может быть глупый, потому что никто такого не спрашивает, посмотрел.
Не могу добавить очки в BioWare Checkout. Создал профиль пользователя, зарегистрировал игру, загрузились достижения, а очков - ноль. Захожу в игру, пробую "добавить очки", появляется страница BioWare Checkout, но там ни одна "кнопка" мне очков не добавляет (в англ. я не силён). Подскажите куда там жать.
Игра супер, очков 1090, а дополнений ни одного, абидно даа. Может кроме очков (которых, ёлки-палки нет) ещё что-то нужно?

0

Oygen, если ты имеешь в виду 1090 очков за достижения, то они просто так. а очки на дополнения покупаются за денюжку ))

0

Ребят скачал новое дополнение где можно погамать за порождений тьмы, в меню нажимаю "другие компании" там "Хроники порождений тьмы" нажимаю вродебы начинается загрузка и вылазит ошибка "Невозможно прочитать модуль" (ну или что то в этом роде) подскажите что делать плиз =)

0

Помогите: я нормано играл ,и потом стало происходить чё-то странное:
полезли какие-то полосы, графика ухудшилась, цвета стали исчезать, а потом весь экран был в каких-то непонятных полос, ваще ничё не было
видно, но игра продолжалась...
деспетчер задач не помогал, потом это и без игры стало происходить: экран тормозил, то чёрный цвет, то всё норм, но виснет,
и во время игры всё прерывается и возникает синий экран, там чё-то вроде: ...memory disk 1, потом 2 и нарастает ,я перезагружал
комп наверно раз 12 если я со счёта не сбился. ЧЁ ТАКОЕ???? ЧЁ ЭТО ТАКОЕ????

0

Phanatik, Подозрительно похоже на перегрев видеокарты. Проверяй еверестом/спидфаном. Обнови дрова (если старые) откати до поздних версий (если последние). У меня похожее было. Где то через три дня пришлось покупать новую видюху.

А моя проблема в следующем:
Где то на уровне черных болот меня стала доставать ошибка "Ошибка приложения: инструкция по адресу ... обратилась к памяти по адресу ... Память не может быть «read»"
Что с этим делать? В процессе был испробован способ решения этой проблемы посредством редактирования boot.ini - результата ноль.
Началось все с Awakining. С оригиналом все было хорошо.

Железо:
Процессор - AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ @2511MHz
Видеоадаптер - NVIDIA GeForce GTX 295 ~896MB [1920x1080]
Звуковая карта - SoundMAX Integrated Digital HD Audio
Память - 2816MB
Файл подкачки - 4702MB
ОС - Windows XP Professional Service Pack 3
Патч 1.03 Драйвера последние

0

купил игру поставил, сделал настройки все, закрыл конфигуратор, и тут началось..
пропал язык в игре.. вообще ничего не отображается

не писать что переустановить игру!

0

Люди помогите пожалуйста!! Начал новую игру версия 1.02 . Дохожу до разговора с некой чувихой в самом начале и начинает дико лагать и тормоз . Это происходит только во время диалогов а после окончания всё ! Только перезапуск !!

0

xxBRODILAxx
30.05.10 21:41
(знак огня) GPU 78C
Temp1 (зелёная галочка (з.г.))
Temp2 (переменно: то зелёная галочка ,то красная стрелка вверх)
Temp3 (синяя стрелка вниз) -55С
HD0 (синяя стрелка вниз) 36С
Temp1 (з.г.) 40С
Core (знак огня) 76С
Ambient (синяя стрелка вниз) 0С

0

Phanatik
И действительно, перегрев.
Срочно что-то делай, если не поздно.
Меняй термопасту, открывай корпус, ставь кулеры.

0

В игре не функционируют ролики, первый ролик, ролик битвы в Остогаре и тому подобные.Он включает их но камера застывает на месте начала ролика есть только звук.Есть ли какие то патчи исправляющие ету проблему???

0

Psaico
01.06.10 11:52

у меня было подобное, но не помню как это решается...до конца не помню...
попробуй установить новый патч, понизить настройки, выключить (в видео в настройках буфер...чего-то) в правой колонке

0

xxBRODILAxx
31.05.10 19:47


я сейчас установил дополнительный вентилятор мощный с большими оборотами, шуму побольше но таких показателей почти нет
попробую снять крышку со стороны продува

ещё в то время в которое ты написал это сообщение (31.05.10 19:47) температура GPU=91>.... но потом спадала потехоньку
придётся некоторе время пожить без игр потому что даже флеш-игры смогли поднять показатель до GPU=91>....
а что будет ес Драгон Эйдж запустить...я молчу....

0

Psaico
01.06.10 11:52

у меня было подобное, но не помню как это решается...до конца не помню...
попробуй установить новый патч, понизить настройки, выключить (в видео в настройках буфер...чего-то) в правой колонке


ещё поробуй обновить медиа/видео плеер (мне это помогало, но на счёт этого не знаю)

0

xxBRODILAxx
31.05.10 19:47

в основном поднимается Core и GPU. в остальном всё почти норм (переменная температура со всем остальным, но только на градус выше/ниже,
впрочем это норма)

0

Дорогие мастера.Другой темы не нашёл,в гугле не нашёл.Тут тоже.Проконсультируйте пожалуйста.Поставил значит себе модов,бронь,оружее.Но оно так не появилось в инвентаре нив ориджинс ни в эвэйкинг.Как установленный контент игра всё видит то что я установил.а вот в инвентаре-шиш с маслом.Как реализовать появление загруженных модов?спасибо

0

Slipknotich
А, какие именно моды-доспехи? просто не все они сразу в инветаре появляются - некоторые надо поискать у торговцев и покупать)

0

всем приветь!)

У меня проблема с графикой. Я самого начала игры (начальная заставка где Загрузить, Сохранить, Выйти в windows нормально) у меня по экрану разноцветные полосы бегают. Экран мигает то красным то зеленым то синим. Я так поняла, что это он на свет реагирует в игре. Например: когда ходишь по башне иштар (или как она там называется? В самом начале игры в ней зажечь огонь надо) у меня экран красный. Персонажей видно, но глаза устают быстро, а иногда вообще ничего не видно кроме интерфейса....

Скажите это лечиться или нет? (игра работает без тормозов и в настройках я все уменьшила, но толку мало)

0

Slipknotich, попробуй отключить моды, запустить игру, сохранить в новую ячейку, выйти, включить моды и загрузить. мне как правило помогает. И советую с модами не увлекаться, проблем потом не оберешься что в Ориджинсе, что в AW )))

0

Wstfgl,ну а если к примеру мечи есть только у торговцев из ориджинса,а в эвэйкинге нету?или в авэйкинге доступне все города из ориджинса?

0

Slipknotich, вот насчет торговцев в AW не знаю, но если ты собираешься играть экспортированным персом из Ориджинса, то логичнее сначала купить мечи в Ориджинсе, а потом уже загружать этого перса в AW )))

0

Люди помогите проблема с пиком солдата я подхожу к этому купцу разговориваю говорю пошли в пик солдата он говорит что отметит у меня на карте место и отворачивается 1-2 сек чёрный икран и опять я перед ним стою у него над бошкой восклицательный знак опять надо ему говорить пошли в пик солдата и опять тоже самое замкнутый круг.... что делать? как уже наконец пойти в этот пик солдата?

0

_PROTOTYPE_ омг , может быть само дополнение криво поставил , или сам мод скачал уже поврежденный
если есть левые моды попробуй их отключить , если все так же то включить/выключить Пик Солдата , или переустановить

0

или переустановить
Или удалить и скачать из другого места ))

0

А как включить выключить или удолить потом записать? Все дополнения есть и все работают а с этим жопка...

0

_PROTOTYPE_. в меню игры "Загружаемые дополнения" (кажется так), выбираешь вкладку "Установленные дополнения" и убираешь галку напротив Крепости Стражей. это чтобы отключить.
Удалить - смотря как устанавливал. через DAOModmanager например

0

отключить/выключить - Главное меню - загружаемые ресурсы - установленный контент - далее снимаешь галочку напротив того мода , который тебе нужно отключить
бее , вроде печатал не так уж и долго , а уже опередили о_О)

0

А активацию дополнений делал путём изменения с помощью блокнота файла AddIns и изменения в нём строчки RequiresAuthorization= "1" на RequiresAuthorization= "0" !!!! Может тут чёто нето?

0

будь я на твоем месте - я бы снес то что у тебя сейчас есть , начисто и скачал бы с какого нибудь торрент-трекера уже готовенькую игру со всеми DLC включая последние
давно уже такие раздачи есть

0

да у меня диск есть делюкс там всё основное и кщё куча всяких дополнений.... я переустановил не удаляя наложил а там даж разговор в конце уже надо удолить и заново установить но как удолять?

0

У меня вот проблема возникла пробуждение устанавливаться нехочет. После ввода ключа начинаеться установка и тут выскакивает сообщение (Не удалось установить Dragon Age Awakening на ваш компьютер)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня при покупке DVD боска внутся был ключ к "The Stone Prisoner", ну я решил его зарегить, а там вместо ссылки вот что:



Для ME2 DLC качает, а на DA нет. Кто знает вчем проблема?

0

Привет всем. Помогите пожалуйста. У меня не устанавливается VCRedist_x86.exe т.е. Microsoft Visual C++ 2005. Винда: Windows Vista Home Premium. Прцессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4500 2.20GHz, 32-разрядная ОС. Выдает ошибку 1935 - ошибка при установке сборки; полный текст ошибки: "Microsoft.vc80.ATL.type="win32".version="8.0.50727.4053".publicKeyToken="1fc8b3b9a1e18e3b".processorArchitecture="x86".
Почему такая ошибка и можно ли установить другую визуалку для игры?

0

HALO666
Помоему тебе заново надо скачать ДЛС. Если бы ошибка выдавалась в самом начале до начала установки, то был бы шанс, что получится, если переустановить саму игру, а потом следом и длс. У меня с другой игрой было похожее.

L.I.S
Ну у тя там говориться что тебе надо логится с тем же акаунтом, что и при покупке длс. т.е. в этом же своем диске может еще поищешь, что ли. А, ты по этим 4-м пунктам тоже прошелся или нет?

Лигейя
незнаю. Может в других дисках с играми поищешь эту инсталяшку, помоему она у тя лаганая. или версия не под висту..

0

помогите плз. постоянно зависает при загрузке лотеринга...

0

Привет всем.такая проблема - во время игры самопроизвольно выскакивает меню - РЕМЕСЛО,и не убирается.Бывает это во время битв.Что можно сделать?

0

И всё таки мужики нифига чёта не появляется у меня из модов установленных.Только официальные длс в инвентаре...

0

помогите играю с установленными DLC когда начинаю новую игру пишет типа пока вы не войдёте в систему с учётной записью вы не сможете использовать доп. контент
у меня пиратка

0

Помогите после переустановки системы пропали сохранения игры Dragon Age пробуждение скачал из рунета разархивировал игра их не видит только свои сейвы что делать???

0

Проблема. Поставил игру с Awakening, и в новой игре в кампании "Начало" при создании персонажа исчез выбор биографии (там было знатный\незнатный у людей и гномов и лесной\городской у эльфов.). +Еще пропадает из виду сам персонаж и настроить внешность не выходит. Что тут можно сделать?

0

!!!!!!помогите плз. постоянно зависает при загрузке лотеринга...

0

arnold11
я с таким не сталкивался, но попробуй переназначить кнопку "ремесло" в управлении, если таковая есть

Slipknotich
может ты просто фигню качал или не внимательно читал описание?

Skripkin94
лол. а инструкцию по установке пиратских длс ты почитать не догадался?

Nikodimfd
а где у тебя находилась папка "мои документы", до переустановки винды? не на диске "С" случайно?

Dart-archangel
меньше надо всякую фигню качать. разве так трудно скачать обычную игру и пробуждение по отдельности?

Roland700
если ты говоришь про длс, то попробуй переустановить его или удалить любительские моды

0

Slipknotich

У меня так :
1.были установлены люб. моды, потом установила ДЛС (Остагар, пленница...) с 15 предметами, они появились, а старые моды исчезли, ( в контентах тоже), потом я их переустановила и они появились. А, еще некоторые моды-шмоты и всякие сундуки, не появляются при первом посещении лагеря - надо выйти прогулятся и вернутся , что бы они появились.

2. моды или сейвы могут устанавливаться и сохранятся в двух дайректориях на диске С-
* С:\my documents\ biaoware\dragon age
** C:\documents and settings\admin\my documents\bioware\dragon age (
Надо проследить чтобы все что устанавливаешь шло в папку где сохраняется сама игра
Это я по своему опыту. у остальных не знаю как!


Nikodimfd
а где у тебя находилась папка "мои документы", до переустановки винды? не на диске "С" случайно?


наверное случайно))
когда удаляешь, надо было сохранять папки Сharacters и Settings.

0

зачем только эти папки? можно просто всю папку да:о в документах. тогда моды не надо переустанавливать

0

парни) помогите) че это за туфта у меня с некоторыми менюшками) как исправить ?) http://pix.playground.ru/450700/11849/306933/ .. и как руны создавать?)

0

Насчет рун - нужно вначале найти схемы, и только потом, при помощи необходимого инструментария, делать их.

0

а почему вначале? либо когда, нужно просто иметь специальный навык создания рун и сами руны(нужные по рецепту)

KENT123456789
может ты мод какой ставил недавно?

0

Люди. ПОМОГИТЕ. Когда я стал пленником демона в башне круга нужно превратится в мышь!!!
Я нажимаю по иконки (превратится в мышь) у меня ноль реакции!!! Не превращается!!! Что делать???
ЗАРАНЕЕ спасибо!!

0

Cpt Price
еще один....)) ты уже наверное двадцатый с проблемой этой мышью , незнаю был ли ответ, но, поищи выше может найдешь

0

дороффки всем!!!! Помогите пожалуйста с проблемкой!!! Малой играл и че то намудрил-теперь буквы все в меню игры и при диалогах на английском а сама озвучка на русском!!!! Че за фигня -все перерыл в настройках -там изменения языка нет ваще!!! Помогите плиззззз кто шарит!!!! Заранее благодарен!!! Если не трудно то пишите в личку!!!!

0

Народ хелп у меня всё время вы литает игра просто выходит на рабочий стол в любой момент у меня Win XP видюха GeForce GTS250 512Мб проц амд атлон 3ГГц 5600+ и 2Гб опиративы моды на игру не установлины только длц 23 штуки помогите плз

0

WARRIOROFLIGHT
а окгда игру пускаешь через ланчер, в конфигах не пробывал порытся? там пункт "навтройки видео," погляди)

HEPOPro
Это то да, параметры внушительны, но - че пишет то ? может физикса нет, может ДиректХ необновлен или наоборот??

0

яж говорю не чё не пишет просто вылет на раб стол и всё не каких ошибок а вот ща ещё вылитило с ошибкой отправлять или не отправлять физикс есть и ДиректХ обнавлён

0

HEPOPro
Ну так пробуй переустановить игру, пробуй без DLC. Не поможет, скачай другую.

0

блин переустанавливал я игру! и без длц пробывал понятное дело ведь всё ровно вылитает

0

попробуй скачать другую , проверенную многими людьми версию и полную , не какой нибудь репак

0

Rebel-ion нет кстати! Через ланчер не пробовал! Ща попробую!!! Спасибо,посмотрю!!!

0

updat3
а я чё по твоему скачал !?!? ну и советы

0

и во первых посоветуйте чё с этим делать и если буду качать другую DAO без длц то где их взять потом?

0

если буду качать другую DAO без длц то где их взять потом?
кинула в личку ссыль

0

а я чё по твоему скачал !?!? ну и советы
не груби , откуда мне знать , когда просишь о помощи - надо объяснять всю суть проблемы , и писать какая у тебя версия игры и т.п. , с таким отношением вообще нет никакого желания тебе чем - либо помогать
то где их взять потом?
торренты в помощь

0

проблему я выше описал !!! версия игры ясен пень 1.03 лицуха русская делюкс издание и у всех оно идёт без проблем и вылитает ещё раз пишу тупо всегда вылитает может в меню вылитить даже если я не чё не буду тыкать может в самоей игре вылитить когда угодно ошибку выдаюёт атправляь отчёт или не отправлять или вообще не чего не пишет тупо выбрасывает на рабочий стол

0

HEPOPro а ты *рид ми* файл к установке внимательно читал?

0

там ридми нету качаеца только два файла образа ставица они оч долго там все длц патчи и всё такое сразу встроено у никого нету такой проблемы только у меня

0

у никого нету такой проблемы только у меня
раз ты один такой особенный - то подумай логически , в чем может быть проблема ? имхо в железе
мб дело в твоей XPишке , а также дровах для видеокарточки

0

ну я так не пробовала, у мня знакомый поставляет репаки игр на дисах, и ниче не глючит, изредка тока! )
Но, по описанию статов твоего компа, там все в норме! наверное всеж надо скачать другую версию , если можешь. А, vscredit тоже ставил, обновлял? у меня помню DAO еще старые файлы директХ тоже просил, когда винду обновляла, и установила новый директ.

0

Rebel-ion
всё у меня новое всё уже переустановил блин
updat3
та ёмаё чё мне по 100 раз надо одно и тоже писать прочитай выше вы уже спрашивали какое у мну железо я ответил!

0

HEPOPro, Какой ты вежливый! Сказано тебе скачай заново, так качай)

0

мне чё делать не чего качаца будет часов 40 и толк от того что заново скачаю устанавливается без проблем

0

HEPOPro
поменьше эмоций, я свой пост отредачил еще до того как ты свой последний написал
попробуй отключить PhysX в панели Nvidia

0

выключил всё ровно вылитает и драва у мну новые

0

Епть... качай ДРУГУЮ игру, БЕЗ дополнений и патчей. 40 часов ну и что? Ты бы уже четверть игры скачал, если бы не сидел тут и возмущался.

0

Rebel-ion
Я пробовала отдельно ставить VC - не с диска с игрой - вообще не устанавливается, что с диска, что скачанная с инета версия...

0

HEPOPro
прочитай выше вы уже спрашивали какое у мну железо я ответил
Win XP видюха GeForce GTS250 512Мб проц... - в упор не вижу, где указан сервис пак ХР. А может дело в нем. И кстати, установились ли VC. тоже на них ругаться может... еще как вариант - на счет ДаО не знаю, но в других играх сталкивался - недостаточно места для временных файлов в temp'е...
Попробуй снизить настройки графы в конфигах... не замечал не "глючат" ли перед вылетами текстуры в игре?

offtop/ не люблю сборники, где все в одном. у них глючность по определению повышена.лучше все по отдельности ставить, что бы если вышел косяк - потом знать на что грешить.

0

Люди помогите! Хочу скачать дополнительный контент - Пик солдат и каменная пленница, а мне пишут что нет очков на аккаунте.
Как можно получить эти очки кроме покупки!?

0

Народ всем привет.
Кто может, пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема…
Установил игру, установил патч а когда начинаю играть, то через 3-5 минут вырубается комп. Я уже пробовал установить другой патч, обновить DirectX.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

0

Ice_majesty, очки достижения это просто так. Очки для загрузки ДЛС покупаются за денюжку.

MORF2010, мож у тя комп не тянет просто? или перегревается..

0

MORF2010 вырубается скорее всего действительно из за перегрева процессора , по крайней мере у меня такое совсем недавно было , советую залезть в системный блок , почистить хорошенько от пыли все кулеры в особенности тот который охлаждает процессор , желательно заменить термопасту , ну и если блок питания позволяет - то докупить еще один лишний кулер

0

updat3 и Азирафаль спасибо за ответы
в реале видюха перегревается, уже проверил

0

Ребят проблема помнится уже обсуждалась, но долго искать... В главном меню не активна кнопка дополнительная компания хотя авакинг установлен и патч тоже.. подскажите в чем дело))

0

Привет, у меня проблема с игрой, постоянные лаги в игре , что делать подскажыте пожалуйсто, переустанавливал пару раз,непомогает, у меня винда 7..

0

Опиши конкретнее проблему. Какие лаги?

0

ну вот играю несколько минут и игра начинает тормозить , тоисть рывками всё происходит, незнаю как устранить проблему

0

настрйоки все на минимум поставил и всеравно тормозит

0

может эта тема подымалась раньше. но у меня такая проблема эта игра требует шейдеры 2.0b а у меня 2.0 как можно запустить эту игру на вторых шейдерах...ну очень хочется поиграть в нее.
П.С. расскажите в подробностях как запустить ее.

0

Если сама твоя видеокарта не поддерживает эту версию шейдеров, то врядли у тебя получится.

0

ну чего не получится я запускал через 3д анализ тайм шифт а он между прочим поддерживает шейдеры 2.0b

0

pentyon -
Знаешь, у когото на 7рке гоняет игра, но уменя тоже на ней не получалось, без тормозов, и вернула игру в ХР она там летает! Там в настройках компа надо полазить, но я нестала искать что где. И, все же мне кажется, что ДЭ больше для ХР.)

0

Ну, у меня и на семерке отлично идет, вообще разницы не заметила между Win 7 и ХР.

pentyon
У тебя такое только с Dragon Age? Может просто другую игру скачать нужно.

0

почему когда я пытаюсь постаивть мод у мне упдатер пишет справа "ошипка" а когда я выхожу он говорит чтоб я посотрел какойто файл в моих документах?
P.S чегось ни адин трейнер не работает
P.P.S игра русская версия 1.03.пробывал переустановить-не помогло

0

народ, у меня почему-то со временем постепенно увеличивается время загрузки. если с начала загрузка при переходе из одной локации в другую занимает меньше 30 секунд, то через час игры загрузка занимает 3-7 минут. в чем проблема?

0

воланд,нагрузка на пк.
у меня примерно минут 2-3 а в рисен в 5раз долше.поетому я рисен и удалил

0

Люди а этот мод: http://www.playground.ru/files/31902/
ставить на Origins или можно на Awakening ?

0

"Хроники Порождений Тьмы" это не мод, а официальное ДЛС. это отдельная игра, не связанная ни с AW, ни с Ориджинсом. чтобы сыграть в него надо будет зайти в "Другие кампании" если мне память не изменяет.

0

Что делать если вылетает при попытке сохранения(при автосохранении тоже) в "Хрониках Порождений Тьмы", но только в Лесу Вейдена во всех остальных локациях всё работает нормально?

0

Люди хелп !Поставил новую ОС, Переустановил игру ( лицензия ) + поставил Пробуждение ( тож лицка) при 1м прохождении 1м персом и оригинала и дополнения все было нормально и фризов с подергиваниями не было , через некоторое время запустил игру на тех же настройках новым персом - и все лаги и фризы.......... 2,5 гигов сейвов ведь не могут на это повлиять??? Как это вообще исправить???

0

Помогите с игрой! Купила диск Dragon Age :origins не лицензия но ключ есть ,установила ,пропатчила до версии 1.03,добавила разные дополнения в том числе "Хроники",все запускалось.Сейчас второй раз установила игра запускается,но только ставлю патч 1.03,не запускается трубует диск с игрой.Конфигурация после установки игры: DAOrigns.exe v1.00; DAOrignsLancher.exe v1.01; DAOrignsConfig.exe v1.03; Uninstall Dragon Age.exe v1.03. После установки патча 1.03: DAOrigns.exe v1.03; DAOrignsLancher.exe v1.01; DAOrignsConfig.exe v1.03; Uninstall Dragon Age.exe v1.03. Железо:AMD Athlon5200 ,GeForce 9500,ОЗУ 2ГБ,XP SP3.

0

А вот мне интересно, должна ли тормозить игра на моём железе:
AMD Athlon x64 5400+ 2.8Mh
2Gb DDR2 ОЗУ
NVIDIA GeForce 9800 GT 512Mb DDR3
Win7x64
Вот. Что на минималках, что на максималках, игра тормозит убого. Причем что Мин, что Макс - разница незначительна. Cool'n'Quet выключен, Физикс выключен, все настройки игры, отвечающие за производительность, какие доступны в панели управления Нвидиа включены в режим "Производительность", в лаунчере всё на минимум, игра в диспетчере стоит с приоритетом "Очень высокий" - только так игра превращается в относительно терпимое слайдшоу. Покрайней мере с такими настройками я смог хотябы выбраться из Башни Магов, не тыкаясь в каждую стену. Патч 1.3. Винда "относительно-свежеустановленная" Возможно это изза процессора? Или есть какоето решение?

PS ах да, вот ещё коечто. Во время игры процессор загружен на 100% в оба ядра, но опиративная память не забита - всегда свободно 500-700Мбайт.

0

Не могу установить патч 1.03. Выдает ошибку 34. Думал мож из-зи кряка предыдущего. Снес полностью игру (пиратка) переустановил. Все равно та же история. И почему-то теперь патч 1.02 ту же ошибку выдает. Хотя раньше все было нормально и работало. Что делать? Помогите, пожалуйста!

0

Проблема в Башне Магов,когда поднимаешься на верх башни,встречаешь какого то демона праздности,потом ты просыпаешь где в Тени,убил Дункана,потом встретил мышь,научился в неё превращаться,но как только подхожу к норе-вылет.
Подскажите пожалуйста...
(Патч 1.03,лицензия)

0

такой вопрос не могу оригинальную игру запустить. Устанавливаю, а мне выдает что не найден PhysXLoader. dll И что делать уже 5 раз переустанавливал пробовал несколько разных версий игры и каждый раз одно и тоже помогите плиз.

0

Установи PhysX он на диске с игрой.

0

Я это делаю. Проходит линия вроде установился, но потом в этом экране установки PhysX тупо написано слово Text. Я нажимаю выйти оно пишет продолжить или выйти и мол установленно не до конца. Я выхожу, но дело в том, что когда тупо чистое оконо и надпись Text я не вижу сдвигов установки как будто тупо висит окно как это обяснить или нужно просто сидеть и ждать ??

0

Никто не знает что делать с такой проблемой - установил DLC Песнь Лелианы, но при запуске самого DLC выскакивает табличка "Не удается загрузить модуль"?

0

Ребята, подскажите что делать. Такая беда: в башне магов я попал в тень(вроде так называется). Нашел там 3 силы: мышь, пламенный тип и дух. Подхажу к последнему магу начинается разговор, и вроде я должен после него получить 4 силу. Но игра виснет и меня выкидует без ошибки. Кто сталкивался подскажите.

0

Loken2, у тя файлик decrypt_all.bat есть? надо его запустить и все будет норм.

0

Азирафаль

Файлик этот есть, запускал его, все то же самое, сейчас заметил что само DLC есть в списке загруженных, но значится как "Неавторизованное". В этом проблема наверное.

0

хмм. странно. у меня после запуска этого файла все норм заиграло.. точно .bat запускаешь а не экзешник? я поначалу не разобралась, запускала экзешник и плевалась, что ниче не помогает..

еще кстати вот чего советуют: Найдите файл AddIns.xml в Documents/Bioware/Dragon Age/Settings" и замените в нем все фразы RequiresAuthorization="1" на RequiresAuthorization="0". Это отучит ДЛС от попыток авторизации.

вдруг поможет )

0

Ребята, подскажите что делать. Такая беда: в башне магов я попал в тень(вроде так называется). Нашел там 3 силы: мышь, пламенный тип и дух. Подхажу к последнему магу начинается разговор, и вроде я должен после него получить 4 силу. Но игра виснет и меня выкидует без ошибки. Кто сталкивался подскажите.

0

Люди, можт что подскажите, стоит версия 1.03, вроде все норм, игра летает, но иногда на загрузке вылетает, ошибку посмотреть не могу, но то что иногда видно это типа "память не может быть прочитана", иногда исчезают модели, деревья покрыты квадратиками без листвы, земли нету и т д, и потом вылетает, так же не идут контентные миссии, вылетает с ошибкой, чуть чуть стоит только побегать.

0

Люди помогите. у меня всё работает нормально, но иногда у меня начинает жестоко лагать. Чё делать?????
Система:
OS: Windows XP SP 3
CPU: AMD Athlon X2 64 6000+@3.0 GHz
1536 MB Rum
Video: ATI Radeon HD 4850~512 MB SM 3.0

0

Подскажите что делать. После прохождения Остагара и Лотеринга должны потом появляться ролики где логейн нанимает зеврана чтобы убить серого стража, но они у меня не появляются.И как присоеденить зеврана не знаю. Что делать?

0

сскажите а Dragon Age Origins - Awakening вообще реально запустить на сер.паке 3, или нетт

0

После выполнения первого сюжетного квеста (в Лагере появляется эмиссар гномов, эльфов, магов или Редклиффа) ваши действия привлекают внимание власть имущих, и при переходе между локациями появляется ролик - Логейн нанимает представителя Гильдии Убийц - Антивских Воинов. Но у меня этого не происходит. Что делать?

0

У меня awakening при запуске пишет неверная параллельная конфигурация, игра работает проверял у друга, что делать кто нибудь знает? Прошу помощи.

0

При запуске выводит фигню такую:

D:\GAMES\Dragon Age Origins - Awakening\bin_ship\daorigns.exe

Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроино. Повторная установка приложения может решить эту данную проблему.

- дайте реальный совет как запустить!

0

АУУ АУУ ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ, опять черный лес...

0

Ну, вроде же тебе говорили надо заменить родной эгзешник на новый с Авакенинга, т.е. обновить. А, патч обновлял?
у тебя диск или ты качал ?

0

Смог найти решение проблемы запуска аддона, когда выказывает ошибку о некорректной настройке, ибо сам долго мучался, много всяких версий пробовал. Но такое решение проблемы нельзя выкладывать на форуме (оно для пиратки), так что лучше проконсультирую в ЛС.

0

Скажиии! У меня пиратка! Пожалуйста, будь другом! :'(

0

Совет мой: лучше не драться с компьютером!

0

У меня проблема! установил Песнь Лелианы, запустил играю. Мобы с кем драться нужно, стоят просто и не ДЕРУТСЯ. Если играть в нормальную оригинальную компанию то все нормально работает. , а порождение тьмы и песнь лелианы не работают- мобы стоят и не дерутся. что делать?

0

Ребят подскажите.
При создании героя нет его картинки.Играю автоматом каким то лысым кексом.
Как можно исправить ???

0

Люди слушайте мою проблему. У меня вроди всёнорм с компом. Только DAO не робит (как и обла)
Система: xp sp3
Проц: Intel PentiuM D CPU 3.20 Ghz
Видяха: NVidia GeForce 9800 GT память 512мб
Дрова: 186.18
ОЗУ 1024мб

0

Народ. Помогите плиз. У меня такая проблема. Игра с диска не устанавливается. Выдает ошибку. "Установочный пакет не может быть открыт". Что делать? Можно ее как-то обойти. Думал, что DVD-rom глючит. Проверил на Трансформерах: Битва за Кибертрон. Все норм установилось. Может у нее лимит на установку. Я ее уже один раз ставил. Не осилил и снес. Теперь, в свете выхода новых дополнений и того, что сейвы во вторую часть перетощить моно решил пройти. А она не устанавливается, что делать. АААА ХНЫК.

0

DG69
Скачать нормальную версию игры.

Misha Yagodin
Драйвера не пробовал обновить?

0

Верка Смердючка
18.07.10 08:46
А какие последние (я просто качаю 197.45)

0

Может и мне кто подскажет:
Как загрузить доступные контенты в лиц. игре?
Пробовал эти очки купить-ничего не вышло.
Может есть другой способ?
У меня их там 7 штук доступно,а загрузить не могу ни один.

0

Люди HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня как крикуны на горизонте появляются, всё становится пасшаговым и очнь медленно работает

0

Люди скинул пару модиков отсюда же ( оружие там доспехи и др) но терь когда я с кем то сражаюсь ГГ или другие бьют врага, раз ударали жизнь остались, второй раз и ток значительно позже убрались жизни за эти 2 удара- также и со способностями(((
Помогите кто нить,плиз(

0

Это не помощь, а фигня сколько сюда не пиши никто не ответит, гадство!

0

Да не помогут точно, но пока чет молчат все))
Черный Грифон че у тя с игрой?

0

Tosha-95
Ну так удали моды, в чем проблема-то?

Черный Грифон
Если люди не отвечают, это не значит, что им лень. Просто проблема у тебя не из распространенных, скажем так.

0

Ладно Верка я верю, просто играть хочется :)

0

Хорошо Верка, но терь другая проблема выкидывает в пике солдата, зашел в Цитадель или куда там кругом синие призраки разговаривают и потом выкидывает((
Помогите?

0

Черный Грифон
Таааак... игра пропатчена? Должен стоять патч 1.3
Диск с игрой такой же, как и у друга?
Пробовал менять настройки конфигурации в DAOriginsConfig? А главное - язык менял?

0

Всем привет! У меня Dragon Age: Origins - Awakening v1.3 После установки игра не запускается, вылазит сообщение: "Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему". Я пробовал ставить но-двд, не помогает. В чем может быть проблема?

0

Проверь у друга если работает мучай комп и диск, а если нет то меняй :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ребят помогите, при запуске игры вылетает и пишет "прекращена работа програмы Dragon Age"
"Программа "Dragon Age: Начало" не работает"

вот скрин:

0

PaHeTbI4
к сожалению по скрину ничего не сказано, ни единого намека на причину, или ошибку.
это семерка, у меня на ХР когда заново устанавливаю игра не идет пока не установлю подходящий Дирекст Х, Физикс, vcredist,
попробуй их обнови под семерку свою.

Dr. Steel
сперва установить Орижинс, потом Пробуждение, и патч 1.03. если потребуется обновить dao.exe

Черный Грифон а ты установку сделал так же как у своего друга? вот у меня тоже пиратка-диск, там рид ми файл, по ней все получается,
я в начале тоже мучалась, не понятно было, потом:
1. заново установила ДЭО
2. ДЛС + патч 1.02, 1.03
3. старый dao.exe в папке с игрой, заменила на тот что на диске с awakening был! такова нет у тебя на диске?

0

Все запустилось на другом компе, там винда 7 и конфиг помощнее...

0

помогите плиз у меня ошибка с упдейтером как у TISHUNYA....я качал другие проги на подобие упдейтера везде одна и таж ошибка чё делать? помогите плиз
зрание спс

0

Прошу помощи! Последнее время диалоги загружаются по несколько минут и ничего с этим немогу сделать. Может кто-нибудь знает, из-за чего это (Может модификация какая-то?)?

0

Привет всем.
Хочу перенести сохранения на другой комп. Какую папку для этого надо копировать?
Я так думаю, что эту - Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters, правильно, или еще что-то надо?

0

Привет всем!У меня проблемма. Установил DAO играю, но местами по разному выкидывает в винду!Каждый день по разному(имею в виду по времени)
В чем проблемма понять не могу! DAO стоит с патчем 1.03+Аwakening. При установке проблемм не возникло и все работает.
В чем проблемма не пойму. Что делать ?

0

Помогите пожалуйста решить проблему со звуком. В общем так: я установил Dragon Age.Origins And Awakening.v 1.03, прошел Awakening, решил поиграть в Origins, начал играть за мага, всё было норм, но когда Дункан забрал меня из башни, тут же в диалогах у меня пропала озвучка, но субтитры есть. персонажи даже губами не шевелят, будто читают друг у друга мысли, ещё интересно то, что все остальные звуки природы остались как прежде, но все другие персы словно немые. Прошу помогите пожалуйста решить проблему.

0

Помогите пожалуйста решить проблему со звуком. В общем так: я установил Dragon Age.Origins And Awakening.v 1.03, прошел Awakening, решил поиграть в Origins, начал играть за мага, всё было норм, но когда Дункан забрал меня из башни, тут же в диалогах у меня пропала озвучка, но субтитры есть. персонажи даже губами не шевелят, будто читают друг друга мысли, ещё интересно то, что все остальные звуки природы остались как прежде, но все другие персы словно немые. Прошу помогите пожалуйста ре шить проблему.

0

Помогите пожалуйста решить проблему со звуком. В общем так: я установил Dragon Age.Origins And Awakening.v 1.03, прошел Awakening, решил поиграть в Origins, начал играть за мага, всё было норм, но когда Дункан забрал меня из башни, тут же в диалогах у меня пропала озвучка, но субтитры есть. персонажи даже губами не шевелят, будто читают друг друга мысли, ещё интересно то, что все остальные звуки природы остались как прежде, но все другие персы словно немые. Прошу помогите пожалуйста ре шить проблему.

0

В лаунчере включи "Использовать стереозвук(для наушников)", там же проверь другие пункты, не включилось ли чего.

0

House M. D.
далее будет бан за мультипостинг и создание однотипных тем.

0

sergtrav не помогло((( есть ещё варианты?

0

Crazy Speed
Попробуй скачать http://narod.ru/disk/22636969000/daupdater.exe.html

tekhnolog
Правильно.

House M. D.
Пробуй переустановку.


P.S. Блин, народ, ну не качайте вы эти сборки Dragon Age: Origins + Аwakening + патч 1.03. Они глючные. Качайте все по отдельности, установить их не трудно и проблем будет меньше.

0

Верка Смердючкa
Переустановка не помогла. есть ещё варианты решения данной проблемы?

0

брати поможіть є одна проблем я встановлюю диск установочний нажимаю далі тут мені просить щоб я увів код де його взять у мене ліцензійна заді нічого кроме напису дьявол увожу нічого на дисках key нема чи razor де мені достать код викинув гроші за ліцензійну і не хоче установлюватися. У когось була така проблема напишіть мені назнаю шо робить скачував усі ключі ніхто не підходить , а всі остальні архіви за гроші , а хто зна піде той код чи гроші на вітер викину. Хлопці виручіть дай те код чи де його взять безплатно жалко викидать гру, а так грать в неї хочеться Dragon Age: Origins - Awakening / Dragon Age: Начало - Пробуждение

0

House M. D.
А в Аwakening та же проблема? Или только в Dragon Age: Origins?

0

Верка Смердючкa
скачал ничё не изменилось ошибка таже......

0

House M. D.

...\Dragon Age\modules\single player\audio\vo
...\Dragon Age\packages\core\audio\vo
В указанных директориях лежат папки "en-us" и/или "ru-ru", в зависимости от языковой версии. Они содержат все ресурсы озвучки, включая лицевую анимацию.

Как вариант, можно скачать русскую либо английскую озвучку и заменить файлы в указанных папках.

0

Помогите плиз. Виснут диалоги, не знаю в чем дело, было на версии 1.03, сейчас тоже самое на 1.04.
Или скиньте ссылку откуда качали и все нормально работает.

0

это кaк ? Опиши !? Падает флопс во время диалогов , проблема со звуком или проблема с текстом ?

0

Не могу создать внешность ГГ, работает только функция голос
http://pix.playground.ru/477853/16368/336191/
http://pix.playground.ru/477853/16368/336190/

0

House M. D.
Если у тебя сначало был звук потом исчез, может ты перед входом в игру, в конфигах преключил не так языки звука? в конфигах, где опции видео попереключай язык звука - русский на англи. или наоборот.
Но если неполучится, то колдуй уже с этими папками как описала Верка Смердючка.

0

V.O.V.A.N.8.8.
На этот вопрос к сожалению на этом форуме, покрайней мере я, решающего ответа не встречала, хотя подобные обращения были. Ответ был один: качай заново из другово источника!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

blacksmiths, у меня тоже диалоги стали висеть после установки патча 1.03. Я потом в настройках подкрутила уровень детализации поменьше и все, теперь ничего не висит :))
В общем, вот как у меня сейчас настройки выглядят :)

0

у меня проблема. изображение тупит и подторжаживает даже на разрешении 800х600. Комп у мя такой:
Процессор: AMD Athlon 64 x2 Dual core Processor 2.3 Ггц
ОЗУ 4 Гб
64-разрядная система
Видеокарта:NVIDIA GeForce 7025/nForce 630a
стоит Windows 7
правда у меня еще монитор старый оч, 10 летней давности( но проблема сомневаюсь что в нем ибо я недавно ставил новый ЖК 19д и обливион запускал и все равно зараза тупило!

0

Установил Awakening нажимаю играть, а он пишет "не может быть запущена из-за неправильной конфигурации.Переустановите игру." Переустонавливал и нифига тоже самое. Кто нибудь помогите пожалуйста.

0

Почему не отображается доспехи и и оружие героя.

0

Rebel-ion
не помогло :( переустановил директ и все драйвера. Все равно такая же фигня

0

При запуске игры пишет, что приложение не может быть запущено, потому что оно некоррктно настроено.
Что делать? менять exe фаил? где его взять?
версия 1.03 (Origins+Awakening)

0

Tatsuya а почитать посты постарше впадлу? Говорили же уже. у тя нету либо директа либо nvidia physx.

0

Lunatic-Pasha
может изза 64 разрядности? а другие игры тоже тормозят? или меешь ввиду сам комп зависает.

Tatsuya
При установке дополнения, exe файл автоматом должно обновится, но я вручну обновляла, он у меня был в самом диске Awakening/ пока необновляла игра не шла

0

Установка физикс не помогла.
Киньте ссылку на нормальный .exe фаил, пожалуйста!

0

Rebel-ion другие игры не тормозят. я дрова вчера обновил, дак получше стало. Но тем не менее подтормаживает. Это может быть изза монитора старого, но не изза 64 разрядности ибо у друга та же винда и тоже 64р. и все норм.

0

DARK BATERS
тормозит видео, реагирует через сек 10 минимум. залью видео

http://rutube.ru/tracks/3446225.html
только загрузи полностью

The_Snow_Lady
спасибо
по-моему, это не выход, и к тому же я ставил на минимальные требования и разрешение, тоже самое. комп мощный 4хядерник

V.O.V.A.N.8.8.
скачай Character Creator, может поможет

0

Lunatic-Pasha
Согласна, изза монитора тоже вполне может быть, моник ведь поключаешь в видюху, вот и несогласовались они наверно, да еще сама игра, незнаю че ей надо, у мня тоже порой бывает экран искажается и стоп! Особенно в МЭ2, в Дао давно так не было
Tatsuya
Мне не жалко, Если б могла скинула бы)
поищи тут вот всяки кряки шмяки, рэйзоры, может и есть:
http://www.playground.ru/cheats/41315/

0

blacksmiths
даже незнаю чего и думать, впервые такое вижу и слышу)) в такое невозможно же играть!
Может все таки занова установить?

0

после установки модов прпала шкала лириума, что делать????????????

0

Rebel-ion
Если б все ограничилось только переустановкой)
Зависает не все, но если быстро не прогнать, приходится переигрывать.

0

combustio
удали моды и запусти сейв где все работало

0

через стандартную программу они только отключаются, но удалить нельзя(((( что также неспсобствует появлению шкаы((((

0

Tatsuya
Держи Оригинальный ехе. Правда сомневаюсь, что тебе это поможет.


И еще раз повторяю: НЕ КАЧАЙТЕ СБОРКУ DRAGON AGE: ORIGINS + AWAKENING + ПАТЧ 1.03.

Сколько проблем у людей из-за нее...

0

combustio
скачай modmanager, правой кнопкой на установленный мод - uninstall
http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=277

0

Была такая проблема,у меня в Dragon Age,да и не только у меня одного...В любой момент игры может зависнуть,причем так что зависает вся система и приходится перезагружаться кнопкой Reset.И во время зависания какое то страшное гудение из колонок вместо звука..в других играх такого не происходит...

Нашел решение этой проблеме!!!В диспетчере задач в процессах нашел daorigins.exe, Правая кнопка мыши>Соответствия ,и отключаем одно из ядер.И в итоге В игре пропадает загруженность процессора на все 100%,игра не зависает и не тормозит!!!Ура)))Нет зависаниям на 2-х ядернике AMD !!!

0

METAL666
я тоже думал, что дело может быть, грубо говоря в ядрах. спасибо, попробую

0

Подскажите пожалуйста!! что нужно заменить в Моих Документах, точнее какую строчку или чета там)) чтобы моды шли нормально? а то я совсем уже все забыл давно не играл((

0

Marvelosi
Если dlc не авторизован или еще по какой-л причине не доступен, в файле BioWare\Dragon Age\Settings\AddIns.xml заменить значение RequiresAuthorization="1" на "0" нужного dlc. обычно название дополнения совпадает с названием файла, например DAO_PRC_CP (розыгрыши и подарки), или ищи полное название

0

blacksmiths Спасибо!! но вот еще ожна проблема когда дополнения хочу установить от сюда через абдейтер в конце установки пишет ОШИБКа не пойму почему((

0

Marvelosi
Вообще никакие DLC не устанавливаются? Тогда проблема в самом daupdater'е. Поищи в инете.

0

blacksmiths
Напиши тогда о результатах)))С Mass Effect 2 еще такая же проблема в точности)Там аналогично должно решаться))У тебя тоже 2-х ядерник от AMD?

0

Marvelosi
Ошибка может быть в самом файле дополнения. Скачай другую версию. Ну а если все не устанавливается, то да или апдейтер заменить или игру перекачать.
Проги для установки: modmanager, DAModder

METAL666
Нет) у меня 4к Intel, win7. Пробовал с ядрами, ставил на 2, вроде не виснет, но вылетает. Еще я до этого установил раннюю версию nvidia 197, с которой игра шла, тормозить стало реже.

0

Ты отключи только одно ядро)))Этого должно хватить)

0

Всем привет. У меня тут твориться что-то необъяснимое - запускаю игру, смотрю - текстуры на персах фиговые. Перезапускаю и тоже самое. Я до этого установил хроники порождений и патч 1.04, играл с ними дня 2. Ну я снес игру, почистил реестр, поставил заново - вроде все норм. Потом перезапускаю и та же фигня с текстурами, притом что я проходил до этого и все было норм. У кого такое было?

0

Скачал как вы и говорили нормальный Апдейтер DLC та устанавливаються, а вот моды от сюда не как в конце установки происходит ошибка не пойму почему ((( помогите)))

0

Marvelosi
Какие моды? К модам должен прилагаться readme, вот в нем и написано с помощью каких программ устанавливаются моды.

0

serj3d1988
настройки может слетели. или мод какой-то "не пошел", проверь папку override

0

Кочевница-одиночка
02.06.10 10:13 всем приветь!)

У меня проблема с графикой. Я самого начала игры (начальная заставка где Загрузить, Сохранить, Выйти в windows нормально) у меня по экрану разноцветные полосы бегают. Экран мигает то красным то зеленым то синим. Я так поняла, что это он на свет реагирует в игре. Например: когда ходишь по башне иштар (или как она там называется? В самом начале игры в ней зажечь огонь надо) у меня экран красный. Персонажей видно, но глаза устают быстро, а иногда вообще ничего не видно кроме интерфейса....

Скажите это лечиться или нет? (игра работает без тормозов и в настройках я все уменьшила, но толку мало)


аналогичная проблема. системные характеристики выше минимальных. кароч не знаю что за фигня. может потому что очень жарко?))))))

0

ChristyTG
обновите видюху. если не поможет скачайте другой repack

0

METAL666
пока вроде все норм, глюков не вижу. спс

0

Скачал DLC "Leliana Song", всё вроде установил правильно через daoupdater. Когда выбираю компанию "Песнь Лелианы", пишит что не найдет модуль игры. Как запустить мне игру? подскажите пожалуйста??

0

Верка Смердючкa Да обычные моды к примеру с этого сайта!! ну там мод про слоот для собаки и т.д. там есть редми пишет надо обычным апдетором я так и делаю, апдейтер в конце установки пишет что ошибка и не понятна нихера(((

0

Jon Bekket
А файл decrypt_all запускал в папке DLC Decrypter?

0

Marvelosi
Честно хз. Я бы переустановил игру, не забудь бэкапнуть папку Dragon Age

0

Jon Bekket, запустить файл .bat (не экзешник!) и еще в файле BioWare\Dragon Age\Settings\AddIns.xml заменить все значения RequiresAuthorization="1" на "0"

Marvelosi, скачай DAModder - прога позволяет устанавливать и дазипы и просто зипы в игру. С Апдейтером у меня тож чето странное было - вроде дазипы установил, а в игре их не было. тыцкнула через Модер - все нормуль встало )))

0

blacksmiths
Спасибо за совет, но я решил проблему по-другому - воспользовался функцией Windows вoсстановление системы, загрузился на пару дней назад и все стало ОК. До сих пор гадаю, что это был за глюк.

0

Азирафаль
Jon Bekket
Не все, а только относящиеся к этому dlc. Ищи RequiresAuthorization в строках DAO_PRC_LEL, DAO_PRC_LEL_DAO, DAO_PRC_LEL_EP1

serj3d1988
видно реестровый глюк, не помешает запустить антивирус

0

77AHYHAX77, кинула в личку ссылки на скачку ДЛСок которые у меня работали нормально (да и работают). Русик для Лилианы вроде тут есть если что. Подарки и розыгрыши не скачивала, остальное должно пойти норм вроде. Удачи ))

А тему удалили потому что нефиг форум захламлять )) все это в тех.вопросах обсуждается )))

0

Люди умоляю подскажите, купил лицензионную Dragon Age, в России, естественно. И язык игры русский, как сделать язык игры английским? Очень уж не хочу на русской озвучке и с русским переводом. Что делать?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ