на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Технические проблемы. v.3

Комментарии: 298
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Runaa правильно поняла . Turecki у меня та же хрень c биоваровскими играми хотя ком 4гига оперативки xp sp3 и видюха nvidia gts450 2 ядра 3.2гц должно просто летать , а поиграю пол часа и начинает лагает.....

1

Люди помогите пожалуйсто. Когда только включая игру и играю все нормально, когда перехожу на другую локолацию подглюкивает, когда опять перехожу глючит сильнее, еще раз перехожу еще сильнее и идут помехи со звуком и глючит графа. Видюха на 1гиг вместе с дирекст11, винда хр, все обновил, но игра глючит с перехода локалации на локолацию, но глючит все сильнее, как исправить эту проблему а то постоянно комп придется перезагружать чтобы нормально играть хотябы минут 30

1

помогите, такая проблема после пролога когда в лотеринге мост перехожу игра намертво повисает на середине моста

1

Denisko00762
Nvidia PhysiX - это технология, она и на ATI работает, только не в полную меру...
Скачай PhysiX, желательно новый и все!

1

Доброго времени суток, люди добрые.
Заранее прошу извинить за офф топ, но эта тема одна ещё более менее живая.
Меня интересует мини мод, на увеличение времени для бальзамов, может кто сталкивался и знает, где можно скачать..или сделать.

1

Помогите эпилог не сохраняется в Dragon Age пробеждение и в Големы Амгаррака че делать ? помогите!!!!

0

у меня два глюка, первый это все квестовые вещи остаются в инвентаре, и фиг с ними, второй это квест места силы,при взятии руны в эльфинаже, все остальные пропадают и квест сдать нельзя, что делать? может есть код спавна этой руны?

0

По прохождению игру Dao проподают вещи из Dlc (Доспехи,оружие)не знаю че делать версия игры 1.3 или 1.03 все норм,загружаю игру а перс голый или без оружия а dlc включено.....HeeeeeLP ME!!!!

0

люди, я скачал с инета DAO через shareman и все игры через него скачанные шли норм, но в данном случае возникла проблема -- архив "env.rar" походу поврежден((( у кого еще есть установка игры, а точнее из этого архива мне нужны два файла -- это "ost000t_14_3_0.gpu.rim" и "hrt001d_0.gpu.rim"... плиз! дайте мне! ПЛЗ! ^_^

0

У меня при загрузке сохранений или новой игры выкидывает в синий экран. Сейвы точно не битые, т. к. они вчера нормально загружались. Репак качественный, на старой винде все норм работало, версия 1.04.

CPU: Intel Core 2 Duo 1.86 GHz
RAM: 1 GB
Видео: GeForce 9500GT 512 MB
ОС: Windows XP SP3

0

В дополнении "Охота на ведьм" некоторые предметы называются набором букв, а описания отсутствуют. Тоже самое с навыками и умениями, которых нет в Origins.
Выглядит это примерно так:
http://Pix.PlayGround.ru/450432/13467/455510/

WTF???

0

Верка Смердючкa
Не-а, не помогает. К тому же, в английской версии творится тоже самое.

0

У мня тоже баг есть=((( У меня игра несистематезираванно вылетает, например я могу пройти одно и тоже место 2 раза: один раз вылетит другой нет, и вылетает через разные промежутки времени может Не вылетать час, а может каждую минуту. ХЕЛП МИ ПЛИЗ.

0

Люди подскажите
У меня во время боя бывает игра вылетает - как этот глюк исправить ? ... Вылетает без появления сообщения об ошибке...во время боя бывет игра чуть притормажует и вылетает на Рабочий стол

0

Kozia
Возможно, дело в кривых дополнениях. Попробуй отключить их.

0

Dante1806
Я тоже так думаю - а где можно прочитать какие дополнения конфликтуют между собой ?

0

Kozia
В описании или в комментариях к моду на "нексусе". Хотя скорее всего, это придется выяснять самому.

0

Dante1806
Нашел выход скачав новую версию DAO-Modmanager - он модами управляет

0

Лучше вообще не ставить на эту игру моды, тогда и проблем не будет.

0

Верка Смердючкa
ну зачем так катигорично - есть очень удачные

0

Есть, не спорю, только из-за них в игре частенько баги появляются.

0

ну не, люди... неужели не у кого нет установки игры? я же мучаюсь...

0

Время от времени бывают вылеты в винду, один раз вылетело после архидемона и коронации, но это терпимо, может за всю игру вылететь лишь однажды, и это стабильно при заходе в церковь в Лотаринге, при перезагрузке вылета нет. Это как-нибудь лечится? Никаких ошибок нет - просто приложение закрывается. Вылетало и без модов, и сейчас с модами - правда почти все неофициальные отключены, какие вырубить получилось, а из официальных только квесты оставлены

0

День добрый. У меня проблема - нету букв (вообще). Тоесть ни в главном меню ни при создании перса. Скачал другую версию игры - не помогло. Если кто-то знает решение пожалуйста помогите. Спасибо

0

Нет. Версия моей игры 1.1.0.14. Я качал с торрент трекера,может патч был уже "встроен".

0

VanO_OK
Советую установить Патч Dragon Age: Origins v1.04

0

у кого нибудь такое случалось?
http://pix.playground.ru/1115888/38304/461509/

0

Forexcub нажми стрелку(вверху инвентаря) и включится инвентарь другово перса и щелкай пока не найдеш нужного

0

Непонял, у меня проблема именно в Шейле.

0

Forexcub
На нее нельзя повесить кристаллы? Ты об этом?
У меня такое тоже было, но я на это забил - Шейла мне ни как спутник, ни как боец совершенно не нравится.

0

я как понял вместо твоего инвентаря открывается шейлы.Правильно?

0

да, раньше было нормально но потом... Поробую переустановить.

0

помогите решить проблемку при создании перса
В начале игры когда нужно создавать персонажа,настроить голос,волосы,кожу и т.д. Не видно персонажа т.е. редактирую внешность пустоты курсор мышки меняется когда навожу на место где должен стоять перс(что вроде как можно покрутить его)но пусто там.
машинка на максимум тянет неплохо в самой игре.Кстати в самой игре если пропустить эту неприятность в начале всё вполне играбельно,придратся не к чему.
мож патч какой нужен?

0

Попробуйте переустановить игру, поэкспериментируйте с патчами и модами.
Посмотрите настройки на изображение и совместимость с вашей видеокартой - поэкспериментируйте тут, обновите драйвера.
Посмотрите совместимость с операционной системой.

0

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста!!!!Где - то с неделю тому назад поставил DAO , уже достаточно далеко прошел , и захотелось мне прикупить обновления в сети БИВАРОВ.Зашел купил ,хотел поставить, а игра мне и пишет что мол требуется обновление...Скачал с офф сайта патч обновления 1.04 , начинаю установку , а мне выскакивает табличка что мол игра DA - НАЧАЛО не найдена, переустановите игру....Че за такое?Я че только не делал.....
Подскажите плиз!!!!
Заранее спасибо!

0

Cheshirr Cat_1987
возможно дело в том, что у тебя пиратка - а если честная лицензия - то не знаю ((( А обновления лучше не покупать, а скачивать бесплатно - обычно они без проблем встают, если только таблэтку не сносят

0

Кто в курсе подскажите такая проблема - у разбойника когда одновременно включен режим порыв (увеличивает скорость атаки постоянно потребляет выносливость) и аура от мага ускорение, то скорость атаки ниже чем когда работает только 1 бафф. По отдельности они скорость атаки повышают а вместе эффект как будто их обоих нет.

0

IceAnax13
Ну раз лицензия, то обращайся в тех. поддержку.

0

Ребят,спасайте! 5-е сутки мучаюсь,немогу найти ответа.Вобщем гама грузит проц на 100%,система у меня более чем достаточно операционка win-7 максимальная,скорей всево дело в операционке,но читал посты тех у каво на 7-рке с хреноватой раза в 2а системой,игра летает!

p.s про отключение 1во ядра,приоритет и биос знаю,все без толку(

0

Turecki
Установи последний патч. Операционка не при чем, я играла на семерке, ничего не отключала.

0

у меня 3 сборки.1я древняя еще с момента выхода игры,почемуто я тада испугался графы и не стал играть)глупый был наверно( 2я с 4м патчем и всеми длк кароче фул 3я тоже с 4м патчем но не фул длк вообщем результат 1н 2 минуты норм игры а дальше слаид-шоу =(
вот щя мучаю машину сношу начисто дрова ставлю новые.но это никогда не помогало и щяс не поможе хДДД

p.s сори за неразборчивый текст сонный я )

0

Установил ХР,результат тот-же.Кароче биовар умеют игры делать,и кто таких за комп пускает п*****

0

Turecki
Ужас :) Может, проблема не в игре? Другие игры есть на компьютере? Как они идут?

0

У меня лиц dragon age со вссеми ОФИЦИАЛЬНЫМИ DLC в ресурсах они включены а в игре есть только доспехи, оружия и кольца а пик солдата(хотя задание показано),каменная пленница и остагар в игре отсутствуют.Другие моды не ставил.Подскажите плз что можно сделать заранее спасибо

0

Ужас, это биовар))),а игры какие хочеш идут.Нет ни одной последней игрушки в которую я не смог поиграть как минимум на средних настройках.Как неохота проц с маткой ментяь ппц(((((

p.s эх, еслибы у всех были таки руки как у crytek во былоб щастье)))

0

Turecki
Пригласите какого нибудь друга который разбирается в компьютерах, возможно у вас какой то конфликт, у меня тоже были проблемы, пока компьютер и игру не настроили друг под друга.

0

Vurdalak14
Я не очень поняла, у вас на карте не появились новые игровые области, а в настройках стоит, что длс активированы?

0

Не могу сделать скриншоты. Раньше всё получалось, а вчера решила пройти ещё раз игру и ниодного сделать не получилось...

0

а у меня проблемка такого плана: начал новую игру, до того поставил/пропатчил офф. ДЛЦ, установил несколько модов - на "старых" персах в инвентаре и у Бодана предметы появились, а в новой игре - нет... чё теперь делать - не знаю( уже и игру 2 раза сносил-переустанавливал - не помогло. помогите, кто может

0

Стражница Тени
Попробуй во время игры свернуть DAO и снова развернуть, и после этого сделать скриншот. У меня после установки семерки скриншоты только так и можно делать :)

0

Runaa в компьютере я и сам не плохо розбираюсь.купил се "самолет" седня и не мучаюсь))))

p.s игрушка просто не взлюбила атлоновские проци.в основном жалобы поступали только от хозяев именно этих процессоров

0

Проблема вообщем такова когда большое скопление врагов я незнаю как это обьяснить но допустим ударил я в спину, а ДМГ дошол ток после 2-3 сек(игра неуспевает).Есть ли решения этой проблемы?(При первом прохождении этой проблемы небыло)

0
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

lesk1mo у меня такая же проблема,но только с магией Морриган,допустим запустишь какой-нить фаерболл в толпу,а дамаг и анимация проходит только спустя несколько секунд,зачастую тогда уже слишком поздно.

но это ещё полбеды,после того,когда на мою сторону встали эльфы,маги и гномы,я освободила замок Эрла Эамона,и мне нужно найти Прах Андрасте для его исцеления.после инцидента в деревне я по сюжету (уже с медальоном старейшины)иду в подземелье,но когда визульно дверь открыта,я не могу войди в зал-будто я в стену тыкаюсь(то бишь будто дверь закрыта,хотя медальона нету уже) в чем может быть проблема?



0

невидимый предмет однако
бороться с ним можно

так

У меня такая же проблема возникла в локации "Мрачный склеп" (Dragon Age: Origins - Awakening). Невидимый предмет. Решил по другому, быстро и просто. Невидимый предмет генерится при первом заходе в локацию. В меню игры "Загруженные материалы" надо убрать галочки над ВСЕМИ неофициальными DLC. Перезагрузить игру ДО прохода в эту локацию и спокойно играть. Когда пройдете локацию, можете смело подключать неофициальные DLC. В среднем я забраковал ~60% DLC - всякий шлак вроде брони, оружия и т.д. Оставил всенеофициальные DLC влияющие на геймплей, ретекстуры и т.д. + пару на бронь. Пока с "Невидимыми предметами" не сталкивался. Но кто знает...

0

benites
увы,но эта часть задания у меня была сделана ещё в самом начале игры,потому от сохранений до открытия этой локации не осталось и следа. есть ли на худой конец читы для прохода сквозь текстуры?

0

попробуй runscript zz_urn_debug
1.Jump to a location
2.Ruined Temple

0

benites
сори за вопрос,но как и куда это вообще вводить? DAO оказалась для меня слишком простой,чтобы использовать какие-либо читы

0

Вводится в консоли. Если с консолью не дружишь то придется

помучаться

1. Правой кнопкой по ярлыку игры / Свойства / в поле Объект после кавычек поставить пробел и дописать -enabledeveloperconsole
путь к ярлыку должен выглядеть примерно так "E:\Dragon Age Origins\bin_ship\daorigins.exe" -enabledeveloperconsole
2. Открыть файл "keybindings.ini" в папке "My Documents\BioWare\Dragon Age\Settings", найти в нем строчку
OpenConsole_0=Keyboard::Button_X
и заменить на Х например на тильду (~) или любую другую клавишу, не задействованную в игре
станет OpenConsole_0=Keyboard::Button_~
3. Установить этот скрипт.
4. Запустить игру, нажать ~
В левом верхнем углу экрана должен появится значок >
(если не появился то переключить раскладку клавиатуры, если все равно не появился то выйти из игры и в keybindings.ini назначить под вызов консоли другую клавишу)
5. Ввести runscript zz_urn_debug, нажать ввод, дальше по пунктам появившейся менюшки

0

Luko369
У меня наподобие токого было только у башне круга, когда вин убирает барьер непроходило заюзал прям в притык умение, например "прорыв" и прошло.

P.S. Ребят как с задержкой урона боротся,при большом скоплении врагов?)

0

benites
ну,опыт в подобном багоюзании есть,в свободное время надо будет попробовать...большое спасибо

lesk1mo
было и такое дело,но после нескольких попыток пройти напролом,один из героев всё таки проскочил,однако другие не смогли(пришлось отбегать в другой конец башни,чтобы их телепортнуло ко мне)

0

скачал игру, но архив "env.rar" походу поврежден((( у кого еще есть установка игры, а точнее из этого архива мне нужны два файла -- это "ost000t_14_3_0.gpu.rim" и "hrt001d_0.gpu.rim"... плиз! дайте мне! ПЛЗ! ^_^

0

У меня сержант Киллоун из Денерима пропал. Стоит там только подчиненный ему ублюдок, и все. Игра лицензионная, стоит последний патч.

0

SvetaRed
Если мне не изменяет память, он появится после случайной встречи в Денериме, когда переходишь из локации в локацию :)

0

Точнее - сразу после того, как выполнишь его квест в Жемчужине, то при переходе в любую локацию в городе произойдёт встреча. Если не было - баг

0

это на которого наемники нападут?если он то да сразу после борделя насколько помню...у меня это в локации где стоит девченка которй похоронку вручить надо произошло

0

mifora
А в этой локации уже было нападении, если не было то это из другого квеста.

0

нет когда по второму квесту именно про похоронки идти..а не сразу выполнять оба...первый про разбойнико--типо очистить от них улицы...я их просто прошел по отдельности..и там еще локация есть где за зевраном прийдут..тоже шел по второму разу а не сразу

0

mifora
Если нападение произошло когда вы шли, например, в торговый квартал и вас на карте просто остановили двумя ножами не указывая конкретную локацию, потом должен был запустится ролик с сержантом, сразу после боя в этой же локации, то тогда баг, если нет побегайте между локациями Донерима вдруг загрузится.

0

нет именно было в отмеченых локациях...их тогда три было...а случайные сражения меня только патрули логейна тормозили...

0

mifora
Тогда стоит побегать например из торгового квартала в жемчужину и обратно, может пойдет.

0

нет у меня то все норм прошлось..это авэйкинг у меня чет глюкает....а там все просто..ну чуть посложней...потому что активианцев только с 5 раза завалил не смотря на то что разбойником играл...это тут другой человек спрашивал вот я и развел демагогию)

0

как устанавливать моды с помощью DAO-Modmanager

0

1. Запускаем DAO-Modmanager.
2. Установка для файлов "override" и "dazip":
- перетаскиваем разархивированный файл мода в нижнее окошко программы. Там появится этот мод.
- чтобы установить мод кликаем на нем правой клавишей и выбираем "install"
- после установки "dazip" оно появится в левом окне, а "override" в среднем
3. Удаление для файлов "override" и "dazip":
- "dazip" не нужно удалять, его можно отключить сняв галочку с него в левом окне или прямо в игре
- "override" для удаления щелкаем по моду в среднем окне правой клавишей и выбираем "uninstall" (выбрав "check for compatibility" можно проверить совместимость

0

да сейчас проверил....дествительно скрипт с сержантом ккак рандомная встреча запускается.....а вот вороны в одной из бандитских локаций...извиняюсь за ошибку

0

как поменять язык в игре))
только точноо))не могу найти

0

всем здрасте!:-) помогите пожалуйста... проблема у меня с дополнением песня лелианы он установился без ошибок и для активации я воспользовался decrypt файлом все вроде хорошо но когда пытаюсь запустить его пишет ошибку что невозможно загрузить область:-( что делать?

0

muromez
1.Если при попытке загрузить компанию, выдает сообщение не удалось загрузить модуль, то делаем следующее: в раздаче присутствует папка DLC Decrypter, вот ее копируем в (C:/Пользователи/имя вашей учетной записи/Мои документы/BioWare/Dragon Age/AddIns) затем заходим в скопированную папку и запускаем файл decrypt_all.
2. DLC требует авторизации (такого быть не должно,но мало ли): Найдите файл AddIns.xml в (C:/(Username)/Documents/Bioware/Dragon Age/Settings) и замените в параметрах RequiresAuthorization= значение с «1» на «0».

0

все это я уже не один раз проделывал:-(

0

народ плиз дайте сыль в личку на файл PhysXLoader.dll

0

Когда загружаю последнее сохранение или продолжение с меню игры, почему-то грузятся старые сейвы, не подскажите в чем проблема? Xbox 360.

0

Zekel
Может, не в игре проблема? Посмотри, не греются ли видеокарта и процессор.
Ещё патч 1.03 для игры не помешает.

0

Помогите , проблемка появилась ... в общем начал играть за мага ... поиграл 7 часов где-то , когда выделяю цель делает один залп из посоха и останавливается ... хотя должен пулять пока враг не сдохнет

0

Tixon93
У меня было что- то похожее. Не вспомню уже... Может, ты отключил "свободное передвижение отряда"? Тактику менял?

0

На каком расстоянии "стреляет"? Если на большом, то так и получается. Вроде бы автоматом начинает стрелять, когда враг выделяется кружком под ногами.

0

Всё разобрался спасибо ... тактику "осторжную" ставил

0

Спасибо, комп на несколько дней выключил теперь все норм, патч у меня стоит 1.04.

0

У всех реальные проблемы, а я паникер. Простите. Игра+аддон со всем Длс, все идеально установилось, все работает как часы, погонял пока, правда, часа 2-3. Заметил что греется воздух из блока, гораздо больше любой из игр за полгода. По цифрам не скажу, да и проблемы пока нет, но прогу снес - писали про конфликт Асус Доктора с играми, но на ощупь, ни одна игра так не грела.
Это нормально? От удивления, снизил с сверхвысоких на высокие - на ощупь без изменений. Продолжать наслаждаться до первого артефакта/вылета или есть повод для беспокойства?

И второе: Да, плохо когда на писи переносят интерфейсы громадные с приставок, но тут, похоже, слишком мелкий шрифт. В настройках не нашел увеличения шрифта. Может самые умные скажут, в ini файле что то поправить? Подсказки всплывающие и ответы, раза в два бы увеличил на своих 1980/1050.

0

Как сделать так чтоб модули при установки через daupdater не кидались в папку BioWare в системном диске? У меня там под винду 8 гигабайт б и не хватает свободного места для модулей.

0

Нигири

Лучше не определять на ощупь, а посмотреть температуры, например, при помощи HWMonitor http://www.cpuid.com/softwares/hwmonitor.html

0

Ghoust1374
Разве что перенести "Мои документы" в другой раздел...

0

Помогите плиз ! У меня такая проблема не одна предыстория не проходится на каком нибудь моменте тупит (( НАпример за знатного чела когда спать идёшь в комнату заходишь и ничего( За гнома простолюдина на арену не выходит чел говорит там только для учасстников ! За эльфа городского к жене не подходит стрелочка горит а что поговорить нету (

0

Не запускается игра на Windows 7 x64, лаунчер запускается, жму на играть, появляется маленькое окошко Dragon Age затем экран гаснет и всё...

0

Varrock
Моды стоят? Если стоят, отключай/удаляй.

0

Pashka PenУ меня на Windows 7 x64 все работает прекрасно, с 34 ДЛСами, аддоном и 1,04 патчем. За 60 часов игры было два вылета в виндовс - когда на одну зону и файербол и гиену клал.
Так что, скорее всего сборка хреновая.

0

всё нормально, я именно лицензию поставил, пропатчил игру до последней версии, даже длсы и аддоны не ставил, просто кинул кряк и запустил игру, ничего дальше

0

У меня такая проблема: вылетает в боях. Причем именно в боях. Стоит пиратка с 1.04 и всеми DLC. Никаких тормозов или чего-нибудь еще, просто в любой момент в бою выскакивает "Прекращена работа ...". Причем не зависит от времени, иногда 2 часа подряд без вылетов, а иногда и 10 минут не поиграю. Где-то читал, что с семеркой, может, не в ладах, запустил через совместимость с XP -- все равно вылетает. Что делать?

0

_Tabris_
у меня семерка. все работает. так что извини ничем не помогу

0

Народ помогите прогга глючит в квесте кошмар Шейлы, Шейлу освободил а вернуться к теневому порталу не могу. Мимо долбаной статую пробежать не получается. У кого-нибудь был такой глюк? Как решили проблему?

0

У меня игра очень долго стала загружаться, чем дольше играю тем дольше загружается......

0

Пожалуйста, помогите мне в одном вопросе. Может, он и туп, но я что-то не смогла.
В общем, как мне можно обновить игру? Скачала "подарки и розыгрыши", но мне пишут, что игру нужно обновить, мол, старая версия. А где можно обновить, я не знаю. Пожалуйста, помогите Т.Т

0

качаешь и устанавливаешь этот патч http://www.playground.ru/files/35060/
качаешь и устанавливаешь этот кряк http://www.playground.ru/cheats/42343/

0

У меня такая проб.кароче установил я игру (пиратка Dragon Age: Origins & Awakening (Special Edition)все 26 DLC ) и вот запускаю её, нажимаю новая игра всё вышло но почемута нету ЗВУКА в игре, вчём проблема как её исправить ребята Подскажите ПЛЗ!!!!

0

benites
О, спасибо большое, правда всё получилось *_*

0

У меня проблема с установкой:в начале установки требует ввести код на обложке или штрих-код-ввожу- пишет неверный код,помогите пжл

0

Как обойти код чтоб игру установить?

0

ctrl+alt+del/ Запусть диспетчер задач/ вкладка Процессы/ ПКМ по Dragon Age Code.exe/ завершить процесс
потом продолжаешь установку

0

Помогите пожалуйста у меня почему то нету Lvl up написано 7000 из 7000 для перехода на 12 lvl но когда нажимаю lvl up он так и оставляет меня на 11 уровне и до этого пользавался трейнером кто может сказать как это исправить ?

0

не помогло,нет такого процесса в моем диспетчере и ничего похожего.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

v.s.a
инсталяка ДАО к сожалению нету, но в МЕ2 это выглядит так

в ДОА запрос кода отрубается аналогичным образом
можно попробовать подобрать код кейгеном http://www.playground.ru/cheats/36662/

0

pitar111
трейнеры ерунда, настоящие геймеры не ищут легких путей и пользуются читами

0

И да вот ещё почему ГГ не разговаривает тупа молчит и всё, или это ГЛЮК такой..

0

MeGa..XaUs.2011
Все в порядке, он и должен молчать.

0

http://www.playground.ru/files/25732/
кто пользовался и у кого при попытке создани брони тетка говорила im afraid the creation of that blank item failed. i blame Alistair
можете подсказать как исправить?

0

На одноядернике тормозит жутко в боях. Вообще играть невозможно.

0

У меня проблема c установкой, я загружаю игру с origin от ea и каждый раз когда доходит до 99,90%, возвращается на 99,80%. Выглядит так:
90.80% 90.81% 90.82% 90.83% 90.84% 90.85% 90.86% 90.87% 90.88% 90.89% 90.90% 90.80% 90.81% 90.82% и так по кругу уже час. Я пробовал перезапустить origin но проблема не пропадает. Заново грузить не хочется, ведь там только чёртова 1/10 одного процента(!).

0

Ребят. Проблема такая: купил диск dragon age diamond edition, установил, запускаю..а там только "новая игра", т.е. "другие компании" серые, их нельзя выбрать. Подаскажите что делать, пожалуйста, уж больно хочется охоту на ведьм пройти)

0

maledicte
Я предполагаю, что дополнения будут активироваться по мере прохождения игры. Это логично, потому что например "Охота на ведьм" это развитие истории, которое происходит уже после всех событий в ДАО. Смысл не начав игры проходить то, что будет после игры?
так что не парься.

0

Белая Лиса
вообще-то Пробуждение можно сразу начинать - у меня даже при выборе новой игры сразу возник выбор - Начало или Пробуждение, оба активных. Правда у меня самопальный репак с торрента с кучей любительских плагинов - может автор репака что намудил? А другие кампании не проверяла, прошла их только после пробуждения тем сейвом

0

maledicte
Охота на ведьм походу проходится после основной компании, там ведь нельзя создать персонажа нового, а вы еще раньше прошли ДАО, тогда скачайте сейв где нибудь.

0

Парни помогите, у меня проблема с сохранением, нажимаю продолжить и мне пишет:

Не удалось открыть файл. Возможно, файл был повреждён.

Как исправить помогите ??????????????????????????

0

Вот токо что установил и запустил игру и сразу обнаружилась небольшая проблемка. В игре ускорен процес всех действий. Ну в смысле вся игра идёт как буд-то в ускоренном режиме (как видео в ускоренном запустить). Все заставки и разговоры идут ка надо, а вот сам процес хождения и т.д просто летает. Персонаж передвигается как марафонец, даже видно что пламе на факелах слишком быстро колышеться. Можт эт гдет в настройках можно изменить?
П.С токо что установил новые драва на видюху - непомогло.

0

у тебя лицуха или репак с кучей модов?
если чистая лицуха без модов на увеличение скорости персонажа - не должно быть такого, если репак - могут быть глюки типа этого.
В настройках скорость движения изменить нельзя, ее можно только увеличить в самой игре, включив у мага ауру скорости

0

У меня репак скачанный с файлбазы. Впринципе уже к этому ускорению привык, игра затянула, сейчас с ловушками разьераюсь...
СПС за ответ.

0

Запускаю игру,через минут 10-15 игры ноут вырубается,может кто нить помочь решить проблему??

0

Ребята, у кого есть все аддоны для первой Dragon age выложите пожалуйста файл AddIns (у меня он, например, находится C:\Documents and Settings\fghrd\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Settings) или просто можно открыть блокнотом и скопировать в сообщение. Буду очень благодарен!

0

у меня такая проблема: некоторая бронь и разные доспехи не отображаются, в основном на мага не отображаются, но так как я играю за мага мне это нужнее всего, мож есть способ устранить этот баг... И еще если кто знают есть ли мод на ткать хорошую магу, а то чёто не нашёл никак...

0

у меня вопрос совсем не по теме но незнаю куда писать.. я прошла башню круга, лес, редклиф,нашла урну и сейчас пошла в орзаммар, но потом решила вернуться в башню и открыть оставшиеся сундуки... я поднимаюсь в комнату для истязаний а там ульдред стоит...живой... и так продолжается постоянно... стоит мне выйти и зайти так он опять живой стоит? откуда мог взяться это баг.?????

0

Эринка
Ну он же тебе не мешает? Не обращай на него внимания :)
А баги в этой игре возникают в основном из-за модов.

0

да я так) интересуюсь)) а мне то вообще хорошо) я на нём опыт набиваю)

0

Люди HELP!
Не могу пройти башню (где огонь зажечь надо) щёлкаю поджечь... Дальше чёрный экран и субтитры, потом диалог с Морриган (с тем же чёрным экраном), диалог заканчивается а экран чёрный (даже меню паузы не показывает)...
Заранее спасибо...

0

Axelerate195
Попробуй начать игру заново, мне при аналогичной проблеме помогло.

0

ребята при новой игре не появляется часть загруженных шмоток где проблему искать подскажите позялуста

0

ironHAMMER.ms
Уже пробовал. И игру переустанавливал и патчил до 1.04. Всё беспонту...

0

В основной кампании постоянно вылетает, причем на одних и тех же местах ( например при выходе из церкви в Лотеринге). И иногда пропадают текстуры местности. Помогает только полная перезагрузка компьютера. Кто нибудь может подсказать как исправить?

0

В дневнике кнопка Сделать активным затемнена и её нельзя нажать, не могу ни одно задание отметить на карте

0

после пары часов игры, начинает дольше грузиться, есть способ исправить?

0

Столько проблем и практически ни одного ответа... Странная тема. ЗЫ по своему вопросу, помогло только полная переустановка игры с одновременной заменой патча 1.4 и кряка... Пол игры прошел, и опять ...

0

Столько проблем и практически ни одного ответа... Странная тема

Народу на форуме практически нет, поэтому и ответов мало. И в этом нет ничего странного, просто форум пустует, ответить некому. Поэтому лучше пользоваться поисковиком Ctrl+F и туда вбивать проблему с которой столкнулись.

0

мда..народу на форуме что то совсем мало....от силы где то человек 10.... ( жалко конечно.....

0

Игра не умеет чистить кэш(оперативку).
Выходишь-заходишь.

0

подскажите в чем проблема игрок при выборе ответа в разговорах не говорит ,а сразу начинает отвечать другой в Dragon Age. Origins And Awakening.v 1.04

0

Может в том что ГГ в игре немой и его фразы нам услышать не дано?

0

zyrd
Никакой проблемы нет ГГ и правда немой.

0

кстати что очень жаль..... в да2 приятно слышать своего персонажа.)

0

кстати он не совсем немой...он же когда просто бежит то иногда выкрикивает всякие фразы " а что всё я, что всё я!" или " у тебя нет никаких способностей- одно отчаяние..)

0

Приятно то приятно но какая блин разница????
Что б не сказал концовка одна.
ДА2 УГ и отстой.

0

это то я согласна что да2 отстой)причём полностью) но если бы в дао гг говорила в диалогах то было бы лучше)

0

Эринка
Ну не знаю, мне такая система как в дао больше нравится.

0

да.. в дао очень интересные диалоги и вообще интереснее с ними часами болтать о какой нибудь фигне, а в да2 там всё как то скучно, но всё же мне нравится в тех диалогах то что говорит персонаж, а всё остальное это фигня))))

0

ух ты нихера!!! ребята, баба здоровенная!!!! это пользователь пг моей мечты

0

Может кто нибудь объяснит мне что это было?

0

лично я сама ничего не понимаю....... странно всё как то....

0

ПГ это трололо которое периодичеки заскакивает,пишет фигню и пропадает.
Ну может потусить немного,потроллить.И все.

0

ага))) зато как форум то ожил)) все обсуждают его бредни)

0

Эт точно давно здесь наверное не было так оживленно.

0

Нуу, развели флуд:) Я уж думала, тут какую -то тех. проблему обсуждают, прибежала помочь, а тут...

0

Люди помогите плиз. Скажи что за фигня такая а. После собрания земель после того как я поддержал Алистера чтоб он стал королем он пропал(. Его нет нигде не в спутниках, ни где либо вообще. А если к нему обращаются то его голос доносится неизвестно откуда, будто он стал неведимкой. Кто знает что это такое и как решить эту проблему?(

0

извините если не в тему и если повторяюсь ну у меня такой вопрос. Почему после перераспределения навыков, специализации компоньенов изчезают? И как выбрать им специализацию снова. (не доступна ни какая после этой проги Character Respec Mod v1 6)

0

VacabI89
У тебя пиратка? Если да то просто смени репак, это прога конфликтует с некоторыми. Если лицуха то извини, у меня вариантов нет.

0

У МЕНЯ КНОПКА АКТИВИРОВАТЬ ЗАДАНИЕ НЕ РАБОТАЕТ, НЕ МОГУ НА КАРТЕ ВЫДЕЛИТЬ ЗАДАНИЕ, КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ???

0

Друзья всем доброго в. с. уменя такая проблема: играем с систрой в ДАО уже далеко прошли и установили аддон Прабуждение запустил на своей учотной записи все нормально, магу начать как основн. компанию так и аддон, но на учотке сестры, перемены от патча видны но пункт другие компании (както так) даже не даступен, выходит она несможет начать аддон или нужен персонаж для импорта (у меня та он был)? Разъясните мне пожалуйста У СЕСТРУХИ ПАНИКА!!!

0

При попытке запустить daupdater или dao-modmanager или любое другое приложение, работающее с ДАО, вылезает одна и та же ошибка.
http://i28.fastpic.ru/big/2012/0124/18/82dfc03e112c406696a4a858d8d3f918.jpg
В чём тут дело?

0

помогите пожалкйста плиз, скачал игру, а звука у нее вообще нет + половина игры на английском. скачал русификатор, установил его, та же фигрня.
в конфигурациях доступно 3 языка : русский, английский и "Ru-ru". всегда переключается на последний, какой бы язык ни ставили.

0

Играл в DAO давно. Сейчас решил вернуться и дал согласие на регистрацию, чтобы из сети получать дополнения. На стоянке появился чел. с предложением по Пику Солдата я дал согласие, вошел в сеть, а мне пишет, что не хватает очков... Их надо как-то покупать или ждать, пока сами накопятся?

0

Эринка
А как покупать? Никаких подсказок с сервера я не получил- вот ижду подсказки от добрых и отзывчивых юзеров

0

в самой игре в загружаемом контенте или как его там... нажми купить очки.... ну или скачай пратку и крякни её, тогда будет бесплатно))))

0

Подскажите можно ли переносит сохранения их DAO Awakenning в DA2 ?
просто я переносил из основной компании туда а теперь думаю...
и если можно то какие лучше переносить из оригинала или дополнительной компании ? ( с учетом что туда я переносил из оригинала )

0

Эринка
Спасибо, я это уже "просек". Только продают они их только за web-money, а карточки оплаты внезапно исчезли с прилавков... Раэберусь.

0

люди плз помогите!!! у мя в игру там такое задание где нуно базу серых сражей освободить называетса "Пик Солдата".Так вот я када туда прихожу на мя нападают мобы, а потом када захожу в пик солдата там розговаривают призраки и умя выбивает ошыбка.плз умоляю поиогите.заранее спс.

0

Подскажите , выплыл такой баг, прихожу в Денерим первый раз , а квест с с братом Дженитиви считается выполненным, на карте - локация Убежище появляется.
Игра версии 1.05., сборка с торрента , может какой то мод дает такой баг?

0

SteelAlhcemist
Пропатчи игру.

Amaterasu
Просто приходишь?

0

Да, именно так. Возможно баг связан с открытием специализаций? Они тоже открываются

0

Проблема решилась удалением мода Avto Loot

0

У меня такой вопрос.
Недавно сносил систему, соответственно переустанавлива все игры, в т.ч. DAO. Со старой системы полностью вынес папку BioWare из документов, но совсем забыл про неофициальные DLC и моды в формате dazip, которые валялись у меня собственно в каталоге с игрой. В папке BioWare\AddIns по-прежнему лежат все распакованные DLC и моды, но игра их не видит, т.к. они не установлены(старых персонажей и сейвы игра видит прекрасно). Вопрос в следующем: возможно ли каким-нибудь образом сжать моды обратно в dazip, чтобы поставить вчистую? Если нет, то есть ли ещё какие-нибудь способы заставить игру увидеть эти модификации, кроме как тупо скачивать всё заново? Заранее спасибо за помощь.

0

У меня проблемка с невидимыми объектами в Пробуждении
я отключал неофициальные DLC и официальные, где то 90% отключил оставил только для пробуждения
у меня такая проблемма была в Начало, в храме праха андрасте, но меня спас код zz_urn_debug
а в Пробуждении коды не работают

0

Знает ли кто-нибудь способ ограничить максимальный FPS? VSync не предлагать - с неё управление становится как в мыле каком то...

0

Помогите с проблемой! Поставил игру с лиц. диска, поставил дополнение тоже с лиц. диска, патч 1.5 влепил, установил почти все ДЛС (кроме хроник порождений тьмы) легально приобретённые, поставил ряд модов на шмотьё. Начал новую игру. При этом не все вещи (как официальные, так и из модификаций) оказались у меня в инвентаре. Думал что впоследствии появятся. Прошёл немного игру - непоявились. Что сделать, чтоб установленное шмотьё не терялось? Эта проблема была ещё с самого выхода игры. 5 патчей её не исправили.
2-ая проблема. Играю за эльфийку - магичку. Поставил моды на робу ведьмы и робу Кахланы. Надеваю. В обоих случаях эфект как от мантии невидимки - видна только голова. Как исправить?

0

Поставил моды на робу ведьмы и робу Кахланы. Надеваю. В обоих случаях эфект как от мантии невидимки - видна только голова. Как исправить?

Ой что то было подобное , решение не припомню. Вроде бы дело в том что нееоторые моды лепят для определенных расс.

0

Да и вообще с DrAGON AGE столько проблем м волокиты и с установкой и с модами и патчами и дополнениями, голова разболится не на одну неделю. Лучше играй как есть, наслаждайся самой игрой, и не парься с мелкими модами. я всегда решала проблемы с игрой, проблема - не помню как. Давно не играла... Эх соскучалась. :)
Хейй, у всех аватарки. :))

0

У меня проблемы с некоторыми DLC, например Пик солдата. квест у меня появился, я поговорил с Леви Драйдером и согласился ему помочь но локация Пика не появляеться на карте! То же самое с Каменной пленницей. Хотя остагар работает нормально... Может нужен какойто патч или кряк?

0

_КарАТелЬ_, лицуха или пиратка? Вопрос касается не только игры, но и DLC.

0

Игра пиратка. Все DLC качал с одного сайта всё работает кроме этих двух, ну ещё подарки и розыгрыши не работают...

0

_КарАТелЬ_
Потому и не работает.

0

На лицензии не всё и невсегда срабатывает, всмысле дополнительные задания и шмот не всегда появляются. А на пиратке вообще много о чём приходится забыть. 5 патчей выпустили, а все ошибки так и не исправили. Ну прям как CD Project.

0

в общем вопросик у меня, играя за мага взял умение каменный доспех, всё бы ничего да только это умение почему-то включается автоматически, то есть не во время битвы а просто стоишь себе где нибудь, а оно через 25-30 секунд включается само по себе, то ли баг это или глюк не пойму.

0

hardblade13
Дело в настройках тактики. У тебя выставленно так "Свое" - "Любое" - "Активировать каменный доспех", удали эту строчку тактики и активируй его в ручную когда нужно.

0

Эх блин, целый гиг просто так скачал... ну может кините ссылку где их можно скачать?

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
разобрался всё работает, спасибо!

0

всем привет, у меня не ставиться патч, пиратка,
DAOrigins.exe v.1.00
DAOriginsLauncher.exe v.1.01
DAOriginsConfig.exe v.1.03

0

LOKKI 96, на то она и пиратка - работоспособность не гарантирована.

0

После миссии по спасению королевы из лап эрла Хоу, где я переодевался в стражника, не получается снять маскировочные латы + одежда, что была на героях исчезла из инвентаря. Подскажите пожалуйста, что делать

0

Латы стражи сами по себе исчезнут по сюжету а одежда персонажей вернется.

0

А когда? После окончания квеста собрание земель?

0

Завершил квест в Денериме, латы не исчезли. В первом прохождении, насколько я помню, такого не было. Кстати, эти латы я одел не после заключения, а когда пробирался в подземелье спасать королеву

0

Латы должны исчезнуть еще в подземелье, когда тебя спалят люди Хоу. Если не исчезли значит начиная удалять моды.

0

У меня не стоит ни одного мода. о_О
Латы я снял консолью, но вещей жалко своих =(

0

Помогите, слёзно умоляю. Всё та же ошибка с неснимаемыми латами в квесте Спасение королевы, что и выше. После завершения квеста доспехи стражи никуда не пропадают. Уже дошла до эльфинажа, а они всё ещё на мне. Моды не стоят, версия нормальная. До этого никаких глюков. Мне уже страшно представить, как я буду в этих консервных банках архидемона валить.

0

Играю Долийцем - лучником, после прихода в Орзаммар, все мои персонажи с дистанционной атакой ВНЕЗАПНО стали бить только один раз, то есть 1 клик = 1 удар, чтобы ударить ещё раз необходимо ещё раз кликать. Это происходит только если я контролирую персонажа, а если им играет комп, то он нормально атакует. Заметил, что такая проблема только с дистанционным оружием (луки, посохи), а в ближнем бою всё нормально. Что это и как бороться?

0

Доброго времени суток! помогите с такой проблемой - в пробуждении, торговец херен не хочет со мной торговать!!!=) диалог проходит с ним а его инвентарь не открывается!!! че делать???

0

Народ, что за лаг и как его ипсравить ! Я уже собрал всех ( как я изначально думал) а как оказалось, я прошёл башню магов, но она баганулась как то, и винн( в лагере пытаешься с ней поговарить она цитирует всё то что было когда только в неё заходишь и начинаешь с ней говорить) а я её прошёл давно ... кто знает что делать ?

0

Во время создания перса его самого нет. Что делать?

0

Помогите! Установил на англоязычную версию игры руссифицированнуое "Пробуждение", субтитры на русском, но голосов нет. Ни одно НПС при разговоре и слова не выронило. Что делать?

0

Дошел до Собрания земель и игра стала виснуть в диалогах, и ее приходиться выключать диспетчером задач, в чем проблема?
P.S. до собрания все было норм.

0

Ребята, в чем дело? Скачал, установил игру. Запускаю, вылезает ошибка ,, Ошибка при инициализации Phys X. Пожайлуста, скачайте драйвера на таком-то сайте,, НО у меня ATI шная видеокарта и , априори таких драйверов НЕТ! И они, разумеется не устанавливаются! Что делать в таком случае?

0

Люди плизз хелп!!!!Такая проблема.После выполнения квеста 5 свитков Банастора у меня не появляется возможность изучить магию крови и свитки не исчезают.

0

Всем привет! Помогите, пожалуйста, такая проблема - Винн стоит на месте, не бегает за мной, не дерется автоатакой и лишь применяет заклинания. С другими спутниками такого нет, и если её заменить на кого-нить другого, то этого глюка нет. В чем может быть проблема?

0

Когда играю игра все время вырубается иногда после 1 часа, иногда через 15 минут, просто закрывается и пишет работа приложения прекращена. Что делать?

0

У меня в игре зависает видео. Раньше такого не было..а теперь. Из-за этого не могу пройти собрание земель, после боя с Логеном все начинает двигаться очень мееееедлеееенно, а потом вообще зависает. Что делать?
И еще...в Форте Драккон если ты выбираешь чтобы тебя спасли, то за персом приходят два человека. У меня во всех прохождениях так и было...а теперь приходит только один! КАК;? Что делать народ? Помогиииите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Здарова всем помогите решить проблему: квест "волна преступности" я взял после собрания земель наводку куда бы залезть последнюю 4 там где ловушка была (которая ещё за 10 зол) я не могу выйти оттуда, когда подбегаю к точке где карта должна высветиться то ничего не происходит пробовал и тайком и охрану убивал конец один ах да и шкаф в погребе тоже стоит перед дверью.

0

Привет всем!
Помогите пожалуйста:
сначало все было хорошо но после переустановки системы в игре нет изображения в инвентаре(самого персонажа). Что делать?

0

Инструкция по адресу "0x781474bc" обратитесь к памяти по адресу "0x166d3ea8". Память не может быть "writen"
и это постояно когда свертываю игру, что это?

0

Переустанови игру, обнови драйвера на видяху.

0

Ничего не получилось(
все перепробовал никаких измен!

0

Хмм...у тебя пиратка или лицензия? Моды какие-то стоят?
Попробуй поэкспериментировать с настройками игры и видеокарты.

0

Лицензия, моды нету( нуу я только менял лицо персам), с настройками норм
Может винда кривая!!??

0

Ну, наверно. Какая винда стоит? Не восьмерка?

0

Привет всем. У меня возникла такая проблема - при перемещении в другую локацию по карте (а конкретнее в любое место из Денерима) игра начинает грузится когда должно произойти случайное сражение или встреча с торговцем и потом намертво зависает, раньше такого не было. У меня лицензия с кряком (т.к. с интернетом часто бывают проблемы и в стим не зайдешь никак) + все DLC.

0

Помогите плиииз, наверно вопрос не по теме, но скачал мод на новое лицо морриган, а удалить не могу( http://www.playground.ru/files/28958/

0

Удалить из папки override файлы мода.

0

Лиди помогите пожалуйста, скачал с рутор.орг репак от каталистов, нажимаю в лаунчере играть, игра запускается, но когда нажимаю новую игру, идёт загрузка, а потом вылетает на рабочий стол, чё ей может не хватать? кстати винда 7

0

всё вопрос снят, помогла переустановка игры

0

Что поможет решить проблему длительных загрузок? После длительной игры в игре не очищается кэш и при переходе в локациях оооочень долго идут загрузки, приходится перезапускать игру. Как решить данную проблему?

0

Пропатчить игру до последней версии.

0

День добрый.
У меня такая проблемка возникла. Играю эльфом-лучником. Недавно заметила, что главный герой не атакует, пока не скажешь ему атаковать. А когда скажешь- один раз ударит и стоит. К тому же, перестали работать умения лучника. Кто-нибудь знает как с этим бороться?
Да, игра пиратка, но до переустановки системы полностью прошла её, таких косяков не наблюдалось.

0

Hiraki
а у тебя настройки в "тактике" не сбились? или может мод на оружие?

0

ne44to
С тактикой всё норм. То есть мод на оружие?

0

Hiraki
ну там луки скачанные, клинки может на второй экипировке

0

ne44to
лук - да, клинки -нет
Не бьёт в обеих случаях
Раньше даже со скаченным луком била

0

Сорри если было, в общем у меня не авторизовались дополнения "Каменная пленница", башня стражей и еще несколько. че делать??? :,(

0

Если у тебя торрент-эдишн, то вопрос автору раздачи

0

вся фишка в том, что в репаке были с десяток кодов, но БСН ни один не принимает.

0

скачай пак DLC с того же рутрекера, должно все работать

0

У меня игра не устанавливается, каждый раз она выдаёт мне ошибку, что "DAOriginsLauncher.xml" не найден (хотя он есть). Что можно с этим сделать?

0

Steam версия, не запускается. При запуске вылетает ошибка: Прекращена работа программы. ОС вин 7 х64 максимальная. Перелопатил гугл и форумы, многим помог vcredist x86, мне не помог.

0

Глюк с Боданом в лагере. Не открывается окно торговли. То есть после реплики диалог завершается. Как исправить? Уже недалеко финал, а у него некоторые ценные вещи

0

Народ, у меня с какого-то хрена не запускается "Охота на ведьм" пишет, "невозможно загрузить область". С этим можно как-то бороться?

0

Люди! Помогите! При Прохождении дополнения "Охота на ведьм" не выпрыгивает Вартеррал. Пока он не слезет, дверь в следующую локацию не откроется. Кто это исправлял?

0

Загрузить более ранний сейв и перепройти...

0

Здравствуйте.
У меня такая проблема. Во время игры в определенных моментах, или когда все напарники погибают. Игра начинает жутко лагать и потом намертво виснет. Как решить эту проблему?

0

Попробуй поставить последний патч и понизить графические настройки. Что-то другое вряд ли поможет, так как игра очень нерационально использует оперативную память, да и дисковый кеш ест немерено. Поэтому не важно, будь у тебя хоть 16 Гб памяти, игре на это наплевать...

0

Eraser101
Спасибо за патч. Вроде помогло, на том же месте погибли напарники, начали возрождаться без всяких подвисаний и торможении.

0

Ребята, кто-нибудь из вас запускал это замечательное произведение искусства на windows 8?

0

Проблема с текстурами помещений в Денериме. После запуска и загрузки игры правильно отображается только первое посещенное помещение, остальные как на скриншотах ниже. Спустя 3-4 посещенных помещений игра вылетает. Снижение настроек видео не помогает.

0

RusBear_PG
С такой проблемой не сталкивалась. Укажи конфигурацию компа своего, включая какая видеокарта, какие дополнительные ПО устанавливал, версия игры.? И возможно тебе помогут вскором времени.
А, пока это: проверь правильно ли установлен Physics, D'rectX, может не здоровый репачок (если пиратка). Попробуй переустановить игру, если охота. Про патчи не забудь.
Да, именно, с этой игрой придется возиться вот так. Как я возилась.

0

Hercules22
Как то раз не выскакивал Огрен у входа на Глубинные тропы. Проблема решилась запуском более ранних сейвов. Причем никогда не знаешь насколько ранних. Причина разнообразие модов вжитых по ходу в игру или использование кодов несоответствующих ходу истории.

0

Ребят беда! Не могу напялить на Шейлу её вещи.Выручайте! в чём может быть дело? стоит несколько геймплейных модов, так и не смог разобраться.

0

Привет, помогите плиз , у меня такая ситуация: скачала DAO - Modmanager v.1.9d, установила все ок, и доспехи все и сундук. Потом удалила игру и позже скачала новую (другая версия если важно) и почему-то нет рунных доспехов никаких не в инвентаре не у торговца в лагере, но сундук есть и одежда аноры тож в инвентаре появляется. Что не так?

0

madlax7
так ты ж новую скачала игру,по новой устанавливай модменеджмент

0

пробовала, тож самое, все есть брони нет.

0

Здравствуйте, купил Dragon Age Origins Ultimatum Edition, русифицировал, внутри игры авторизовался, в списке установленных дополнений показано что все установлено и активно, но дополнения не работают, и в некоторых из них приписка "Не авторизовано". Интересно почему, ведь все эти дополнения включены в издание? Как их активировать?

0

Приветствую. В Вашем рассказе смущает лишь одно, слово "русифицировал". Подозреваю что русификатор переписал файл "addins", что в папке "Setting"...

0

Eraser101
Проблему решил, она заключалась НЕ в русификации. Просто при покупке электронного издания не был виден код для активации всех 9 DLC. Написал в техподдержку по номеру заказа, код предоставили, теперь спокойно играю со всеми DLC и русским текстом.

0

Снова здравствуйте, решил я пройти дополнение "Пробуждение". Столкнулся с проблемой переноса персонажа, половина снаряжения просто не перенеслось (все из оригинальной игры и DLC).
Ладно я нашел то что смог перенести, но по заданию в лесу у меня отобрали все мое снаряжение, а теперь вернули все кроме сета моей Драконней брони от Вэйда! Что еще меня ждет в этом дополнении?! Как это исправить!?

0

При входе в подземелье нужно сохраниться и посмотреть, все ли члены партии в камере одеты только в нижнее белье. Если да, то все будет в порядке, если же хотя бы один спутник или герой одеты по другому, его вещей вы больше не увидите. Также инвентарь героя должен быть пуст. Лично тестировал этот момент и пришел к следующему выводу. На герое и спутниках, как и в инвентаре, не должно быть предметов из DLC. Нужно выложить в хранилище все подарки и ненужные на данный момент предметы, оставить около 30 единиц инвентаря. Так же Доспехи Бурегонителя, Вейда, Усердия возвращены не будут.
Что касается дальнейших сюрпризов... Черные болота нужно проходить в самом конце иначе наступает точка не возврата и другие задания становятся не выполнимы.

0

Eraser101
Спасибо, учту. Перепройду это дополнение после прохождения других дополнений.

0

Играю за гнома, уже наиграл 30 часов игры и внезапно появилась проблема во время боя.Как только начинается бой автоматично вылазит меню с "ремеслом изготовление ядов" и закрыть его не возможно да и при том я это умение не использовал и не прокачивал.Если перед боем переключаюсь на другого персонажа то все в порядке а потом во время боя переключаюсь на гнома и опять вылазит та хрень. Блин, первый раз в эту игру играю, обидно если начинать все заново придется(

0

Разобрался уже, баг какой-то.Если Лелиане в тактике дать изгоиовление ловушек или яда то эти функции во время боя переходят на главного героя.

0

Помогите пожалуйста, у меня идет резкое падение FPS в Dragon Age Origins Ultimate Edition после 20-40 минут игры, с чем это может быть связано? Характеристики компьютера превышают даже Максимальные нормы Системных Требования Игры.

0

У меня слетели сохранения на игру, есть ли редактор сохранений чтоб можно было выбрать основные моменты игры и не проходить всю игру снова ?

0

Херрен в Башне Бдения отказывается торговать. Т.е. после того, как нажимаешь на реплику "покажи, что у тебя есть", он отвечает "да, конечно" и весь диалог просто сворачивается. Как этот баг лечится?

0

Всем привет!
Простите, если подобный вопрос уже задавали.
Проблема такова: в Форте Драккон на спасение приходит лишь один спутник вместо выбранных двух. Может, дело в каком-нибудь моде? У меня их пруд пруди установлено >_> Помогите, пожалуйста, разобраться. *бормочет: второй раз прохожу, и проблемы возникают лишь с этим треклятым фортом (((*

0

В папке сохранений есть папка AddIns. Она занимает 4 гб. Нельзя ли эту папку перенести в папку с игрой или что-нибудь еще сделать? У меня на диске С со свободным местом и так проблемы. Устанавливал репак R.G. Mechanics.

0

Всем привет! Не знаю было ли у кого нибудь подобное, но всё же...После того, как Флемет спасла из башни Ишала в Остагаре ГГ и Алистера, ГГ находится в её хижине и необходимо выйти. Так вот, после этого автоматом должен начаться диалог с Флемет. Но этот диалог пропал. ГГ просто начинает разговор с Флемет КАК БУДТО ПОСЛЕ внутриигровой сцены. В пати Морриган нет. Просто не знаю, что делать.

0

Добрый день. Имею проблему с установкой дополнения Awakening в Origin. Сам DAO у меня уже давно был приобретен, но вот руки дошли и решил Awakening пройти. Купил в origin, а он не ставится. Выдает не понятную ошибку и все. Попробовал руками поставить, инсталлер выдал - This version of the Dragon Age: Origins - Awakening installer does not support your installed language of Dragon Age: Origins Кто-нибудь с подобной проблемой сталкивался?

0

Ex_Vandal
Хм... У меня такой проблемы не было, но судя по тому что он тебе пишет, попробуй игру пропатчить.

0

А куда её выше 1.5 патчить?) У тебя ориджин ДАО+ АВ, или ультимейт версия?

0

можно ли на лиц версию с ориджина поставить пиратские ДЛС и Пробуждение?!

0

StimbI4
с кряком ехе верно да. а может и нет не побывал. масс 3 позволяет это делать
в любом случае смысл орижина тогда теряется.

0

Ребят, помогите плиз. Скачал через торрент полную версию со всеми ДЛС. Установил, запустил, выставил настройки. Начинаю игру - черный экран и лишь диалоги, картинки нет вообще. Что делать? (Дело не в железе, всё топовое)

0
-1