на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Технические вопросы по игре

Игра вышла.Прошу сюда, если, не дай Бог, у вас какие-либо проблемы с этой чудесной игрой.

Комментарии: 460
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Запускаю игру и пишет:
Error initializing PhysX. Please visit http://www.nvidia.com/physx for updated drivers/

Новые дрова поставил, PhysX с диска стоит.Всю голову сломал!Подскажите в чем проблема?

1

Помогите пожауйста!!! Может кто знает в чем проблема. Я запускаю установку игрушка начинает ставится, устанавливается секунд за 5 - пишет что установка завершена, а папка с играй пустая. Образ с торрента качал английская лиицуха 7,71 гб.

0

Значит лицуха такая.
Тока что скачал, устанавил - всё норм.

0

У меня не хочет работать
система vista servise 2
пробывал все кряки кстати они все одикановые, после установки меняю тот файл в папке бин, запускаю пишет приложение будет закрыто загрузка игры не прпоисходит, ставлю оригнальный файл, пишет что б вставил норм диск.

0

fedserg такая же фигня была, скачай другой образ)

А у меня другой вопрос. У кого нибудь в лаунчере по русски написано?????Просто запускаю игру через лаунчер и тут смотрю весь лаунчер на русском, а до этого был на английсоком...Я не поверил своим глазам.....Перезапустил его, залез в настройки - и в настройках все по русски, потом снова перезапустил и все стало снова английским.

0

у меня вопрос.. игра выдает ~20FPS, хоть на минимуме хоть на максимуме.. смена разрешения с 1280x1024 на 1024x768 подняла FPS на 5
но этого все равно мало.. одно ясно, что производительность не упирается в видео карту
вот конфиг:
Pentium 4 531 (3000Mhz)
DDR2 533mhz (1GB)
GeForce 7600GT

может имеет смысл найти где нибудь (Pentium D) 2 ядерный?.. но всю материнку менять не хочется

0

одно ясно, что производительность не упирается в видео карту
как раз ясно что видео слабое. Вообще по-хорошему надо всё менять, но если с деньгами напряг, то замени видеокарту

0

X1950 Pro - спасибо разработчикам, что на ней работает. На высоких играбельно =)

0

тогда выходит игра кривая... я же говорю
все на минимум 22FPS
все на максимум 20FPS

если бы дело было в Видео карте то FPS возрос бы заметно сильней..

0

хммммм... Сранно так когда игра на САМЫХ МАКС идет без тормозов)) у меня Фолл 3 с торамазами иногда бывает!! не уютно себя Чувствуешь))))))) Обажаю BioWare четко все делают под любую машину)))

0

GeForce 8600 gt - текстуры, графика на высоком, но без сглаживания - сделана на совесть.

0

Hazzi
Если шаришь в англ, то почитай.
http://www.pcgameshardware.com/aid,698666/Dragon-Age-Origins-System-Requirements-Benchmarks-and-Graphics-Tuning/Practice/

0

SiViS69 спасибо.. посмотрел, почитал.. вообщем цитата:
"the processor is the most important component for a lag free Dragon Age: Origins"

а LordConqueror нуб)

0

Ребята до этого игра шла на максе с 8х сглаживанием на следующий день запустил игра жутко тормозит приходится ставить х2 сглаживание кто знает в чём проблема пробовал игру переустановить не помогло?

0

Hazzi, процессор слабый сильно, видюха тоже уже требует замены, 1 гиг оперативы, это очень слабо. Поэтому я удивляюсь, что она у тебя 20 нпс выдает при такой конфигурации.

0

Не у кого текстуры в замке не глючили при игре за эльфофских варов когда они своих жон там по сюжету спасали???

0

Устанавливаешь прогу CPU Control, в ней находишь строчку этого лаунчера, нажимаешь пр кнопкой мыши и выбираешь "CPU 1+2". У меня заработало

0

У меня тоже на 7 конфиг с ошибкой вылетает( Только проц у меня 2ух ядерный

0

Народ, а почему при генерации персонажа доступна только 1 предыстория, и нельзя редактировать рот и челюсть? О_о

0

Помогите сообразить! Через пару десятков минут игры пишет "драйвер nv4_disp.dll перестал работать, перезагрузите компутер". Драйверы и старые и новые ставил - не помогает. Графику на минимум выкручивал - опять нет. Видеокарта 8800 GT. Встречался кто с аналогичной проблемой? Как решить?

0

кто знает как на деньги в армани взломать?=))

0

кто знает как на деньги в армани взломать?=))

0

pool666
у меня ттакая проблема хз чо деалать

0

Frist фух а я уже думал что у меня с железом не лады. Ждем патчей может исправят.

0

Подскажите какой у вас Physx стоит и какие драйвера???

0

у меня хотя бы пойдет ? Cor 2 Duo CPU E450 2.20GHz 2 ГБ NVIDIA GeForce 8500 GT 512 Mb

0

Игра идёт рывками: Athlon 6000+, 9800GT, 4Gb RAM, Win7x64 - смена настроек особо прироста не даёт, даже на минимуме дёргается( У кого 2х-ядерники как идёт - отпишитесь, плиз!

0

2 ядра 3.2 ГГц 9800gt (с заводским разгоном ), 3 гига оперы, вин 7 32 бита

на максимуме с небольшим сглаживанием 30-38 фпс стабильно

0

2 Defi:
У меня такая же проблема. Игра стопорится через каждые 5 минут. Смена настроек не помогает.
Видюха Radeon HD4650 1gb, проц атлон 4800+ (2х2.5), память 4gb, ОС - Вин 7
Че делать - хз ((

0

pool666 +1 к проблеме с текстурами. до поражения у крепости делал примерно так : менял настройки видео в разделе сглаживания, т.е. водил туда сюда, изображение появлялось, а после крепости не помогает, одна большая текстурина, ничего не видать =(

0

У меня скриншоты которые в профиле сохраняются серые,как исправить знает кто?

0

народ, у меня amd athlon 64 3200+ 1gb ddr и geforce 7800gs 256 mb-реально хоть как нить без тормозов поиграть?

0

да наверно.Я играю у меня Р4 3 Ghz 1 gb ddr,Radeon 1650 pro 512.На средних настройках графики

0

Что-то странное стало делаться, проц почему-то стал при включённой игре зависать на 100% загруженности, в итоге дико тормозит, потом вылетает. Вчера ещё такого не было. Да и проц никогда так не грузиться, всё-таки двухядерный атлон на 6000+.

0

люди у меня вопрос я просто щас думаю лицуху покупать и точно куплю если она мне попрет так вот пойдет ли это игруля на моей жестянки: amd athlon 3500+ 2,2ghz, 2gb озу, geforce 9600gt 512 mb. если да то на каких настройках без тормозов?

0

Возможно даже и на максимуме. Если комп свой конечно бережёшь - от вирусни еженедельно чистишь, дефрагментацию регулярно проводишь, от драйверов старых очищаешь, временные файлы удаляешь...
Если это не делаешь, то и на минималках будет виснуть!

0

Летает все за 70-80 фпс, в замесах до 65 это все с фрапсом.

0

Проблема с текстурами решилась, когда поставил последние дрова на видуху.

0

Ну что, никто не знает что за фигня с процессором? А то я ща нафиг всю систему снесу, лишь бы помогло.

0

core2duo e8400 4gb RAM 9800gt win7 x64 идет на ура!все на максимуме,сглаживание на х2

0

Q9550 GTX260 4GB Win7 всё летает сглаживание 8х, глюков вообще никаких

0

ну блин, не мудрено что у вас идет хорошо))))

0

никто не заморачивался насчет настроек интерфейса? просто во время боя постоянно отображаются кружки под персонажами - раздражает... может есть возможность их как-то отключить или совсем идеальный вариант отображать при нажатии клавиши)

0

Народ,ни кому не показались текстуры окружения и броньки некоторых предметов мутными???!!!Как это исправить???!!!ПЛИЗЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

0

2 вопроса
1. Можно ли в режиме камеры сверху сделать, как в Невервинтер Найтс, а не как во второсортной стратежке или хотябы просто зафиксировать камеру?
2. Нормально ли при моей конфигурации 25-30 фпс на максе при сглаживании 2х и на Windows 7?

0

Тебя не спросил, когда задавать вопрос...
Когда захочу тогда и спрашиваю, вопрос по теме если что...
Так что не шебутись, школяр...

0

кто нибудь разобрался как консоль делать видимой?

0

потерпи пока на мой пост ответят ,потом уже новые вопросы задавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, посмеялся )
Нельзя. Стратегическая камера одна

0

Я дико извеняюсь, но я наверн один такой с приветом! Короч когда я начинаю играть, у мню вырубает инет.....и все обще-локальные рессурсы, пишет прост "Порт Открыт", а ч то это значит я не в понятках....Или винда у мня иПанулась или с провайдером над решать! Кста у мню 7(семерка)! Ну если вдруг кому то знакомо, напишити хоть что это за "П".....

0

Нельзя. Стратегическая камера одна
Жалко... Может с патчем каким-нибудь добавят, а то не очень удобно играть, рамкой выделять отряд это для РПГ имхо полный маразм.
А с производительностью я разобрался, я просто забыл Кулл'н'Квет выключить у процессора и у меня он на частоте 1Ггц работал))) Сейчас нормально 50-60 фпс))

0

2Deadpool2024:
Спасибо за подсказку! и правда, отрубил Cool'n'Quiet в Биосе и фризы(подёргивания) прекратились)))

0

а можно поподробнее про Cool'n'Quiet? как его вырубить и каковы последствия?

0

2forcemaster:
Заходишь в BIOS (клавиша DEL при загрузке), у меня это было там: вкладка Advanced->CPU Configuration->Cool'n'Quiet ставишь [Disable]. Он нужен для управления энергопотреблением проца, как то понижения рабочей частоты и следствие снижения энергопотребления и тепловыделения. Смело отрубай.
Подробнее про Qool'n'Quiet - http://ru.wikipedia.org/wiki/Cool%27n%27Quiet

0

блин,в замке текстуры черные на весь экран чё за херь?

0

на моей железке пойдет??? Celeron 3.33 GHz 2 Gb ОЗУ NVIDIA GeForce 8500 GT

0

artemus, на средних без сглаживания должно норм быть.

0

Так ну сейчас поиграл, подёргивания прошли, но хороший фпс только минут 10 с момента запуска, а потом он резко падает до отметки ~23-25, но подёргивания нет, только неприятная замедленность картинки. Как можно исправить?
Конфиг в профиле, Windows 7 RTM 7600, саму винду недавно установил, но на всякий перед установкой игры провёл дефрагментацию и проверил на вирусы, из фоновых во время игры запущен только utorrent и фрапс.
Как думаете в чём проблема? Больше чем уверен, что должно быть раза в 2 больше как при старте, ~50.

0

помогите, плиз! во время установки пишет что нет доступа к файлу win 32, затем установка завершается, запускается игра, проходят ролики, создание персонажа и вместо игры черный экран... хотя суббтитры отображаются...

система: Intel core 2 duo E6600, Radeon HD 4870 и 2 GB оперативки... седьмая винда стоит...

0

Блин,может подскажете что-нибудь? Скачивал сначала английскую - не устанавливается,выдаёт ошибку то на распаковке одного файла,то другого (у друга на той же операционке всё нормально). Скачал Deluxe издание - та же ошибка. Win 7 x64

Не удалось установить Dragon Age : Начало на ваш компьютер.
Ошибка данных.

0

Игра сама закрывается каждые 2 часа, кряк от {SKiDROW}

0

Сейчас на торрентах появилась версия, на который текстуры стоят стандартные, а high - текстуры лежат на бонусном диске. У меня довольно мощный системник, поэтому хотелось бы увидеть игру во всей красе, но скачивать еще 4 Гб этого самого бонусного диска мне нехото. Не знаете, где можно найти комплект high-текстур отдельно? Дайте ссылку пожалуйста, если знаете. Если такого нет, то, плз, залейте куда-нибудь.

0

Как поставить в лаунчере русский язык?

0

Не знаю уже на каких форумах спрашивать, но попытаю удачу тут. Проблема такова: После установки ЛИЦЕНЗИОННОГО русификатора, игра по ходу действия вылетает постоянно со стандартною ошибкою. Что делать? У кого встречалась такая проблема?

0

Простой вопрос - как включить субтитры?
В меню настроек такого пункта не углядел

0

я мож что не настроил но играю на максимуме amd athlon 64 3200+ 1gb ddr и geforce 7800gs 256 mb

0

Ребят, ни у кого не было проблем с текстурами? 5-10 минут игры, и всё. Текстуры начинают мигать разноцветом. Завтра буду пробовать менять дрова. Тупизм какой-то. Конфиг подходит идеально. Видяха 8600 GT

0

Народ стоит попробывать установить на моем старичке? AMD Athlon 64 4000+ одын ядер х(, 4Gb RAM(DDR1), Nvidia GeForce 9800GT(1024mb) Vista sp1

0

Cабы, в настройках врубаются, если нет, то я хз тогда.

0

DmSoRrOw, ты что смеешься, старичке, да она на моем компе летает))

0

Ну я сужу по последкам что ставил RE5 8-10fsp, Batman последний 10-12fps, ну шифт норм выдавал удовлетворительно) вот так как бэ x\ и risen у мя не лагал... почти ;D

0

Приветствую!
У меня возникла проблема с тем, что игра идет буквально как слайдшоу (к примеру когда персонаж делает шаг - я вижу три отдельные картинки, разделенные по времени в секунду-две). Особенно это проявлялась когда добирался до башни в самом начале в Остагаре (тогда интервалы были вообще по 5 секунд) Почти не тормозит игра лишь во время отдыха, в западном лесу и в первые 3-5 секунд геймплея после запуска. Может это с памятью какая-то проблема?

система такая:
Notebook Acer Aspire 6920G
CPU: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU T5750 @ 2.00GHz
Memory: 4gb
VGA: nvidia 9500m GS 512mb
OS: Vista x32 SP1
Только форматнул диски и обновил дрова и сп1.

Все последние игры шли отлично даже на максимуме, и более того, я вижу по сообщениям, что у людей игра идет на конфигах гораздо слабее чем мой.

Конфиг утилита сообщает что оптимальные условия для игры такие:
resolutiоn 1366x768
high textures
high graphics
A-A: off
vertical sync: off
frame buffer effects: on

пробовал играть на минимуме текстур, деталей, со всем отключенным и разрешением 800х600 - ситуация абсолютно ничем не отличается от тай которая возникает при высоких настройках.

Эту проблему как решить подскажите.
Благодарю за понимание.

0

frame buffer effects
Кто-нибудь знает на что это влияет?

LifeEnder, просто игра не оптимизирована под ноутбуки.

0

LifeEnder, как вариант, попробуй запустить не в полноэкранном режиме, а в окне.

0

я заметил значительно светлее картинку, очень много света

0

народ, у меня AMD Athlon X2 5200+(2.71), 2048 мб оперативки и видюха nvidia geforce 8600gt-inno3d, на какой конфигурации пойдет, ответьте!!!!!!!

0

Пацаны у менЯ такая проблема игра вылетает бывает в разговоре и какието лаги с экраном

0

GameOver1993
хреново тебе...Попробуй переустановить игрушку

0

pool666 Frist Бискерд Gassar[in PES] Seraphim_Werewolf +1 к вашей компании ) Видео 8600гтс и такие же траблы с текстурами, 191.07 дрова не помогают.Жду помочи от людей кто решил эту проблему...

0

nonyASS
Может нужно переустановить вам всем игру? Может криво встала.
А может криво скачалась (если скачивали и ещё осталась игра на раздаче, то попробуйте перехешировать образ, может там 0.2-0.3% не скачалось и при установке один какой-нибудь файлик не копируется) Но больше склоняюсь к первому, потому что во втором случае установка бы выдала ошибку.
А может попробуйте поставить более старые драйвера и удалить старый Физикс полностью с компьютера и установить его с диска.

0

А ни кто не разобрался почему главный герой в диалогах молчит :))))) ?????

0

а какой камп нужен что бы на средних играть, мой пойдет(AMD Athlon X2 5200+(2.71), 2048 мб оперативки и видюха nvidia geforce 8600gt-inno3-512мб)?????????

0

извините что не в тему качал два раза первый на 7 гигов второй Размер файла: 4.28 GB 1-файли бытие а в 2- при установке ошибка data0.bin и так все три!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что делать может кто то знает?????????????????????????????????????

0

подскажите в чём может быть проблема. Как только запускаешь игру локации грузятся быстро, а потом по 5 мин. ждёшь, и начинает падать фпс.
Конфиг компа: phenom 9500x4 (2,2 Ghz), ram 4 gb, video radeon hd 4650 1 gb, OC vistax64 ultimate sp1

0

единственные решения:
1. качай заново, с другого источника.
2. покупай пиратку (уже есть с русской локализацией).
3. покупай лицензию (рекомендуемо))))
4. покупай цифровую лицензию (тож ничего)))

0

justbunit, это разрабами так задумано, как в ранешних старых РПГ. У биоваров вроде с озвученым гг только Масс эффект, а в остальных - стеснительный молчун)))

0

У меня скриншоты которые в профиле сохраняются серые,
И загрузочные скрины персонажа и местности тоже серые
как исправить это знает кто?
Версия игры делюкс

0

такой вопрос, после разговора в церкви с преподобной матерью, при выходе из церкви игра вылетает. у кого то было такое?

0

Люди, очень животрепещущий вопрос: как отключить светящиеся круги под ногами в боевом режиме? Может в настройках ини или еще как нидь.. а то они просто убивают всю атмосферу. Буду очень признателен за помощь.

0

здарова всем кароче я скачал репак Dragon Age русский установил захожу в игру и вот что пишет:Приложению не удалось запуститься ,поскольку PhysXLoader.dll не найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему

0

Не запускается игра. Версия стим-лицензия. Просто нет запуска, ни с лаунчера, ни с иконки, ни со стим-меню. Кто подскажет что делать? (новую загрузку пробовал - та же фигня)

0

JМaster ОТКЛЮЧИ СЕБЕ МОЗГИ В БОЕВОМ РЕЖИМЕ) НУ И ВОПРОС))

0

А интересно вот, лицо гг возможно изменить не начиная игру заново?

0

Спасибо всем. Проблему решил, отключив звуковые эффекты. Теперь идет все на максимуме без тормозов.

2 amarhgil
Вы скорее всего поставили патч, не запуская игру. В техразделе на офиц.сайте ДАО сейчас все плачутся по этому поводу.

2 DazmondRus
Попробуте включить вертикальную синхронизацию.
Попробуте отключить звуковые эффекты.
Как вариант это может быть проблема 4х-ядерки.

2 Vlad_pro killer
Я всегда думал, что на официальном сайте игры, причем на великом множестве языков, пишут минимальные и рекомендуемые требования(сиречь для средних и максимальных настроек). Вас на гугле забанили?

2 Shadow54023
Обычно установщик PhysX идет в папке с игрой(как вариант папка PhysX или Software на диске). Если нет - попробуйте найти свежую версию в интернетах.

0

кто сталкивался с таким глюком , играю 15 мин, потом выкидывает из игры с сообщением VPU Recover (в нем еще очень много английских слов), за весь свой геймерский стаж нечего похожего не встричал...(

0

Кстати вот ещё, правда не совсем технический:
Установил я дополнение на Доспех Дракона, в инвентаре появились только Латы Драгона и в описании сказано кто завладеет всеми частями доспеха обретёт могущество, такой вопрос, где остальные части - перчи сапоги и шлем их что, потом ещё скачивать, или их нужно найти по квесту какому-нибудь или вообще они выпадут из какого-нибудь босса или будут лежать в каком-нибудь сундуке?
И ещё вопрос: ни кто не нашёл способ заставить работать дополнения "Крепость Стражей" и "Каменная пленница"?

0

Deadpool2024 Может тебе поможет. Я в Храме на локации убежище замочил пару детенышей дракона, с них взял чешую и отнёс в Денерим кузнецу, тот сказал что сделает мне доспех из драконьеё чешуи бесплатно, не знаю че он сделает) Но скоро выясню, как снова в Денерим попаду

0

Не это он сделает обычный доспех только из драконьей чешуи, а это Доспех Кровавого Дракона из DLC, насчёт него уже разобрался, остальные части надо покупать у торговца в лагере

0

У меня такая проблема, после нескольких минут игры, она тупо зависает. Ни диспетчер не откликается, ни Alt + F4. Приходится только перезагружать. В чём проблема? Мой компAthlon 64 X2 2,5 GHz, DDR2 2GB 800 MHz, Radeon HD4650.

0

anton-zubkov Убейся тупой маленький тролль. Видимо, ты так и делашь, удачи и пнх.

Так что? Никого больше не раздражает эта безумная аркадность? Даже в ведьмаке такого не было.

0

Люди помагите вылажите пожайлуста сылку на архив campaign или залейте а то уменя он поврежден и немогу установить игру. Архив находится в папке data весит всего 288 mb. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, ЗАРАНИЕ СПАСИБО

0

Вообщем все проблемы решились заменой проца с phenom 9500x4 2,2 ghz на phenom IIx4 3,4 Ghz black edition. Больше ничего не виснет и не тормозит Решение проблемы стоит 9450 рублей((((

0

Люди помогите!!У меня скрины в профиле серые.Че делать?

0

И еще,тени можно отключить как-нибудь?

0

Народ помогите!!Пишет
Приложению не удалось запуститься, поскольку nvcuda.dll не был найден. Повторная установка может исправить эту проблему.
Перестанавливал и всеравно нифига

0

кто может мне подсказать у меня члены отряда перестали ходить за мной стоят как вкопанные как это решить

0

AlexDzyuba
У мя тож, а потом ещё и вылетает, а ещё текстуры лагают (как на картинке в начале форума)!

P.S.
я может и нуб, но чё такое FPS, и плохо это или хорошо!)

0

Люди помогите игра вылетает каждые 10-15 мин

0

AlexDzyuba
FPS - это колличество кадров в секунду, чем их больше тем плавнее и быстрее работает игра.

0

Капец как бороться с искажениями((( Игра работает норм потом раз, непонятно почему начинают текстуры мелькать. Директ обновил, дрова последние, PhysX с образа игры! Помогите кто знает!? (видюха 8600GT проц Intel Core 2 Duo 2.66GHz ОЗУ 2 гб дрова на видяхе 191.07)

Гм... помогло удаление фалов DirectX10 c папки system32. Работает норм у меня! Может кому поможет тоже! Попробуйте!

0

Завершение игры устранил, счас вылетает с руганью на с++ файлы=( помогите пожалуйста

0

установи набор библиотек DLL,(Dll full,microsofr visual c++ 2005, 2008 redistributable), попробуй одну из этих)))

0

A2ndruha
fps-кол-во кадров в секунду, для нормальной работы игры нужно что б было как минимум от 25 кадров секунду...

0

люди, у меня такая проблема
игра установилась, и при запуске выдаёт - AWC.dll
игра не может быть запущена из за неправильной конфигурации. Установите игру заного и попробуйте снова!

В чём может быть проблема??? Спасибо!

0

по какой причине вылетает игра?????

0

бывает из-за русика(у меня такое раз было)

0

demamon, не помогает это.
Есть ещё решения?

0

RebeL 2012
У мя такие же параметры и такая же фигня творится!(
Ждём патча!

0

У меня герои не двигаются, стоят все время, что делать?

0

Вылетает только когда 2 раз заходишь в таверну(самая 1 деревня, вначале которой разбойники) и необязательно с руганью на с++ файлы, взято задание на изготовление яда.

0

diablo_170 у тя какой русик?(вес,название,где качал)

0

в деревне Редклиф когда базарю со старостой, появляются какие-то синие полосы и все тупо встает
в чем проблема?

0

Люди помогите!!!! Установил пиратку вместе с друганом у него всё отлично, а у меня игра вообще не оставляет сейвов!!! Я грешу на винду у меня виста СП1!!! Переустанавливать винду мне ни варавнт!!!! Может кто чем нибуть поможет!!!

P. S. Игрушка просто офигительнаяяяяяяяяяяя!!!!

0

Кто-нибудь знает как исправить баг с текстурами, ну замучился перезаходить каждый раз((

0

люди а кто нить установил тулсет на пиратскую версию?

0

У меня скриншоты которые в профиле сохраняются серые,
И загрузочные скрины персонажа и местности тоже серые
как исправить это знает кто?

0

Jeca таже проблема...((((она вообще не мешает)

0

warhammer-1 Это понятно но всеж не приятно
и ни кто не захотел помочь

0

укого то было что то подобное когда сидиш играеш минут 15, некого не трогаеш, и вдруг выходит такая ощибка vpu recover (а в сообщении еще много английких слов)?, нечего подобного некогда не втричал.(

0

вот проблема репарк http://s3.sendpic.ru/i/9118/i/Gy.jpeg Помогите плизззз???????????????

0

A2ndruha Читай мой пост 07.11.09 20:41 Решил проблему!)

0

Не взял задание по изготовки яда и больше не вылетает.

0

в смысле не докачал качал через DM три разных образа и все битые а как докачать то??????????????

0

Играю где то минут 20,потом расползаются текстуры и почти во весь экран такая х...ня как в начале форума на картинке,как исправить?
Core 2 duo 2.20,GeForce 8600GTS,4 Gb RAM,Win Vista Ultimate x86
Помогите Плиз,меня пугает эта неведомая ё*баная х*ня.

0

Все У кого подёргивания, спад ФПС и т.д
1. Заходим в игру.
2.Запускаем Диспетчер Задач.
3.Находим в 'Процессы' наше приложение, в данном случае daorigins.exe
4.Кликаем по нему М2 и назначаем приоритет РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ!
5.Заходим в игру.
Лично у меня без приоритета был спад ФПС аж до 5, то сейчас на макс идет 50-70.
Пробуйте!)

0

народ помогите плиз
игра переодически вылетает, а в частности в Диких Землях, мне подсказали что эта проблема связана с кряком.
дрова новые, патч поставил а всё равно не помогло.

0

жаль, играть то хочется сейчас, игра ведь офигенная
demamon
мож дать ссылку на нормальный кряк для русской лицухи

0

1) У меня такой же вопрос, что и у HollowHeart:
После разговора с преподобной в церкви (да я там со всеми поговрил) иду в дверь на выход - и игра вылетает.
Пробовал перезагружать пк, поставил патч, другие рисификации... ничего не помогло. Вылеты происходят только когда выходишь из церкви. Причем можно даже не разговариват ни с кем и ничего не делать - зашел, тут же вышел и... рабочий стол.
Что делать, кто знает?

2) Иногда из главного меню не могу загрузить сохранение (быстрое, обычное или автосохранение) - вылетает из игры
Подскажите: почему? Как исправить?

0

Парни! Помогите:)
Игра работает отлично, но есть один минус... даже при максимально возможной графике видны швы между текстурами на земле! Как от этого избавится? А то это, на глаз, не очень приятно...

0

По первому вопросу: Я все ж таки вышел из церкви)
Собственно не знаю "как"... сделал пару несложных манипуляций (не связано со взломом или редактором), но что-то сработало... очень вовремя. А если честно - просто повезло. Если кому интересно - спрашивайте. Только в пм, а то позориться не хочу.

По второму вопросу:
Если не загружается нужное сохранение, надо сделать 1) Загрузить любое действующее сохранение - не важно какое, лишь бы игра загрузилась 2) Когда загрузится нажать ESC - Загрузить - и выбрать нужное... должно получиться. У меня игра не вылетает, если так делать

0

в лагере долийцев, как только приближаюсь к переходу в лес игра виснет... при этом я каким-то образом умудрился добраться до загрузочного экрана, но на нем игра опять повисла... сталкивался кто-нибудь с таким?

0

косяк жесткий.....Отыграл в игрушку 19-20 часов, все было ок, а сегодня и вчера игра начала вылетать...Что делать????

0

Народ подскажите плиззз насчёт производительности игры.
Начал играть за эльфов. в Эльфенахе (или как там его)) игра на максималке немного подтормаживает. Как обстоят дела с другими локациями?

0

У меня игра на высоких разрешениях идет... с первой локи ни одного тормоза. Только лаги с текстурами бывают (редко к счастью) и вылеты при загрузке сохранений (все к тому же счастью победил баг)

0

Небесный скиталец, Выложи как выйти из церкви без вылета. Замучился блин.

0

Столкнулся с проблемой, решил, на всякий случай рассказываю:
У некоторых при запуске игры (независимо от издания) выдаёт ошибку awc.dll с конфигурацией игры. В чём причина неясно, мне не помогало ничего (переустановки игры, последних дров, directX, PhysX, Adob AIR, EA Shared Game Component Activation, Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable, возня с EAAccessInstaller.exe).

Решение: в папке bin_ship установленной игры запускаем файлик EACoreServer.exe, он запускаецо примерно на полминуты (можно увидеть в диспетчере задач), и вот пока он ещё запущен запускайте игру.

0

Добрый всем день.

Купил сегодня DAO (чему очень рад). Игра очень нравится, НО проблема с вылетом. В данный момент никак не могу выбраться из Церкви в пыльном городе. При попытке выйти на улицу игра вылетает и появляется следующая ошибка

Dragon Age: Начало: DAOrigins.exe - Ошибка приложения

Исключение unknown software exeption (0xc000000d) в приложении по адресу 0x781804cf.

Если кто знает как решить проблему, буду премного благодарен. Заранее спасибо

PS: Версия коробочная

0

Всем привет.

Игра идет отлично, без тормозов, но после нескольких переходов с локации на локацию загрузка локаций начинает увеличиваться в геометрической прогрессии. Приходится перезапускать игру и тогда все норм...может кто сталкивался с такой проблемой и победил ее???

0

я сталкивался(где-то через 7 часов игры),только спасался перезагрузкой,другово способа наверно нет....(((

0

Вылетает в ДЛС квесте пик солдата, при в ходе в цитадель через 10 сек примерно, там еще духи разговаривают. Кто знает как решить?

0

А на видяхе hd 2400 pro на дровах 9.4 с графой проблем не будет ?

0

помогите )) ставлю игру запускаю,расставляю настройки жму играть и не чего не происходит
остоется авторан кличу на кнопку играть и нечеГо)))

0

Люди помогите!!!! Установил пиратку вместе с друганом у него всё отлично, а у меня игра вообще не оставляет сейвов!!! Я грешу на винду у меня виста СП1!!! Переустанавливать винду мне ни варавнт!!!! Может кто чем нибуть поможет!!!

P. S. Игрушка просто офигительнаяяяяяяяяяяя!!!!

0

народ ну это просто ни в какие рамки не прет!!!!Уже третий раз не могу замочить Флемет-берсерка изза этих долбаных вылетов!!!!!!!!!че делать?!

0

Мелкий шрифт в игре! На разрешении 1920х1080 на 40дюймах приходится всматриваться вплотную в экран чтобы что-то прочитать. Подскажите как увеличить, может уже есть какой-то патч.
п.с. сорри если уже спрашивали, все 200 постов не читал

0

Барон_пихаузен, Смотри мой пост выше!!!

0

A2ndruha
У меня только зависает, но не вылетает.

0

У меня такая проблема: запускаю, появляестя баннер, дальше чёрный экран и вылет на рабочий стол. В чём причина?

0

Hollowheart
победил вылет при выходе из Церкви или нет? Я тут пытаюсь у Небесный скиталец помощи выпросить - он молчит как рыба в воде.
Люди у кого этот гребаный вылет был и как от него избавиться????

0

подскажите плз как в игре атаковать я хз как токо скилом могу?

0

Доброе время суток! У меня проблема с данной игрой.
У меня не получается поиграть в нее на ноутбуке Acer Aspire 5920G (1Гб DDR2, 250Гб, NVIDIA GeForce 8600M GS).

Вылетает сразу же после нажатия кнопки "Новая игра". Даже нельзя посмотреть заставку. А по меню игры можно ходить нормально, меняя параметры и т.д.
Прошу помочь, так как игру ждал долго и очень хочу сыграть.

P.s. Операционная система Windows XP sp 3.

0

после установки патча 1.01 игра перестала запускаться... выдает ошибку и предлагает переустановить игру.. в чем может быть проблема?

0

открываеться Лаунчер с ошибкой че делать помогите?!!!!

0

видео 9600 лаги с текстурами так же имеются. Те у кого лаги - смотрите журнал событий - у меня были ошибки источник nv что говорит о сбое работы драйверов(видеокарты) пока не разбирался. Приду - попробую отрубить все ненужное - может напруги не хватает. Дрова последние, директ х последний. Давайте дружненько посмотрим в события и тут напишем - чтобы понять - связано это с ошибкой программы или наши личные трудности. Я сегодня забыл - завтра принесу.

0

Проблемы с вылетом при выходе из Церкви
Ну так уж и быть. По малочисленным просьбам и до кого не смог докричаться в пм - опозорюсь СИЛЬНО и ГРОМКО. Скажу сразу - я не всемогущий програмист, и мне не пришлось им стать потому, что проблемы с игрой как-то сами решились, НО
Я расскажу что сделал и, может быть, это поможет...

Конкретно про баг с церьковью: суть проблемы в том, что игра просто не может загрузиться... причем не из-за железок, путается в самой себе. Перезагрука пк, переустановка игры, новый патч, русфикаторы разные... ничто не помогло. Вывод: тотальная невезуха, а чтобы повезло - копайтесь в файлах...
Когда выйти из церкви все ж таки никак не смог сделал следующее:
1) Создал второго героя
2) Открыл C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero1 - второй герой и перекинул несколько файлов (нарпмер файл Hero_portrait.png) в C:\Documents and... \Hero - мой герой, застрявший в церкви
3) Загрузил своего героя в церкви, подощел к двери на выход, стал правее (у самого края двери) и... вышел
После заходил и выходил их церкви без проблем... без вылетов

Чур не смеяться. Не знаю я ли или НЛО, но повезло. Все работает
Когда поменял файлы и загрузил своего героя - ничего с ним не изменилось. Но на всякий случай сделайте резервные копии.

0

Небесный скиталец
Спасибо огромное

0

Народ, у меня некоторые враги бессмертны (вожак воров по квесту там где надо было бандитов перебить, и собачка в замке Редклифа), чё делать?

0

у миня проблема как у малака вылетает при нажатии новая игра( играю на компе). по меню же можно лазить спокойно

0

у меня 2 проблемы! помогите пожалуйста:
1. не могу двигать камерой вправо и влево с помощью мыши. (работает только колесико прокрутки - которое приближает или удаляет камеру.)
2. глвный герой не говорит голосом. т.е. я выбираю фразу которую он должен сказать - и он ее "молча" говорит.

0

1)задержи каждую кнопку мыши и покрути камерой
2)он не должен говорить

0

у меня в орзаммаре текстуры сошли с ума !!!!!!!!!
раньше такое было так я Alt+Tab нижимал потом снова в игру и всё проходило , а тут нифига не лечится
прошу помощи ! как исправить проблему с текстурами ?

0

Александр0103
1. у меня он тоже не двигает влево и вправо, я так понял что только на клавиатуре.

0

так
1)ГГ так и должен молчать?
2)у меня доп не работают,хотя делюкс издания, т е предметы я получил вначале игры
а вот голем- там мне чел дает посох или что т такое и все
проход деревом завален
3)другой чел из лагеря не хочет отмечать мне солдатский пик

0

Установил игру, сделал все как написано с етим патчем, гружу ярлык игры нажимаю играть и никакой реакции нет :((( Просто ничего не грузиться. Кто может помочь ПЛИЗ помогите

0

у тя репак или оригинал? и патч ты де брал?

0

Если после установки патча при попытке запустить игру появилось сообщение ПАТЧ 1.01 ошибка "application has failed to start because its side by side configuration is incorrect" или "просто не запускается" - нужно установить последний vcredist http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=766a6af7-ec73-40ff-b072-9112bab119c2&displaylang=en#filelist

0

Спс начало запускаться только уже хочет психа щас гружу:) через 5 мин скажу

0

Барон_пихаузен короче приориет Реального времени если у тебя закрыты прочие программы, игры и т.д Но я играл и при высоком не так висло...тож попробуй

0

Люди, кто-нибудь в курсе, в игре есть ДХ10 эффекты, или картинка одинаковая что на 9 что на 10?

0

ИЗВЕНИТЕ ЧТО НЕ ТУДА ПИШУ КУПИЛ ДИСК А КАК ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ДОПОЛНЕНИЕ СЯРОСТЬ ШЕЙЛЫ НЕВРУБЛЮСЬ ТАМ НА АНГЛ. ЯЗЫКЕ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ ПОМОГТТЕ КТО НИБУДЬ

0

Народ! Помогите ! Играю в Dragon age на максимуме без лагов но через 15-20 минут игры (по разному бывает) начинаются арефакты, глюки с текстурами... стоят последние дрова... патч 1.01 нефига не помогает , мож кто знает что делатЬ? Заранее благодарен

0

-DeathMaN-, Ляпис , что в системных событиях написано???? пуск - панель управления - администрирование - просмотр событий(для XP) интересуют только события с ошибками - красный маркер слева от события. Все не надо - парочку из тех, которые возникают при сбое текстур, если возникают вообще.

0

Ну вот я нашол ошибки которые появились в то время когда появились глюки
Дата 12,11,2009 Источник nv

Время 14:10:57 Категория Отсутствует

Тип Ошибка Код 14

Пользовадель Н\Д

Компьютер Админ

Описание:
Unknown error on CMDre 00000001 000000c0 40015acd 00000004 00000084

0

В общем я никак не решил проблему с текстурами,ни кул'н'квайт ни приоритет процесса не помогают,в общем как вижу что текстуры виснут сразу сохраняюсь и тут же загружаю,обычно помогает.

0

У каво проблемы покупаем ЛИЦУХУ!

0

Мужики, всем здарова. У меня проблема такая - каждые пять минут игра слетает на черный экран, а один раз было что дрова на видео карту ваще вылетели (слава богу потом сами восстановились). Кто подскажет что сделать? Система - pentium IV 3.06(разогнал до 4), оперативки 2 гига, видео GeForce 9800GT(1GB).

0

MAGACHKA Начни с разгона. Выключи и поиграй.

0

Да блин, я уже всяко играл и пробывал - всегда одно и тоже. Я незнаю в чем дем дело, ни с одной игрой такого небыло.(((

0

MAGACHKA
у меня така же проблема тоько с игрой Red Faction guerilla

0

Николай Заречин, кстати, че как игра, брать ил нет?

0

Я скачал русскую лицуху
кстати я заметил что игра вылетает только когда возле воды находишься

0

Она не редактирую а создает новых персов чтобы потом можно было закинуть в игру. Ее специально выложили в сеть раньше игры.

0

Скачал вот такую программку DragonAgeOriginsCharacterCreator_ru
Там есть функция отредактировать героя. Хочу немножко лицо своему персонажу сделать другое. Как пользоваться программой, она не видит моего персонажа. Или что то куда то нужно кидать?

0

Там есть кнопка редактировать персонажа

0

у меня пиратка, я ставлю патч 1.01а после чего игра просит оригинального диска, ставлю exe ViTALiTY и игра не запускается((((

В чем проблема????

Для DLC нужен патч или нет????

0

-DeathMaN- Ну вот я нашол ошибки которые появились в то время когда появились глюки
Спасибо, я их сравню со своими, когда появятся - к сожалению сейчас нет времени на игры. В нете по поводу ошибки советуют все что угодно - от теста железа до смены драйверов. Будем бороться. Получится - напиши.

0

Tamerlanos, может не тот ехе ставишь? Если тот, то читай мой пост выше.

0

IronDemon
Я просто хочу поставить DLC, и не знаю нужен тот патч или нет, как по мне он нафиг не нужен, просто новой контент хочется.

0

Для DLC патч НЕ нужен.
Он по сути вообще не нужен - малозначительные ИМХО изменения.

0

скажите сайты где можно кряк скачать!!!! плизз!!!

0

Возникла проблемма со скачкой зарегилась но постоянно при входе пишет на скачку пишет то неправильный адресс то пароль а главное если парользапросить на ящик почтовый письмо не приходит

0

поставил репак, че то не очень доволен графикой. на 1280*1024 подтормаживает, особенно со сглаживанием и самое главное все очень очень мелкое, 1024*768 идет отлично, но в обоих случаях все какое-то мутное, особенно во втором, может быть в репаке что нибудь урезано или у нее и так графика не такая уж великолепная? просто она мне напомнила Drakensang, но там все шло чётко, красиво на всех верхах

0

в большинстве репаков вырезаны текстуры высшего качества

0

если меняешь не разрешение а качество, ни чего не изменяется, кроме того что пропадают тени, вот как пишется про репак "удалены Low-Res текстуры". Придется походу качать с другого места, лицензию покупать дороговато

0

Люди помогите плиз. проблема в "Пике солдата" а именно-захожу в крепость в самом начале там разговаривают призраки и буквально через секунд 10 игра вылетает с ошибкой вот скрин http://pic.ipicture.ru/uploads/091114/khE6CwdMmn.jpg вылетает после фразы "архидемоны гибнут от наших мечей" что делать подскажите плиз

0

Смотрю мою тему сюда перенесли, скажите плиз как спомощью программы DragonAgeOriginsCharacterCreator_ru отредактировать немного своего персонажа

0

когда я запускаю игру я в роликах и игре звуки слышу и в диалогах выбирать строки могу но в самой игре у миня чорный екран . ктонить знает как ето убрать или шо сетим сделать?

0

sarman, как видишь - creator - это типа создатель. Т.е. этот редактор предназначен только для создания персонажей, как начнёшь играть, их уже не отредактируешь.

0

Всем доброго времени суток!
Ребят,я тут форум почитал,заметил много людей с такой же проблемой как у меня,а точнее со "смазыванием" текстур в некоторых локациях,серые экранчики в сейвах,вместо скринов,решения проблемы так и не увидел,либо просто не заметил,кто знает как это лечится? Если даже было тут описано,ткнинте носом плз) Обновлять дрова и дерект икс,покупать новый комп,не предлогать...все у меня с этими вещами в полном порядке,дрова самые последние,директ обновляю как можно чаще,уже пробовал не помогло,заранее благадарю вас,очень надеюсь на помощь.

С уважением - Sinfury.

0

luceferon,
попробуй вот так сделать мне помогло
Метод лечения вылета в русской версии на Пике Солдата:
Проблема связана с ошибкой в файле лицевой анимации. Лечится очень просто. Нужно скопировать файл
\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\en-us\facialanimations\modulefacialanimations.erf
в каталог
\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\ru-ru\facialanimations\
заменив там одноименный файл.

0

Уважаемые Плейграндовци) у меня вопрос.
при создании персонажа ми выбираем его голос, но в игре ОН НЕ ГОВОРИТ!
Это только у меня или обясните в чем прикол????

0

Влияет на выкрики во время боя и стоны

0

спс всем проблема решилась выходом и заходом в локацию по новой.... хм интересно разрабы хоть видели данный косяк т.к. судя по форумам проблема популярна....

0

Такая проблема: оружие и щиты отделены от спины персонажа и "весят" в воздухе. Вот скриншот http://smages.com/9d/6d/9d6db1a37bb4e0b9e24a6552b48fcf3e.jpg.htm И так со всеми героями. Очень обидно и смотрится глупо. Подскажите, пожалуйста как исправить? Оборудование(q9550,GTX280)

0

Народ, у меня такой трабл, загружаю образ, выбираю соответственно установку, вставляю ключ, и далее идет выбор "Экспресс установка" или "Выборочная установка", так вот при любом выборе и при выборе любой папки, заранее созданной или автоматом, тупо не зажигается кнопка "Далее", кто-нибудь сталкивался с подобной шляпой? Причем и на Английской и на Русской версии одна и та же ерунда(((((((

0

P.S. Операционка Виста 64, антивирус отключать пробовал, от имени админа запускать тоже.

0

Всем доброго время суток ! помогите , у мя игра не запускаетса (нажымаю "плей" 3 секунды чёрный екран ,а потом выкидывает в винду ) помогите пожалуйста , я уже немогу ,руки от злости трясутса !!!!!!!!
у меня SP3 Zver intel core 2 duo CPU E4500 @2.20 GHz 2.00GB ОЗУ

0

Visual C++ 2005 последний поставить. Или играть без патча

0

у меНЯ АМD Atlon 64 5200 nvidia 9500gt 512mb 2g ram вырубает комп после пяти минут игры, я уже и севен ставил и хр тоже самое, не знаю чего делать.....

0

Труп ,спасибо, конечно ,но ето не помогло ! есть ещё мысли ?

0

Косяк с броней дракона — отображается черной текстурой на персонаже. Ходил по ссылкам, пишут, что такой косяк есть, если играть за эльфа или дворфа женского пола. На остальных отображается нормально.
И вот сейчас прошел башню магов, вернулся в лагерь, меняю персонажу шмотки — внешний вид остается прежний, то есть на нем видно старый шмот, но с характеристиками нового. Даже оружие не меняется.

0

BlackLight12
Видео карта какая??? Попробуй драйвера обновить.

Manc
Ты пиратку качал или лицуху брал???? Если пиратка то может бить херовий репак игри, а если лицуха тогда хз????
Попробуй винду переставить*)

0

Tamerlanos, пиратка конечно, просто штука в том, что и Английская и Русская одинаково не устанавливаемые.

0

Спасибо , у мя ГеФорс 9800gtx+512 ЛИЦЕНЗИОННАЯ КОПИЯ ((((.....

0

Не могу установить. У меня диск C разбит на 2, C и D. Пробывал установить на D но когда доходит до 2,1% оно останавливается окончательно, никаких ошибок при этом. На C мало места так как он предназначен у меня для хранения файлов винды, хотя на нём всё стабильно устанавливается, только когда игра заполняет диск установка просто вылетает.

0

Так, спрошу ещё раз... Как бороться с зависаниями игры?

0

Manc
попробуй скачать другой репак, у меня тоже пиратка и никакого ключа не просило.
Мой тебе совет поставь себе ХР SP3 и не мучься с этой сраной вистой )))

BlackLight12
ХЗ?
виндовс давно перестанавливал???? попробуй наново поставмть все ПО и винду, DX и т.д и т.п

0

Можно какнибудь уменьшить нагрузку на проц (в часности игры и вообще в целом) ? Может какие проги есть или еше что? А то когда запускаю игру загруженность 100% на оба ядра. И там как повезет - могу 2 часа играть. а могу 10 минут, а потом виснет - только кнопка ресет спасает :(
Уже много чего пробовал. Снимал почти все процессы, прогу тож ставил какуето - всеравно 100%. Настройки игры также никак на это не влияют :(

0

Забыл :)
Pentium D (2*3Ghz) ATI Radeon x1650 pro (512mb) 2Gb RAM, Windows 7 (ставил недавно)
Игра впринципе норм идет подвисает редко (настр. выше средних) но вот эти зависоны ппц :(
Слышал что засирание винды на производительность влияет, но во 1 недавно стоит, а во 2 я по 5 раз на день исправляю ошибкиЮ чищу реестр и т.д

0

KonroSs
"засирание" винта тоже влияет
А на ХР пробовал??? Может она через Windows 7 лагает??


P.S. Если что то забил написать сообщение можно потом отредактировать*) справа от сообщения

0

Проблема - начинают текстуры мелькать.

Мне помогло :

- SP 3 - (по отзывам на других форумах должен стоять обязательно)
- последние дрова для видюхи,
- PhysX (что странно перед установкой игры я их обновил, PhysX - скачал с официального сайта игра перестала работать, установил те что были на диски - все поперло),
- directX ( обновил перед установкой - текстуры мелькали, обновил после установки теми что были на диски- все ОК )
Без глюков 2 -ой день дрова с диска рулят (обновите после установки игры)

0

Проблема такая: запускаю игру -> черный экран с курсором -> рабочий стол...
Core 2 Duo, 2Gb, Radeon 2600 Pro 512Mb, дрова новые...
Буду очень благодарен, если кто подскажет решение!

0

III[BAM]III
Какая ОС????

Попробуй переставить DX, PhysX и все что нужно для игри.

0

Tranesk
Денег дай!)

Tamerlanos
XP SP3
спс, попробую

0

а чего надо чтобы утомлености меньше было ?

0

Возможно, кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой, никак не могу понять, что это и с чем связано - цвет глаз у всех персонажей за исключением Морриган и Стэна один - темный, скорее даже черный, совсем уж ненатуральный. Со временем всерьез начинает надоедать: у всех - черные дыры вместо нормальных глаз. =((( может, кто-нибудь уже сталкивался и знает, что с этим делать?
Лицензионка, на русском.

0

Помогите плиз!!!В эльфинаже текстур нету , и на броне фиолетовый цвет переливается.Не прилагаю скрин,ибо незнаю как...

0

Такой вопрос: как можно открыть панель ремесла (травник)? А то я у Мориган с панели ее удолил (скилов дофига - места мало :)) А теперь немогу открыть - через меню навыков не открывается, а обратно на панель не переносится (как переносится заклинание из "книги")
stilldank
А другого способа нету? Ведь на танка очень смешно одевать легкий доспех :) Собрал Алистеру сет в лесу (где могилы открыватешь) Дак бонус к ХП и броне нехилый, зато утомляемость 30+

0

KonroSs
там переносится только первая иконка, все остальные этапы развития ремесла просто висят, а открывается и переносится первая.

0

Tamerlanos
Спасибо большое, а то я чтото не додумался - пытался последнюю перетянуть :)

0

а драгоценые камни и кристалы нужны или их надо продовать?

0

Кристаллы для голема нужны а камни гномам отдать, в лагере

0

Проблема
При установке Патч 1.01b выскакивает надпись -

Невозможно открыть файл для записи
"C:\Program Files\Common Files\BioWare\Uninstall Dragon Age.exe"
Как быть?

0

По заданому пути должен бить Uninstall ))

Просто возьми и создай :\Program Files\Common Files\BioWare и помести туда Uninstall.ехе

0

Народ подскажите плиз как играть В DAO через интернет?

0

у меня проблема, мои спутники перестали за мной ходить вдруг, тоесть я появляюсь на любой локации - они рядом, но идти за мной не хотят и так везде, кто знает как решить?

0

SatanCorpse
Слева под иконками персонажей, есть 2 кнопки , поэкспериментируй с ними*)

0

Итаг)))ХЕЛП!!!!!!!!!
Комп перезагружается в миссии,Там где надо освободить магов Круга!!!!А именно когда прохожу на 2 этаж и там один маг стоит (свой)!!!!!!!!!

0

Tamerlanos - Спасибо ,помогло...!!!!
Добовляю тебя во френды!

0

[DW]IvanSTRELOK
Перестав игру, если не поможет тогда обнови драйвера все какие можно, а если и это не помогло тогда переставь винду*)

0

Проблемы решились сами собой))))Но всё равно спасиб

0

Подскажите плиз хотел установить storage_chest из раздела читов но обнаружил что при запуске daupdater.exe вылетает ошибка "Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135). Для выхода нажмите кнопку "OK"" ума не приложу что сделать можно, помогите плиз !!!

0

Всем привет. Как я понял из выше сказанного у многих игра начинает тормозить со временем... У меня точно такая же трабла, но я вывел 1 закономерность, если слегка поменять видео настройки или перезайти в игру, то всё опять норм работает, правда не очень долго. Так же соглашусь с загрузкой ГП, правда у меня макс загруженность доходит только до 90%. Переустановки игры не помогают совсем.
Прошу помощи.
Система полностью удовлетворяет рекомендуемым требованиям. Все дрова новые.

0

Самая обычная утечка памяти, лечится патчами, перезапуском игры или большим количеством RAM. И ничем больше

0

Странно просто у моего друга конфиг системы слабее чем у меня и у него не лагает, и лаги появляются только когда много огня.....
Ну что ж всё равно спасибо)

0

Почему у меня черный екран при запуске новой игры? Помогите!!!

0

vlad619
Какая у тебя конфигурация ПК??? Может видяха не подходит?? Или игра паленая

0

Народ помогите,а то уже голова разрывается!!! У меня игра может в любой момент вылитеть,причем гаснет монитор,а звук идет потом все виснет.Что делать ума не приложу???Поменял дрова на видюху, на мать ,игру переустанаввливал раз 5,ни чего не помогает.Athlon 2 ядра 6600,RAM 2Gb?Radeon hd 3870/.

0

У меня все подходит. Версия игры 1.00. Патчи не ставляца.????

0

vlad619
На патчи забей, если не ставятся не мучься они не обязательны

А у тебя пиратка????

0

помогите пожалуиста очень прошу! запускаю игру меню появляется нажимаю новую игру ролики видео все есть потом выбор персонажа выбираю персонаж! и потом черный экран и видны только субтитры! не знаю почему (gf 8600gt 2gb ram ggc)

0

РЕБЯТА срочно помогите умаляю хочу быстрее играть .
В мисии где круг магов когда демон тебя в сон теней кинул.. Я все там прошёл и вконце етого сна я с ним разговариваю и у меня выкидывает ошибка daorigins.exe
Что делатЬ? с етой ошибкоЙ?

0

и как ешё проблемы с текстурами исправит у мну Gf8600gts 1440х900

0

А то я у Мориган с панели ее удолил (скилов дофига - места мало :))
ээм, то есть ты не знаешь, что панель скиллов внизу экрана можно растягивать на всю ширину экрана? Или у тебя просто такое низкое разрешение, что там что растягивай, что не растягивай - один хрен?

0

Как запустить тулсет для игры? При попытке старта выскакивает такая ошибка:

"Unable to connect to the database.

Run the toolset configuration program and verify your settings or search the toolset wiki http://social.bioware.com/wiki/datoolset to help with this issue.

This toolset must now exit."

0

Вылетает в ДЛС квесте пик солдата, при в ходе в цитадель помогите кто знает

0

Andreyka312

Заходишь - выходишь - вновь заходишь

вуаля призраки пропали, идем дальше*)

0

Как запустить тулсет для игры?
а установка нормально завершилась, без ошибок? Там до фига еще ерунды с ним ставится важной, типа winserver и т.п. Надо чтоб установились и настроились все, иначе хрен запустишь

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ