на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Toolset. Невозможен импорт ресурсов из архива разработчика

Всем привет!

Прочитал уже на несколько раз wiki по тулсету, делаю все как там сказано, но ничего не выходит.
Ситуация следующая:
Я веду работу в тулсете на своем ПК и мне необходимо сохранить все свои труды + продолжать работу на другом пк, если куда-то уезжаю. На вики сказано, что необходимо создать архив для разработчика, в который войдут все созданные мной файлы, и в дальнейшем их можно загрузить в тулсет и продолжить работу над моим модулем.
Собственно, делаем по инструкции. Запускаем свой модуль и нажимаем на Tools - Builder - Builder to Builder Create.


Выбираем все нужные файлы и указываем путь, куда необходимо сохранить Файл Разработчика.

Далее устанавливаю на своем другом ПК ДАО и Тулсет, чтобы работать уже за ним. Согласно вики мне необходимо загрузить тот самый Файл Разработчика и выбрать все файлы.


И вот тут беда. Делаю всё по инструкции, а нифигулечки не получается. Как ничего не было в новом тулсете, так ничего и нет.

Т.е. простыми словами: я делаю проект и мне необходимо продолжить над ним работу за другим пк, а у меня ничего не грузится на другом компе.

P.S. Понимаю, что шанс один на миллион, но вдруг тут кто еще жив и знает решение этой проблемы)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Делаю загрузку именно своих файлов с помощью builder to builder load. В итоге мне выдает такие ошибки


Что странно, в инструментах становятся видны мои персонажи, локации, но все они абсолютно пусты. Т.е. персонажи абсолютно голые и лысые (стандартная внешность) и на локации нет ни одного объекта (да даже карты самой нет)

2

Не удалось найти ссылочный ресурс, похоже чего-то у тебя нахватает в самом архиве, ссылку я тебе кинул, там только проблема с диалогами. охранник у тебя загрузился нормально, а эльф нет, посмотри, все ли ресурсы у тебя перенесены к этим персонажам.

1