на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Язык в диалогах

Приветствую! Возможно, кто-то знает в чём проблема.
Озвучка и субтитры в игре русские, но иногда фразы в диалогах на английском. Так как язык знаю не очень, то могу случайно кому-то нахамить или еще что) Или пропустить интересную ветку. Через время всё нормализуется, а потом опять.
Так же всегда места на карте на английском и некоторые описания предметов. Будто неполный перевод. Искал решение проблемы, но не видел чтобы кто-то жаловался на это.
Такая проблема и в гог версии и в репаке.
Подскажите, пожалуйста.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У меня было ещё хуже - иногда персонажи говорили не свои диалоги. Лично для себя решил эту проблему так - понизил качество звука в настройках винды на дефолтное. Также можно попробовать отключить игровую опцию "принудительный звук чего то там, если включено.Звук SOUND BLASTER X-FI XTREMEGAMER. если не поможет - значит такая "качественная локализация". Я в оригинале играю, так что хз.

2

BorodaOLD
я наверное не совсем очевидно описал, что на английском текст, фразы которые выбираются в диалогах. А перс говорит их как раз на русском. Будто игра периодически забывает, что в ней выставлен русский текст.

2

the illest villain
Было такое пару раз,но обычно текст был русский,а говорили на английском,или говорили на русском одно,а текст и варианты ответа совсем другие,это было редко и обычно не мешало играть

2